главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт, строительство, Отзывы о мастерах, магазинах
ASTRAL AXIS   
посетители



Строительство, ремонт

В данной теме размещайте координаты мастеров, бригад с отзывами об их работе, конкретные имена мастеров, что делали, с каким качеством, сколько денег это стоило, примерный порядок цен за те или иные работы, сколько заняло времени, отношение мастера к клиентам, а также отзывы о строительных, мебельных магазинах, адреса, телефоны.
Если есть желание уточнить что-то у автора сообщения или как-то прокомментировать сообщение - делайте это в привате, дабы не засорять тему. Явная реклама в этой теме (для этого есть соотв. разделы форума) не приветствуется и будет удаляться.

Название фирмы и/или ФИО – телефон – адрес – описание работ, примечание

Черным цветом помечайте заголовок отрицательного отзыва.
Красным - положительный.


Зеленым цветом помечайте положительный отзыв.
Красным - отрицательный .
[edited by awful]



Сообщения с вопросами, вроде: "подскажите, где можно купить гипсокартон?" в этой теме не оставляйте, только отзывы. Спасибо.

Тему предлагаю зафиксировать.

Это сообщение отредактировал awful - 28.05.08 - 10:12
14.09.07 - 15:40 #1709679
Тэсс
посетители



Недавно купили двери в магазине "Двери" на Волгоградской и там же посоветовали мастера по установке. Довольны. Пришли двое ребят, установили примерно за 2,5 часа обе двери, взяли 950 рублей за каждую- это при том, что по объявлениям - 1300 и т.д.
14.09.07 - 22:09 #1710125
Ёжик_в_тумане
посетители



заказали кравать и тумбу в "Реале" аж 26 августа - срок исполнения - 10 дней!
после этого не звонят, ничего не говорят, когда им звонишь - постоянно какие то отмазки, то мастер сдох, то машина сдохла. и всё со словами: " Вы не поверите, как назло, машина , выехавшая из Москвы, сломалась по дороге!"
пи3дуны, скоро месяц, мебели до сих пор нет.:angry:
мой совет - не обращайтесь к этим фуфлыжникам на Куникова!
18.09.07 - 10:08 #1713450
Тэсс
посетители



Накажите их через сайт "Новороссийск без бюрократии", позвонят из общества по защите прав потребителей, узнают, что нужно, чтобы забрать жалобу обратно. А фирму "вздернут" по полной программе. Проверено.
18.09.07 - 13:08 #1713679
Ёжик_в_тумане
посетители



мебели до сих пор нет - фуфлыжники!!!!
21.09.07 - 10:15 #1718098
777
посетители



На Золотой рыбке в магазине около "Конфетного" брали плитку. Выбирали долго, в итоге, приехав домой, купленный бардюр не оценила. На следующие выходные поехали менять - продавец поменял без малейшей тени недовольства. Кстати, цены там тоже приличные, даже на на десяток-два рублей дешевле в других магазинах той же Золотой рыбки. +

Недавно заказывали кухню на Видова, магазин мебельной фурнитуры. Кухня обычная, но сделано в срок. Зато точно по размерам кухни и в соответствии с её особенностями, дядька-замерщик продолбался у нас около 2 часов, придумывая как будет удобнее и лучше. +
21.09.07 - 16:35 #1718780
SVETIK8
посетители



Про Реал Могу сообщить: моя сестра в июле там заказала кровать и шкаф-купе. Спинку от кровати до сих пор не привезли, да и шкаф-купе не очень то красиво получился.
09.10.07 - 15:38 #1741243
Ёжик_в_тумане
посетители



Мебель привезли, собирали в моё отсутствие - собрали неправильно!!!

У МЕНЯ ИСТЕРИКА !!! ААААА!!!!!!!!!!!!!!
=)))))))))))
10.10.07 - 10:53 #1742352
Оксаночка
кукла
посетители



Никто не подскажет мастера по установке входных дверей?
04.11.07 - 11:07 #1781101
WwWwW
посетители



Предприниматель Буря Сергей. Занимается изготовлением шкафов-купе и др. корпусной мебели. Арендует зал в мебельном магазине "Уют" на пр. Дзержинского, 187.

14 сентября принял заказ на изготовление двух предметов корпусной мебели. Оговорил срок исполнения заказа - 3 недели. Получил задаток. Никаких документов не оформил, ограничившись устной договоренностью.

Три недели истекли 5 октября. До настоящего времени заказ под различными предлогами не выполнен - семейные обстоятельства, не привезли материалы, потерял размеры, нет установщиков и т.д. В последние две недели опустился до того, что прячется от заказчика - не отвечает на звонки, отключает мобильник, как только видит, с какого номера ему звонят (при этом на звонки с других номеров отвечает исправно).


Имейте в виду, не попадайтесь на крючок аферистов
04.11.07 - 14:15 #1781343
CNN
посетители



А я заказывала кухню в "Делии" очень кухонка понравилась, собрали быстро и хранили (в связи с ремонтом) несколько месяцев у себя на складе, я довольна. Дороговато, но зато хороший сервис.

Очень недовольная "Реалом" пыталась заказать пять шкафов купе, что достаточно большой заказ. Скидку обещали хорошую, но в конце концов дали всего 5% (на них у меня была вырезка из газеты), да еще сказали что столько заказов, что ждать мне доооолго.
Пришлось уйти в Папа Карло. Шкафы уже стоят, вроде ничего.
Но самая плохая фирма это "Теам", отмороженные продавщицы, которые все, блин, менеджеры, через губу разговаривают, объяснять не хотят, а цифрами вообще не дружат.
14.11.07 - 12:52 #1796941
WwWwW
посетители



По поводу кухонь имею отвратительный опыт сотрудничества с салоном "Виконт" (ул. Сипягина, напротив бани), хозяин - предприниматель Миргиев Н.В. Нет, делают они более-менее сносно, но организация работы не выдерживает никаких нервов. Тот, кто оформляет заказ, не отвечает за замеры. Тот, кто делает замеры и рисует эскиз, не отвечает за производство. Тот, кто отвечает за производство, не отвечает за доставку и сборку. Хозяин вообще ни за что не отвечает, только деньги берет. Начинаешь с ним ругаться - мямлит как в детском саду.

В договор включают срок изготовления - 40 рабочих (!) дней. В моем случае и в него не уложились, на целый месяц просрочили. Только из-за лени не подал на них в суд на неустойку. Теперь жалею.

После кухни по глупости обратился к ним же насчет компьютерного стола. Думал, на этот раз накладок не будет. Фигу! На неделю просрочили изготовление. Привезли столик на три часа позже назначенного времени. Мастера приехали устанавливать его, не взяв с собой инструменты. Еще час ездили за инструментом. Приехали. Нет шурупов. На следующий день привезли шурупы, оказалось - не такие, как надо. И вновь никто ни за что не отвечает, переводят стрелки друг на друга. Бардак полнейший!
15.11.07 - 16:44 #1799169
mr1
посетители



Где жидкие обои купить? Подскажите.
08.12.07 - 19:32 #1828942
Vitt
посетители



Нужен грамотный архитектор (с лицензией) для разработки проекта дома под ИЖС и дальнейшего технадзора за строительством в центральном округе г.Новороссийка.
13.12.07 - 18:59 #1835895
Розочка
посетители



Недавно делала ремонт в доме,меняла трубы,радиаторы,сантехнику. Осталась очень довольна,быстро,качественно,профессионально. Стоимость работ вполне приемлимая

Зовут Сергей. Тел.918 0528336
14.12.07 - 13:02 #1837028
Сват
посетители



Устанавливали сплит-систему
Прошла неделя, наружный блок начал скакать аки резвый казёл (резонанс), я увидел, что кронштейны, на которых стоит блок, не соосны. Позвонил челу, яки ставил, так он начал нести пургу (мол это внутри нужно делать обтяжку всей арматуре и пр., приду через неделю). Короче я подложил резиновые прокладки и шо куда делось. Горе спец работает установщиком сплитов от магазина, торгующего АКИРАМИ (на Волгоградской). Кличут Вовой, телефон его такой 702875. ХАЛТУРА, не советую связываться.
21.12.07 - 19:11 #1847230
Ёжик_в_тумане
посетители



никогда не покупайте технику и газовое оборудование в магазине КОМФОРТ на Победе 16! Мне продали газовый котёл Аристон , при установке выяснилось, что там заводской брак - он течёт. Менять или возвращать деньги отказались, ссылаясь на закон по защите прав потребителей, где ЕДИНСТВЕННОЕ что не меняется и не возвращается, это газовое оборудование!
03.01.08 - 14:43 #1861527
yandex
автофорумцы



мебель на заказ. заказывал кухню в "Валидо", напротив "бригантины", сделано в срок, устанавливал один мастер. Установка заняла один день.

По поводу ремонта (обои, гипсокартон,полы) если желание есть, можно самому неплохо сделать. Я, конечно не профи, но подсказать могу. (как, где и почем) ;)
21.01.08 - 09:14 #1884224
максим1990
посетители



подскажи мне где и почем..?:)
23.01.08 - 23:52 #1888322
XERUVIM
посетители



Читаю и рыдаю. Ежик в тумане судя по постам не очень удачливый потребитель. :D
Дайте телефон сварщика , который может сварить металическую печку в бане. Нужен реальный чел, с опытом.
31.01.08 - 22:13 #1898934
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос