главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Почему не пишут цену?
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 29.10.09 - 04:18)
Объявления без цены никогда и нигде не рассматриваю. Считаю это неуважением. И сразу понятно- не написали- значит цена завышена- боятся спугнуть.
Возможно такие продавцы просто желают пообщаться...

Абсолютно согласен. Я тоже никогда не звоню по подобного рода объявлениям. Это просто неуважение ни к своему, ни к чужому времени.
08.11.09 - 01:09 #3015260
ТАКСИ НИКА ЛЮКС
посетители



QUOTE (Emby @ 06.11.09 - 14:44)
Доброго времени всем.

С сегодняшнего дня всё будет по другому. Всё что не соответствует
Правила форума
Дополнения к правилам

Будет удалено.

Позже выложу более детально то, что будет происходить на форуме.

Более суровые меры. Готовьтесь.

Полностью одобрям!
Это придаст ценность данному ресурсу.
Благодарим за труды!

Надеюсь высказал общее мнение.
14.11.09 - 00:43 #3030733
Игорь
посетители



Даже на продуктовом рынке если озвучивают нереальную цену и тут же начинают ее опускать, никогда не останавливаюсь - ухожу.
14.11.09 - 22:08 #3032569
konstantin.z.
посетители



На мой взгляд Новороссийские риэлторы это просто люди с газеткой "С легкой Руки". Зачастую дается просто объявление типа хороший дом квартира и т.д.
в 90 процентов случаев без цены, - звонишь... - или уже типа продано или снято с продажи. И тут же вопрос,- А что вы ищите а как вас зовут а на какую сумму вы рассчитываете, в каком районе, - типа нашла клиента и буду под него "работать", предлагать варианты из газетки "Слугкой руки" со своей накруткой, причем зачастую охрененной, поэтому и не пишут цену.

У меня был случай, позвонили по объявлению, квартира продавалась в 5-6 объявлениях, договорились на встречу, приходим в агентство, спрашиваем, - Ну Что? как посмотреть какая цена? Ответ, если будите брать , то покажем, а по цене, - Сколько у Вас денег? - просто охренеть....
Я просто в ужасе от нашего рынка недвижимости и особенно от безграмотности и тупоголовости наших "риэлторов".
21.12.09 - 13:40 #3123956
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос