главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> система образования - :(
Rusi
жёппотрах
засранцы



сижу второй час набираю курсовик и в голову лезет одна и таже мысля, а именно, до чего же всё-таки не совершенна наша образовательная программа :( к примеру у меня ща сессия, закрыв которую я буду сдавать гос или госы, так вот закрыть  зачётную неделю я не могу всего лишь из-за одного предмета... о чём предмет: о лагах, гироскопах и прочей судоводительской ерунде... спрашивается, нахрена радисту эта херня? для общего образования? отмазка какая-то старая уже.... я понимаю философию или социологую можно для общего образования втулить, от этих предметов хоть толк есть - можно какой-нить девчёнки на уши присесть, типа я умный, знаю кто такой Сократ или Аристотель и почему они родились в Индонезии, а вот какой прок мне от знания работы индукционного или доплеровского лага и способах подавления их квадратурных помех, что такое корелятор и т.д.? я радист - раз, плавать не иду - два, т.е. я этот лаг в жизни никогда не увижу, нахрен он мне сдался? нахрен мне знать принцип работы допотопнейшего устройства, измеряющего глубину или скорость судна? в конце концов эти приборы сейчас настолько совершенны, что там любой лопух разберётся + всегда есть литература по этому устройству, написаная на доступном всем языке... теперь из-за этого сранного и очень нужного предмета у меня горит сессия и следовательно госы, препод в з"лупу лезет, хотя перед сдачей всем втулял, что нам это не нужно и он к нам лояльно относиться будет... нельзя нормально сосредоточиться на курсовиках, экзаменах и прочей хрени, которая идёт именно по специальности..... такой вопрос: разве я не прав на счёт системы? :) мой пример не единственный, во многих ВУЗ'ах происходит подобная ху"ня... :(

зы ушёл дальше печатать курсовик... :)
21.01.03 - 00:44 #75095
Компотяра
посетители



какой курсовик!!!!! займись-ка лучше сексом........ (с преподом :) )
21.01.03 - 00:47 #75096
VIRUS
мурзик
засранцы



Да! Точно! Зайди в соседний топик, как точно и верно с помощью лазерных прицелов и компасов правильно заниматься сексом (и не только с преподом)
21.01.03 - 01:16 #75097





Rusi
а тебе не кажется то, что сессия горит не от "якобы не нужных вещей" для познания, а от того что кто-то очень много времени проводит в интернете на сайтах, не дающих для познания ровным счетом ничего ?
21.01.03 - 06:50 #75098
Rusi
жёппотрах
засранцы



Илья, благодаря сайтам я как раз и сдаю сессию! ;) я бы с радостью вместо этих лагов прослушал бы лекцию про то, как космолёты бороздят космические просторы нашей галактики, толку бы больше было...

Компот&VIRUS, давайте лучше вы с этим преподом сексом займётесь, я вам за это денег дам! :)
21.01.03 - 12:51 #75099
VIRUS
мурзик
засранцы



Rusi> У нас, у молодых не совместимые порты :)
Старики с СОМами мучаются, а мы на usb перешли :) Впердоливать трудно будет :(
21.01.03 - 14:09 #75100
Хитрец
клаббер
посетители



Rusi прав.
Система несовершенная.
Нам вот тоже на 5-м курсе впарили Коммерческую Эксплуатацию и Управление Работой Флота.
Она нам на х... не нужна - для этого целый факультет экономистов - 200 человек учится 5 лет, а нам этого предмета ставили 4 (четыре!!!) пары в недели + курсовик + экзамен, при том, что по Навигации (основной наш предмет) и по Англ.Яз'у одна пара в неделю.
Ну не бред ли? Такие вопросы (о распределении предметов и часов) решает декан. Он во всём виноват. А не некая "система".

PS Студеникин - Ты не прав!!! ;)
21.01.03 - 19:05 #75101
Moonlight
посетители



да,что тут говорить! зачем экономисту теория устройства судна, теоретическая механика, сопромат и прочая ерунда
21.01.03 - 20:52 #75102
Rusi
жёппотрах
засранцы



Moonlight, а вдруг ты влюбишься в какого-нибудь гения, помешанного на теории устройства судна?! тогда тебе знания пригодятся, чтоб сердце любимого завоевать! :)

Хитрец, особенно бесит то, что по этим левым предметам ебут сильнее всего... :)
21.01.03 - 23:39 #75103
poorleno
посетители



Руси а не поможешь мне в написании....курсовика..хороший...с....с.....гарантриую....
22.01.03 - 00:10 #75104
Kiss
посетители



Тихо шифером шурша, крыша Бедной лены едет не спеша...
И совсем уж плохо стало ей давно, и быть
Может пора ей  в желтый домик на покой?
22.01.03 - 00:17 #75105
Toxa
счастливый
свои пацаны



Ндяяяяя этож млин.. как её.. вобсчем древняя профессия :)
22.01.03 - 00:54 #75106
Kiss
посетители



Тоха млин с чего ты взял, что рут ин зе файер - это древняя профессия?
22.01.03 - 01:02 #75107





QUOTE
Цитата: от Rusi 15:51 Янв. 21, 2003
Илья, благодаря сайтам я как раз и сдаю сессию! ;) я бы с радостью вместо этих лагов прослушал бы лекцию про то, как космолёты бороздят космические просторы нашей галактики, толку бы больше было...

Хм... А без сайтов не пробовал ?
Например книжками и умом (ранее полученными знаниями)...
22.01.03 - 01:46 #75108
Moonlight
посетители



[quote]Цитата: от Rusi 23:39 Янв. 21, 2003
Moonlight, а вдруг ты влюбишься в какого-нибудь гения, помешанного на теории устройства судна?! тогда тебе знания пригодятся, чтоб сердце любимого завоевать! :)

слава Богу, я влюбилась не в гения :)
22.01.03 - 12:44 #75109





Moonlight
Я надеюсь что и не в недоумка.
Т.е. объект влюблённости явл. "золотой серединкой" в интеллектуальном плане ?
22.01.03 - 12:48 #75110
digger
заключенные



Помогу с курсовиком (за деньги) секс не предлагать и пиво тоже (водка - дополнительный бонус к курсовику)
22.01.03 - 13:30 #75111
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Цитата: от Rusi 23:39 Янв. 21, 2003
ебут


Кстати, по поводу, ;) Как там насчёт завтра? Ты в вышке будешь? Если да, то
после первой пары в мраморном зале давай встретимся, если сможешь и если рв
записал...

(Edited by Хитрец at 14:31 Янв. 22, 2003)
22.01.03 - 14:29 #75112
Moonlight
посетители



[quote]Цитата: от ILYA M. 12:48 Янв. 22, 2003
Moonlight
Я надеюсь что и не в недоумка.
Т.е. объект влюблённости явл. "золотой серединкой" в интеллектуальном плане ?

думаю,он немного выше "золотой середины" и его совершенно не впечатляет, что я изучала устройство судна, а впрочем....

(Edited by Moonlight at 14:54 Янв. 22, 2003)
22.01.03 - 14:50 #75113
digger
заключенные



в вышке учат плохо и порядки плохие
22.01.03 - 15:00 #75114
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос