главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> А у Вас еще осталось что-то человеческое?
edelweis
посетители



Сегодня пришла на работу (работаю в здании Энгельса 7/ Свободы 16А, это большой бизнес центр, директор Фаваз Хасан) и обратила внимание на странного вида пшеницу разбросанную на лестнице. Я сразу почуяла неладное, собрала немного: КРЫСИННЫЙ ЯД!!!!!!! Оказалось много такого «угощения» для голубей разбросано вокруг здания и на крыше тоже.

Пока я собирала отравленную пшеницу, сколько смогла собрать, выслушала от какого-то истеричного мужика из автошколы, что да, всех птиц нужно уничтожить, если они мешают ему жить, а уборщица на меня прям с кулаками набросилась, вернее с веником, тоже кричала, что ей надоело за голубями убирать, странно, надо сказать, это от уборщицы слышать, вроде работа у нее такая. Мне вот тоже работать надоело, может, всех наших клиентов травануть? Директору бизнес-центра тоже в глаза захотелось посмотреть, без его ведома, я думаю, на крыше столько отравленной пшеницы не может оказаться, он только отмахнулся от меня со словами: «Я разберусь».

Предвижу сейчас подобное от тех, кто голубей не любит, но там же не только голуби пролетают, там и горлицы, и воробьи, и много еще всяко разных птиц, они же не знают, что это не для них «угощение».

Да, голуби гадят, природа нас всех такими устроила. Но, извините, за выражение, обосрано и обоссано даже в центре города в любом закутке не голубями вовсе, а «гомо сапиенсами», которые до туалета дойти не могут или платить не хотят. Может для них тоже крысид какой-то разбросать?

Так что думаете, ЛЮДИ, если вы люди еще, конечно, может, давайте травить всех кто нам мешает? Мне вот не нравятся соседи, которые в подъезде курят и коллеги, прям у входа в здание курят, мимо них не пройти не надышавшись этим смрадом, моя соседка жалуется на своих соседей сверху, маленький ребенок спать не дает, водители ненавидят маршрутчиков и пешиков, пешики водителей, до бесконечности перечислять можно....

Может кто подскажет, это законно отраву в центре города, в общественном месте разбрасывать? Куда звонить, писать? Яд он для всех яд.



P.S. Группа британских ученых доказала, что никакого вреда, кроме эстетического, голуби памятникам архитектуры не наносят.
14.06.17 - 14:02 #6613353
CTAPbIu
посетители



У нас один эксгубер зверьё лесное по краю целенаправленно травил и продолжает травить с привлечением авиации, а Вы тут про каких то голубей...
14.06.17 - 14:14 #6613358
Бабуля
посетители



Да, горлиц и воробьев жалко. Интересно, остались в городе экологи-общественники или всех ликвидировали?
Сизарей надо закормить до ожирения чипсами. У них случится диабет с одышкой и они сами погибнут
Еще можно черипу разрешить из рогатки стрелять, от Общества охотников.
14.06.17 - 14:17 #6613359
YanSmit
посетители



в прессу писать , в суд подавать .
на директора . если кто-то ещё причастен , выяснится в процессе .
голуби гораздо приятнее , когда живы , а не когда мрут (в муках , кстати) и на людном месте и в укромных уголках чердаков .
14.06.17 - 14:41 #6613363
Paradox
посетители



QUOTE
Группа британских ученых доказала, что никакого вреда, кроме эстетического, голуби памятникам архитектуры не наносят.

Публикацию в научно исследовательском журнале представите? А то вдруг тараканы тоже безобидные, а я их травлю время от времени :)
14.06.17 - 14:47 #6613365
Джанго
посетители



птичку жалко :'(
14.06.17 - 15:03 #6613368
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Бабуля @ 14.06.17 - 14:17)

Еще можно черипу разрешить из рогатки стрелять, от Общества охотников.

На кой ляд они сдались, при нынешней экологии, лесные вкуснее и безопаснее для здоровья.
14.06.17 - 16:33 #6613383
Бабуля
посетители



(IMG:http://d1kcl3yiuixneo.cloudfront.net/wp-content/uploads/curious-pelicans-chile-2733472516-360x240.jpg)

Британские ученые вывели лесных голубей, питающихся охотниками.
14.06.17 - 17:03 #6613391
netman
посетители



QUOTE (YanSmit @ 14.06.17 - 15:41)
в прессу писать , в суд подавать .
на директора . если кто-то ещё причастен , выяснится в процессе .
голуби гораздо приятнее , когда живы , а не когда мрут (в муках , кстати) и на людном месте и в укромных уголках чердаков .

Так там на рассыпанной отраве, что было написано:"Для голубей"? Он скажет, если конечно вообще захочет разговаривать, что травил крыс крысиным ядом.
14.06.17 - 19:23 #6613400
snork
посетители



Порой мне кажется, что человеческого во мне даже слишком дофига.
А как голуби пробираются на лестницу бизнес центра?
Ну и травить их тупость конечно, на место сдохших легион новых налетит.
14.06.17 - 19:34 #6613401
Джанго
посетители



переселить всех гадящих пернатых на элеватор
14.06.17 - 20:17 #6613402
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Человеческое даже как-то мешает
14.06.17 - 20:27 #6613405
bond
посетители



Автор топика знатно набросил.
Сейчас тут начнут жалеть крыс, которых безжалостно травят. А ведь всё отличие от голубей - в отсутствии крыльев. А так - те же самые переносчики заразы.
14.06.17 - 20:34 #6613408
Santjago
посетители



Eбучие голуби заcрали мне весь балкон. Теперь я не могу даже выйти покурить, потому что всё в говне! Воняет как в нечищенном курятнике, так еще каждое утро эти проклятые твари ехидно разгуливают по моему балкону. МЕСЯТ ГАВНО СВОИМИ ЛАПАМИ, и подсирают новые порции. Когда я попытался их отравить, они ниxуя не сдохли, а их пробрал ужасный дрищ, и они заxуярили мне еще и стекла на балконе своими ливунами. Я решил избавиться от них раз и навсегда. Разорвал подушку, облился клеем и извалялся в перьях, сделал клюв из пластика, и хвост из метелки и уселся на обоcранном балконе караулить этих cук. Где то через 20 минут я начал позевывать и случайно заснул. И пока я спал эти твари обоcрали меня с ног до головы! Проснувшись от дикой вони я оxуел от увиденного и тут увидел на краю балкона одинокого голубя, видимо он отбился от стаи. С криком я бросился на него. Но он упорхнул, а я не рассчитав скорость перелетел через ограждение балкона и полетел вниз. С высоты 4 этажа я п%$&aнулcя на дерево, ветки которого смягчили падение и упал на тротуар перед подъездом. Бабки, сидевшие на лавке заверещали когда увидели огромную птицу непонятного рода, всю в говне, упавшую прямо с неба. Через пару минут меня скрутили менты и отвезли в мусарню. Когда я поведывал им свою историю, они ржали в голос, и отпустили меня, признав что я просто дoлбoёб, а не преступник. Вернувшись домой я увидел что забыл закрыть дверь на балкон и голуби заcрали мне всю комнату толстым слоем гумнища. Суки, я это так не оставлю...... (с)
14.06.17 - 20:43 #6613412
igoresha
посетители



QUOTE (Бабуля @ 14.06.17 - 17:03)
(IMG:http://d1kcl3yiuixneo.cloudfront.net/wp-content/uploads/curious-pelicans-chile-2733472516-360x240.jpg)

Британские ученые вывели лесных голубей, питающихся охотниками.

Давно пора было.
14.06.17 - 20:55 #6613416
Джанго
посетители



QUOTE (bond @ 14.06.17 - 20:34)
Автор топика знатно набросил.
Сейчас тут начнут жалеть крыс, которых безжалостно травят. А ведь всё отличие от голубей - в отсутствии крыльев. А так - те же самые переносчики заразы.
14.06.17 - 20:59 #6613417
vintorez
посетители



Птичку жалко. :'(
14.06.17 - 21:03 #6613419
Буряк
посетители



14.06.17 - 21:16 #6613425
KNV
засранцы



А как на вид пшеница не отравленная отличается от отравленной?
14.06.17 - 22:30 #6613439
Гвоздь
посетители



только на вкус
14.06.17 - 22:40 #6613440
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос