главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
Лана
посетители



а подскажите, кто что знает о фирме "Галактика" -поставка цемента. Предлагают место - вот в раздумьях вся
28.05.07 - 09:24 #1543795
Sebastian
посетители



Я бы еще модератора Графа внес в черный список.
Я помещал сегодня объявление о работе. В силу личных амбиций и не предупредив он просто удалил мое объявление. Текст объявления не содержал нецензурных слов. Как работадатель дал мне его так я и разместил на форуме. За исключением контактов (их я даю лично обратившимся мне в личку по просьбе работадателя).
Ребята пора меня модератора. Он уже не первый год тут рулит. И возникает вопрос.. если появилось объвление заманчивое... не удалял ли его модератор в силу того чтобы самим воспользоваться объявлением?
:-)

ps если это сообщение исчезнет .. никакой свободы слова на форуме нет ;-)
если человек не умеет аргументировать или он видит что неправ начинает использовать власть (хоть маленкую.. например удалить сообщение).
28.05.07 - 12:00 #1544107
Phantom_002
посетители



Есть у нас такая интересная компания "HARIBO". Если есть желание быть кинутым можно устроиться в эту организацию торговым представителем. Второй месяц жду зарплату. Оказывается у организации нет денег, это при том, что товар их продается и деньги им сдаются. Наверно это контора на добровольных началах - прокатывай свой бензин, трать время и т.д. А их супервайзер Елена человек вообще не одекватный, за-то по её словам в этой организации все счатливы и довольны, как в секте какой-то.
28.05.07 - 13:21 #1544237
graff   
совнарком
модэры



QUOTE
Я бы еще модератора Графа внес в черный список

В чей черный список?
QUOTE
Я помещал сегодня объявление о работе. В силу личных амбиций и не предупредив он просто удалил мое объявление. Текст объявления не содержал нецензурных слов. Как работадатель дал мне его так я и разместил на форуме. За исключением контактов (их я даю лично обратившимся мне в личку по просьбе работадателя).

за "нецензурщину" можно и месяц бана получить, пока два дня за излишнюю "активность".
Работодателю постарайся втолковать, что www.nvrsk.ru не твой личный хомепейдж и объявление должно соответствовать правилам, дополнение
QUOTE
Ребята пора меня модератора. Он уже не первый год тут рулит. И возникает вопрос.. если появилось объвление заманчивое... не удалял ли его модератор в силу того чтобы самим воспользоваться объявлением? :-)
QUOTE
ps если это сообщение исчезнет .. никакой свободы слова на форуме нет ;-)

свободы слова на форуме нет
QUOTE
если человек не умеет аргументировать или он видит что неправ начинает использовать власть (хоть маленкую.. например удалить сообщение).

Невижу смысла тратить личное время на каждое левое объявление автор которого не удосужился прочесть правила раздела или прочел, но проигнорировал.
28.05.07 - 18:42 #1544831
bp5
посетители



я тоже обьявку дал .. удалили , прочел внимательно правила .. и снова повесил обьявку
все нормально висит ... в чужой монастырь со своим уставом не ходят ,это истина
так где проблема ?! читайте правила!
сорри за флуд
28.05.07 - 20:22 #1544950
Sebastian
посетители



QUOTE (graff @ 28.05.07 - 15:42)
QUOTE
Я бы еще модератора Графа внес в черный список

В чей черный список?
QUOTE
Я помещал сегодня объявление о работе. В силу личных амбиций и не предупредив он просто удалил мое объявление. Текст объявления не содержал нецензурных слов. Как работадатель дал мне его так я и разместил на форуме. За исключением контактов (их я даю лично обратившимся мне в личку по просьбе работадателя).

за "нецензурщину" можно и месяц бана получить, пока два дня за излишнюю "активность".
Работодателю постарайся втолковать, что www.nvrsk.ru не твой личный хомепейдж и объявление должно соответствовать правилам, дополнение
QUOTE
Ребята пора меня модератора. Он уже не первый год тут рулит. И возникает вопрос.. если появилось объвление заманчивое... не удалял ли его модератор в силу того чтобы самим воспользоваться объявлением? :-)
QUOTE
ps если это сообщение исчезнет .. никакой свободы слова на форуме нет ;-)

свободы слова на форуме нет
QUOTE
если человек не умеет аргументировать или он видит что неправ начинает использовать власть (хоть маленкую.. например удалить сообщение).

Невижу смысла тратить личное время на каждое левое объявление автор которого не удосужился прочесть правила раздела или прочел, но проигнорировал.

Крепкого тебе здоровья чувак . ;-)
31.05.07 - 08:31 #1548621
AU750
посетители



QUOTE (kerosin @ 23.05.07 - 20:21)
подскажите, стоит ли идти в SGS? интересует внутренняя атмосфера, условия работы, соцпакет.. словом, ВСЕ!

SGS - это хорошо как первая работа. Придется понапрягаться пару-тройку лет.
Получишь неплохой опыт работы в корпоративной организации, солидную запись в трудовой. Потом можно попытать счастья в конторах, где людей ценят побольше, т.к. SGS, насколько мне известно, супер зарплатами (для рядового состава) похвастаться не может.
Учти, работа в сюрвейерской компании - это, по большей части, пахота безпробудная.
31.05.07 - 09:06 #1548689
ssl
посетители



QUOTE (AU750 @ 31.05.07 - 09:06)
QUOTE (kerosin @ 23.05.07 - 20:21)
подскажите, стоит ли идти в SGS? интересует внутренняя атмосфера, условия работы, соцпакет.. словом, ВСЕ!

SGS - это хорошо как первая работа. Придется понапрягаться пару-тройку лет.
Получишь неплохой опыт работы в корпоративной организации, солидную запись в трудовой. Потом можно попытать счастья в конторах, где людей ценят побольше, т.к. SGS, насколько мне известно, супер зарплатами (для рядового состава) похвастаться не может.
Учти, работа в сюрвейерской компании - это, по большей части, пахота безпробудная.

Я тоже был у них на собеседовании. Восторга не вызывает! Хотят специалиста за гроши! В офисе похоже напряг с общением между сотрудниками. B)
Правда давно это было... Может что и изменилось.?
31.05.07 - 11:28 #1549037
Kristal
посетители



Привет. Кто что-нибудь знает об организации "ЮгПромКлимат"? Какое отношение к работникам и как зарплату платят кто-нить знает? Спасибо.
01.06.07 - 15:46 #1551927
Участнег
посетители



QUOTE (graff @ 22.05.07 - 02:35)
Propaganda Publisity директор Моша, думаю этого достаточно для принятия решения идти или нет на работу.

Юрий Моша теперь большой начальник в Администрации города, почти главный финансист!
27.06.07 - 22:53 #1594150
FreeBiker
посетители



ОООо если такие как МОша приходят в Администрацию.... То нормальным людям там делать нечего....
11.07.07 - 11:33 #1613164
LeraTROL
посетители



странно, как же его любимое телевидение? Простите за флуд, больше не буду! Давайте отдельную ветку создадим Моша Юра, ух популярность была бы!!!
11.07.07 - 13:01 #1613308
graff
совнарком
модэры



отдельные ветки чуть позже
11.07.07 - 14:34 #1613467
misha_m
прогрессивщик
музыканты



QUOTE (FreeBiker @ 11.07.07 - 12:33)
ОООо если такие как МОша приходят в Администрацию....

На счет Юры Моши: он очень грамотный управленец! А о человеческих качествах - личное мнение каждого, я считаю
11.07.07 - 17:31 #1613797
Mr.Serg
посетители



Кто знает, дайте инфу, please, по службе Гл. энергетика "Южного рынка"
11.07.07 - 18:14 #1613853
Жменя
посетители



QUOTE (ночь"you @ 18.09.06 - 14:30)
Интересно, а чему у вас может новому научиться бухгалтер-кассир???? За три месяца
В марте вакансия была за 5000 рэ. Кассир или знает работу или нет, Но пять тысяч- Вы меня простите. Неуважение к людям. А ездить куда? как раз вся з\п и уйдет : на работу и с работы. Тогда ЗАЧЕМ такая смешная работа в такой смешной организации за такую смешную з\плату.??? 


Всегда бы было б так смешно, когда бы небыло б так грустно :'(  :angry:  :D

э-э-э вы меня так не пугайте по поводу Ютекса, я скоро пойду туда на собеседование (менеджер по ракламе) теперь что то сомневаться начала :o
13.07.07 - 15:10 #1616574
Облако
небесная
засранцы



QUOTE (Kristal @ 01.06.07 - 15:46)
Привет. Кто что-нибудь знает об организации "ЮгПромКлимат"? Какое отношение к работникам и как зарплату платят кто-нить знает? Спасибо.

Знаю директора Акимова лично...Человек он сам по себе порядочный и справедливый...К работникам относится уважительно...(у меня там знакомая работает уже несколько лет) С зарплатой насколько я знаю проблем тоже ни каких не было...Так что считаю его очень положительным работодателем :)
13.07.07 - 16:06 #1616721
LeraTROL
посетители



Жменя
Не иди в Ютекс. Там работали почти ВСЕ имеющиеся в городе менеджеры по рекламе.
И всех, после выжима выкидывывали. Думать, что ты уникальна, и ты сможешь - бессмысленно.
Можешь предлагать хоть сто вариантов макетов, текстов, у тебя ничего не будут принимать, а когда уволят, все свои тексты, макеты будешь видеть в СМИ.
13.07.07 - 17:32 #1616817
Жменя
посетители



QUOTE (LeraTROL @ 13.07.07 - 17:32)
Жменя
Не иди в Ютекс. Там работали почти ВСЕ имеющиеся в городе менеджеры по рекламе.
И всех, после выжима выкидывывали. Думать, что ты уникальна, и ты сможешь - бессмысленно.
Можешь предлагать хоть сто вариантов макетов, текстов, у тебя ничего не будут принимать, а когда уволят, все свои тексты, макеты будешь видеть в СМИ.

Спасибо, я уже наслышалась и не пойду :D
16.07.07 - 10:56 #1619622
Blooded
посетители



Тему всю неосилил... хотелось бы узнать больше (как там отношения работодатель\работник; кидают с зарплатой или нет и т.д.) о работе в магазинах "магнит" и "пятерочка".
16.07.07 - 21:28 #1620646
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30  ответить | новая тема | опрос