главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (530) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
Sambura
посетители



:(
27.05.20 - 23:33 #6774176
Seawalker
посетители



Говновбросы всегда фонтанировали... и кому то тут это по душе, ага.
27.05.20 - 23:53 #6774177
EugeneSe
посетители



QUOTE (Sambura @ 27.05.20 - 23:33)
Очень жаль, что закон Чубайса это фейк. Этот налог очень хорошо проредил ряды пожилых ебанатов, стремящихся в совок <_<

Оказывается некоторых можно только пристрелить, что бы не мучился...

"С Савельев Особенности о которых я не говорил"

https://www.youtube.com/watch?v=m4SB6fSXU68
28.05.20 - 04:49 #6774184
Perro
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 28.05.20 - 04:49)
QUOTE (Sambura @ 27.05.20 - 23:33)
Очень жаль, что закон Чубайса это фейк. Этот налог очень хорошо проредил ряды пожилых ебанатов, стремящихся в совок  <_<

Оказывается некоторых можно только пристрелить, что бы не мучился...

"С Савельев Особенности о которых я не говорил"

https://www.youtube.com/watch?v=m4SB6fSXU68

Павлов И. Об уме вообще, о русском уме в частности

Оказывается вы знаете почему совок развалился!

:angry:
=====
"В реальную опасность эпидемии коронавируса не верит треть (32,8%) россиян-участников большого интернет-опроса НИУ ВШЭ, пишет РБК."
28.05.20 - 09:11 #6774185
Бездельник
посетители



ну как там? воду победили? Вода то есть?
28.05.20 - 13:01 #6774202
Demontch
посетители



QUOTE (Бездельник @ 28.05.20 - 10:01)
ну как там? воду победили? Вода то есть?

Так вода и не исчезала. Была все три дня, когда её быть не должно было. Хз откуда её взяли..
28.05.20 - 14:08 #6774217
EugeneSe
посетители



QUOTE (Perro @ 28.05.20 - 09:11)
Павлов И. Об уме вообще, о русском уме в частности

Оказывается вы знаете почему совок развалился!

Господа! Я юношей вошел в научно-экспериментальную лабораторию, в ней я провел всю свою жизнь, в ней я сделался стариком, в ней же я мечтаю и окончить свою жизнь. Что же я видел в этой лаборатории? Я видел здесь неустанную работу ума, притом работу постоянно проверяемую: плодотворна ли она, ведет ли к цели или является пустой, ошибочной. Следовательно, можно допустить, что я понимаю, что такое ум и в чем обнаруживается. Это с одной стороны. С другой стороны, я постоянно вращался в интеллигентских кругах, я состою членом трех ученых коллегий, я постоянно соприкасался, общался с многочисленными товарищами, посвятившими себя науке; предо мной прошли целые тысячи молодых людей, избиравших своим жизненным занятием умственную и гуманную деятельность врача, не говоря уж о других жизненных встречах. И мне кажется, что я научился оценивать человеческий ум вообще и наш русский, в частности.

Гм. А сам русский народ то доктор Павлов видел?
28.05.20 - 14:42 #6774222
Volosator
посетители



QUOTE (Demontch @ 28.05.20 - 14:08)
Так вода и не исчезала. Была все три дня, когда её быть не должно было. Хз откуда её взяли..

слёзы юзеров воды...

очередной водоканальский уйе6ан за6ил бухой ксуй на обязательства... шоб он с головой в работу ушол!!!
28.05.20 - 14:46 #6774223
Бездельник
посетители



победили корону? или как обычно?
28.05.20 - 16:11 #6774230
Бездельник
посетители



29.05.20 - 01:48 #6774257
bambak
отклоненные



29.05.20 - 11:52 #6774265
EugeneSe
посетители



"Владимир Владимирович! Я вам закладываю
Не по службе, а просто так
Пока Вы занимаетесь парадами
В столице происходит подозрительный бардак.

Владимир Владимирович! Мы пенсионеры.
Мы ядро Вашего электората
Я приведу тут такие примеры
Что даже Вам может стать страшновато.

Я потерял здоровье на строительстве, сначала социализма,
Потом капитализма. Особенно ухудшилось зрение.
Но это не мешает мне видеть сепаратизма
Крайне нежелательные явления.

Когда Вы находились в самоизоляции
Сберегая свое и наше здоровье
Представители московской администрации
Повадились питаться человеческой кровью.

Над страной разразилось такое несчастье
Бюджет понес убытки на миллиарды
Зато вдруг почувствовали вкус власти
Местного масштаба некоторые кадры.

Нарушая всяческие законы
Нам запретили любые телодвижения
Они в мэрии уверены, что все мы имеем Айфоны
И умеем скачивать их сраные приложения.

Например, чтобы получить разрешение
Навестить мать родную, брата или сестру
Надо подать Собянину униженное прошение
На их косоруком, через ж@#у сделанном портале мос.ру.

Я вот простой человек из народа
Держал лопату, топор и кайло.
Но я знать не хочу их поганого QR-кода
А меня за это не пускают в метро.

Мы же с Вами ровесники. Нас все меньше на свете
На этом маленьком земном шаре
Вы, говорят, не очень шарите в Интернете
Так отчего мы должны в нем шарить?

Сейчас заработали различные стройки
Предприятия, где можно пилить бюджет
А мы пенсионеры, не имеем права встать с койки
Как Вам этот кошмарный сюжет?

Еще раз скажу, геноцид относится к пенсионерам
Вашим Владимир Владимирович избирателям
Им в Москве водят по губам таким хером
Что теряю уверенность в выборов результате я.

Господин Президент! И трезвый и по пьяни я
Вас заклинаю, не поздно пока
Вы уймите Сергея Семеновича Собянина
Пусть отменяет электронные пропуска."

Всеволод Емелин (с)
30.05.20 - 08:22 #6774327
Бездельник
посетители



сейчас боролся с Короной. Зашел в Магнит. Входить можно. без маски и т.д. Но вот на кассе людям говорят- без масок не будем расчитывать. на входе там типа маски лежат, можно брать. Ну вот я и решил бороться с короной. тележка небольшая и я туда накидал рыбу мороженую, какие то крупы и женские затычки. Подъезжаю к кассе. А мне сразу в лоб- без маски не обслуживаем. Ну я им и говорю- ну тогда я брать не буду. Она такая смотрит на меня. Потом другая подошла. И что нам делать? теперь это все отвозить и раскладывать обратно? ДА! И пошел. Уже на выходе мне кричат- Да ладно, давайте без маски! А я им- Неее, корона бушует, я не могу нарушать указание президента! Вот они там матюкались :D

так что это лайфхак. Пользуйтесь. <_<
30.05.20 - 10:06 #6774334
Sambura
посетители



:(
30.05.20 - 10:24 #6774336
друид
автофорумцы



А ты представь, если по всем магазинам массово люди будут набирать тележки и уходить?
Торговля встанет, работники будут тратить все время на расскладывание товаров обратно.
Обороты крупных сетей упадут.
Голосование за поправки сдвинется на ноябрь.
Индекс РТС пробьет исторические минимумы, а Шойгу введет войска в Москву.

Или мы хотим как в Миннеаполисе?
30.05.20 - 10:29 #6774337
EugeneSe
посетители



...
Ну, а теперь самое интересное: оказывается, что упомянутое выше «объявление пандемии ВОЗом», в действительности никаким объявлением пандемии не было. В том смысле, что пресловутого 12 марта речь шла исключительно о том, что «д-р Hans Henri P. Kluge, директор Европейского регионального бюро ВОЗ, проинформировал собравшихся о стремительном обострении ситуации с COVID-19 в Европейском регионе ВОЗ» . Т.е., никаких официальных документов, только некая условная «проинформированность». Причина проста – на тот момент не существовало никаких медицинских или эпидемиологических предпосылок для того, чтобы считать ситуацию «пандемичной» в официальном смысле слова. (Даже сейчас в США данной заразой болеет меньше 3% населения.) Более того – тогда отсутствовало даже представление об основных «медицинских характеристиках» данного заболевания, включая его вирулентность и способы воздействия на организм.

И единственная, по сути, информация, коя имелась на руках «возовских чиновников» - это уже указанные «апокалиптические модели». Т.е., некие более, чем условные, системы уравнений, должные – по мнению авторов – предсказывать то, сколько людей заболеет в будущем путем банальной интерполяции текущих трендов. Еще раз: в этих моделях практически не использовались медицинские и санитарно-эпидемиологические данные, поскольку их почти не было. Вместо чего применялась чистая математическая интерполяция текущих процессов. Ну да – та самая, которая в конце позапрошлого века предсказывала заваленные конским навозом города…
Собственно, именно поэтому никакого «официального объявления пандемии» и не было сделано – поскольку для этого нужно было бы созвать Всемирную Ассамблею ВОЗ, где большую часть участников составляли бы люди, связанные с медициной. Для коих пресловутые абстрактным матмодели имеют гораздо меньшую ценность, нежели исследования реальных случаев заболевания. (В отличие от пресловутых менеджеров и прочих «профессиональных управленцев», кои привыкли работать именно с подобными вещами.)
...

https://anlazz.livejournal.com/498778.html
30.05.20 - 10:48 #6774339
bambak
отклоненные



Читаю статье "Вакцина от коронавируса невозможна"
откуда взялся сам вирус сегодняшний
QUOTE
...что мы имеем дело с неким вариантом ВИЧ?

— Да, судя по всему, вирус вызывает временный иммунодефицит. Вот только ВИЧ не передается воздушно-капельным путем, а этот штамм распространяется именно так. Обычно РНК-вирусы короткие, а этот — легко мутирующий, с очень длинной цепочкой. Вспомните, в 2003–2004 годах была объявлена пандемия SARS. Все очень похоже, кроме того, что у предыдущего вируса был короткий инкубационный период, люди быстро заражались и быстро умирали, не успевали передать вирус окружающим. Только благодаря этому удалось не допустить пандемии. Максимальный инкубационный период нынешнего SARS-Cov-2 до 35–42 дней. Его нельзя диагностировать заранее. По симптоматике может быть все что угодно, от диареи до кожного зуда. В Бельгии умерла 13-летняя девочка, которую лечили от аллергии. Говорили, что дети до пяти лет не болеют, теперь по всему миру у малышей начинают диагностировать странные аутоиммунные состояния, подобие синдрома Кавасаки. Мне думается, что все это не просто так. Теория, что COVID-19 — неудавшаяся вакцина против SARS или ВИЧ, имеет место быть, в мире существуют люди, которые заинтересованы в том, чтобы появилась подобная вакцина. SARS-CoV-2 могли планировать как вектор для геномной терапии и, возможно, поэтому усиливали такое его качество, как беспрепятственное проникновение в клетку. Для этого достаточно экспериментальным путем вызвать ряд мутаций в структуре белка, который является рецептором, за счет чего и идет прикрепление к рецептору человеческой клетки. Именно это свойство вируса и не позволяет быстро создать эффективную терапию.


Страшно!
И говорят што в нашей стране нонешнее чрезвычайное положение продлится до появления нашей вакцины,которую успешно разрабатывают и к осени она будет готова и тогда всех начнут прививать ...............................

«Вектор» разработал вакцину против коронавируса для закапывания в нос

QUOTE
Новосибирский государственный научный центр «Вектор» разработал вакцину против коронавируса, которую можно будет закапывать в нос.

Максютов отметил, что готовая лекарственная форма этой вакцины выпущена 21 мая. По его словам, запущено доклиническое исследование препаратов для оценки их эффективности и безопасности.

Ранее в мае во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) сообщили, что Россия предложила восемь вариантов вакцины от коронавируса. Всего в организации зарегистрировали 124 вакцины-кандидата из разных стран, десять из которых проходят клинические исследования, а остальные — доклинические.

30.05.20 - 11:28 #6774343
Volosator
посетители



QUOTE (друид @ 30.05.20 - 10:29)
Шойгу введет войска в Москву.

Он не Грачев, введёт!

Маскарад ваще подаренный лайфхак... антидресскод и перегар рулят!!!
+ линзовые очки и пнх фсе! главное в парке не спалиться с пивасом!

только вот вакцинация через сопли -- это уже чересчур пои6анутому...
30.05.20 - 23:05 #6774382
EugeneSe
посетители



https://www.youtube.com/watch?v=OC1ZhnZkSAs

Канал GO Brazil 22 мая 2020 опубликовала редактированная запись ЗАКРЫТОГО выступления Президента Болсонаро со своим правительством 22.04.20 Опубликованная Верховным Судом Бразилии для компрометации Президента.
"В нашей столице есть люди – представители трех ветвей власти, которые представления не имеют, что такое НАРОД. Они представления не имеют, что такое пойти на рынок. Они ЗАБЫЛИ! Они говорят – «о, вот тот парень нарушил режим изоляции, посылая тем самым ужасный пример». Парень ГОЛОДЕН. И он выведен из себя. Вы должны быть на связи с людьми. В Бразилии очень легко установить диктатуру! Люди заперты в своих домах! Вот почему я хочу, министр юстиции и министр обороны, чтобы люди были ВООРУЖЕНЫ! Это гарантия того, что не появится какой-то сукин сын, который установит ДИКТАТУРУ здесь. Установить диктатуру ЛЕГКО!
Один мэр издает указ: мы заковываем вас в наручники ИЛИ оставайтесь дома. ЕСЛИ бы у людей было оружие, возмущение этим указом вывело бы народ на улицы! Какой-то дерьмовый мэр из неизвестного города издает указ об арестах! Министерство Юстиции должно занять позицию ОТКРЫТО! Мы не допустим того, чтобы людей арестовывали указом какого-то мэра! ПОЧЕМУ они одевают наручники на людей, которые идут на работу?! На женщину в общественном сквере?! А Департамент Юстиции и Верховный Суд - Молчат! Вы СКОЛЬКО будете молчать?! Я что, должен продолжать позволять дискредитировать меня?! Вы должны ВЫСКАЗАТЬСЯ! Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА одевать на людей наручники!
...
31.05.20 - 04:10 #6774412
Sambura
посетители



:(
31.05.20 - 16:19 #6774478
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (530) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос