главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Освобождение, от народно-освободительного движения, О достижениях вопреки, и ответы леликам
rezident93
строитель
автофорумцы



Друзья создать эту тему меня побудило следующее обстоятельство.
Ну не хочу я постить в темах от "освободителей" чем держать их на первой странице. Вот и решил я отвечать им тут, если хотите можете меня поддержать.
И если у вас есть информация о достижениях нашего народа, вопреки "помощи освободителей" размещайте ее здесь.
http://fishki.net/comment.php?id=135701
Вот тут в ролике настоящий русский работящий мужик рассказал как он вопреки "помощи" из центра, развивает хозяйство. А что же "освободители" как они помогают??
Кредиты льготные не дают (но рассказывают о них на каждом углу)
Проверяющие организации кошмарят со всех сторон ( но рассказывают что приняли меры, что сократили списки проверяющих и т.д.)
Подняли цены на энергоносители (тут без комментариев)
Ну как мы видим ведется комплексная "поддержка" сельхоз производителей.

Еще вопреки "поддержке" огромные достижения наших параолимпийцев, на фоне того как накачивают баблом "олимпийцев" как открывают "русские дома" с бесплатной черной икрой, водкой и прочими олимпийскими развлечениями. И сдают одну за другой олимпиады.
Параолимпийцы без поддержки власти, вопреки ей творят чудеса, настоящие Люди с большой буквы.
05.04.13 - 08:16 #5505016
serj555
музыканты



Забыл тарифы ЖКХ, налоги на транспорт, и увеличение цен на самые необходимые продукты (хлеб, молоко и т.д) единственное освобождение которое я вижу пока-освобождение населения от денежных средств
05.04.13 - 09:19 #5505145
BOOSTER
автофорумцы



rezident93 готов поспорить на пакет сока, что в этой теме не будет ни одного поста от осознанных товарищей. :D

Ведь их цель не "открыть" нам глаза, не доказать фактами наши заблуждение, а засрать информационное поле пропагандой, в лучшем случае внести разброд в неокрепшие умы типа АутоСрв, и возможно отработать свой серебряник (во всяком случае это хоть как-то может обьяснить их поведение. Иначе совсем все плохо, если они идейные. Это уже не розовые очки, а линзы.)

В своих темах они пишут для поддержки а топе, а в этой не будут, так как тут приглашение к диалогу, который они не умеют вести. :ph34r:
05.04.13 - 11:40 #5505599
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (BOOSTER @ 05.04.13 - 11:40)
rezident93 готов поспорить на пакет сока, что в этой теме не будет ни одного поста от осознанных товарищей. :D

Я конечно же об этом догадываюсь. :blink:

У меня главный вопрос кем работают осознанные - лелики? Как часто они встречаются с чиновниками государства российского?

На встречи с карнавальным, федоров сам лично сказал что у него на навального ничего нет, но вся кодла "освободителей" продолжают называть навального засланником гос депа, на каком основании?
На той же встречи врунишка федоров мямлил и мычал почему сколково строит человек с двойным гражданством вексельберг? Почему оккупант у руля государственного жизненно-важного проекта? почему федоров это оправдывает?

Много есть вопросов, да у ребят действительно нет ответов, есть лозунги есть лож!
05.04.13 - 12:34 #5505688
осознанный
посетители



QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 08:16)
http://fishki.net/comment.php?id=135701
Вот тут в ролике настоящий русский работящий мужик рассказал как он вопреки "помощи" из центра, развивает хозяйство.

Человек дела! (IMG:http://s19.rimg.info/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif)
Много ли здесь таких?
Свой комментарий по выступлению этого замечательного человека давал Здесь Он на этой встрече для того, чтоб находить пути выходя со сложнейшей ситуации в стране. Этим такие люди и отличаются от оппозиционеров.



"Освобождение, от народно-освободительного движения" - мельчает оппозиционер.
Были времена, когда между протестов предложения проскакивали. А сейчас - всё до примитива сколотилось: "мы против........., мы протестуем............ , долой........... и т.д."
Те, кто творят этот мир, ставят конкретные цели, строят алгоритмы их воплощения и, со скрупулёзно созданной командой, реализуют намеченное. Порой на это уходят и сотни лет.
Вместо внедрённых в сознание "мы против" - предложите "за что вы".
Вместо привычных "протестуем" - напрягите мозг и предложите "что делать".
Вместо автоматизма "долой ....." - дайте фамилии своих героев, за которыми вы готовы пойти (или себя предложите).
05.04.13 - 12:56 #5505734
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 12:56)

Много ли здесь таких?

Так а что вы за других расспрашиваете вы за себя расскажите, там я вопрос такого плана задавал. А потом у нас спрашивайте, я за себя отвечу не переживайте.
А то что вы кроме вранья и "высокопарных" фраз, ничего не производите я по форуму увидел.

Давайте зададимся вопросом: а где живет семья народного "лидера"? В России? Дочки выданы за россиян? Внуки рождаются с русской фамилией? Работают на благо родины?
05.04.13 - 13:19 #5505803
осознанный
посетители



QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 12:34)
У меня главный вопрос кем работают осознанные - лелики? Как часто они встречаются с чиновниками государства российского?

Я тружусь по профессии кровельщик в г. Новороссийске. Готов вас пригласить на один из своих объектов. С "чиновниками государства российского" встречаюсь крайне редко. Нахожусь в том же информационном пространстве, что и вы - мера анализа у нас с вами разная и выводы различные делаем. Всего лишь.

QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 12:34)
Так а что вы за других расспрашиваете вы за себя расскажите, там я вопрос такого плана задавал. А потом у нас спрашивайте, я за себя отвечу не переживайте.

Поделитесь своим виденьем путей выхода из созданной ситуации в России?
05.04.13 - 13:43 #5505871
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 13:43)
QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 12:34)
У меня главный вопрос кем работают осознанные - лелики? Как часто они встречаются с чиновниками государства российского?

Я тружусь по профессии кровельщик в г. Новороссийске. Готов вас пригласить на один из своих объектов. С "чиновниками государства российского" встречаюсь крайне редко. Нахожусь в том же информационном пространстве, что и вы - мера анализа у нас с вами разная и выводы различные делаем. всего лишь.

QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 12:34)
Так а что вы за других расспрашиваете вы за себя расскажите, там я вопрос такого плана задавал. А потом у нас спрашивайте, я за себя отвечу не переживайте.

Поделитесь своим виденьем путей выхода из созданной ситуации в России?

Слишком часто я вижу вас здесь в тот момент когда вы должны быть на кровле, может вам больше заниматься кровлями, чтоб стать руководителем над кровельщиками, и тогда вы поймете то о чем говорил человек в приведенном мной ролике. Тогда вы встретитесь с чиновниками и т.д.

Виденьем путей выхода, вами делится я не буду, ибо диалог с вами на эту тему невозможен.
Когда я писал что отвечу за себя, имел ввиду профессию. Вам интересна моя профессия или вы догадываетесь, у меня две профессии я работаю в гос. компании и у меня есть свое дело в строительстве. Я создал 5 рабочих мест с оплатой выше среднего.
05.04.13 - 13:56 #5505901
осознанный
посетители



QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 13:56)
[QUOTE=rezident93,05.04.13 - 12:34] Так а что вы за других расспрашиваете вы за себя расскажите, там я вопрос такого плана задавал. А потом у нас спрашивайте, я за себя отвечу не переживайте. [/QUOTE]
Поделитесь своим виденьем путей выхода из созданной ситуации в России? [/QUOTE]

Виденьем путей выхода, вами делится я не буду, ибо диалог с вами на эту тему невозможен.

Мы с вами общаемся на общественном ресурсе и другим полезно будет узнать ваше виденье. Общаемся в разделе "Политика и экономика", где, как надеюсь, принято обсуждать сопутствующие темы, а не переходить на личности.
05.04.13 - 14:09 #5505926
rezident93
строитель
автофорумцы



[QUOTE=осознанный,05.04.13 - 14:09] [QUOTE=rezident93,05.04.13 - 13:56] [QUOTE=rezident93,05.04.13 - 12:34] Так а что вы за других расспрашиваете вы за себя расскажите, там я вопрос такого плана задавал. А потом у нас спрашивайте, я за себя отвечу не переживайте. [/QUOTE]
Поделитесь своим виденьем путей выхода из созданной ситуации в России? [/QUOTE]

Виденьем путей выхода, вами делится я не буду, ибо диалог с вами на эту тему невозможен. [/QUOTE]
Мы с вами общаемся на общественном ресурсе и другим полезно будет узнать ваше виденье. Общаемся в разделе "Политика и экономика", где, как надеюсь, принято обсуждать сопутствующие темы, а не переходить на личности. [/QUOTE]
Вот в том то и дело, что на общественном ресурсе не часто отличишь кто тебя политике учит, "кухарка" или кто по опытней, чьи слова имеют за собой опыт а чьи банальные лозунги.

Чтоб нам вести диалог на эту тему, надо решить фундаментальный вопрос путин и медведев, кто они друг другу?
05.04.13 - 14:25 #5505955
bambak
отклоненные



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 13:56)
Те, кто творят этот мир, ставят конкретные цели, строят алгоритмы их воплощения и, со скрупулёзно созданной командой, реализуют намеченное. Порой на это уходят и сотни лет.
Вместо внедрённых в сознание "мы против" - предложите "за что вы".
Вместо привычных "протестуем" - напрягите мозг и предложите "что делать".

Осознанный, я смотрю ты издеваешься надо мной. Просто глумишься.
Я уже сколько раз спрашиваю:каких людей ПУтин "скрупулёзно" собрал в команду.Ты мне не отвечаешь на вопрос.
Осознанный - ты очень невоспитанный человек.Не можешь ответить на простой вопрос. Может на него и ответа нет?
Тогда так и скажи: я не знаю ответа. ПУтин мой бог.
И что там за сотни лет. Возраст поколения средне - 70 лет.
После 70 лет меняется всё: политика, алгоритмы, приоритеты.
Дай бог, богу ПУтину ещё лет 5 протянуть, после ему история выпишет полный анамнез.
05.04.13 - 14:35 #5505967
serj555
музыканты



2 bambak
Да не ответит он вам. В мозг у него заложены определенные лозунги, кричалки , вопилки и фразы, при отклонении от которых мозг дает сбой и товарищ пропадет на некоторое время. Потом видимо происходит перезагрузка- рождается новая тема, но фразы все те же.....
И дело даже не в фразах, дело в том что за людей страшно. Психологи и агитаторы на таких вот леликах, засирая им мозг, делают карьеру и деньги, превращая людей в неадекватов.
05.04.13 - 14:47 #5505982
осознанный
посетители



QUOTE (bambak @ 05.04.13 - 14:35)
QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 13:56)
Те, кто творят этот мир, ставят конкретные цели, строят алгоритмы их воплощения и, со скрупулёзно созданной командой, реализуют намеченное. Порой на это уходят и сотни лет.
Вместо внедрённых в сознание "мы против" - предложите "за что вы".
Вместо привычных "протестуем" - напрягите мозг и предложите "что делать".

Осознанный, я смотрю ты издеваешься надо мной. Просто глумишься.

Бамбак, вы слишком высокого мнения о себе, думая, что лишь с вами здесь общаюсь, это уже похоже на манию преследования. Здесь огромное количество людей, которым я хочу донести золотые слова:
"Ты никогда ничего не изменишь, если будешь бороться с существующей реальностью. Если хочешь что-то изменить, создай новую модель, чтобы старая просто устарела". Р. Бакминстер Фуллер.
05.04.13 - 15:28 #5506042
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 15:28)
Здесь огромное количество людей, которым я хочу донести золотые слова:
"Ты никогда ничего не изменишь, если будешь бороться с существующей реальностью. Если хочешь что-то изменить, создай новую модель, чтобы старая просто устарела". Р. Бакминстер Фуллер.

А почему вы не создали тему на форуме с таким посылом?
А вместо этого ведете пропаганду существующей реальности в виде прогнившей вертикали власти?
05.04.13 - 15:35 #5506058
осознанный
посетители



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 15:39)
Как получу ответ на мой вопрос, заданный вам 13:43, так поищу желание отвечать на ваш, заданный в 14:01
А то много задающих вопросы развелось, да мало отвечающих.
05.04.13 - 15:43 #5506072
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 15:43)
QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 15:39)
Как получу ответ на мой вопрос, заданный вам 13:43, так поищу желание отвечать на ваш, заданный в 14:01
А то много задающих вопросы развелось, да мало отвечающих.

тогда нужно ответить на вопросы заданные в 12-34 :blink:
05.04.13 - 15:47 #5506085
Варяг
свои пацаны



QUOTE
"Ты никогда ничего не изменишь, если будешь бороться с существующей реальностью. Если хочешь что-то изменить, создай новую модель, чтобы старая просто устарела". Р. Бакминстер Фуллер.

Это гениальная фраза, если её правильно прочитать!
Ключевое слово «модель», модель противопоставляемая реальности. Т.е., если тебя не устраивает реальность- замкнись в нескольких литрах объема своего черепа: там допускается безнаказанно строить любые, иллюзорные, но приятные миры. Правда, злоупотребление внутричерепным моделированием миров ведет к аутизму, но это даже хорошо, т.к. аутисту, от окружающей реальности не требуется больше чем «лучше одеваться», покуда стабильно колосится «рожь, там овощи всякие»…
05.04.13 - 16:51 #5506234
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Варяг @ 05.04.13 - 16:51)
покуда стабильно колосится «рожь, там овощи всякие»…

Это описание ситуации из уст стандартного "путиноида"
05.04.13 - 17:04 #5506254
осознанный
посетители



QUOTE (Варяг @ 05.04.13 - 16:51)
Т.е., если тебя не устраивает реальность- замкнись в нескольких литрах объема своего черепа: там допускается безнаказанно строить любые, иллюзорные, но приятные миры.

В этом и суть, ибо от образа мышления зависит от какую реальность создадут эти "несколько литров объема черепа". Одни выбирают путь борьбы - им судьба даёт массу поводов поиграть в эту иллюзию. Другие реализуют своё основное предназначение на этой планете -РАЗВИВАЮТСЯ И СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ. А процесс этот называется - сотворчество с Богом.
Одни борятся и судьба создаёт им среду для реализации этой игры.
Другие развиваются в мере понимания своего назначения.
05.04.13 - 17:08 #5506261
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 17:08)
А процесс этот называется - сотворчество с Богом.

Он сам вам об этом сказал?
05.04.13 - 17:14 #5506271
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос