главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> окулист
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



добрейшего всем дня.
подскажите, пожалуйста, суть проблемы такова: мама красила глаза и, как многие из нас, решила разделить ресницы зубочисткой. как так получилось - не знаю, но ткнула она себе этой деревяшкой в глаз. ну с всеми бывает.
только вот мучается она теперь уже как полгода со своим глазом.
вначале ничего не предпринимала, потом перепугалась, пошла в клинику "три з" или как там она называется.... прописали капельки... временно дает облегчение, а потом все на круги своя - глаз слезится, печет, слезы постоянно, моргать не может.
вот и кто что подскажет, есть ли в городе адекватный врач, который сможет вылечить....
22.03.11 - 09:16 #4200367
Maid
посетители



раньше в 1-ой горбольнице в глазном отделении Алексеева Галина Владимировна принимала, сейчас она работает в оптике на Дзержинского
адекватный вроде врач, если сама не поможет, скажет к кому обратиться в больнице
если нужно, в личку телефон ее скину.
22.03.11 - 13:35 #4201002
йцуке10
посетители



В краснодар езжайте в клинику Федорова. Не надо местным светилам свой глаз на опыты сдавать.
22.03.11 - 13:43 #4201026
canary
посетители



QUOTE (Maid @ 22.03.11 - 13:35)
раньше в 1-ой горбольнице в глазном отделении  Алексеева Галина Владимировна принимала,

Я к её мужу обращалась, и маме моей он кисту с века вырезал. Тоже очень хороший доктор. Он заведующим глазным отделнеим был. Сейчас не знаю, так как не молодой он.
22.03.11 - 13:49 #4201038
anka2302
автофорумцы



только Краснодар! Я тоже хотела создать подобную тему, в поисках офтальмолога грамотного... У меня чешутся глаза и постоянно красные. Обошла уже трех врачей (в 5 пол-ке, в диагностическом, на Советов 52 куда переехали врачи из кабинета Федорова с ЖК). Все трое ставили разные диагнозы, не посылая на анализы. В диагностическом мне попалсь девочка-врач, ну ей лет 22-25. Видать только мед.институт закончила. Тоже ничего не знает чем капать, потому как все виды капель я уже перепробовала. Послала меня на бакпосев из глаза и анализ ресниц на клещей. Анализы в норме. И опять никто не знает - что со мной делать и чем лечить. А глаза все чешутся.

Уже надоело ездить в Краснодар, но чувствую придется и вам рекомендую.

Maid скиньте мне в личку тел врача что на Дзержинского принимает и где именно принимает. Еще к ней схожу, может поможет.
23.03.11 - 08:33 #4202106
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2anka2302
QUOTE

Я тоже хотела создать подобную тему, в поисках офтальмолога грамотного... У меня чешутся глаза и постоянно красные.

может аллергический коньюнктивит(на пыльцу какойнбудь амброзии или кызила)?
Спроси можно ли тебе ради эксперимента закапать глаза лекролином?
Если офтальмолог не против по капле лекролина в каждый глаз и всё будет нормально.
23.03.11 - 08:44 #4202128
canary
посетители



anka2302, я тебе в личку написала.

Получается, что девочка из диагностического центра, только что окончившая мединститут, оказалась грамотней остальных. Хотя бы анализы сдавать отправила...
23.03.11 - 08:56 #4202155
rina25
сексопотам
засранцы



Лиса, скорее всего твоя мама занесла инфекцию деревяшкой в глаз.. я ща оч мучаюсь с глазами, могу порекомендовать сходить к Сафоновой в 5-ю поликлинику. Не знаю кому как, а мне она оч помогла в свое время, у меня зрение упало оч резко..до -5..три окулиста отправили меня с рецептом за очками..но мне сцуко так не хотелось ...пошла еще к одному врачу - к ней. Она разработала для меня целый график лечения, в конце-концов поставила диагноз (спазм аккомодации и реактивный астигматизм, кажись так)..в течение года мое зрение восстановилось...и вот прошло скока лет...пля опять зрение упало, ну я сама виновата, не занималась и вапще расслабилась..щас опять лечусь.
Так что может имеет смысл еще сходить к Сафоновой...к ней попасть непросто, но я кароче делала так...у нее в среда-четверг ходят с комиссией водители и всякие дядечки-тетеньки толпой...я с этой толпой тихонько к ней прошмыгнула, познакомилась, рассказала о своем непростом случае, она женщина оч милая))) и все чики-пики...канешно можно взять талон....но мне вечно некогда(((
23.03.11 - 09:09 #4202190
GalileO
посетители



Могу посоветовать оч. хорошего врача в больнице моряков Коробков Виктор Васильевич, номер, к сожалению, не помню уже. Он зав. отделением. У меня несколько лет назад упало зрение на одном глазу за сутки сразу до -8, за две недели вылечил, при этом никогда не было проблем с глазами, да и теперь нет.
ПС: перед тем как попасть к нему меня возили в Краснодар в Федорова, там сразу сказали - лечение 50 тыщ+проживание, при этом даже не проведя никаких осмотров. Мне этих денег не жалко, но прежде чем говорить о них - надо выявить причину!
23.03.11 - 09:41 #4202287
canary
посетители



QUOTE (GalileO @ 23.03.11 - 09:41)
перед тем как попасть к нему меня возили в Краснодар в Федорова, там сразу сказали - лечение 50 тыщ+проживание, при этом даже не проведя никаких осмотров.

Как можно получить консультацию в клинике Фёдорова без осмотра? :o Я там была несколько раз, и родители ездили. Всем обратившимся обязательно проводят полную диагностику глаз. Без этого ни о каком лечении и речи быть не может.
23.03.11 - 09:46 #4202298
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



QUOTE (rina25 @ 23.03.11 - 09:09)
Лиса, скорее всего твоя мама занесла инфекцию деревяшкой в глаз..

нет, она ткнула в зрачок и ранка осталась, забыла как называется это хитромудрое слово.
пока спит, ранка затягивается, просыпается, начинает моргать, нарушает целостность.

canary
и мне, пожалуйста.
23.03.11 - 10:35 #4202405
canary
посетители



Лиса, я не про врача анке писала, а вообще про воспалительные заболевания глаз (блефариты, конъюнктивиты), вернее как я их лечила. В вашем случае, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Лучшее из всего – клиника Фёдорова или Три 3, но не в Новороссийске, а именно в Краснодаре. Когда я ездила в клинику Фёдорова , за 1500 рублей я прошла полную диагностику. Врачи грамотные, оборудование супер (в Ново нигде такого нет). Дело было года 1,5 назад. Может, сейчас дороже.
У них есть сайт http://okocentr.ru/.
23.03.11 - 10:54 #4202452
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



я в спешке не так поняла.
Maid, можно мне телефон
23.03.11 - 11:04 #4202481
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



а наша уже привычная Крыжановская чем не подходит? B)
23.03.11 - 21:32 #4204253
Novvvorosss
посетители



QUOTE (xitrii_lis @ 22.03.11 - 09:16)
добрейшего всем дня.
подскажите, пожалуйста, суть проблемы такова: мама красила глаза и, как многие из нас, решила разделить ресницы зубочисткой. как так получилось - не знаю, но ткнула она себе этой деревяшкой в глаз. ну с всеми бывает.
только вот мучается она теперь уже как полгода со своим глазом.
вначале ничего не предпринимала, потом перепугалась, пошла в клинику "три з" или как там она называется.... прописали капельки... временно дает облегчение, а потом все на круги своя - глаз слезится, печет, слезы постоянно, моргать не может.
вот и кто что подскажет, есть ли в городе адекватный врач, который сможет вылечить....

а где сейчас Три3 располагаеться? какой у них там режим работы?
23.03.11 - 21:45 #4204305
anka2302
автофорумцы



а мне сегодня пришли на мыло анализы на бакпосев с коньюктивиты (сдавали на прошлой неделе в Краснодаре в Сити-Лабе). Короче выявлен стафилококк, но почему то в левом глазе. А чешется больше правый почему то. Левый почти не беспокоит.
В нашей баклаборатории такой же мазок сдавала три недели назад и ничего не высеялось. Кто из них брешет или могла уже подцепить эту заразу за это время? И куда теперь бежать - к простому окулисту или в инфекционное отделение?
23.03.11 - 22:11 #4204412
вадик
посетители



в федоровской врачи хорошии а диагностика развод у меня глаз после удара видит искревленно а аппарат показывает все нормально я говорю как так она говорит я тут ни при чем я только кнопки нажимаю после к врачу пришел осмотрел я проблему вижу даю ему обследование грит оставь себе
23.03.11 - 22:43 #4204527
canary
посетители



anka2302, к окулисту. Выпишет очередные капли антибактериальные. Кстати, тебе с антибиотикограммой делали?
23.03.11 - 23:42 #4204669
anka2302
автофорумцы



QUOTE (canary @ 23.03.11 - 23:42)
anka2302, к окулисту. Выпишет очередные капли антибактериальные. Кстати, тебе с антибиотикограммой делали?

да, с чуствительностью к антибиотикам. Правда он оказался чуствителен к таким названиям что я о таких и не слышала. А ко всем известным типа левомицетина, стафилококового бактериофага, ампицилина, тетрациклина устойчивый.
Узнала как работает Сафонова в 5 пол-ке, попытаюсь пробиться к ней сегодня.
24.03.11 - 10:11 #4205233
КотЁна
капризная
посетители



по поводу окулиста.
В общем обнаружили у меня вирусный конъюнктивит.
Обратилась к офтальмологу в Новофарм на пр.Ленина. Прописали мне разные капли, сказали капать 5 дней и пройдет.
Через 5 дней стало только хуже.
Знакомый порекомендовал врача Бондаренко Ольгу Васильевну. Работает в 1 гор. больнице в глазном отделении и в Оптике на Советов 52.
Посмотрела мой глаз. Назначила лекарства.
На следующий день снова к ней пришла. Она проверила подошел ли мне антибиотик. Подошел. Тьфу-тьфу. 4 день лечения, глаз почти как новый.
Советую.
12.04.11 - 12:25 #4252087
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос