главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (750) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
BeaviS
скейтер
засранцы



факер не все
05.07.08 - 18:52 #2139226
kuchik
посетители



QUOTE (Brain Fucker @ 05.07.08 - 18:49)
по моему бОльшая часть 2-х колесных - неадекватна :ph34r:

Очень ошибаешься....
05.07.08 - 20:49 #2139338
Emby
модэры



Поддерживаю. Ты ошибаешься. На сколько я знаю, то большая часть людей кто ездит на двух колесах довольно таки состоятельны и взрослые. А мелочь которая доказывает, что она крутая на убитых мотоциклах и мопедах, это не в счет.
Вообщем не побоялся дождя и поехал я таки в сочи. Всё хорошо и дороги и машины, которые стоят в пробке. Я бы уже на месте местной администрации сделал бы отдельные полосы для двух колес. Серпантин штука прикольная, не дает заснуть, если сравнивать езду в станицу ленинградская, где пряники. :) .
Есть фото мотоциклиста , который сбил бабушку?
06.07.08 - 01:20 #2139571
kuchik
посетители



В Сочи даже на байке летом ездить не вариант... У меня кореш там живет. Есть у него и машина и два крутых байка. Вот только ездит он на мопеде. Так и говорит, одеваю шлем что бы ни кто не узнал и вперед по тротуарам.
06.07.08 - 10:41 #2139745
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



идите в... у меня сейчас убитый байк. я че сразу лох? :angry:
06.07.08 - 13:32 #2140005
kuchik
посетители



QUOTE (3dMAXer @ 06.07.08 - 13:32)
идите в... у меня сейчас убитый байк. я че сразу лох? :angry:

Махер, не бузи :) , все норуль... Речь шла о безответственных наездника, а ты ведь сама байкерская невинность.... :)
06.07.08 - 14:57 #2140145
Flying
посетители



Пацаны привет.
На днях попал в маленькую аварию, теперь нужна вилка на БАНДИТ-400, думаю с 250ки тоже подойдёт
подскажите где достать.
06.07.08 - 15:22 #2140170
BeaviS
скейтер
засранцы



QUOTE (Flying @ 06.07.08 - 16:22)
Пацаны привет.
На днях попал в маленькую аварию, теперь нужна вилка на БАНДИТ-400, думаю с 250ки тоже подойдёт
подскажите где достать.

в инете полно на 400ку
06.07.08 - 16:27 #2140211
Ромарио
посетители



Привет всем!
Никак не могу найти сальник вала приводной звезды на Сузу РФ-400. На 600ку полно, блин... Интернет вроде покапал... Может заменитель какой? Если кто знает где сие достать, отпишитесь плиз!!!
06.07.08 - 20:00 #2140405
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



Да! От моей езды иногда страдают только яйца. :( какой мутант придумал ямы :(
06.07.08 - 23:02 #2140680
BeaviS
скейтер
засранцы



QUOTE
какой мутант придумал ямы

тот кто придумал Яву :D
07.07.08 - 03:01 #2140828
FreeBiker
посетители



QUOTE (Emby @ 06.07.08 - 01:20)
Поддерживаю. Ты ошибаешься. На сколько я знаю, то большая часть людей кто ездит на двух колесах довольно таки состоятельны и взрослые. А мелочь которая доказывает, что она крутая на убитых мотоциклах и мопедах, это не в счет.
Вообщем не побоялся дождя и поехал я таки в сочи. Всё хорошо и дороги и машины, которые стоят в пробке. Я бы уже на месте местной администрации сделал бы отдельные полосы для двух колес. Серпантин штука прикольная, не дает заснуть, если сравнивать езду в станицу ленинградская, где пряники. :) .
Есть фото мотоциклиста , который сбил бабушку?

Если говорить о неадекватности, то на двух колесах она долго не ездит... в отличии от четырех-колесных))))

А Сочи , действительно красивая дорожка... Но летом это ацкая трасса с пробками...
07.07.08 - 08:33 #2140951
BeaviS
скейтер
засранцы



QUOTE
Если говорить о неадекватности, то на двух колесах она долго не ездит... в отличии от четырех-колесных))))


:D +5
07.07.08 - 14:55 #2141684
djonni
посетители



седня по городу прилично ментов с палочками стояло... думал будут кидаться на мотоциклистов после случая на южном рынке .... реакция была спокойной!!!!... ну и слава богу!!!!
(проезжал на южном рынке, цветов не видел.... значит все живы???? сокрейшего им выздоровления!!!!)
08.07.08 - 15:41 #2143613
Ромарио
посетители



QUOTE (djonni @ 08.07.08 - 15:41)
седня по городу прилично ментов с палочками стояло... думал будут кидаться на мотоциклистов после случая на южном рынке .... реакция была спокойной!!!!... ну и слава богу!!!!

Меня прям на против Пушкина (со стороны смены) пытались тормозить.Еду, значит, спокойно так, прикольно. Смотрю в далеке мусора и моцык к обочине прижат. Я сразу понял, что не к добру. И правда! Машет палкой, выбегает на проезжую часть! Слева от меня машина остановилась, тем самым одна полоса уже закрыта. Остаётся крайняя правая и два мусора напротив. До них метров десять. Дистанция сокращается. Блин! Чё делать?! С доками не всё впорядке... Во первых они дома) Во-вторых нет категории. В третьих ехал в парикмахерскую и потому шлем оставил в гараже. Короче злостный нарушитель!) Так вот. Мент приближается, за ним и второй. Перевёл своё внимание от мотобрата на меня. Чует сцука! Потихоньку пячусь назад, размышляя о манёвре с зажатым передним тормозом и резким разворотом с пробуксовкой заднего колеса... До этого сие не исполнял, да и поток меня прижал. Короче вариант один: на прорыв! Выждав момент когда торговцы полосатыми палками разойдуться чуть больше, я выжал ручку и бросил сцепление. РФка, как известно, имеет длинную базу и поставить в свечу её проблематично, да и не страдаю я этим... А тут! Блин, как в голивуде. На одном колесе между двух мусоров... И в гараж! Приехал, самого тясёт! Фух!
Вобщем итог всего этого эпизода: мой поход в автошколу, на следующий день!) Записали на начало августа.
КТО СО МНОЙ???
09.07.08 - 17:16 #2145468
kuchik
посетители



QUOTE (Ромарио @ 09.07.08 - 17:16)
QUOTE (djonni @ 08.07.08 - 15:41)
седня по городу прилично ментов с палочками стояло... думал будут кидаться на мотоциклистов после случая на южном рынке ....  реакция была спокойной!!!!... ну и слава богу!!!!

Меня прям на против Пушкина (со стороны смены) пытались тормозить.Еду, значит, спокойно так, прикольно. Смотрю в далеке мусора и моцык к обочине прижат. Я сразу понял, что не к добру. И правда! Машет палкой, выбегает на проезжую часть! Слева от меня машина остановилась, тем самым одна полоса уже закрыта. Остаётся крайняя правая и два мусора напротив. До них метров десять. Дистанция сокращается. Блин! Чё делать?! С доками не всё впорядке... Во первых они дома) Во-вторых нет категории. В третьих ехал в парикмахерскую и потому шлем оставил в гараже. Короче злостный нарушитель!) Так вот. Мент приближается, за ним и второй. Перевёл своё внимание от мотобрата на меня. Чует сцука! Потихоньку пячусь назад, размышляя о манёвре с зажатым передним тормозом и резким разворотом с пробуксовкой заднего колеса... До этого сие не исполнял, да и поток меня прижал. Короче вариант один: на прорыв! Выждав момент когда торговцы полосатыми палками разойдуться чуть больше, я выжал ручку и бросил сцепление. РФка, как известно, имеет длинную базу и поставить в свечу её проблематично, да и не страдаю я этим... А тут! Блин, как в голивуде. На одном колесе между двух мусоров... И в гараж! Приехал, самого тясёт! Фух!
Вобщем итог всего этого эпизода: мой поход в автошколу, на следующий день!) Записали на начало августа.
КТО СО МНОЙ???

Блин, захватывающий сценарий!!!
09.07.08 - 17:56 #2145530
djonni
посетители



2Ромарио - так ты РФку купил??? поздравлямс!!!!
в какую школу записался? на август я бы то же пошел!!!! обучение в районе трех штук???
а я сегодня на работу из за ментов на час припоздал..... не мог заехать на работу тк там расположились целых три продавца полосатых палочек!!!!!.... сделал один заход на посадку.... поехал потусовался у друга на работе.... (благо он работает через 500 метров)... ну думаю надо запросить второй заход на посадку...... второй заход то же оказался неудачным..... пришлось оставить моц у друга на работе!!!!
10.07.08 - 08:45 #2146320
Emby
модэры



Сейчас прощё иметь все доки и категорию, т.к. Краснодарский край выступает впереди планеты всей. Это говорит о просьбах края внести поправки в ПДД касательно мопедов. А на счёт мотоциклов это уже и так понятно, ведь край солнечный, тёплый и мотосезон почти от первого января до 31 декабря.

10.07.08 - 09:36 #2146486
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



я бы пошел только мне надо вообще права делать. а не открывать категорию.
когда меня недавно тормознули гаи. на ширке. (я не убегал был пассажир) потом другие гаишники спрашивали. а ты че не дернул?? вобщем нам бесправным остается уповать на повышение уровня вождения моцика :'(
10.07.08 - 19:58 #2147675
Ромарио
посетители



QUOTE (djonni @ 10.07.08 - 08:45)
2Ромарио - так ты РФку купил??? поздравлямс!!!!
в какую школу записался? на август я бы то же пошел!!!! обучение в районе трех штук???
а я сегодня на работу из за ментов  на час припоздал.....  не мог заехать на работу тк там расположились целых три продавца полосатых палочек!!!!!.... сделал один заход на посадку.... поехал потусовался у друга на работе.... (благо он работает через 500 метров)... ну думаю надо запросить второй заход на посадку......  второй заход то же оказался неудачным..... пришлось оставить моц у друга на работе!!!!

Ага. Друг продавал. Звонит такой и говорит, я тут моцык решил продать, то, сё... Поменял много чего... Блин, да и хороший он, жалко, мол , в чюжие руки отдавать. А я ему: денег нет и всё такое... А он мне: да там это новое, то поменял, а вот то придёт через 5 дней... + была озвучена цена(по-братски))Вобщем теперь я РФовод!)) Деньжат правда отдолжить пришлось... Ничё, раскидаемся как нибудь. Главное, что аппарат исправный и надёжный! Вот.

П.С. В автошколе набор в начале августа. На пархоме сие заведение. 3 штуки за обучение. Прям стих)))
КТО СО МНОЙ???)) Вместе веселей будет!)
10.07.08 - 21:00 #2147732
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (750) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос