главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (171) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости иноземщины, Хроники падения западного образа жизни
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 31.01.19 - 13:20)
Российские телеканалы получили инструкцию по освещению событий в Венесуэле

Показывать Гуайдо в неприглядном свете, подчеркивать его связь с США, не упоминать кол-во стран, поддержавших его, не называть число участников митингов за Гуайдо и т.п.

Для меня достаточно знать, что имя ему ХУАн. Уже этим именем всё сказано.
Да, и между прочим, учился он в университетах США. Нахватался Хуан либерастизма, как наш samozvanec, вот и хочет нести его в массы.
Хуан одним словом.
31.01.19 - 13:26 #6718322
Launa
посетители



Если бы его звали бамбак, он былбы правельным героем!
31.01.19 - 19:11 #6718393
bambak
отклоненные



Чикаго замерзает.
Говорят, Путин применил метеорологическое оружие.
31.01.19 - 23:59 #6718437
Volosator
посетители



про Мертвое море слышал? Вован убил...
01.02.19 - 10:47 #6718468
Багира1402
посетители



QUOTE
Вован убил...

Он бессмертный?
01.02.19 - 14:13 #6718510
Volosator
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 01.02.19 - 14:13)
QUOTE
Вован убил...

Он бессмертный?

реинкарнированный...
01.02.19 - 14:28 #6718516
Багира1402
посетители



А кем был?
01.02.19 - 14:42 #6718525
Launa
посетители



Был шестёркой и здох шестёркой.
А потом наступил 2012 год.

(И странно - Майя предсказывали Нибиру на 2012 год.
"Совпадение? - Не думаю!" © )
( а Я не думаю, потому что просто Знаю.)
01.02.19 - 14:46 #6718526
balu
посетители



Есть мнение и не единственное, что в Венесуэле не все так просто, как хотелось бы всяким дефолтам-самбурам прочим борцам за счастье народа с исключительно своим собственным мнением, ни разу не из пропаганды.
Эдуард Лимонов - фейковая революция
Репортаж АиФ из Венесуэлы
Эдичка (Бабуля, привет)
QUOTE
Наблюдая внимательно, я заметил некоторые интересные детали происходящего. И у меня возникли очень важные вопросы.
Перечисляю — вот основные из них.
На каком «многотысячном» митинге (и где именно этот митинг имел место) Гуаидо провозгласил себя президентом? Полное отсутствие информации, кроме единственной: митинг, нам сказали, был «многотысячный».
На каких именно улицах Каракаса проходят уличные бои? Хотя бы в каких кварталах? На севере столицы? На юге столицы? На западе? На востоке? Обычно во время «цветных революций» если толпа собиралась на площади Тахрир, то мы знали: на площади Тахрир. А где в Каракасе?
Теперь монструозного размера манифестации — «как будто весь город вышел протестовать против криминального режима» (так написал в интернете явно не сторонник Мадуро) — в интернете есть фотографии, но они даны в таком мелком разрешении, даны так, что невозможно определить, где происходит действие, да и Венесуэла ли это. Вот о жёлтых жилетах во Франции... Мы видим, что они собрались у Триумфальной арки, или на площади Нации, или на Бастилии. На фотографиях якобы из Венесуэлы толпа сливается в тысячи человеческих икринок, невозможно даже определить, обитатели какого континента перед нами.

Не буду вас дальше интриговать, я вам сейчас всё растолкую.
Перед нами разворачивается фейковая драма, мы наблюдаем новую стратегию Запада по разрушению неподчинившейся страны в действии.
Мы наблюдаем не «цветную революцию» — в Венесуэлу поместили фейковую революцию. Она выдумана СМИ и собрана из кусков в интернете.
«Правозащитные войны» (Ирак, Ливия — яркие примеры) всё же были финансовым бременем для дряхлеющих экономик Запада. «Цветные революции» были более дешёвым способом сменить режимы в неподчинившихся странах, но и они стали дороги.
И вот.
Для Венесуэлы сочинена зловещая реальность, которую Запад, умело подчернив её и заострив все противоречия фейковыми уличными боями и многотысячными митингами, которых нет, подталкивает сменить.
Заметьте, происходящее в Венесуэле осуществляется не на американские или саудовские деньги, но путём подмены реальности фейковыми новостями. Потому уже не важны ни американская армия, ни американские или саудовские деньги, ни разрушительные эскадрильи итальянских и французских самолётов, бомбивших Ливию совсем недавно, ещё только в 2011 году. Нет, важны СМИ и пространство интернета.
Ни галлона авиационного бензина не расходуется — всё происходит в виртуальном тихом мире. В тщательно нарисованной Венесуэле. Дёшево и сердито.

Напомню, что Эдичка далеко не путинец, равно как и газета АиФ - это легко можно проверить. Заодно и проверим терпимость к чужому мнению у местной политологической Илиты - порвет ли их пуканы мнение, отличное от других ил же они найдут ему опровержение ? Или просто тупо продолжат и дальше делать/говорить то, что им спускают сверху их невидимые кукловоды.
Да, Кадди - мнение ящеров тоже приветствуется. Ключевое слово "ящеров", а не твоё ))

АиФ
QUOTE
Судя по рассказам в Интернете, в Венесуэле должны все попросту давиться за доллар, но такого нет. Нет и многого другого — по телеканалам мира показывают, что демонстранты ежедневно дерутся с полицией, десятки убитых, сотни раненых, море крови. Но в Каракасе тихо, народ в полдень сидит в кафе и лениво попивает ром со льдом, дворники метут улицы. Получается, мировой телевизор (в том числе и CNN с BBC) показывает какой-то фантастический фильм о Венесуэле. «Демонстрации?» — зевает Алехандро, уличный продавец кукурузы. — «Ну да, в субботу будут, вроде как. На одной стороне города митингуют сторонники оппозиции, а на другой Мадуро. Полиция старается, чтобы они не пересекались и не дрались». Вот это да. Заглянешь в Интернет, включишь телевизор — революция, народ прямо не уходит с улиц, чтобы свергнуть злого диктатора Мадуро. А прилетишь сюда, так всем «по барабану».
Печально иду мимо магазинов. Люди выходят оттуда с упаковками яиц, хлебом, пачками масла. Ассортимент не московский, конечно, но опять же, следуя телепрограммам, в Венесуэле страшный голод, продуктовые супермаркеты пусты, и народ едва ли не дерётся за еду. Ничего подобного. Есть очереди, но не километровые. В общем, телевидением США и Европы (да и нашим тоже) создана своя Венесуэла, словно страшный нарисованный мультфильм.
02.02.19 - 20:57 #6718674
Launa
посетители



QUOTE (balu @ 02.02.19 - 20:57)

Да, Кадди - мнение ящеров тоже приветствуется.

А ты чо - всё ещё не осознал мнение ящеров? (тогда ты тупое, что я и говорил)
Или стандартно придуряешься, посасывая трубочку из дорала? ( тогда ты годный раб, что я и говорил)

Ящщерам насрать на Венесуэллу, не тот размерчик.
Венесуэлла - заказ нефтепромышленников под Ротшильдами и Рокфеллерами (то есть 4-5 эшелон власти на плонетке, куда стремится ваш вошьдь тоже)
Потому вошьдь не отправляет элитный десант славной нацгвардии для проведения референдума с охраной вежливыми зелёными человечиками, хотя опыта - немеряно, по разгону студентов и нищастной интилигенции.

И чо ты теперь скажешь за ящщеров, сосунок?
02.02.19 - 23:01 #6718682
balu
посетители



Я ничего не могу сказать за мнение ящеров, ибо так его сейчас и не услышал. А твоё собственное мнение я и так могу почти всегда предсказать.

Давай еще одну попытку
04.02.19 - 09:27 #6718814
Volosator
посетители



QUOTE (Launa @ 01.02.19 - 14:46)
Майя предсказывали Нибиру на 2012 год.
"Совпадение? - Не думаю!" © )
( а Я не думаю, потому что просто Знаю.)

как они предсказали? по ацтекскому календарю???
оставьте пи3добольство, сударь...
04.02.19 - 10:08 #6718823
Launa
посетители



умрёте в муках, нищие разумом млекососущие.
04.02.19 - 11:44 #6718830
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (Launa @ 04.02.19 - 08:44)
умрёте в муках, нищие разумом млекососущие.
04.02.19 - 12:46 #6718835
Бездельник
посетители



я тоже когда смотрю телевизор то вижу как прорастают рога, уши у Порошенко и Трампа. Появляются после просмотра дерективы - Хунта, Правый сектор и Ярош. На глазах нарисовывается распятый исусик из Словьянска, османы выходящие из пучин моря на косе. Импортозамещие. Козни японцев на Сахалине.

:(
04.02.19 - 12:51 #6718836
Launa
посетители



Крэзя - ты тупое. (Неоднократно и надёжно)
Шизофрения это болезнь, когда из всего многообразия личностей в человеке остаются лишь две...


(Например: КрэзиАнгел и Сладпоц)

:)

https://www.youtube.com/watch?v=_L85qdRxGPM
04.02.19 - 12:55 #6718837
balu
посетители



Когда человек начинает что-то углублённо изучать, он это делает или для работы, или потому, что у него с этим проблемы. Никто не будет вдаваться в подробности просто так, тупо потерять время. Тем более, человек считающий себя разумным, для таких время - это вообще самая главная ценность.
Вот обычный человек просто знает, что есть гомики и есть шизофрения и если этот человек не гомик и не шизофреник и не собирается стать врачом по этим двум направлениям, то более подробно в эти понятия он и не будет вдаваться.
А вот Крэйзи-менеджер систематически и углублённо это всё изучает и на врача совсем не похож/-а... Совпадение ? Не думаю
04.02.19 - 13:26 #6718841
сладкий поцелуй
посетители



Ты шизик не останавливайся , неси свой бред и дальше)).… пресссекретарь у ящеров как рыжий усатый
дятел у президента
Аха ха ха..новости сверхдержавы…Более 40% молодых россиян хотят уехать жить за границу. Среди россиян, желающих выехать за рубеж на постоянное место жительства, наиболее высокий процент (41%) составляют молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. Таковы данные опроса «Левада-центра».
Останутся старые бздливые пердуны типа балу и выжившие из ума шизики))
04.02.19 - 13:28 #6718842
Sambura
посетители



:(
04.02.19 - 14:32 #6718856
Бабуля
посетители



QUOTE (balu @ 02.02.19 - 20:57)
Эдуард Лимонов - фейковая революция
Репортаж АиФ из Венесуэлы
Эдичка (Бабуля, привет)

Солнышко, у меня давно нет кумиров.
У Эдички, как у писателя, есть чуйка и он бывает прозорлив. Иногда несет бред. Но этот бред гораздо лучше телодвижений прикормленной гнусавой оппозиции.


Лучше профессионально разъясни про 9,5 тонн кокса в Кабо-Верде. Только не говори, что это частный извоз.
04.02.19 - 14:42 #6718860
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (171) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос