главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Опер в on-line, сообщи о преступлении в милицию
Советикус
фотопупсег
модэры



У меня был такой случай:

Ранее утро. Автовокзал. Еще достаточно темно.
Я стою и жду подачу автобуса к посадке.

Откуда-то из со спины темноты подходит мент (он и действительно оптом оказался в прямом смысле ментом, а не милиционером).
Ни представился по званию и фамилии..
Сразу фраза: "Предъявите документы"

Я попросил его представиться.. все-таки он это должен был в первую очередь сделать.. и было бы все-таки лучше узнать с каким именно работником милиции разговариваешь..
Он такой типа "ах ты, сцуко умный такой выискался.. ну тогда пойдем посидишь три часика в отделении, поумнеешь"

Ладно. Пошел я к ним в кабинет.
Посидел он за своим столиком.. потыкал ручкой в протокол.. и вдруг понял, что хер чего с меня взять..
Сказал типа иди давай отсюда и следи, в следующий раз, за тем, что говоришь работникам милиции..

Пестец..

Во истину говорят: Есть милиционеры, а есть МЕНТЫ..
16.11.06 - 16:02 #1283466
Лысый
посетители



...............
27.11.06 - 20:57 #1299036
амалия
посетители



Так вот тот сотрудник УБЭП, который питается в ресторанах на халяву или на полученные взятки помоему как раз и является быдлом и ментом. На их зарплату не походишь особо по кабакам и не поотдыхаешь по заграницам.
28.11.06 - 10:45 #1299596
Headache
посетители



Robocop
а ответь мне на такой вопрос.
Вот дом, а в доме том наркот живет и ходят к нему такие же "кореша" в гости на 5 минут. (продажа дури подозреваю).
А ишо в этом же доме, почти по соседству с торчком обитает участковый.
И етот страж порядка чуть ли ни отличник боевой и политической и т.д. и.т.п.
А рядом же так и продолжают дурь распространять, да шпана собираться.
Это как на твой взгляд.
А в подъезд зайдешь, да как чуть не еб....ся (блин на гору шприцов наступил) а они (шприцы) так и выкатываются из подъезда, так и выкатываются да под окна этому участковому.
Все в этой системе прогнило.
Так что совет. Сделайте себе внутри чистку внутренних органов, а затем приходите к нам (к народу) за помощью, можа когда запах(вонь) вытравится из внутренних органов, то мы и поговорим с вами, пообщаемся на доверии. А так пока тема для стоматолагов - о свежем дыхании.
Смекаешь?
28.11.06 - 16:17 #1300240
Roman_SLON
автофорумцы



2Headache
А этот полицейский просто опасается своих соседей! Ему выгоднее на гору шприцев наступить, чем каждую ночь горящую дверь тушить, а по утрам говно под порогом убирать
28.11.06 - 22:40 #1300670
BadMan
заключенные



Господа новороссийцы, вы срёте в свой карман.

Это же вы работаете в ментовке и вы же говорите, что система прогнила. Требуйте так, как нужно требовать от вас, что бы получить то, что от вас требуется. Уловили? А детские психи здесь ни к чему.

Звоните 02, катайте телеги, что бы это всё было зарегено где надо. А здесь лишь попутно можно обсуждать.
29.11.06 - 00:52 #1300847
v777
мобильные



Предлагаю закрыть тему. Никто ни на кого не стучит (а кто думал, что будет по другому:) )
Только милиция, в лице товарища Робокопа, получила по причитающим ей заслугам. Только бы менты прислушались к мнению народа
03.12.06 - 14:47 #1307457
Headache
посетители



Хотите хохму.
Оченьуж славными сотрудниками внутренних органов НЛУВДт обнаружено страшнейшее преступление века в результате ОРМ.
На борту славного барка "Седов", которому 85 лет, им котрый пришел к нам в порт на ремонт сотрудниками вышеуказанных органов обнаружено 0,3 куба досок красного дерева, которые по утверждению тех же сотрудников не были задекларированы капитаном на приход.
188 статью шьют страшному преступнику капитану.
Вот чем занимается славная милиция на транспорте - не в свои дела лезет
1. декларирование дело таможни. 2. экспертное заключение по древесине. и воще бред назвать доски не важно каких пород контрабандой, при этом доски обнаружены на паруснике.
Хоть у него (парусника) корпус клепанный, но представить парусник без запаса древисины на борту невозможно.

А еще у рыбачков на молу или морвокзале мы можем рыпку забирать. ;)

Не в адрес робокопа конечно, можа он парень и специалист в своем деле и не плохой,
но жду коментариев от него данного случая. ПЛИЗ

Вот темка для размышления службе внутренней безопасности УВД
12.12.06 - 10:55 #1318317
AlexM5
посетители



(IMG:http://ziza.ru/other/122006/14/ment.jpg)
посмотришь, вроде нормальные люди...
18.12.06 - 17:56 #1327002
Headache
посетители



QUOTE (v777 @ 18.12.06 - 18:02)
А вот ещё фото

не идет твое фото.


А это высший класс.

Полагаю события разворачивались в порту раз контейнера. А в территории портового сооружения (режимная зона) пронос и распитие спиртных напитков (включая пиво) запрещен!!!!!!!!!!!!

И таким вот олухам доверили охрану нашего спокойствия и правопорядка.

Водка без пива-деньги на ветер. Потом по соточке и на работу - бомжей глушить.
21.12.06 - 10:04 #1330376
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Headache @ 21.12.06 - 10:04)
А это высший класс.

Полагаю события разворачивались в порту раз контейнера. А в территории портового сооружения (режимная зона) пронос и распитие спиртных напитков (включая пиво) запрещен!!!!!!!!!!!!

Высщий класс - это когда ты называешь на территории какой странны это фото было запечатлено. Хоть убейте меня, но у старшин наших просвет - желтый и цвет погон не тот...
27.12.06 - 01:24 #1337359
Headache
посетители



ASD,
Может и не наши совсем, я в милицейской расцветке не разбираюсь, а в принципе какя разница в какой стране? Стражи порядка они и в Африке стражи, содержащиеся за счет налогоплательщиков.
Вот и эти чужое пиво пьют. :angry:
28.12.06 - 09:59 #1339267
BadMan
заключенные



В ГАИ пьют не на свои :D (с) народная поговорка.
30.12.06 - 14:24 #1341420
Headache
посетители



Робокоп,
Ты сам этого хотел.
Даю наводку.

Есть у меня племяш, 18 лет отроду - значится может водку пить, после 24.00 гулять, что он и сделал давеча.
Дело было около 24.00, может "-" или "+". Возвращаясь с гулянки (слегка употребив, но пива) мой племяш присел у подъезда бабушкиного дома поьрещать по мобиле. Подходят двое. Ожидают окончания разговора по телефона и загребают его, в смысле племяша мого в обезъянник, што через дорогу от гост. "Бригантина". Труханули корманы, после чего мой племянник стал беднее на 500 рэ. А эти рэ были дадены ему мамой для заказ очков в оптике, т.к. самостоятельного зароботка он не имеет, по причине студентства.
А потом родственник, став на 500 рэ легче весом вернулся домой к бабушке. А та уже места себе не находила, т.к. ждала внучка раньше.
Затем стала вся история ента известна евойной маме, т.е. племяша моего. Та в свою очередь, имея не болшой заработок (ну все знаюк как сейчас оплачивается труд медперсонала) была возмущена историей, тем более что те двое оказались стражами порядка, и позвонила 02.Там так же были возмущены поведением коллег.
Так вот, назову этих типов уродами, не иначе, они заявили что дескать парень валялся под лавочкой в наркотическом опьянении и денег у него не было и он их (деньги) сам потерял. А когда их прижали к стенке, мол где освидетельствование медицинское, а почему не в вытрезвителе и.т.д. так сразу же и завоняло.
Когда пригрозили оглаской широкой и доведением до Всшего начальства. пришли и принесли деньги и извинения. Причем вместе сос воим начальником пришли (оказался довольно приличный человек).
В заключение. Сестра моя не стала телегу катать, пожалела щенка, хотя я был настроен идти правильным путем.
Этим двум придуркам надеюсь наука будет, но сколько таких еще выходят в ночное дежурство только с одной целью - наживиться за чужой счет.
А статья корячилась -грабеж.
12.02.07 - 22:06 #1396678
Plague
посетители



А вообще, судя по тому, как много мусора на улице, особенно по утрам, начинаешь задумываться, толи пришел 37-й год, толи МУП "СОБ" плохо работает. Или и то и другое вместе.
13.02.07 - 12:35 #1397345
Headache
посетители



В Сочи была история из жизни.
На городской дороге за строением автобусной остановки облюбовали место гайцы с машиной. С дороги не видно лунохода, но когда надо гаец выскакивает и тормозит. Ну а дальше по сценарию.....

Так вот один местный шутник на ентом месте написал на стене : "Место для мусора".
так этих деятелей на следующий день и потом еще д-о-о-о-лго не видели.
Остроумно.
13.02.07 - 18:54 #1398091
ASD-QWE
бедняга
посетители



А если серьезно - давайте не нарушать качество эксперимента. От изливания экскрементов на правоохранительные органы ничего не изменится - все равно, при любом косяке вы побежите именно к ним...
16.02.07 - 07:48 #1401798
Headache
посетители



Ну конечно же побежим. Больше некуда.
Но только кажется пост сварганили только чтоб потрепаться.
Робокоп, ты где.
Я же тебе наколку дал по грабежу.
Ну ты бы провентилировал бы вопрос, да отписался. Или своих ты покрываешь?
Ворон ворону глаз не выклюет.
18.02.07 - 20:30 #1405156
ILYA M
смотрящий
модэры



ASD-QWE
ну тогда потер бы флуд.
02.03.07 - 03:17 #1422383
ASD-QWE
бедняга
посетители



Илюха, потер по-максимуму. Остальное тереть не буду. Стер только "особые" мнения "особых" личностей.

Для остальных, надеюсь, вполне понятно, что нужно, а что не нужно писАть в рамках данной темы.
02.03.07 - 03:41 #1422390
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос