главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Франция сегодня, почему и за что?
Cipochka
посетители



а причина - то в чем?

если только в его рассовой/религиозной пренадлежности то это нарушение его прав, по всем законам нормального гражданского-правового государства
в разных странах с разным успехом можно отстаивать свои права в этом вопросе.

если есть конкурс, если есть собеседование, процесс отбора резюме и т.д., то на мой взгляд у бедного Али, которого не приняли на работу исключительно по причине его вероисповедания (при этом его вера ни как не конфликтует с будущими обязанностями), то у него есть все права с вами поспорить...
но к сожалению не везде...
14.11.05 - 17:04 #792805
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Ципа
QUOTE

но к сожалению не везде...

В диптауне точно есть :D B)
14.11.05 - 17:19 #792843
с.е.с
автофорумцы



//
14.11.05 - 18:18 #792941
блэк
посетители



Отошол тока от телика,Путин красава на ведущие посты в правительстве поставил наших татар,вполне нормальные люди хоть и мухульмане, я русский но знаю много татар все нормальные и порядочные...и т.д., получше неекоторых не буду показывать пальцем, я надеюсь что у нас такой херни как во Хфранции не буит.. :suxx:
14.11.05 - 18:34 #792969
Cipochka
посетители



QUOTE
я надеюсь что у нас такой херни как во Хфранции не буит..


у на такая ерунда постоянно, просто мы к ней по другому относимся, и у нас очень сильны националистические движения (в нашем городе были "казаки" - может и до сих пор есть...)

у нас все потихому, тех побили, потом те других и т.д.... уже лет 800


2 с.е.с - вот в данной ситуации все по честному, за неимением других критериев, выбираем общее впечатление, тут не пожалуешься и свою правоту не докажешь. Речь идет о том, что подчас способности Али и не беруться в расчет, так как он Али...

Честно говоря, меня очень сильно раздражают высказывания, по поводу тупости, недалекости и т.д. отдельных наций. ИМХО, эти высказывания идут от зависти. Так есть нации которые больше расположены к труду, которые воспитаны трудиться, а не ждать милости от государства...

15.11.05 - 08:53 #793311
друид
автофорумцы



А к чему у Али есть способности? И желание? Просветите пожалуйста!
15.11.05 - 21:20 #794385
блэк
посетители



QUOTE (Cipochka @ 15.11.05 - 08:53)
QUOTE
я надеюсь что у нас такой херни как во Хфранции не буит..


у на такая ерунда постоянно, просто мы к ней по другому относимся, и у нас очень сильны националистические пор есть...)движения (в нашем городе были "казаки" - может и до сих

у нас все потихому, тех побили, потом те других и т.д.... уже лет 800



Да казаки это тоже нациоальность , они даавно на руси и отстаивают свои права и интересы я за них пусть немножко потрепят некоторых чтоб не борзели в толпе, а то поодиночке язык и эмоции в бексайде ,тем более что у меня жена чернобривая .... ! B) ;) :D
16.11.05 - 01:24 #794624
Azzi
посетители



О... до казаков дошли. ))При последней переписи в России появились и хоббиты. Представляю себе репортаж из далекого будущего о бессмысленном и беспощадном бунте хоббитов. )))
16.11.05 - 08:25 #794719
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



:D :D :D
16.11.05 - 08:45 #794726
Cipochka
посетители



говоря "казаки" я имела в виду не национальность, я имела в виду общество новороссийское, которое было лет 6-7 назад, сейчас не знаю, и занимались они "очищением России", а на самом деле это было сборище молодых неприкаянных парней, развлечением у которых было избивать тех, кто по их мнению не должен жить в России и в Новороссийске...
поэтому и "казаки" , а не казаки!
16.11.05 - 08:47 #794728
Лафает
лунатик
засранцы



истина где-то рядом.
16.11.05 - 21:28 #795598
с.е.с
автофорумцы



//
17.11.05 - 12:10 #796045
Ratri
посетители



QUOTE
у на такая ерунда постоянно, просто мы к ней по другому относимся, и у нас очень сильны националистические движения (в нашем городе были "казаки" - может и до сих пор есть...)

Да в Новороссийске просто рай божий по сравнению с Ростовской областью и Москвой! У нас город все-таки портовый, все привыкли к иностранцам, никто при виде африканца в обморок не падает. В Москве, например, иностранные студенты не с белым цветом кожи не отваживаются ездить в метро даже днем, т.к. гарантированно изобъют. :ph34r:
А в Ростове я однажды сопровождала индийскую делегацию. Так вот, помимо меня (переводчика) к вполне мирным индийцам пришлось срочно прикреплять охранника, т.к. проблемы возникали даже за время "пройти из машины в офис". Дикий у нас еще народ. :(
17.11.05 - 16:23 #796439
Amalia
посетители



Естественно всё. Саморегуляция жизни цивилизаций. Цивилизации невечны. Они умирают. Как люди.
Вроде бы все хорошо. Люди хорошо кушают - страна благополучна. Но... у людей много проблем психологических возникает, когда они не думают о добычи куска хлеба, они задумываются о смысле жизни - не все его находят - растет число самоубийств в благополучных сытых странах. Люди образованны, заняты карьерой - падает рождаемость - творить детей некогда, да ии... зачем - смысла жизни не видно то...
Люди образованны - они хотят хорошую работу в уютном офисе. Но ведь надо и улицы подметать и в туалетах полы мыть - неохота. Тут приезжают гостобайтеры из бывших колоний - язык и культура для них не чужая - вот и едут "на огонек". Их становится много, а отношение к ним, как к чужим и второсортным, как к меньшинствам, но их - большинство... .... недолго еще Франции быть собственно Францией.... Чужаки активно размножаются - они свежи и бодры. Они хотят прав. Они их получат. Естественный процесс умирания Европы.
Причина гибели цивилизации внутри неё, а не снаружи. Т.е. причина - не в приезжих.
25.11.05 - 22:31 #804565
Лафает
лунатик
засранцы



Полюбому это все происки США, либо каких-то других организаций. И ситуация в России тоже сгущается по отношению к не Русским...=((


гг.
30.11.05 - 00:47 #807924
i386
деловой
модэры



ответ Австралии мусульманской экспансии!!!
Массовые беспорядки в Австралии: европейцы избивали арабов
В Сиднее воцарился хаос: идут погромы

получается, что Австралия - последний оплот европейской рассы...
13.12.05 - 11:06 #823565
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



австралы жгут ))

шлют смс друг другу, чтобы собирались. По слухам, толпу завели немногочисленные в этой стране скины и какая-то банда.... серферов!!! )) (учитывая что в австралии основные ОПГ -это банды байкеров, удивляться нечему).

думаю, скоро успокоятся... Хотя, может на выходных опять начнут.
13.12.05 - 11:28 #823591
asur
посетители



Казаки- такая же нация как и сев. американцы..
Беглые.. каторжане освоили Дон, Сибирь...
13.12.05 - 11:41 #823604
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



QUOTE
Казаки- такая же нация как и сев. американцы..


ирокезы и апачи в смысле? )
13.12.05 - 11:51 #823613
Amalia
посетители




Казаки - нация? Ха... удивлена была, когда в музее Степановых женщина экскурсовод рассказывала о быте казаков, упомянула, что вареники - "национальная еда казаков" ... Текст её рассказа, кстати был почти весь содран из книжки для детей по кубановедению...
15.12.05 - 22:51 #826663
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос