главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 2], Все что вы хотели знать о фильмах
Sardina
спортсмены



QUOTE (АС Пушкинъ @ 22.04.05 - 08:49)
Смотрел вчера "Статский советник". Актёры - знакомые всё лица...До скуки знакомые.На большом-то экране очень видно,как постарел Меньшиков.На мой взгляд - фильм -полная фигня.

То, что Меньшиков постарел - еще не значит, что стал хуже вживаться в роль. Ему уже за сорок как-никак. Да ведь еще и грим. А вспомни, совсем не так давно он играл молодого кадета в "Сибирском цирюльнике", и играл неплохо!

На мой взгляд, знакомые актерские лица - это тоже неплохо, команда актеров замечательная (в скобках замечу, что до скуки одинаков только Никита Михалков, во всех фильмах играет самого себя; а Ф.Бондарчук малоубедителен). Но мне фильм понравился. Послушали хотя бы нормальную русскую речь. B)

PS Рядом с нами сидела семья: папа, мама, дочь лет восьми и малыш - не больше года. Фильм длится примерно два с половиной часа - какого икса тащить на него грудничка?!!!! :angry: Бедный ребенок маялся весь сеанс, а уж в конце, когда был взрыв... :ph34r:
24.04.05 - 09:43 #575255
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE (stellar @ 23.04.05 - 10:58)
QUOTE (Vanch @ 20.04.05 - 00:26)
А, вот "Мечтателей" еще смотрел.

да..фильм очень крутой..ну джармуш же всё таки :rolleyes:

Причём здесь Джармуш?


Кстати, посмотрел "Советника" в нептуне... Не так, чтобы уж очень дерьмо, но актёры действительно затасканный, Меньшиков уже не тот, что в цирюльнике, а Михалков, как всегда "снялся в скромной роли ... Бога... " (С) КВН Хабенский уже за...ал капитально, хоть и актёр хороший...
По книжке Михалковский персонаж не главный, но почему-то 99% картинок заполняет его рожа... Короче так, смотреть можно, всё ж не "Константитн" - то дерьмо редкостное вообще...


(ну исключая случай тех сыкух, которые по Киану Ривзу кипятком писают...)
24.04.05 - 20:58 #575573
Гелла
козырная
засранцы



Алекс, "Твин Пикс - сквозь огонь" у меня есть. Давно не виделись :) Теперь я очень хочу сериал.

И еще хочу немного денег, ибо нашла в Краснодаре прекрасный магазин, но цены...
25.04.05 - 10:38 #575903
bond
посетители



QUOTE
И еще хочу немного денег, ибо нашла в Краснодаре прекрасный магазин, но цены...

колись. денег немного есть, мож че и перехвачу там :)
да, и если сериал найдешь, тож кричи :)
25.04.05 - 10:42 #575904
надя
свои пацаны



QUOTE (kvanT @ 23.04.05 - 06:43)
Вчера посмотрел "Десять дней без любви" Мигеля Альбаладехо. (...)

Так-так-так... интересно... (потирая нервно руки) Буду искать. : (( Нету тут такого кино в видео-лавках.

Vanch, cabron, ты смс-ы не получаешь, что ли? Что за певец, который в "Говори с ней" пел песню про голубку? Ах, как пел! Ах, какой мужчина : ))
25.04.05 - 16:37 #576265
Vanch
свои пацаны



надя Я получил, но когда проснулся. Не стал тебе сразу отвечать - вдруг разбужу. :)

Мечтатели - это Бертолуччи фильм вроде...
25.04.05 - 17:10 #576288
надя
свои пацаны



Vanch, я отвечаю на свой же вопрос, это диагноз.

Каетано Велосо(Caetano Veloso) Всё! Хочу!
У етого мега-чела, основоположника направления tropicalismo, дисков немерено. Записывается ещё с 60-х годов. Тут дискография.
25.04.05 - 17:29 #576306
Kirio
спортсмен
отклоненные



А кто видел сериал "боец" и понравилось ли вам? <_<
25.04.05 - 17:57 #576329
Vanch
свои пацаны



Гелла :rolleyes:

Кстати, нас обдурили. Кукушка была в эти выходные - одна моя знакомая, узнал случайно, ходила. Вот так-то...
26.04.05 - 08:52 #576699
Гелла
козырная
засранцы



Алекс :rolleyes:

Пусть дурят, я все равно про войну не люблю.
27.04.05 - 09:07 #577638
Amalia
посетители



В последнее время хочется меня влекут корейские фильмы. Ким Кин Дука пересмотрела. Еще смотрела фильм "Дорога домой" по Культуре недавно показывали. В корейских фильмах мне нравятся пейзажи, то, что мало действий, много внимания мелочам, деталям, лицам человеческим душам. То, что показывают просто людей, такими, какими они есть, без оценки их поступков, без положительных и отрицательных героев. Самаритянку смотрела уже раза три, все не могу понять, почему отец следит за ней, почему не вмешался, ведь достаточно было бы просто беседу провести... Когда смотрю сцену, где девочка стоит на окне и улыбается... перед прыжком, каждый раз надеюсь: нуу может на этот раз она не прыгнет....
Всегда плачу. Бред какой-то со мной творится, может быть, потому, что редко я сейчас что-то смотрю и это СИЛЬНО впечатляет, но я сейчас всегда плачу, когда смотрю фильмы грустные, даже, когда мультики смотрю... вот недавно Русалочка растрогала до слез.... А вчера была в Тимашевском музее, по работе, смотрела "Слово об одно матери" ... была не одна, дирехтор мой был, куча людей... а я ... плачу. Чувствую, что слёзы овладевают мной, пытаюсь сдержаться, начинаю говорить себе, что фильм специально так Сделан, чтоб заставлять людей СоПереживать, соЧувствовать, и музыка, и голос диктора, и кадры...вгляды... пытаюсь подумать о чем нибудь другом, вспомнить смешные моменты из жизни ... и не помагает....
01.05.05 - 01:11 #581107
stellar
посетители



ну джармуш же всё таки :rolleyes:
Причём здесь Джармуш?


чорт возьми перепутала.. позор позор мне за такое :) джармуша с бертолуччи перепутать=( :(
01.05.05 - 10:20 #581179
bond
посетители



посмотрел "время цыган" Кустурицы.
Заметно, что фильм, что называется "из ранних". Тот же почерк, что и в более поздних фильмах, но до сплошной буффонады еще не дошло.
Сильная вещь.

02.05.05 - 22:30 #581944
надя
свои пацаны



поздравляю, bond. у меня пока нет.
02.05.05 - 22:36 #581951
bond
посетители



надя,
что примечательно - фильм явно оцифрован с прокатной ленты - титры в советском стиле, дублирован на киностудии им. Горького, выгоревшие цвета и тд.
Закрадывается подозрение, что двд, как минимум на русском, просто не выходил.
02.05.05 - 23:07 #581973
Rusi
жёппотрах
засранцы



статского советника даже смотреть не хочется, кривые понты михалкова малость приелись.... особенно мне понравилась недавняя фраза этого придурка: "я решил, что автор книги был неправ, что советник не имел права уходить со службы и посему переделал всё под свой лад"... ну не мудак ли он после этого? :D

зы кустурица - лох! один раз пытался досмотреть какой-то его шедевр, уснул на середине фильма... терпеть не могу сопливую нюднятину B)

зыы а на пасху смотрел концовку страстей христовых... хз, не проникся я чёта божественными страданиями... видимо в конец очерствел или очерствел в конец :D
02.05.05 - 23:26 #581987
надя
свои пацаны



да, bond, когда я искала двд, то нашла аж в Канаде через ебэй.ком.

Rusi, я подарю тебе абонимент на голливудские фильмы.
02.05.05 - 23:32 #581992
Rusi
жёппотрах
засранцы



надя, не спорю, иногда полезно и поспать, вместо того, чтобы банально поблевать... хотя, прочистка желудка иногда тоже полезна бывает ;)
02.05.05 - 23:51 #582011
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE (Rusi @ 03.05.05 - 00:26)
статского советника даже смотреть не хочется, кривые понты михалкова малость приелись.... особенно мне понравилась недавняя фраза этого придурка: "я решил, что автор книги был неправ, что советник не имел права уходить со службы и посему переделал всё под свой лад"... ну не мудак ли он после этого? :D

зы кустурица - лох! один раз пытался досмотреть какой-то его шедевр, уснул на середине фильма... терпеть не могу сопливую нюднятину B)

зыы а на пасху смотрел концовку страстей христовых... хз, не проникся я чёта божественными страданиями... видимо в конец очерствел или очерствел в конец :D

Красавчик!

А я посмотрел, кстати, недавно: "Прогулку" и "Альфи" на DVD.
Впечатления такие: "Прогулка" понравилась, но как бы сказать. В фильме очень много текста, диалогов, вообще фильм очень специфический и при этом очень эдакий "питерский"... Всем, кому нравится питер и его культура искренне рекомендую. Опять же актёры в фильме малоизвестный. В общем-то хороший, фестивальный фильм. Конец непредсказуемый. Но вот второй раз я его навряд ли посмотрю.
"Альфи" - вот всё вроде бы ничего и Джуд Лоу - красавчик, и диалог со зрителем, но... нет в принципе как такового сюжета (т.е. фильм не держит в напряжении - в любой момент можно поставить на паузу и сгонять на кухню (или в туалет)), концовка вообще смазанная, короче не шедевр, но посмотреть разок можно, особенно если с девушкой, особенно, если с фанаткой Джуда Лоу.
06.05.05 - 22:08 #585984
.DeMoN.
посетители



...а мне нравится реклама "И мой дом застраХУЙте!", "И ваш дом застраХУЕМ!"........это будет покруче всяких там ваших Михалковых, Куриц или Кустуриц, блин, Джа-рмушей и прочих бугименов......
07.05.05 - 10:58 #586124
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос