главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (Perro @ 28.12.16 - 20:41)
называйте меня Юдхиштхира дас

30.12.16 - 00:35 #6565133
Сорока
посетители



QUOTE (Zoloto @ 30.12.16 - 00:35)
QUOTE (Perro @ 28.12.16 - 20:41)
называйте меня Юдхиштхира дас


Золото, где ты эту картинку раскопала и какое она имеет отношение к названию? :blink:
30.12.16 - 13:14 #6565274
Perro
посетители



QUOTE (Сорока @ 29.12.16 - 22:45)
если честно никак не впечатляет... и уверена, что хозяину это совсем ни к чему... Хотя если ты с ним знаком- договаривайся и воплощай свою идею.. блины напечь не проблема.

Хозяину реклама, и я приду с риелтором и юристом(с форума возьмем).

А на счет картинки, если в 2х словах - это кот, и он летит и от него исходит радуга.

Золото, как бы передает привет, и говорит - спасибо Юдхиштхира дас за добрые темы про йогу и чай на форуме нврск.



Zoloto спасибо ))
30.12.16 - 13:34 #6565287
mxkmaster
посетители



Еще надо всегда в таких случаях добавлять: "За ВДВ!!".
30.12.16 - 13:40 #6565292
Сорока
посетители



QUOTE (Perro @ 30.12.16 - 13:34)
QUOTE (Сорока @ 29.12.16 - 22:45)
если честно никак не впечатляет...  и уверена, что хозяину это совсем ни к чему... Хотя если ты с ним  знаком- договаривайся и воплощай свою идею.. блины напечь не проблема.

Хозяину реклама, и я приду с риелтором и юристом(с форума возьмем).


Кто высказывает идею- тот ее и воплощает...
Так что сам договаривайся - созванивайся- объявляй посиделки... Буду "за"!
Понадобятся блины: испеку-привезу . Варенье домашнее в качестве бонуса.

успехов в организации! ;)
30.12.16 - 14:22 #6565308
Zoloto
стервочка
посетители



Юдхиштхира дас, всё так, привет-привет!
*машу рукой
30.12.16 - 14:55 #6565322
DESIRE
посетители



Могу быть с тетей светой!
30.12.16 - 15:16 #6565342
Сорока
посетители



QUOTE (DESIRE @ 30.12.16 - 15:16)
Могу быть с тетей светой!

да будь хоть с Настей Волочковой и Олей Бузовой, если можешь :D
30.12.16 - 15:50 #6565351
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Светлана Борисовна, не нервничайте так, плз... :-)

Предлагаю блинные посиделки провести в формате еженедельной встречи форумцев в 20.00 в Макдональдсе...
30.12.16 - 17:30 #6565396
Сорока
посетители



В любом добре есть зло.И в любом зле есть добро. Любое благо приносит печаль, и любая печаль обернется благом. Ни что не является таким, каким кажется.Поступай так, как считаешь правильным ....( древняя притча)
30.12.16 - 20:46 #6565485
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Соглашусь с древними притчей и Светланой Борисовной... :-)
30.12.16 - 21:10 #6565492
Zoloto
стервочка
посетители



30.12.16 - 21:11 #6565493
Perro
посетители



Сорока ну что я могу сказать.. Йога-чай в действии! Кот снова полетел.
31.12.16 - 13:18 #6565733
Сорока
посетители



Perro
Так вы будете организовывать посиделки или " улетаете"? Между прочим , блинными они названы потому, что я проводила именно с блинами и домашним вареньем разных сортов... Темсон пельмени любит.. вы можете любое другое свое угощение придумать.))) Было бы желание- все в ваших силах!

Кстати, эта тема , когда развернулась, была перенесена сюда из "домашнего" модератором ведьмочкой( это к созданию новых клубов по интересам ;) ). Учтите и начинайте действовать! Удачи!
31.12.16 - 13:32 #6565743
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Светлана Борисовна, спасибо за интересную инфу... С наступающими!.. :-)
31.12.16 - 15:59 #6565819
Perro
посетители



Присоединяюсь к поздравлениям!

Получил от Вас письмо. Личной информации там нет, поэтому отвечу в теме. И не стесняйтесь делать обсуждения в клубе, на то он и существует.

На счет обращения к модератору:
- я отправил ему просьбу. Надеюсь на его понимание. Человек празднует НГ с семьей, не будем его беспокоить по пустякам.
А Декстера видимо не существует. Он создал эту реальность(как "Брахма"), и скрылся. Ящик его переполнен. Может быть, он создает другие вселенные фиг знает.
Я уверен, что все станет по своим местам.
Со своей стороны, я предпринял определенные действия.

По поводу посиделок.
Не совсем понимаю, почему Вы ко мне обращаетесь с вопросом по организации посиделок. Ведь у Вас в клубе уже сложились традиции - поедание блинов с гречкой, вареньем, на скорость. Возможно я не знаю всех традиций. Но это очень интересно. И потом, Вы говорите, что посиделки Вашего клуба в моих силах, т.е. Вы их(посиделки) вручаете мне?
Я с радостью готов присоединиться, хоть и не ем блины с гречкой. Многих членов Вашего клуба я даже не знаю, а всего лишь читаю их восторженные отзывы...

Посиделкам быть!

По поводу переименования, мной созданного клуба буддистов выражаю полное несогласие. Это не эзотерика. (и не существует истинного буддизма).

Сорока, я Вас вижу, как очень продвинутого юзера, с высоким скиллом. И спешу заверить, что через месяц Вы будете разбираться в терминах не хуже любого буддиста города Новороссийска. (учитывая, что их в нашем городе единицы).
Создавайте намерения и приступайте к реализации. Вы же всегда так поступаете. Откуда сомнения?

С Уважением.
Юдхиштхира дас. :)
01.01.17 - 19:34 #6566248
Zoloto
стервочка
посетители



01.01.17 - 19:54 #6566257
Сорока
посетители



QUOTE (Perro @ 01.01.17 - 19:34)
Декстера видимо не существует. Он создал эту реальность(как "Брахма"), и скрылся

По поводу посиделок.
Вы говорите, что посиделки Вашего клуба в моих силах, т.е. Вы их(посиделки) вручаете мне?


Посиделкам быть!

По поводу переименования, мной созданного клуба буддистов выражаю полное несогласие. Это не эзотерика.

С Декстером сравнительно недавно имела беседу ;) , так что он точно существует!

По поводу посиделок- разберитесь в приоритетах.
С чего вы решили, что я единственная хозяйка клуба и что у него вообще есть хозяин?.. Да., идея собраться для общения в домашнем формате была моя и я частично предоставляла место-помещение для их проведения. Но сейчас у меня этой возможности уже нет( собирать народ у себя ).
В принципе любой может объявить о "посиделках" и организовать встречу.. Знаю, что кто-то там собирается по субботам в макдональдсе- не знаю, не участвовала...
Так что если ВЫ возрождаете идею таких встреч - могу помочь , но все организовываете вы сами, а не вешаете это на других.

Глубоко вдаваться в буддизм сейчас не хочу- не мой формат религии. Не потому что я сомневаюсь в своих силах- как раз наоборот- для меня это пройденный этап, который уже не привлекает. извините.
Буддизм интересен, таинственен и мистичен для европеского ума- так что дерзайте!
01.01.17 - 20:51 #6566282
йцуке10
посетители



буддизм - обрезанная часть Буддаизма.

बुद्ध - Будда. (корень слова= Будда)
01.01.17 - 21:01 #6566284
Сорока
посетители



QUOTE (йцуке10 @ 01.01.17 - 21:01)
буддизм - обрезанная часть Буддаизма.

बुद्ध - Будда. (корень слова= Будда)

В этом есть капля истины, но не совсем все так ...
Читайте первоисточники !

"«Эзотерический Буддизм» явился прекрасным трудом с очень неудачным заглавием, хотя заглавие это означало то же, что и оглавление настоящего труда – «ТАЙНАЯ ДОКТРИНА». Оно оказалось неудачным, потому что люди имеют привычку всегда судить вещи скорее по внешности, нежели по их значению и потому, что ошибка эта настолько сделалась общей, что даже члены Теософического Общества стали жертвами того же ошибочного представления. Однако, с самого начала брамины и многие другие протестовали против подобного оглавления. И, справедливости ради, я должна добавить, что «Эзотерический Буддизм» был представлен мне в законченном виде и я была в полном неведении, каким образом автор намеревался писать слово «Будх'изм».

Ответственность за эту ошибку падает на тех, кто первые привлекли общественное внимание на эти темы и не позаботились указать разницу между «Буддизмом», религиозной системой этики, проповеданной Владыкою Готамою и названной по его титулу Buddha – Озаренный – и «Будизмом» от Budha – Мудрость или Знание (Vidyā) способность познавания, от санскритского корня budh – знать. Мы сами, теософы Индии, являемся истинными виновниками, хотя после мы и употребляли все усилия, чтобы исправить ошибку.[1] Избежать это печальное недоразумение было легко: нужно было с обоюдного согласия лишь изменить правописание слова и писать «Будизм» вместо «Буддизм». Но и этот термин неправилен, ибо на английском языке следовало бы писать и произносить «Буддаизм», а последователей его называть «Буддаистами»."

Е. Блаватская, Тайная доктрина, т.1, гл. Космогенезис
01.01.17 - 21:14 #6566293
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16  ответить | новая тема | опрос