главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Какие должны быть цены на риэлторские услуги, и из чего они складываются
Kornet_AD
посетители



Я рад что все устоялось и ни у кого нет более вопросов.
02.06.09 - 09:59 #2726409
Игорь
посетители



Ну ввели лицензию на таможенное оформление = 70 000 000 рублей - за все по кругу, очень большая страховая часть, все уйдут в тень.
02.06.09 - 12:13 #2726784
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



я считаю что РЫЛТЕРЫ должны работать бесплатно, ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, за то говно, которое они в силу своего непрофессионализма учинили на РН.
02.06.09 - 13:16 #2726930
Kornet_AD
посетители



Здесь написал кучу грубостей, а потом стер. А то провокации ваши выходят боком. Но к вам это все относилось. Надо было начать ваше предложение таким образом - пользуясь тем что я модератор.....

Если тупорылые дятлы работать не умеют, так не стоит их обобщать с хорошими людьми. Это не риэлторы непрофессиональные, а тупой народ, который потеряв работу, лезет продавать,не зная и не умея ничего.
02.06.09 - 14:43 #2727108
Камелия
посетители



По большому счёту чтоб обзванивать газету и клеить объяву много ума ненадо, доками юрист-оформитель занимается, так что ваш процент не обоснован, к тому же на деле выходит не 3 а 5% а то и больше
02.06.09 - 20:36 #2727609
OMEN257   
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 02.06.09 - 13:16)
я считаю что РЫЛТЕРЫ должны работать бесплатно, ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, за то говно, которое они в силу своего непрофессионализма учинили на РН.

Прано полностью поддерживаю!!!
дорогу не перешли еще сильным мира сего...
вон блин челноки загнулись нелегко им теперь и причем за оч короткий период
тоже считали себя пупами... да бабла темка приносила в своё время не пподетски
02.06.09 - 21:06 #2727651
Kornet_AD
посетители



QUOTE (olik @ 22.05.09 - 11:36)
QUOTE (Kornet_AD @ 22.05.09 - 09:18)
Там было два вопроса, на один ответили. Значит от нечего делать обобщили. Как думаете если я обобщу вас лично с ............ ну придумайте сами, пожелать вам чего нибудь такого, заводного, все же люди.

желайте, сколько хотите, Ваше право... хотя я стараюсь жить по-человечески, не лезу без мыла в опу.

Люди!!! Человеки!!! Ну хватит кормить дармоедов!
Понятно, что они везде и всюду. Понятно, что продавцу проще продать через риэлтора, но есть способы их обойти. Я знаю по крайней мере 2:
1. Узнавайте по телефону от риэлтора все возможные подробности - где, находится дом, этаж, окна, балкон, сплиты. По этим признакам можно вычислить продаваемую квартиру. Зайдите к соседям или в ТСЖ, оставьте свой номер, попросите передать владельцу квартиры. Уверенна, он Вам перезвонит.
2. Самый надежный способ - при просмотре квартиры прямо с риэлтором предложите продавцу комиссию риэлтора поделить между Вами пополам. Он согласится.

Вы здесь предлагаете кидать тех кто вам помог хотя бы по минимуму. То есть, вы переходите в разряд кидал и приглашаете народ этим заняться. Тогда я рад, что таких как вы кидают те кого хотите кинуть вы. Пусть так и будет, кидалы кидают кидал. И не нойте потом, сами к этому призывали. Чтоб вам всегда такие попадались!!!
Когда научитесь или платить запрашиваемую стоимость, или отказываться, тогда другое дело, а так вы хотите воспользоваться услугами и не заплатить. Это уже хуже свинства. Деградация у вас в голове. Халявщики хреновы.

Корнелия
QUOTE
По большому счёту чтоб обзванивать газету и клеить объяву много ума ненадо, доками юрист-оформитель занимается, так что ваш процент не обоснован, к тому же на деле выходит не 3 а 5% а то и больше


Вам бы тему прочитать сначала, там уже все расписано. Но повторюсь. Вы свой товар или свою услугу продайте за ту цену, какую захочу я, а потом требуйте с риэлторов. Я вам распишу как много вы берете и сколько это стоит на самом деле.
04.06.09 - 18:17 #2731824
Lone
насеновале
засранцы



а скажите, частичная предоплата за риэлторские услуги - это вообще принятая практика? :blink:
04.06.09 - 19:15 #2731920
Kornet_AD
посетители



QUOTE (Lone @ 04.06.09 - 20:15)
а скажите, частичная предоплата за риэлторские услуги - это вообще принятая практика? :blink:

Такое встречалось в Краснодаре, но люди очень часто жаловались.
По договору показ на пять квартир, если эти не понравяться, то остаешься без денег. В нашем городе не слышал о таком. Практика эта не развита.
04.06.09 - 21:01 #2732073
Lone
насеновале
засранцы



ну я сегодня встретила такое в Новороссийске, честно говоря, не воспользовалась услугами... Нервы дороже...
тем более, не факт, что это не мошенничество... :unsure:
04.06.09 - 22:00 #2732294
Kornet_AD
посетители



Внимание.
Вся наша прошлая переписка " как кинуть риэлтора" вышла в одном из журналов. Один гад отредактировав все, выдал ту информацию, которая была видимо ему нужна. Эта С..а берет с нас деньги за рекламу и в этом же журнале все агентства поносит. Вот до чего доводит человека чтение здешних писаний. Ты знаешь, к тебе обращаюсь Тышкев....- какой у тебя ник. Порадуй, в привате пообщаемся.
05.06.09 - 17:57 #2734099
maxkolbasa
посетители



Спаслили контору! :D
05.06.09 - 21:08 #2734321
NMK2000N
посетители



:D :D :D
Правильно, пусть народ пользуется!!! А то развелось халявщиков!!!
06.06.09 - 06:29 #2734944
W
посетители



>Эта С..а берет с нас деньги за рекламу и в этом же журнале все агентства поносит.
"Эти с..ки за деньги покупателя решают интересы продавца". IMHO в данном случае кидалы кидают кидал - бизнес такой, и ничего личного. Да и не любят нынче назойливого посредника :)
06.06.09 - 08:29 #2735019
Kornet_AD
посетители



Для особо недогоняющих, если мозга хватит, подумайте на что человек жить будет. Жил то за наш счет. Весь журнал был с агентской рекламой, а теперь рекламы не будет совсем. Давать отказались все кто там печатается.
А дешевые малолетние высказывания и супер выкрики можете дома тренировать.
Все халявшики как мухи, думаете вам что-то на халяву перепадет? Перепадет только то на что мухи летят. И это обидно-не правда ли? Заработать не можем, оплатить не можем, а как рот открыть так все горазды.
06.06.09 - 09:17 #2735065
OMEN257
посетители



QUOTE (Kornet_AD @ 05.06.09 - 17:57)
Внимание.
Вся наша прошлая переписка " как кинуть риэлтора" вышла в одном из журналов. Один гад отредактировав все, выдал ту информацию, которая была видимо ему нужна. Эта С..а берет с нас деньги за рекламу и в этом же журнале все агентства поносит. Вот до чего доводит человека чтение здешних писаний. Ты знаешь, к тебе обращаюсь Тышкев....- какой у тебя ник. Порадуй, в привате пообщаемся.

дайте ссылочку или название журнала, его номер.... очень любопытно почитать
что там написали
PS если стесняетесь на общее достояние скинте в личку, буду очень признателен.....
хотя я бы сдесь оставил, что б люди смогли высказать свое трезвое мнение по поводу написанного(я думаю Вы понимаете что тема была создана изначально понять и прийти к консенсусу)

QUOTE (Kornet_AD @ 04.06.09 - 18:17)
Вы здесь предлагаете кидать тех кто вам помог хотя бы по минимуму. То есть, вы переходите в разряд кидал и приглашаете народ этим заняться. Тогда я рад, что таких как вы кидают те кого хотите кинуть вы. Пусть так и будет, кидалы кидают кидал. И не нойте потом, сами к этому призывали. Чтоб вам всегда такие попадались!!!
Когда научитесь или платить запрашиваемую стоимость, или отказываться, тогда другое дело, а так вы хотите воспользоваться услугами и не заплатить. Это уже хуже свинства. Деградация у вас в голове. Халявщики хреновы.

ПО поводу кидал: Вы сами ими являетесь не в прямом смысле, а путем заведомо завышенных цен на свои услуги, оправдывая это тем что вот станете таким и устанавливайте сами что хотите....
еще раз повторюсь что это как минимум неправильно.... не хочется капаться в ваших кошельках, но я больше чем уверен доход от Вашей теятельсти составляет не менее 80-90% от общей выручки(общий доход=прибыль-расходы)
Вот пример на рынке пошёл купить УКРОПА знаете золотую такую травку?, так вот цена ее 300руб за кг, что больше цены на мясо!!!! спросил у торговки а что так тяжко растить укроп???? наверное даже сложнее чем вырастить и прокормить коровку.... ответ был схож с Вашим ничего конкретного, много пустых слов и оправданий
ну так сможете мне объяснить не кидала ли торговка??? не вериться мне что то что эта травка столько стоит.....

PS кидала слово не подходит скорее спикулянт....помниться при союзе была статья в УК за подобные деяния
06.06.09 - 09:20 #2735067
№506059
посетители



Сообщите пожалуйста название журнала
06.06.09 - 14:21 #2735411
OMEN257
посетители



QUOTE (Kornet_AD @ 06.06.09 - 09:17)
подумайте на что человек жить будет. Жил то за наш счет. Весь журнал был с агентской рекламой, а теперь рекламы не будет совсем. Давать отказались все кто там печатается.
А дешевые малолетние высказывания и супер выкрики можете дома тренировать.

Давайте мы прочтем его а потом обсудим Вашу истерику
сейчас только в голову приходит одно............думаю догодаетесь
06.06.09 - 20:55 #2735989
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

Все халявшики как мухи, думаете вам что-то на халяву перепадет? Перепадет только то на что мухи летят.

халявщики = риелтеры?

QUOTE

Для особо недогоняющих, если мозга хватит, подумайте на что человек жить будет. Жил то за наш счет. Весь журнал был с агентской рекламой, а теперь рекламы не будет совсем.

Человеку просто обрыдло жить, за счёт халявщиков, один хрен он никогда не решит квартирный вопрос в этой стране, а копейки, всегда заработать можно.
Не беря денег у тех, кого ненавидишь:)

QUOTE

Заработать не можем, оплатить не можем, а как рот открыть так все горазды.

Ага давайте ещё цену на недвигу на 200% взвинтите, а потом вой поднимайте что нищеблуды одни кругом.

QUOTE

Это не риэлторы непрофессиональные, а тупой народ, который потеряв работу, лезет продавать,не зная и не умея ничего.

Ога , рылтеры выше и умнее народа,
можно сказать аристократы мляяя:D :D :D

Господа рылтеры всё ещё не поняли, что их нелюбят, а то и ненавидят,
очень многие, и ОНИ ( рылтеры ) САМИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.
07.06.09 - 02:07 #2736340
Jora
посетители



А еще можно обсудить сколько платить циганке за гадание! Как бы она тоже на вас тратит свое время. :D :P :lol:
07.06.09 - 08:41 #2736430
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос