главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Отзыв:
Спустя почти месяц после прохождения погружения у Нины, я решила написать отзыв. Не знаю почему, но максимально оттягивала, может потому что посчитала это частью своей жизни, которой не хочется делиться? А может потому что невозможно объяснить, что именно произошло и мозг не дает этому логическое объяснение. А может потому, что 60% информации для меня не было удивлением, а другие 40% чем-то сокровенным!
Итак, зайдя к Нине, у меня сразу было ощущение что я пришла на экзамен) Ощущение волнения нахлынуло сразу. Нина проверила меня на наличие сущностей, мы немного поговорили, и она оставила меня расслабляться. Расслабление я скажу штука нелегкая, ноги никак не хотели)). Потом Нина вернулась и началась чистка… Из меня сыпались то камни, то мелка галька, то песок, водоросли, паутина…Странно одно, я была в сознании, но почему мозг "выдумывал" именно такое, не понятно. Еще я с себя снимала утеплители, гипс, разматывала бинты и серую вату. Голову при этом не трогала, очень сложно было с ногами, с правой ноги так слоями все и сходило.
Затем Нина "попросила" уйти всех сущностей, которые были во мне и одни убегали в верхний портал. Они выглядели все как белые силуэты, а другие уезжали в нижний портал, и они выглядели больше как черные насекомые, летучие мыши, но их было меньше, чем те, кто отправился наверх. Из светлых, помню, как из последних, ушел мужчина в шляпе. Потом нужно было разорвать связи с другими людьми, это были знакомые, на которых я держала обиду, обручальные как канаты и нитки, затем они так же отправились на верх.
Далее Нина сказала, я досчитаю от 10 до 1 и ты погрузишься в одну из своих прошлых жизней! Начала отсчет, а я как будто начала спускаться вниз по деревянной лестнице. Спускаюсь, а сама выглядываю куда попадаю. Ставлю ногу на землю, смотрю поле вокруг, ранняя осень, или конец лета, тепло, мы собираем урожай, я рву помидоры. По полю ездит трактор туда-сюда. Мои мысли о парне, темненьком худощавом, на вопрос Нины, кто это, отвечаю, что мой муж, только выглядит по-другому. Посмотрела по сторонам, увидела отчима, машет мне рукой, наверное, был родственником мне, а может и отцом. Далее я иду вдоль кустов с помидорами, вижу, как подруга сидит, тоже собирает.
Уточню, что пришла я к Нине с вопросами и один из них был, кто мне приходился мой зять. Его не стало 1,5 года назад, и я очень сильно переживала эту утрату, ощущение было, что потеряла родного человека.
Тут Нина говорит, сейчас нужно погрузиться в самый счастливый день в той жизни…и вот я уже еду на велосипеде, по проселочной дороге, в сарафане, мне лет 15-16, поворачиваю голову, а рядом со мной бежит мальчишка, лет 7-9, она спрашивает кто это, и тут я навзрыд начинаю реветь, просто взахлеб, меня всю трясет, говорю прерывисто, начинается истерика. Понимаю, что парнишка, это и есть мой зять, которого уже нет в живых. Лежу, а сама чувствую, как тело аж подняться хочет, от этого плача. И тут мне Нина говорит, сколько у тебя процентов энергии, я говорю цифру, она просит наполниться до 100%, я начинаю глубоко дышать и успокаиваюсь. Это потом я уже вспомнила после погружения, что мне Нина давала установку на восполнение энергии и при определенной команде я начинала дышать! Как бы это странно не звучало, но именно этот момент заставил меня поверить во все происходящее. Это реальный гипноз подумала я тогда. Я лежу, встать не могу, но я в сознании, рыдаю, а потом успокаиваюсь от глубокого дыхания. Далее нужно было погрузиться в день своей смерти, но мне кажется у меня это не получилось, я почему то, совсем не хотела это представлять и мой мозг просто выдумал, что на том же поле меня рубит мужик косой. В общем, смешно и нелепо, поэтому мы просто перешли к другой теме.
Затем я очутилась в белом помещении. Цель была найти Архангела. И самое что интересное, в этом помещении я уже была, во сне, лет 7 назад, когда просила отца присниться мне, и я попала туда, и разговаривала с ним там. По внешнему виду, напоминало больницу или госпиталь, но идеально белые стены, как матовое стекло, все с подсветкой цвета солнца, такого нежно желтого.
Стоит рецепшен, за ним стоят девушки, точнее их силуэты, лиц не видно, я подхожу и спрашиваю куда мне идти, мне указывают на коридор, слева я вижу кабинеты, прохожу и вижу своего зятя, опять начинаю рыдать….Нина спрашивает он ли это, я отвечаю Да, и она просит с ним поговорить, попросить прощения и чтобы он у меня попросил тоже. Мой зять не многословен в отношении прощения, как и был в жизни, но тут я начинаю снимать со своей головы бинты и отдавать ему, замечу, когда у меня была чистка, я голову не почистила, а тут начала разматывать бинты. Скажу одно, мой зять умер от удара головой об асфальт, у него в голове лопнул сосуд и он тогда был в бинтах, не знаю насколько это связано вместе. Мы поговорили, я спрашиваю, куда мне дальше, он показывает рукой, заходить в кабинет. У окна стоит фельдшер, мы спрашиваем у него он Архангел, от ответил нет, но говорит надо тебе поставить инъекцию, такое слово, я не часто его употребляю, Нина просит узнать от чего или для чего, мне говорят Инъекцию любви. В шприце ярко желтая жидкость, на фурацилин похожая. Тут я уже оголяю правую ягодицу, Нина спрашивает, а можно в другое место поставить, мне ответ, какая разница куда, раз она уже готова в ягодицу. Поставил, не больно, говорю, куда дальше, ответ: прямо по коридору. Иду, в конце коридора открытая дверь, заглядываю, а это кабине глав врача. Сидит мужчина за большим дубовым столом. Лет 65-70 ему, седой, с большой бородой, выглядит очень живо, достойно и презентабельно. Чувствуется сразу что он очень умный, грамотный, мудрый, но страха при его присутствии у меня нет, наоборот доверие такое, как к родному отцу. Нина просит у него узнать Архангел ли он. Мужчина начинает отшучиваться, мол садись зачем пришла. Я второй раз спрашиваю, прямого ответа нет, на 3й раз ответил, да Архангел, Архангел, садись давай. Спрашиваю имя, сразу в голове само собой всплывает имя Михаил. Далее через Нину стала задавать ему вопросы, на которые, я знала ответы и когда я сказала, что ничего нового не узнала, он мне ответил: ну конечно, я тебе всеми знаками через людей даю ответы, а ты не слушаешь совсем! Был у меня вопрос мою свекровь, не могу я ее нормально воспринимать, каждый раз у нас с ней разногласия, хотя у меня было много попыток не воспринимать ее критично и Нина сказала, чтобы он дал возможность связаться с ее душой. Тут же она появилась рядом с ним, и лицо у нее было такое противное, как у бабки злючей. Тут опять на меня накатила истерика, я начинаю рыдать, чувствую опять как грудь моя понимается, а встать не могу, как будто привязана. Перед глазами картинка, это моя мать из прошлой жизни, я стою перед ней на коленях, а она меня ругает, бьет. Тут Нина говорит, что надо просить прощения, я у нее прошу, а она у меня не хочет, руки скрестила на груди и говорит : Че эт я у нее должна просить? Тут Архангел на нее посмотрел, и она как будто от одного его взгляда, все поняла, упала на пол и давай просить прощения. Потом встала, а лицо у нее свежее, светлое, молодое, лет 40 максимум, даже цвет волос стал русый с золотинкой, вместо темно-каштанового. Потом в дверях стоит моя подруга и говорит, а мне, можно тоже войти? Села напротив меня и давай прощение просить, а я у нее, и стали обниматься. Тут еще одна заглядывает и говорит, что тоже хочет обниматься. Архангел говорит: «Ну девчонки, молодцы!» Все ушли. Михаил достает шприц с желтой жидкостью и говорит: «ну что контрольный» и бах мне укол в руку. Нина спрашивает, а можно как-то без уколов? Он так задумался и говорит, ну можно и поставил передо мной стакан граненый, с водой, сказал выпить. Я его выпиваю, и занюхиваю рукавом, как алкаш деревенский. А сама вижу сижу в фуфайке и сапогах резиновых, грязных)) Нина сказала, наверное, еще любила я в одной из жизней выпивать, раз навыки такие имеются. А потом сказала попросить у него подарок. Он достал из шкафчика медальон медный, на котором солнышко было, и сказал одеть на шею и носить. Спросила так же, когда к нему могу приходить, разрешил только по записи, заранее и раз в неделю. А то у него целый коридор очереди. Далее Нина передавала ему привет и обнимались мы еще. Сказал, что не зря у нее такие знания. Долго не стал обниматься, сказал, ну хватит, хватит. Я вышла и пошла, опять спустилась как с чердака, попала в пустое пространство, похожее на крытую парковку для автомобилей и проснулась! Вот такое путешествие! После сеанса, я еще 5 остановок шла пешком под дождем и даже не заметила, как замерзла! В этот же вечер у мужа на работе была вечеринка, я была единственная трезвая, в тот вечер и еще целый месяц мне совсем не хотелось пить алкоголь. Как то так!
04.02.20 - 20:02 #6759224
Бабуля
посетители



Молодец!
Я так быстро барабанить по клаве не могу. (
06.02.20 - 14:25 #6759428
Джанго
посетители



QUOTE (555 @ 04.02.20 - 16:08)
в любви по-согласию :D

играют в буёк? :D
06.02.20 - 14:47 #6759433
555
посетители



Нина, может вам начать писать научную и ниочень фантастику?

Такой талантище пропадает.

(IMG:http://cwer.online/media/files/u786536/062/AyaS_1_5.jpg)

И это всё о нас...
06.02.20 - 16:45 #6759448
Оптимистка
посетители



Отзыв о регрессии
Только интерес движет мной в этой жизни, и только ради него я пошла на регрессию.
Как это все будет, вот то, что я хотела почувствовать.
Чистка была безболезненной до самого последнего этапа, когда я не хотела отдавать золотые крылья и хвостик. Так мы с ними сроднились!
Летела я на встречу со своим ангелом и где-то в облаках запуталась, затерялась. Ухватил меня за руку.... Георгий Победоносец, о думаю, Он, мой родной Ангел! А он не улыбчивый, молчаливый. И передал он меня приятному такому молодому человеку в розово-голубых одеждах. С лилией. Да. Лилия явно вырисовывалась на фоне всего. Иеремил думала. Но послышалось. Ошиблась. Гавриил. Тот, кто нес радостную весть Марии.
Он-то и есть мой Ангел-хранитель. Улыбчивый, немногословный. На вопросы отвечает ребусами да символами.
Кто я - показал в зеркало.
Там стояла красивая дама знатного рода, в бархатном платье. Вроде в короне, но я не предендую))
Для чего я пришла на Землю - я вошла в зеркало, Ангел подвел меня к окну.
А там много много островов в воздухе. И на каждом острове свое государство, или город, или крепости.
"Обьединяй!". Коротко сказал он мне. И указал рукой на множество островов.
Предназначение - Гавриил опять, как карты, разложил передо мной зеркала. В каждом моя разная жизнь. "Выбирай!". Немногословно, но четко!
Собрал. Вложил мне в руку колоду.
С родителями поговорила. Папа, как папа. А мама - девочка, спешащая куда-то, но веселая. Вот и в жизни была такой же..
Что заметила после сеанса:
Как поймала волну. Стала более спокойная, веселая и еще более уверенная в себе и в своем. будущем.
07.02.20 - 16:05 #6759537
Джанго
посетители



QUOTE (555 @ 06.02.20 - 16:45)
Нина, может вам начать писать научную и ниочень фантастику?

Такой талантище пропадает.

(IMG:http://cwer.online/media/files/u786536/062/AyaS_1_5.jpg)

И это всё о нас...

Нину, и тут лохи не плохо кормят :)
07.02.20 - 16:51 #6759548
Оптимистка
посетители



Джанго, если вы считаете себя на много умнее тех людей, которые ко мне обращаются, то вы ошибаетесь. Судя по тому ,что вы тут пишите, все как раз наоборот. Вы давно перешли на личности и оскорбляет меня, хотя я вам ничего плохого не сделала и слова плохого в вашу сторону не сказала. Но вы идете дальше и начинаете оскорблять других людей. Почему и зачем? Не пойму...
07.02.20 - 21:39 #6759588
Джанго
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 07.02.20 - 21:39)
Джанго, если вы считаете себя на много умнее тех людей, которые ко мне обращаются, то вы ошибаетесь. Судя по тому ,что вы тут пишите, все как раз наоборот. Вы давно перешли на личности и оскорбляет меня, хотя я вам ничего плохого не сделала и слово плохого в вашу сторону не сказала. Но вы идете дальше и начинаете оскорблять других людей. Почему и зачем? Не пойму...

Ответьте на вопрос,сколько мне лет ,и какого цвета у меня глаза?
07.02.20 - 22:02 #6759592
Оптимистка
посетители



Я не знаю вас и ваших параметров и , честно говоря, знать не желаю.
Вы перепутали. Я не гадалка, я проводник. Помогаю людям увидеть на сеансе. Сама смотрю только себя и свою семью.
07.02.20 - 22:06 #6759594
Sambura
посетители



:(
07.02.20 - 22:20 #6759597
Джанго
посетители



Да,пациенты Сантьяги ..... :angry:
07.02.20 - 22:34 #6759598
samozvanec
посетители



Какая симпатичная проводница. Сразу так и не подумаешь, что ищет лохов, чтобы наебать их.
07.02.20 - 22:35 #6759599
Оптимистка
посетители



Наш мир дуален и если есть Хейтеры, то есть и искренне любящие Души.

Стих мне написали. Можно прочесть по ссылке

https://www.instagram.com/p/B7GBqJOpyUy/?ig...d=1uryinsdvxr2o
08.02.20 - 00:05 #6759608
555
посетители



а можно я тоже Вас за косички падёргаю?
Вы так смишно риагируете :D
08.02.20 - 16:37 #6759666
Джанго
посетители



QUOTE (555 @ 08.02.20 - 16:37)
а можно я тоже Вас за косички падёргаю?
Вы так смишно риагируете :D

Кади,дёргай отседова! трахтибитох B)
08.02.20 - 19:53 #6759677
Оптимистка
посетители



По ссылке можно посмотреть запись прямого эфира в Инстаграм

https://instagram.com/violettmagafurova?igshid=wgm3t35wwfia

Виолетта подробно рассказывает о своем опыте индивидуального сеанса регрессии у меня, который она прошла несколько дней назад.

Эфир доступен ближайшие 24 часа
10.02.20 - 21:24 #6759845
Оптимистка
посетители



О разговоре с Гиппократом

https://www.instagram.com/p/B8a26sTIriH/?ig...d=1szjn6uz8iroe

Сам отзыв на страничке клиентки

https://www.instagram.com/p/B8bE9PVpWpR/?ig...d=1r6pp6pd7408p
15.02.20 - 02:46 #6760337
Джанго
посетители



Нафиг Гиппократ, я бы со Сталиным пообщался,когда этот бардак закончится? :angry:
19.02.20 - 17:29 #6760859
555
посетители



Ящщера вызови , он тебе распишет за судьбу твоих потомков.
19.02.20 - 22:03 #6760885
Mboro
посетители



Нина, введите его в гипноз пряма через форум этат и заставьти обосраться.

А мы паржом :ph34r:
19.02.20 - 22:20 #6760897
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос