главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Launa
посетители



Тебе его тока на башку напяливать, иначе ты никого не удивишь.
14.03.18 - 01:08 #6666817
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Launa @ 13.03.18 - 22:08)
Тебе его тока на башку напяливать, иначе ты никого не удивишь.

Прирост свою башку. Напялю.
14.03.18 - 08:15 #6666827
Launa
посетители



паруски гавари здесь , э !
14.03.18 - 14:33 #6666911
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Launa @ 14.03.18 - 11:33)
паруски гавари здесь , э !

приноси свою башку, напялю тебе гондон на неё.
У меня Т9 иногда умничает.
14.03.18 - 20:43 #6666964
Launa
посетители



Оптимистка, поясните этому полупластиковому боту о сексуальных девиациях неудовлетворённых при жизни сущностей, которые выедают его калькулятор.
14.03.18 - 21:09 #6666974
Оптимистка
посетители



За вами всеми не успеешь....

И ещё... Я все, конечно поминаю про уровень развития душ людей, которые тут пишут, но опускаться до мата, Халф, не ожидала... <_< :(



Повторю и на этой страничке :

[URL=https://savepice.ru](IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/039fae1e84b306d0334c6c1fbe556084-full.png)

Приглашаю всех желающих 7 апреля 2018 г. На два потрясающих групповых сеанса!
Первый пройдет с 11 до 14 ч. и будет направлен на очищение себя и своего имущества от подселенцев (уберем все в Божественные порталы. Всех подселенцев вернём Творцу ).. Стоимость участия 600 руб.
Второй пройдет с 14-30 до 17-30 ч. Пойдем в один день своего внутриутробного развития, в жизнь минерала, животную жизнь и прошлую жизнь, которую важно увидеть каждому по своей текущей актуальности. Стоимость участия 600 руб.
Место проведения: г. Новороссийск, Цемдолина.
Участие только по записи.
15.03.18 - 05:51 #6667081
alexraevskiy
посетители



Что такое Божественные порталы? Портал — разрыв в пространстве-времени, искусственного или естественного происхождения, позволяющий материи мгновенно перемещаться между двумя точками пространства или времени (т. н. «временно́й портал»). Также во многих произведениях жанра фэнтези портал представляет собой искусственно создаваемый проход, «коридор» или «окно» из одного места в другое (или даже из одного мира в другой), обычно создаваемый магом для перемещения персонажей. Часто (но не обязательно) такой портал описывается как «окно» со светящейся рамкой, встречаются также описания портала в виде зеркальной, совершенно чёрной или равномерно светящейся поверхности. В некоторых случаях портал изображается в виде «чёрной дыры».

Это с инета. Дальше-подселенцев убираете или ворачиваете Творцу.......Это что за учение? Подселенцы убегают от Творца? Там существует беспорядок? Подселенцы могут нарушать Божественный порядок? Нагромождение бреда у вас в голове-обман и ввергание в грехи людей. Остановитесь в своем беззаконии.
15.03.18 - 07:14 #6667086
Оптимистка
посетители



Алекс, спасибо за ап в теме и за то, что хоть с сопротивлением, но почитываете мою тему, да ещё и гуглите информацию.


14 апреля проведу коучинговый семинар (чистая психология, никаких погружений)!!!

(IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/23e35d735bee8b9bf945be4d50f03e05-full.png)

Приглашаю всех желающих на очный семинар в г. #Новороссийск 14 апреля 2018 г. "Мои личные цели".Каждый уйдет со списком как долгосрочных (до 10 лет вперёд), так и краткосрочных целей для себя. Семинар коучинговый, т.е. никакого гипноза и погружений
Время проведения: с 12 до 18 ч. с кофе-паузами
Место проведения: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина.
Ведущая @trening_nvrsk
Цена: 1200 руб. Для тех, кто был на моих погружениях, при записи через директ Инстаграма цена 1000 руб.
15.03.18 - 08:07 #6667094
alexraevskiy
посетители



Оптимистка-не старайтесь всеми силами выказывать себя счастливым и позитивным человеком, отвечающим в волне радости и мягкости. Мне то уж известно человеческое греховное состояние и то, как разные сатанинские практики калечат душу. Сатана часто приобретает вид ангела света. это делаете и вы. Я не ап вашей теме, простое обличение чтобы никто не загубил свою душу у обманывающих людей шарлатанов. Вы делаете ошибку, не отвечая на поставленные вопросы. Потому что если вам их задают, значит входят контакт рассмотрения вашей деятельности на публичном поле. И как правило, не отвечающий по правде, является скрывающим истинное лицо обманщиком, создавая иллюзию благородного владения таинственным знанием и показным смирением. Постарайтесь раскрыть тему. Это важно, чтобы люди понимали на что они идут.
15.03.18 - 08:23 #6667097
Оптимистка
посетители



Каждый судит сам по себе ;)

А ещё вот над чем задумайтесь (может уже работаете по полной и сами того не замечаете и сами в себе нечто важного не видите, глаза себе сами замыливаете, пытаясь найти это в других, а не в себе????)
[URL=http://perfetto-furniture.com](IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/15/96d3861ba0920722d35a3c0e06b8aa38-full.jpg)
15.03.18 - 09:01 #6667104
alexraevskiy
посетители



И снова ничего не значащие отписки(((( дело не в выискивании недостатков у других. Дело о бессмертной душе каждого и вечности. Это важнее короткой земной жизни-как пар приходящей и развеваемой. И вот именно эту жизнь в мире греха и злобы , Творец нам дал для очень важного вечного решения. Выбора. Или вечная жизнь или вечные мучения. Но есть враг души человеческой-дьявол. Его задача-убить и погубить. Но он часто принимает вид ангела света и вводит людей в заблуждения и уводит от правды. Под видом прогрессивных и таинственных практик, в которых человек это звучит гордо, где человек становится центром мироздания, где хвалебные оды сочиняются сверхспособностям людским. И человек постепенно отходит от истины. Истины в том, что на самом то деле есть его вина перед Богом. Человек живет во грехе. И ему нужно покаяние перед Богом. Но! Сатана или дьявол( это одно и то же) замутняет таким как вы разум и использует в опасном направлении истребления души человека. Вы заставляете людей идти от Бога истинного! Творца!!!!! И Господь же запрещает занятия такими вещами, как делаете вы. Общение с мертвыми-это опасно и страшный грех. В простонародии это называется колдовством. И такие люди прокляты. и на свои семьи тянут это проклятие. Я, как человек знающий это и разбирающийся в истине Божьей и Его Слове говорю вам-перестаньте этим заниматься! Оставьте людей в покое и закройте эту тему. Вы не спасаете людей-а губите!!!!!
15.03.18 - 13:21 #6667151
Оптимистка
посетители



Алекс, займитесь своей жизнью для начала и не указывайте другим людям как им жить и что делать. Ок?
Это моя тема и я буду ее продолжать вести. Выкладываю тут только практический опыт. Если что то не устраивает -не заходите, не читайте.

Сколько можно считать окружающих спрошными дебилам , а себя самым умным? Думаете люди сами не разберутся без вас? :D :D :D
Господь с Вами! Идите с миром! Далее считаю переписку лично с Вами бессмысленной. :D

Свои посты буду выкладывать по теме и по мере написания.
С человеческой любовью ко всем читающим :wub: :wub: :wub:
15.03.18 - 13:56 #6667156
Launa
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 15.03.18 - 13:21)
Я, как человек знающий это и разбирающийся в истине Божьей и Его Слове
говорю вам-перестаньте этим заниматься!

Ещё немножко и тщеславие разорвёт пукан этава оболтуса.
:D
15.03.18 - 18:19 #6667183
alexraevskiy
посетители



Вы путаете и подменяете понятия. Есть люди, которые посвящают себя изучению определенной науки или целого направления развития человеческой цивилизации. Многие учатся в ВУЗах по 5-10 лет. И становятся повторителями. Другие всю жизнь разбираются в сложных завихрениях человеческой души. Так вот-тщеславие, это гордость. Гордыня-грех. С моей стороны этого казуса нет. А есть знание и посвящение времени и раздумий вкупе с мудростью векового поколения. И понимая предмет могу с уверенностью утверждать. В данном случае утверждаю-оптимистка всего лишь занимается обманом. Такая деятельность стоит на грани психических всплесков человеческого разума, а в религиозном направлении- увлекает человеческие души в ад. Оптимистка-к людям нужно с Божье любовью обращаться! Человеческая любовь продажна.
Зная опасность ваших практик могу утверждать-вы наносите людям страшный вред. Такие как вы вылазят отовсюду тогда, когда народ проходит стадии сложности в жизни. Когда государство ослабляется и духовно ослабевает. Люди ищут истину. Души у них ищут выхода из бед и трудностей. Им бы рассказать о том, что за них был распят Христос! Но вы им бред в головы вгоняете и "изгоняете" каких то подселенцев. Ужасное преступление совершаете.
15.03.18 - 20:56 #6667210
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



У оптимистки зашкварчал пукан!
15.03.18 - 23:54 #6667255
nic2
посетители



Здесь надо понимать чья это вселенная и эта планета в частности , так вот у всего этого хозяйства есть хозяин тот кого мы называем Богом и всё здесь по его правилам и Дьявол тоже выполняет свою работу по правилам Бога , можно сказать это его работник (главный иерарх отрицательной системы) кто-то ведь должен выполнять грязную работу . В обязанности Дьявола входит подготовить наши души для Бога сделать нас сильными , когда человек отказывается от курения , алкоголя , наркотиков он делает шаг к Творцу проявляя свою волю , можно сказать что мы на этой планете как в школе после которой нам надо сделать выбор и пойти в положительную , отрицательную или медицинскую систему материальную или не материальную вселенную ,в более развитые миры . Ещё Иисус сказал в доме отца моего обителей много .Все мы гости на этой планете и уровень духовного развития у всех разный , кто-то поднялся с животного мира а кто-то с других планет, не материальных миров пришел сюда почерпнуть опыт недостающей его матрицы души энергий , и конечно мировоззрение тут будет разным ведь мы похожи только снаружи если смотреть как обычный человек и только на тонком плане будет видно что составляющая души у всех разная . Информация взята из книг Стрельникова Л.Л., Секлитова Л.А.
16.03.18 - 10:36 #6667291
Launa
посетители



Делай то, что тебе по-душе, и получишь заслуженное.
Хочется посмотреть на калькуляцию оплаты услуг Оптимистки.
Почему 600 рублей, почему 1200 ?
Чем обусловлена такая цена?
Возможно ли предъявить иск с моральной компенсацией при ненадлежащем исполнении отселения подселенцев ?

Понабежало шизафреников, не дают разобраться...
16.03.18 - 12:26 #6667318
alexraevskiy
посетители



Ник-дьявол не подготавливает. его задача убить и погубить.
16.03.18 - 20:59 #6667370
Nata123
посетители




alexraevskiy , Самоед . Давай, до свидания !!!
Оптимистка, вечер добрый !
Имели общение с вашей клиенткой. Отзыв о Вас, как о Высоком Специалисте в данной области.
Девушка очень вам благодарна и довольна визитом к Вам. Рекомендовала и нам вашу помощь.
Теме ап .
16.03.18 - 22:38 #6667385
alexraevskiy
посетители



Самоед.....интересное сравнение. Добрый вечер ната и оптимистка.(не одно и то же?...). А в какой области высок специалист? как она называется? а в чем помогает этот человек? от бесов исцеляет или от Бога уводит?
16.03.18 - 22:41 #6667386
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос