главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Администрацией города утвержден график подачи воды
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



QUOTE (Gematoma @ 01.11.06 - 21:14)
тупорылые футбольные забавы

Вот здесь подробней пожалуйста...что такое " тупорылые футбольные забавы"?И как на них тратятся мега-деньги? wink.gif Если ты не в курсе,лучше вообще молчать
03.11.06 - 09:38 #1264547
SRG177
посетители



QUOTE (Gematoma @ 01.11.06 - 13:14)
QUOTE
Не надо сравнивать с Москвой...хе хе..

А почему не надо? Там живут какие-то другие люди, более одаренные и достойные?
Про отсутствие денег трындеть тоже не стоит - в Новороссийске крутились и крутятся сейчас денежные суммы, которых с лихвой хватило бы на водоснабжение. Если бы конечно они не тратились на "объездные дороги", тупорылые футбольные забавы и перестилание плитки по десятому разу (впрочем некоторые за плитку готовы целовать кого угодно и куда угодно).

Согласен на 100% не фиг считать себя жопой. А то так в ней и окажемся.Цены бешеные ,а сервис на 0.Привыкли к графику ирадуетесь что можно поматься с 6 до 11(или как у вас там не знаю).А о том что вода ДОЛЖНА БЫТЬ всегда и не задумываемся.
03.11.06 - 12:28 #1264867
Gematoma
посетители



QUOTE
Вот здесь подробней пожалуйста...что такое " тупорылые футбольные забавы"?И как на них тратятся мега-деньги?  Если ты не в курсе,лучше вообще молчать

Я несказанно рад ,что находятся люди, искренне верящие в то, что нахождение (кратковременное) Черноморца в высшей лиге обусловенно исключительно недюжинным природным талантом игроков команды. А нехилое финансовое обеспечение клуба и недеЦкие зарплаты футболистов - личными футбольными пристрастиями тогдашнего мэра, а вовсе не наличием шальных халявных бабок (хотя бы от того же КТК, который "случайно" строился именно в период нахождения "Ч" в высшей лиге).
Но это все лирика. Просто вероятно Хозяин болезненно воспринимает околофутбольную тематику. Интересно, если сейчас задать вопрос жителям города "Давайте наплюём на развитие и благоустройство города, даже на приснопамятную плитку, но снова вбабахаем деньги в продвижение дворовой команды в высшую лигу", много ли Хозяинов с радостью откликнуться на этот зов?
Хозяин, а насчет того в курсе я или нет - это, пардон, не Ваше дело. Я свыше 30 лет живу в этом городе, поэтому у меня есть какое-то представление о его проблемах и потребностях. Если ещё проще - мне глубоко наср%ть на футбол (и плитку), но проблема водоснабжения мне гораздо ближе.
03.11.06 - 22:45 #1265872
APA
призрак
засранцы



QUOTE
Если ещё проще - мне глубоко наср%ть на футбол (и плитку), но проблема водоснабжения мне гораздо ближе.

поддерживаю, тока, в моём случае ещё к этому списку можно приплюсовать пиво biggrin.gif , хотя оно, конечно, тут не при делах
04.11.06 - 02:05 #1266172
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



Gematoma,черноморец уже 3 года не играет в ПЛ,и что...вода появилась?и ты надеешься,что она появится?ну ну...жди

тот кто хочет жить комфортно,сам обеспечивает себя им и делает все для этого,а не ждет пока это сделают власти!

Зарплаты у футболистов не такие уж и большие,ты еще учти,что в 32-33 они заканчивают с футболом и им нужно как-то дальше жить.Что-то не особо заметно,что ты много знаешь о городе,к твоему сведению,черноморец много лет играл в элите Российского футбола и представлял Россию в еврокубках wink.gif

От того,что Черноморца в ПЛ жизнь в городе лучше не стало...все что делается в городе,делается за счет частных людей,а Администрация плевать хотела на людей...у них одна задача-они выполняют функиции кассиров!
05.11.06 - 06:55 #1267421
Stranger
свои пацаны



пипец. сравнили ж@#у с пальцем.
"Черноморец" и водоснабжение... Докуя команд первой лиги из городов, где с водой все в порядке. Если в руководстве города думают тем местом, на котором сидят, и то по большим праздникам, то причем тут вообще "Черноморец" ?
05.11.06 - 10:06 #1267548
Gematoma
посетители



QUOTE
черноморец уже 3 года не играет в ПЛ,и что...вода появилась?и ты надеешься,что она появится?ну ну...жди

Хозяин, мы говорим на разных языках. Бабло, просранное на пропихивание "Ч" в ВЛ, вполне могло быть пущено на развитие и ремонт водоснабжения. А упомянутые тобой 3 года нахождения Ч в ПЛ деньги города тратятся на выкладывание паззлов из плитки по третьему разу на Советов. А на футб.команду нынешнему мэру наплевать.
QUOTE
тот кто хочет жить комфортно,сам обеспечивает себя им и делает все для этого,а не ждет пока это сделают власти!

Однако эти власти не приминут напомнить тебе о необходимости заплатить за "комфорт". А также не забудут повысить цены на него. Все эти тазики-баки-ведерки - мракобесие.
05.11.06 - 12:24 #1267660
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



QUOTE (Gematoma @ 05.11.06 - 20:24)
Бабло, просранное на пропихивание "Ч" в ВЛ, вполне могло быть пущено на развитие и ремонт водоснабжения.

Не смеши smile.gif Оно просто было бы разворованно! smile.gif

Я не являюсь сторонникам того,что-бы администрация содержала черноморец,я хочу того,что-бы они не мешали частным инвесторам спонсировать его wink.gif

Почему баки это мракобесие?!вот я сейчас живу в развитой стране,где правительство "все делает" для людей.и там где я живу стоят баки для горячей воды,у миллионов людей стоят и никто не жалуется.В стране вообще засуха,все погибает,и люди сами не хотят водой пользоваться
05.11.06 - 12:30 #1267665
serg_m
посетители



QUOTE (SRG177 @ 03.11.06 - 12:28)
QUOTE (Gematoma @ 01.11.06 - 13:14)
QUOTE
Не надо сравнивать с Москвой...хе хе..

А почему не надо? Там живут какие-то другие люди, более одаренные и достойные?
Про отсутствие денег трындеть тоже не стоит - в Новороссийске крутились и крутятся сейчас денежные суммы, которых с лихвой хватило бы на водоснабжение. Если бы конечно они не тратились на "объездные дороги", тупорылые футбольные забавы и перестилание плитки по десятому разу (впрочем некоторые за плитку готовы целовать кого угодно и куда угодно).

Согласен на 100% не фиг считать себя жопой. А то так в ней и окажемся.Цены бешеные ,а сервис на 0.Привыкли к графику ирадуетесь что можно поматься с 6 до 11(или как у вас там не знаю).А о том что вода ДОЛЖНА БЫТЬ всегда и не задумываемся.

Я,например,всегда об этом задумываюсь,особенно когда она заканчивается(вода)!А вот админисрация об этом ни хрена не задумывается!
Вот объясните мне - на кой х.. включать воду в 4.30 утра???Кому она нах. нужна в это время!!???А выключают ещё и 9 нет.
Я из-за этой сраной "большой воды"на 3 месяца без гаража остался(сцуки перекопали все нах прям перед гаражом(труба проходила)),и хде она эта вода???


..зато у нас везде эта ёб..ная плитка!в ж@#у пускай себе её запихнет!
17.11.06 - 14:16 #1285032
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE (Gematoma @ 03.11.06 - 22:45)
QUOTE
Вот здесь подробней пожалуйста...что такое " тупорылые футбольные забавы"?И как на них тратятся мега-деньги?  Если ты не в курсе,лучше вообще молчать

Я несказанно рад ,что находятся люди, искренне верящие в то, что нахождение (кратковременное) Черноморца в высшей лиге обусловенно исключительно недюжинным природным талантом игроков команды. А нехилое финансовое обеспечение клуба и недеЦкие зарплаты футболистов - личными футбольными пристрастиями тогдашнего мэра, а вовсе не наличием шальных халявных бабок (хотя бы от того же КТК, который "случайно" строился именно в период нахождения "Ч" в высшей лиге).
Но это все лирика. Просто вероятно Хозяин болезненно воспринимает околофутбольную тематику. Интересно, если сейчас задать вопрос жителям города "Давайте наплюём на развитие и благоустройство города, даже на приснопамятную плитку, но снова вбабахаем деньги в продвижение дворовой команды в высшую лигу", много ли Хозяинов с радостью откликнуться на этот зов?
Хозяин, а насчет того в курсе я или нет - это, пардон, не Ваше дело. Я свыше 30 лет живу в этом городе, поэтому у меня есть какое-то представление о его проблемах и потребностях. Если ещё проще - мне глубоко наср%ть на футбол (и плитку), но проблема водоснабжения мне гораздо ближе.

У нас КТК с 1995 года строился оказывается??
Оперируй фактами, а не ветренными тирадами.
17.11.06 - 19:14 #1285671
Gematoma
посетители



Еще один футболист...
ILYA M, я уже писал, что мне глубоко пох футбол уездного уровня, поэтому года и даты мне абсолютно не интересны. Но помню, что когда Ч ещё болтался в высшей лиге, КТК строилось. А вот когда построилось - Черноморец вылетел. Можешь хотя бы эти факты связать?
И вообще речь о воде идет.
17.11.06 - 21:43 #1285790
Moroz
посетители



Буду, краток, приведу пример. В нескольких российских городах проблем с водой почти ни когда не бывает, а если и бывают ,иногда, тогда возникают проблемы у тех кто за это отвечает вплоть до суда с последствиями . Поэтому надо тому кто за это отвечает оторвать яйца, по тому как вода это жизнь не говоря уже об коммерческих выгодах!
22.03.07 - 12:09 #1449626
W.A.
посетители



QUOTE
В нескольких российских городах проблем с водой почти ни когда не бывает

фраза....зашибись
22.03.07 - 13:03 #1449705
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE (Gematoma @ 17.11.06 - 21:43)
Еще один футболист...
ILYA M, я уже писал, что мне глубоко пох футбол уездного уровня, поэтому года и даты мне абсолютно не интересны. Но помню, что когда Ч ещё болтался в высшей лиге, КТК строилось. А вот когда построилось - Черноморец вылетел. Можешь хотя бы эти факты связать?
И вообще речь о воде идет.

Помнишь зимой мороз был -11 ?
А в это время одна бабушка в Натухаевской забыла плотно закрыть дверцу своего холодильника. Связь между этими фактами примерна одинаковая.
23.03.07 - 11:59 #1450834
ambusimbell
посетители



Хваленая пересушенность водохранилищ и все такое прочее, не с этим ли обилием фонтанов связана утечка воды из кранов, теперь уже даже холодной?

Где, ваше величество, социальная справедливость?

Или воду для фонтанов будут брать исключительно из домашнего джакуzzi?

Кому нужны ваши хваленые фонтаны, когда миниатюрная Ниагара в кабинете задумчивости не работает и не чем смыть благоухающие горы?
18.05.07 - 21:22 #1529920
КИШЛАК
посетители



Мочить мэра и его шайку.Уроды!!!
Черноморец в высшую лигу и круглосуточную подачу горячей и холодной воды.
Эти,уе...ки в Белом доме нашего города такие тарифы загнули на эту воду,ох..ть.Сколько можно над нами издеваться.Эти б..ди явно не страдают от перебоев с водой.Гнать в п..ду эту ,еб..ную Единую РОссию.СУКи...
Горячая вода 65 рублей,холодная по 20 руб за куб.Ох....ли!!!За не предоставление услуг и перебои нужно привлекать к уголовной ответственности Водоканал и всю банду.Трубы текут,а на нас накидывают расходы.Эта тема уже поднималась.
Гнать этот колхоз из власти.Я этих чмырей не выбирал.
Легче все списать как всегда на засуху.
Как говорил профессор Преображенский:Разруха в голове...
18.05.07 - 22:16 #1530004
Yahel
посетители



2 ambusimbell Реально жжёш парень фразу прочёл, чуть с кресла не выпал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Кому нужны ваши хваленые фонтаны, когда миниатюрная Ниагара в кабинете задумчивости не работает и не чем смыть благоухающие горы?


А вообще ребят скажу следующее, что рекламная политика нащего "МЭРА" была расчитана на весьма пристарелую и слабоумную часть населения, а именно пенсионеров.
Я не хочу оскорблять их, как класс, однако согласитесь на наших бабушек с дедушками легче всего повлиять, достаточно произнести 3 волшебных фразы : "Мы за повышение пенсий!", "Понизим стоимость услуг ЖКХ!", "Далой несправедливось!" и ВУАЛЯ!. Жамканье на лавочках, и сарафанное радио сделают своё дело. Также я не считаю полноценными избирателями тех, кто не обременён материальным вопросом,...нет нет я вовсе не против людей с достатком выше среднего, однако согласитесь, что если человек имеет прибыль свыше 5000$ в месяц и особнячок в Мысхако, ему просто насрать на проблему остального населения, т.к. лишние +10 копеек за киловат или +2 рубля за куб воды, никак не повлияют на исправную работу его позолоченного сральника и джакузи.

От себя добавлю, что являюсь предстовителем малодёжи, и возможно я прожил не такую долгую жизнь, чтобы судить о некоторых вещах, однако собственное мнение на некоторые моменты имею!
Кстати плиточку, которой так усердно замостили пол города и за которую некоторые "лижут что угодно и каму угодно", производят на предприятии одного из родственников "МЭРА" поэтому денюжки из семьи не уходят... Вы только представьте какие БАБКИ идут на "Благоустройство" нашего города... И мне очень хочется узнать откудава они все берутся?
Не получится ли так, что если кагданибудь Синяк набив карманы до отвала уступит кормушку другому, то городу от предидущего "МЭРА" останутся непомерные долги?!
21.05.07 - 15:54 #1533685
W.A.
посетители



фонтаны работают по принципу замкнутого цикла и вода из крана тут не причем
23.05.07 - 11:43 #1536619
ambusimbell
посетители



QUOTE (W.A. @ 23.05.07 - 11:43)
фонтаны работают по принципу замкнутого цикла и вода из крана тут не причем

Как не причем?
А средства, плавно перетекающие на косметику вместо реальных дел?
Или вы думаете фонтаны так, копеечная игрушка?
23.05.07 - 14:03 #1536881
W.A.
посетители



ambusimbell,
тебя интересовало откуда вода в фонтане берется или тебя интересует расход денежных ср-в?
определись сначала, потом эмоциями бросайся.
23.05.07 - 14:16 #1536913
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос