главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конкурс на создание календарика nvrsk.ru
negative
эстет
автофорумцы



Медведа пиарят только в Новоросе. Даже в крае такого нет. Я уже молчу про Москву.
28.11.07 - 20:16 #1817715
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



в газете оценил... так же ждут друзей медведа, креведгу и ацкого сотону... они не ведают вобще что пишут. ohmy.gif таких в дурдом забирать даже опасно, сразу трепанацию
29.11.07 - 13:29 #1817992
gogson
зайчег
спортсмены



user posted image

как видите на лого написано автофорум, другого нет, пришлите плз нормальный оригинальый лого gogson@rambler.ru
01.12.07 - 00:23 #1818975
novotuner
четкий
автофорумцы



ohmy.gif
01.12.07 - 10:52 #1819185
Roman_SLON
автофорумцы



А автофорум, как известно, рулит!
01.12.07 - 12:25 #1819258
Poison2211
каза
музыканты



а че декстеровский авик аж в самом конце влепил?
ай-яй-яй! нехорошо!)))))
01.12.07 - 13:40 #1819311
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Poison2211 @ 01.12.07 - 13:40)
а че декстеровский авик аж в самом конце влепил?
ай-яй-яй! нехорошо!)))))

И вправду, что же это я?
QUOTE (Roman_SLON)
А автофорум, как известно, рулит!

А велоклуб педали крутит!
01.12.07 - 14:03 #1819339
kibeer
посетители



Декстера надо поверх второго смайла
01.12.07 - 15:56 #1819431
Super_Duper
посетители



немного доработать и календарик Скока решает.
01.12.07 - 18:36 #1819564
Zhenya
дизайнер
посетители



прикалол календарик gogson!
немного дороботать и зачет!
01.12.07 - 22:36 #1819821
gogson
зайчег
спортсмены



Можно теперь я вставлю свои 5 копеек.

Обзор "как я это дело вижу"

1) С корабликом и шариками и т.д мэйд бай Пойзон1234
Да, добрый календарь с милой надписью ай лав нврск, но такой календарь больше подходит как календарь для города или какой нибудь общественной организации с темой "Мой любимый новороссийск" или "Наш славный порт" или "я люблю родной город". Напиши там ай лав анапа и получится календарик который можно продавать туристам в анапе в память о славном курорте. И никто из туристов и не подумает что ему этим календариком все-таки пытались показать что у города есть свой интернет портал с определенными функциями, а увидит в нем "Анапа класный курорт с теплым морем, ярким солнцем и песчаными пляжами".

Если мне, стороннему человеку с улицы,
- покажут календарь с корабликом, мои первые мысли и ассоциации будут - "Новороссийск, корабль,порт, тепло, любимый город, отдых"
- покажут календарь с птичками на шаре бетонном, первые мысли - "Птички, что за камни?, что-то накарябано, весна, тепло"
- покажут календарь со следом на песке, первые мысли - "Курорт, лето, девки в бикини, любимый город новороссиск, отпуск"

1.1 А где собственно тема "интернет портал(сервер) нврск" раскрывается ? Я бы в последнюю очередь подумал о интернет сайте города глядя на эти календари. То что там в углу есть синий, не знакомый или малознакомый мне как стороннему человеку логотип с адресом, не раскрывает тему.

календарь с корабликом просто отлично бы покатил в предверии, допустим Дня города, выпущенный администрацией, просто добро пиарящий славный город Новороссийск.
Календарь с ночной съемкой города в красных тонах - к годовщине победы над Немецко-Фашистскими захватчиками с надписью - "Новороссийск - город герой!".(темные тона, депрессия начинается когда смотришь на него)
Календарь с шариками - к 1-му мая с надписью "Да здраствует Новороссийск"
Календарь со следами на песке - выпустить летом с надписью "Курорты Краснодарского края"
Но обычный человек уж никак не увидит в них что-то связанное с интернетом,сервером, форумом,чатом,компами,информацией.

2. Календарь Скока с картой.

Мое мнение что он выделился из-за того что технически был сделан лучше чем предыдущие.
Но опять же что он рекламирует, читай пункт 1.1. Я на него смотрю и для меня первые мысли " Географическое положение г Новороссийска - здесь(точка на карте) (я бы тогда америку и австралию стер, и так разлечим где черное море), вторая мысль "Новоросс - город крутой, и живут в нем крутые пацаны". опять же, читаем пункт 1.1,.

Но самое худшее что он серо-серый и незапоминающийся, дай такой календарь человеку, он один раз взглянет на него и кинет в далекий ящик забыв через 10 секунд что видел. Я думаю что календарь должен быть такой, чтобы человеку захотелось держать его при себе, закрепить на рабочем столе, на стенку иголкой прилепить, или с приятным чувством подарить его любимому другу.
Я бы подарил его другу только со словами "На, -изучай расположение и форму островов северной америки и гренландии."
Опять читаем пункт 1.1

3) Мне понравился календарь автора который сделал какие-то таблички с именами вроде админов. Я его особо не рассматривал но Идея по крайней мере пошла в ту степь, но он плохо выполнен технически. Такой календарь ни один человек сразу бы не выкинул а начал бы рассматривать и увидел бы что речь идет о каком-то сообществе людей,интернете, сервере,городе новороссийске и т.д.
Правильно подмечено что он нечитаем на расстоянии, я думаю такая идея невыполнима в данных обсоятельствах, всех админов не напишешь, и технически очень слабо.

спасибо за внимание, это было мое мнение, я так вижу

update:

P.S
Как только моя мама(не знакома с нврск.ру и не знает что такое смайлики) первый раз увидела мой календарь, она сказала - "О боже, что это за черепа!?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (плохо без очков видит). Потом рассмотрела и сказала что ей нравятся улыбающиеся шарики и начались вопросы:
м: а как они называются?
я: смайлики - используются при общении в интернет
м: а почему некоторые злые?
я: нуу разные ведь люди бывают
м: у некоторых что, колеса есть ?
я: нееет, это у них руки biggrin.gif
м: ааа вот это провода все соединяют и типа главный компьютер wink.gif
м: А вот тут вот один такой особенный как у человека лицо, почему
я: долго объяснять, администратор
м: А у вас там все по командам?
я: это называется группы wink.gif
я: Ну ты хоть год где написан увидела?
м: Дааа сразу увидела
я: smile.gif

Это сообщение отредактировал gogson - 02.12.07 - 09:51
02.12.07 - 01:54 #1819970
BIG Krot
автофорумцы



biggrin.gif
отличный календарьsmile.gif
02.12.07 - 02:02 #1819980
Skok
посетители



gogson, тема под пунктом 1.1 в моем календаре раскрыта в слогане,ага
02.12.07 - 02:51 #1820024
gogson
зайчег
спортсмены



понятно
02.12.07 - 03:08 #1820038
Skok
посетители



2 gogson: зачет! маме)
02.12.07 - 03:19 #1820044
nata25ya
музыканты



QUOTE (gogson @ 02.12.07 - 01:54)
Мне понравился календарь автора который сделал какие-то таблички с именами вроде админов. Я его особо не рассматривал но  Идея по крайней мере пошла в ту степь, но он плохо выполнен технически. Такой календарь ни один человек сразу бы не выкинул а начал бы рассматривать и увидел бы что речь идет о каком-то сообществе людей,интернете, сервере,городе новороссийске и т.д.
Правильно подмечено что он нечитаем на расстоянии, я думаю такая идея невыполнима в данных обсоятельствах, всех админов не напишешь, и технически очень слабо.

Админов много, а обижать и выкидывать кого-то из таблички не хочется... cry.gif
хотя, были еще варианты, примерно одинаковые... нашла только два из них... но все равно, такое количество админов можно вместить только на фоновый рисунок рабочего стола...

user posted image

user posted image

Согласна с тем, что календарик должен быть связан как-то с форумом...
02.12.07 - 11:59 #1820250
Poison2211
каза
музыканты



по-моему,календарь должен быть лаконичным,что-то одно должно привлекать внимание,
но,каждому свое.
пусть победит сильнейший!)
02.12.07 - 12:54 #1820341
misha_m
прогрессивщик
музыканты



user posted image
02.12.07 - 13:19 #1820371
punk_my_ded
киберпанк
музыканты



мясо всех уделал. вот вам и лаконичность и на тему сайта!
02.12.07 - 13:34 #1820404
misha_m
прогрессивщик
музыканты



Ничего лишнего.
Либо так.
user posted image
Пусть каждый для себя решает, ставить ли точки над «Е».


Это сообщение отредактировал misha_m - 02.12.07 - 13:43
02.12.07 - 13:39 #1820409
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос