главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конец "Дома-2" ?, или Митволь в действии
neverborn
посетители



педарача - дерьмо однозначное
всё это тупонаписанные сценарии, расчитанные всеобщую отупляемость народа и дешевые актеры+ массовый психоз
к тому ж ещё эта реклама, не смотрю эту какашку, но блин всё равно кажный день в курсе (где тут блевотный смайлик)
24.08.05 - 16:55 #698553
Cipochka
посетители



нет, нет вы что... передача клас! как вы можите такое говорить...
все там взаправду... нет ни каких сценариев... вот реклама есть, да, но ведь не так часто, как например в дурацких новостях...
ну короче дом2 - лучше всех!
благодаря этой передаче, в девять часов со свех лавочек вокруге пропадают все бабушки и все пепси-кола! что может быть лучше дома2, даже не знаю...
24.08.05 - 17:42 #698590
iskra
пиярщица
засранцы



даже я и то не смотрю сию пургу....
24.08.05 - 18:43 #698626
Housecat
посетители



Передача бред! пища для мозгов малотетов и тупых баранов,ещё скажите что там всё ненаигранно ёпти
типа учат как жить, потом только и смотришь одни дегенераты по улицам шламзают
показывали бригаду, так каждый второй пой блатной по самоенихачу и вечно на каких то движениях разборочных
телек редко смотрю, но при случае всё таки поражаюсь, как пиплы такую чушь хавают, да ещё и добавки просят
24.08.05 - 22:30 #698785
Minin
заключенные



QUOTE (iskra @ 24.08.05 - 19:43)
даже я и то не смотрю сию пургу....

Неужели все так запущено? Мол, "даже"?
25.08.05 - 07:53 #698924
DESIRE
посетители



а представьте,если бы в "Дом" Минина бы запустили....за пару дней он бы всем мозги вправил,они бы разбежались и передачу благополучно закрыли и без участия Митволя :D ...Минина на ТНТ !!!! в студию !!!!!!!!! :ph34r:
25.08.05 - 08:14 #698943
Cipochka
посетители



да его в ведущие... и я думаю светлячка туда надо, вот будет передачка....
25.08.05 - 08:19 #698946
Minin
заключенные



Думаю, за те деньги, что получают ведущие этого проекта, никто бы из вас не отказался побыть шутом на канале ТНТ.
25.08.05 - 08:37 #698967
ARTFUL
помидорка
заключенные



QUOTE (Minin @ 25.08.05 - 09:37)
Думаю, за те деньги, что получают ведущие этого проекта, никто бы из вас не отказался побыть шутом на канале ТНТ.

да, я б не отказалась. но смотреть этот бред сивой кобылы - НИ ЗА ЧТО!!!!
25.08.05 - 09:43 #699059
DESIRE
посетители



Миня..ну ты и так вполне зажиточный человек,ведь успел загнать свой пакет акций НМТП во время бешенной шишкарёвской гонки преследования :D ..впору самому идти в серьёзный бизнес...или всё-таки закроем "Дом" ?? а тебе самому кто больше всего там нравится..тупая Бузова...или сиськастая Водонаева ??
25.08.05 - 09:52 #699075
CHERRY-N
автофорумцы



Да никто ничего не снесет... Это передача, за счет которой ТНТ существует и кормится... Подмаслят кого надо, и все всё забудут...
25.08.05 - 09:57 #699079
Cipochka
посетители



зачем подмаслить-то, ведь те кого надо подмаслить тоже ее смотрят, и вы все ее смотрите, и я ее смотрю... правда на мой взляд проект затянулся, пол года еще куда ни шло, а сейчас все , устала,
можно кстати проводить психологические тесты при помощи этой передачи (наверно уже кто-то делает) , узнавать кто человеку импонирует, кого он не любит, какие события его интересуют... и все можно выяснить про человека.
я бы на месте редакторов программы, уже давно дом бы подарила кому-нибудь из участников, а коль уж у них такие рейтинги, что они не хотят закрываться, начала бы новой дом строить, для новых победителей, и каждей паре по дому! и выгонять стариков, а потом можно показывать , что стало с домом, который уже подарен, что стало с парой... Хотя , зачем растраивать старушек...
Ну вообщем немного не додумали редакторы передачи, все равно, там уже настроили кучу всего... можно было передачу по веселее сделать...
25.08.05 - 10:08 #699098
CHERRY-N
автофорумцы



А интересно всё-таки, долго эта галиматья ещё идти будет?
25.08.05 - 10:20 #699119
Minin
заключенные



QUOTE (DESIRE @ 25.08.05 - 10:52)
а тебе самому кто больше всего там нравится..тупая Бузова...или сиськастая Водонаева ??

Большая проблема славянских кобыл - это то, что с возрастом их разносит вширь.
25.08.05 - 10:24 #699124
Rusi
жёппотрах
засранцы



писец, все делают вид "типа мы не смотрим Дом2", но при малейшем вопросе, касающемся этого дерьма, топики разрастаются постами с бешенной скоростью.... странно это как-то всё :D
25.08.05 - 10:34 #699139
Umka.
посетители



2Minin а кого не разносит?

P.S. Жировые накопления у женщин в области живота и бедер - это естественная вещь придуманая природой, для того что бы защитить плод.
25.08.05 - 10:41 #699148
DESIRE
посетители



Миня...выражение "славянские кобыли" про наших милых и очаровательных Женщин...ты тут кидаешься словами про 3,14расов,но сам ты кто ? твои рассказы про минет в троллейбусе...не ты ли был непосредственным его исполнителем ?? :D
нет,Миня...тебе всё же нельзя в Дом...за твой скверный характер и твои реплики тебя там точно опустят,а там..камеры везде....и сидеть потом больно будет,и вся страна увидит..хотя..может быть тебе не привыкать ??? ;) ..лучше уж сиди перед компьютер и стучи пальцами по клавишам ...Дитя порока ))
25.08.05 - 10:47 #699158
ASTRAL AXIS
посетители



Руся да все смотрят, просто всем стыдно в этом признаться! :D

Черри это бесконечное шоу :D
25.08.05 - 10:52 #699165
Minin
заключенные



QUOTE
а тебе самому кто больше всего там нравится..тупая Бузова...или сиськастая Водонаева ??

и тут же:
QUOTE
выражение "славянские кобыли" про наших милых и очаровательных Женщин


Или бузова и водонаева не "наши милые и очаровательные женщины"?

QUOTE
твои рассказы про минет в троллейбусе...не ты ли был непосредственным его исполнителем ??  :D


Я рассказал о том, чему был свидетелем. Это столько времени тебя мучают такие мокрые мечты???

QUOTE
нет,Миня...тебе всё же нельзя в Дом...за твой скверный характер и твои реплики тебя там точно опустят


Судишь по себе? Хотя, кто вас, опущенных, знает.
25.08.05 - 11:33 #699216
ЛенОчка
посетители



А че стыдного? Я смотрел целый год с самого начала. прикольно было :) и всех знакомых разводил, сначала отпирались, но под угрозой жестокого немедленного покрытия сознавались, что они тоже смотрят эту бурду. :)
25.08.05 - 11:44 #699227
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос