главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Александрия строительная компания, о компании
goldbase   
посетители



Кто знает как работает компания? Хорошие дома делает? Если проблемы?
это то что я нахожу в сми, Вот что я нахожу в сми о этой компании за 2015-2016 гг:
QUOTE (Санёк @ 18.01.14 - 22:43)
У них на горе *великая* целый квартал :) качество неизвестно...

Почему же не известно. Очень даже известно. У меня у знакомых там дом. Фундамент сделан из проволоки 6-ки, естественно, не рифленной. Знакомая возила меня на объект перед заливкой фундамента. Через месяц-два после строительства дома появились трещины-одна до пола почти на наружней стене. другая-на перегородочной. правда не очень большая. По договору скважина должна быть глубиной 65 м, знакомым сделали 45. Вода по графику...:)):)) по 100 л наливалась. О поливе растений даже и речи не шло. Мало того, та вода была коричневой, с примесью каких-то анионов или амнионов. не знаю точно, короче гов...а в 10 раз было больше, так как септики без дна. Представьте-3 сотки. тут и скважина и септик с гов...м, вылезающим наружу. У знакомых уклон, вся г.Великая с ихними какашками поступает к знакомым. Причем самое обидное, что знакомые потратились на биологическую автономную канализацию. а вся гадость идет к ним. Также знакомые потратились и пробурили сами скважину нормального диаметра, т.к. александийцы и тут пожлобились. короче, караул.
Пожалела сто раз что связалась с Александрией. После полной оплаты стоимости дома начались затягивания сроков сдачи дома, отговорки.При строительстве сплошные недоработки, исправлять которые не хотят. Директор Александр хамит, ведет себя с покупателями очень некорректно и непрофессионально. По прошествии года проживания в доме вылезли трещины в стенах, крыша течет, проблема со скважиной уже известна счастливым покупателям домов "Александрии" по всей горе Великой. У половины вода с примесью содержимого септика соседа, у другой половины вода в скважине вообще кончается и приходится добуривать за свой счет. Глубина скважины оказалась 45 метров, вместо заявленных 60!

жульничают с ценой дома. При стоимости дома в три миллиона , оформили дом по цене в 900000 руб. чтобы не платить налог. При возврате 13 процентов с покупки дома это большой минус
Ребята, задумайтесь перед покупкой дома у данных товарищей- я купил готовый дом, все о чем написали ниже- правда, занижается стоимость, после договора- всем плевать на вас, окна и двери установлены даже без пены монтажной- с первыми холодами все течет обвалом, устранять не хотят, хотя брак на лицо. Утепление- пенопласт 5 мм очень мало, нужно утеплять самим сверху. Стены при поклейке обоев- половина шпаклевки обвалилась. Я сам не верил негативным отзывам- выпучив глаза бежал к ним с деньгами, не повторяйте моих ошибок! Скважину обещали добурить все лето - плюнул, добурил сам, септик - надо ставить 3-4 трубы сверху в скважину иначе вода с парфюмом. Вернуть бы время назад- лучше бы квартиру купил! Плюс дорог нормальных нет, плюс все на электричестве- сейчас кабель порвали, уже сутки никто не восстанавливает! Обещания, что завтра буквально газ протянут- ложь наглая! Приезжайте сами посмотрите, без умников из фирмы, просто пройдите по улице поспрашивайте- узнаете еще много интересного! 6
Отрицательный отзыв! Отзыв добавил(а): innaAЗарегестрированный пользователь innaA
Дата: 09.09.2015
Еще забыла написать, жульничают с ценой дома. При стоимости дома в три миллиона , оформили дом по цене в 900000 руб. чтобы не платить налог. При возврате 13 процентов с покупки дома это большой минус 12
Отрицательный отзыв! Отзыв добавил(а): innaAЗарегестрированный пользователь innaA
Дата: 09.09.2015
Пожалела сто раз что связалась с Александрией. После полной оплаты стоимости дома начались затягивания сроков сдачи дома, отговорки.При строительстве сплошные недоработки, исправлять которые не хотят. Директор Александр хамит, ведет себя с покупателями очень некорректно и непрофессионально. По прошествии года проживания в доме вылезли трещины в стенах, крыша течет, проблема со скважиной уже известна счастливым покупателям домов "Александрии" по всей горе Великой. У половины вода с примесью содержимого септика соседа, у другой половины вода в скважине вообще кончается и приходится добуривать за свой счет. Глубина скважины оказалась 45 метров, вместо заявленных 60! 11
Отрицательный отзыв! Отзыв добавил(а): vottakiepirogyЗарегестрированный пользователь vottakiepirogy
Дата: 20.03.2015
Рассказывают красиво. Сказка заканчивается после подписания предварительного договора. Делают тяпляп постоянно нужно контролировать. Скважину бурят где захотят, прав на буровые работы неимеют. Биосептик ставят где захотят.... под скважину соседу сделают в легкую, потом переделать не заставишь, недочеты и нарушения выполненные фирмой исправляются за счет средств взятых из кармана клиента. Очень жалею что связался. Моя почта vottakiepirogy@yahoo.com 21
18.11.16 - 10:30 #6547557
Forester
посетители



а что тут нового? название фирмы?
18.11.16 - 11:01 #6547563
goldbase
посетители



Хочется узнать о качестве работ этого предприятия
18.11.16 - 11:02 #6547564
Барменчик
посетители



QUOTE
По договору скважина должна быть глубиной 65 м, знакомым сделали 45

Часто бывает, что по требованию заказчика скважина добуривается до желаемой глубины при том что водоносный горизонт находится на меньшей глубине. При этом где-нибудь глубже появляется какая-нибудь трещина, в которую начинает уходить вся вода и скважина остаётся вообще без воды. Так что момент довольно неоднозначный.
QUOTE
Мало того, та вода была коричневой, с примесью каких-то анионов или амнионов. не знаю точно, короче гов...а в 10 раз было больше, так как септики без дна. Представьте-3 сотки. тут и скважина и септик с гов...м, вылезающим наружу. У знакомых уклон, вся г.Великая с ихними какашками поступает к знакомым

Как может повлиять строительная компания на то чтобы какашки соседей не текли к вам в скважину? Вот как?
QUOTE
Фундамент сделан из проволоки 6-ки, естественно, не рифленной. Знакомая возила меня на объект перед заливкой фундамента

Интересно, с какой целью вы ездили на объект перед заливкой фундамента. Оценить качество выполняемых работ? Или обсудить какие шторы и светильнички повесить в детской комнате будущего дома? Если бы было первое, то почему вопрос об арматуре не возник к строителям ещё тогда?
QUOTE
Директор Александр хамит, ведет себя с покупателями очень некорректно и непрофессионально

Заказчики тоже не всегда отличаются адекватностью по поводу того что они хотят и считают себя специалистами в любой части строительно-отделочных работ. Возможно директор и хам, но без конкретных фактов развития ситуаций, в которых он показал себя таковым, это чистый вброс. Как и вся тема, имхо

QUOTE
Скважину бурят где захотят, прав на буровые работы неимеют

ага, на 3 сотках прям огромный выбор где бурить скважину :D Да и какое отношение разрешение на буровые работы имеет к качеству и наличию воды в скважине
QUOTE
Плюс дорог нормальных нет, плюс все на электричестве- сейчас кабель порвали, уже сутки никто не восстанавливает

Так это вообще обамачмо виноват же. Ну или путен, на крайняк. :D
QUOTE
Утепление- пенопласт 5 мм очень мало, нужно утеплять самим сверху

Как-то весь город утепляется 5-кой и норм, а тут вдруг мало оказалось. Может просто стены тоненькие, не? Так на это надо было внимание обращать в начале, перед подписанием договора, понимая что 20 см блок, даже утепленный, это ни о чём.

Я так понимаю, что заказчик хотел за 3 миллиона получить дом площадью так под 160-200 кв.м., с участком в черте города, с дорогами, газом, автономной канализацией и скважиной по всем нормам и правилам. При этом чтобы дом был сделан "как для себя", а не узбеками и из самых дешевых материалов. Ребята, вы серьезно что ли в такое верите? :D
18.11.16 - 11:04 #6547565
goldbase
посетители



Большинство граждан, не знают как и по каким гостам должен быть построен дом, Какие документы о надежности дома должен выдавать застройщик, своим покупателям?
18.11.16 - 11:25 #6547577
volk1112
посетители



QUOTE (goldbase @ 18.11.16 - 11:25)
Большинство граждан, не знают как и по каким гостам должен быть построен дом, Какие документы о надежности дома должен выдавать застройщик, своим покупателям?

Документ так и называется: "Паспорт надежности дома".
Если у вас сомнения в качестве работ Александрии, то зачем вы пытаетесь себя убедить в том что они все-таки хороший застройщик? Или все-же цена перевешивает плохие отзывы?
18.11.16 - 17:02 #6547697
mxkmaster
посетители



QUOTE
зачем вы пытаетесь себя убедить в том что они все-таки хороший застройщик?


:D :D :D
18.11.16 - 18:15 #6547716
goldbase
посетители



Неужели нет никого с хорошими отзывами о этой компанией, почему тогда она работает на нашем рынке в нашем городе.
18.11.16 - 22:42 #6547923
zrc
посетители



Вот положительные отзывы, хз от кого, но положительные
http://gorod-novoross.ru/organizacija.php?id=333

Отзыв добавил(а): Алексей
Дата: 21.11.2013
Пришел в офис компании, чтобы поговорить о покупке дома. Сразу понравилось то, что сотрудники очень тепло меня встретили, окружили вниманием. Предложили мне дом в Цемдолине, в районе горы Великая. Отвезли на участок для застройки. Место – изумительное, вид на бухту, вокруг природа, лес. Я выбрал понравившийся мне проект дома, заплатил задаток и стал ждать. Периодически ездил на место стройки. Примерно через 3 месяца дом готов, введен в эксплуатацию. Плюсы: не надо сразу оплачивать большую сумму за дом (20% от суммы); очень быстро строят (3-4 месяца); сами занимаются оформлением документов (весь пакет я получил в юстиции после оформления дома и земли на себя). Минусы конечно есть, как при любом строительстве, но они так незначительны, что и писать об этом не хочу. В целом я остался очень доволен и советую всем переезжать из квартир в частный дом. 11
Положительный отзыв! Отзыв добавил(а): Александр
Дата: 18.11.2013
Были определенные сложности, но общее впечатление, несомненно, положительное. Теперь свой дом - это реальность. Невзирая на трудности мы очень довольны, тем, что он у нас теперь есть. Выезжать на выходные по знакомым уже неудобно как-то. А теперь уже в следующем году можно будет собрать друзей у себя дома. Да и нам с детьми жить на свежем воздухе будет намного полезнее. Пока дело не дошло до крыши, все было идеально. А вот на крыше начались проблемы. То у них стропила не сходились где надо, то еще что-то. Может это мне со стороны так казалось, но там они долго возились. Не всегда вовремя осуществлялась доставка. Я понимаю, что эти проблемы могли создавать поставщики или транспортная компания, но меня же это волновать не должно. Общее впечатление как от любой конторы. Офис как офис. Люди как люди. Я сам в подобной конторе работаю. Так что ничего выдающегося я не увидел, но и плохого тоже не скажу. В основном плотно общались только с архитектором. На объекте запаха спиртного я не слышал ни разу и даже покурить они отходили от дома 11
Отзыв добавил(а): Артур
Дата: 01.11.2013
плюсов много,тишина,когда хочу и как хочу могу выйти в сад,машину всегда есть где припарковать,не слышны всякие разговоры соседей сверху,как это бывает в квартирах...вообще шикарно я скажу.... 12
Положительный отзыв! Отзыв добавил(а): Сергей
Дата: 21.10.2013
Заказал дом в компании «Александрия». У меня не было наличных денег. Была только квартира, в которой я жил. Мне сказали, что от меня нужен только задаток и что продажу моей квартиры компания возьмет на себя. Я занял немного денег на задаток – сотрудники с пониманием к этому отнеслись и не стали настаивать на большой сумме. Когда дом был готов – продалась моя квартира (постаралось агентство недвижимости компании «Александрия»). Мне никаких хлопот не доставляли. 12
Положительный отзыв! Отзыв добавил(а): Юлия
Дата: 21.10.2013
Мы в свое время с мужем много поездили и посмотрели домов загородных, долго думали и все-таки остановились на домах данной компании. И не пожалели об этом. Правда долго готовились документы. Дом был уже почти готов, но документы запаздывали. Но это не главное. Главное, что дом получился очень красивый, расположенный в красивом месте. Дом со всеми удобствами - ванна, туалет, интернет, электричество, вода. Будем строить БАНЮ!!!
18.11.16 - 22:59 #6547943
boister
посетители



Ну очень похоже на заказные писульки.
18.11.16 - 23:25 #6547962
goldbase
посетители



Еще эти писульки написаны 2013 году , при открытии компании
19.11.16 - 08:06 #6547999
alexraevskiy
посетители



так не обращайтесь к строительным фирмам. Давно известно, что это не фирмы. Это некие прорабы, которые решили строить дома для продажи. А в этом случае нужно меньше вложить средств и больше получить. Вы и ведетесь на их сказки. Строить нужно только на заказ. С обсуждением проекта своего дома. Контролем строительства. Мы строим только на заказ.
19.11.16 - 08:18 #6548008
goldbase   
посетители



Какую фирму вы представляете?
Чем будет отличаться ваш проект от Александрии?
19.11.16 - 20:42 #6548203
alexraevskiy
посетители



всем.
19.11.16 - 21:37 #6548224
goldbase
посетители



Название компании не даете, но при строительстве под заказ , может любая строительная организация, и на заказ строить очень выгодно я плачу вы строите. Ни деньги вы свои не вкладываете и самые сливки собираете , рассказывая сказки о материалах которые необходимо использовать
20.11.16 - 10:43 #6548337
alexraevskiy
посетители



Вы пророк? или научились пользоваться интернет отзывами и фейками? при чем здесь сбор сливок? разве неизвестно, что строительство "на продажу" именно собирает сливки, а на заказ-оплачивается конкретная работа? вы сами не можете собирать информацию о материалах? а разве ВАМ не выгодно платить и чтобы мы строили по вашему проекту и вашим материалом? а если у нас есть опыт практического использования того или иного материала, то не логично ли вам прислушиваться к опытным практикам, а не "писанины" неизвестных личностей в инете? зачем вам название фирмы? Ип недостаточно? ну если нужно, называйте нас " Родовое поместье Вашей мечты!"
20.11.16 - 12:24 #6548365
goldbase
посетители



Зачем здесь анонимность, если вас знают в городе как застройщика это и реклама вам , а если вы не качественно делаете , как Александрия, то люди на этом форуме подскажут.
20.11.16 - 14:23 #6548404
vanb
посетители



у соседей строила какая-то фирма на заказ
тут кто-то говорит про арматуру 6-ку нерифленую, вы большой оптимист :D
у них просто воткнули 4 арматурины 12-е рифленые после заливки бетона для вида, как будто там колонны будут)
21.11.16 - 15:21 #6548750
alexraevskiy
посетители



Не подскажут. Обгадят с удовольствием. А нормальные заказчики не будут с ними вступать в спор . И вы не спорьте. И публично никого не хайте
21.11.16 - 16:13 #6548765
Forester
посетители



QUOTE (Барменчик @ 18.11.16 - 11:04)

QUOTE
Утепление- пенопласт 5 мм очень мало, нужно утеплять самим сверху

Как-то весь город утепляется 5-кой и норм, а тут вдруг мало оказалось. Может просто стены тоненькие, не? Так на это надо было внимание обращать в начале, перед подписанием договора, понимая что 20 см блок, даже утепленный, это ни о чём.

Я так понимаю, что заказчик хотел за 3 миллиона получить дом площадью так под 160-200 кв.м., с участком в черте города, с дорогами, газом, автономной канализацией и скважиной по всем нормам и правилам. При этом чтобы дом был сделан "как для себя", а не узбеками и из самых дешевых материалов. Ребята, вы серьезно что ли в такое верите? :D

кто все 5 см утепляются? некорректное заявление

За три ляма можно обеспечить себя нормальным домом и в черте города

Ну конечно не путем содержания строй бригады в течении нескольких месяцев.
22.11.16 - 16:22 #6549107
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос