главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Драксы! что да как, Взгляды с разных точек зрения!
Suite
посетители



Хитрец что именно принимал и почему теперь говоришь что хорошо что не увлёккся...кстати ну ты же не Увлёкся?))) вот вот а почему другие обязательно должны попробовать а потом злостно ТОРЧАТЬ!
21.10.05 - 12:16 #765368
sampler
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (Suite @ 21.10.05 - 13:12)
ради споров и оскарблений?(ну ну удачи)...

2 Suite
Esli sobaku zovut sobakoy - eto ne oskorblenie
Isli pidora nazivayut pidorom - eto tozhe ne oskorblenie

A esli normalnogo cheloveka obozvat pidorom ili torchkom - to eto chistoe oskorblenie, za nego mozhno i po morde poluchit.

Ya tut prochital vse tvoi posty - ty na samom dele konchenoe govno - prichem s pricheskoy, za kotoruyu v moem gorode byut silno.

Ya dazhe ne mogu tvoyu zatochku predstavit - blevat ne okhota na rabochiy stol.

Cto u cheloveka v golove to i na golove.
21.10.05 - 12:18 #765376
Suite
посетители



Мазафака....
Сила воли? ну вообще-то она есть и многих у меня тоже слабенькая есть....
на собственном примере..вот я знаком с Mdma не по наслышке...но почему же я тогда не протарчиваю на нём все свои деньги? не продаю ничего из квартиры и не граблю бабушек на улице? кстати последний раз юзал в начале Августа у друга на даче...а сейчас уже конец октября....какая же зависимость и дегродация о которой так все говорят?!!!!
21.10.05 - 12:18 #765377
Мазафака
волшебница
автофорумцы



Suite какие твои годы! Дерзай и у тебя все получится!
21.10.05 - 12:25 #765387
KNV
засранцы



Suite
Ты говоришь одни и те же заученные фразы. Все торчки их говорят. Себя приводят в качестве примера "нормального" торчка. Только вот их давно уже червяки слопали... Сейчас твоя очередь - ты на коне с головой на плечах и ничего тебе не грозит, ибо сила воли тоже имеется. ;-) Ну-ну. Это твои проблемы. Но сиди торчи дома и не лезь со своими рассуждениями к другим людям - здесь полно молодежи школьного возраста, которые как раз и ловятся на слова "в жизни все надо попробовать", "за один раз не подсядешь", "конопля-лекарство". Ты все в жизни попробовал? С 10 этажа на асфальт прыгал? Рекомендую. ;-)
21.10.05 - 12:57 #765450
ASTRAL AXIS   
посетители



QUOTE (KNV @ 21.10.05 - 14:57)
Suite
Ты говоришь одни и те же заученные фразы. Все торчки их говорят. Себя приводят в качестве примера "нормального" торчка. Только вот их давно уже червяки слопали... Сейчас твоя очередь - ты на коне с головой на плечах и ничего тебе не грозит, ибо сила воли тоже имеется. ;-) Ну-ну. Это твои проблемы. Но сиди торчи дома и не лезь со своими рассуждениями к другим людям - здесь полно молодежи школьного возраста, которые как раз и ловятся на слова "в жизни все надо попробовать", "за один раз не подсядешь", "конопля-лекарство". Ты все в жизни попробовал? С 10 этажа на асфальт прыгал? Рекомендую. ;-)

Согласен.
21.10.05 - 13:10 #765482
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



я буду всех торчей 314здить ))

suite сцуко я тебя найду и направлю на путь истинный, овца заблудшая *лянах
21.10.05 - 13:20 #765496
sampler
автозасранец
автофорумцы



Mozhet ya nemnogo perestaralsy nazyvaya etogo nekhoroshego nekhoroshimi slovami.

No ya budu stoyat na svoem - torchey nado 314zdit ochen silno,
a baryg na meste valit bez suda i sledstviya.

A takikh kak nash sex menshinstvo Suite - u menya uzhe slova konchilis.

V ban etogo futsena.
21.10.05 - 13:36 #765539
Данила
истребитель
автофорумцы



QUOTE (Suite @ 19.10.05 - 02:06)
Почему именно оправдание?
я понимаю конечно что в Новороссе всего две ветви! либо дуть либо торчать на медленных штуках!

Но есть ещё куча куча всего иного...всевозможные психодэлики! блин до чего пугает вот такой вот совковый стереотип(
Юзать или не юзать это дело каждого...у каждого есть свой выбор так же как и голова на плечах! кстати дудку вообще ненавижу!(исключение тока ГИДРА)...
Обидно что все в штыки воспринимают( Слышат слово наркотики и сразу представляют себе НАРКОМАНИЮ!  (((

Любой совершеннолетний гражданин имеет право употреблять любой препарат, если только он обладает всей информацией о его действии. С злоупотреблением препаратами должны бороться врачи, а не ГНК.

Слыш, братан, а ты случаем не наркодиллер? Живьем в землю зарою, и крестика не поставлю. Понял? Ты вообще понимаешь своим умом, в наличии которого я сильно сомневаюсь, что за ересь ты тут несешь? Это называется пропаганда - курите люди, колитесь люди - вам все можно. Вы же взрослые.
Давайте тогда уже откроем тему про воровство. Пусть люди знающие поделятся опытом. Они же обладают всей информацией о последствиях. Украл - сел. Украл - сел. Если ты нарик галимый - не пудри нормальным людям мозги. Т.к. спрыгнуть с наркоты - нереально. Это только в рекламмах клиник нарики излечиваются. Курить то люди бросить не могут. А ты гришь что все в поряде. главное - сила воли.
21.10.05 - 19:28 #766311
sampler
автозасранец
автофорумцы



Prosba moderatoram zabanit etogo pidora.
21.10.05 - 20:07 #766364
Cheatah
посетители



Просьба модераторам забанить быдлу. Хаха.
21.10.05 - 20:29 #766379
Morguenov 1
автофорумцы



Забавно читать недалёкие постинги эмоционирующих деятелей.
Будет тема про Гондурас - и они напишут, что именно Гондурас их денно и нощно беспокоит, а кого не беспокоит - того надо немедленно закопать и вызовуться добровольцами. :)
Глупости это всё. С наркоманией вон государство борется, учредив наркоконтроль и объявив наркотиками почти всё, что можно с ними спутать (кроме алкоголя, сигарет и кофе) - и то результаты аховые. Народ стимулирует себя всем что попадается под руку, вы ведь знаете российский менталитет - пить до блёва, до мокрых штанов. Любопытно соотношение преступлений в России, совершённых в состоянии наркотического опьянения и алкогольного.
Уверен, алкаши показывают недостижимые результаты. :)
Изредка встречающиеся полудохлые вялые существа, рыскающие в поисках чем двинуть или чем закинуться - по сравнению с сонмом обыкновенных бытовых пьяниц просто бледно смотрится.
Социальная поддержка в нашей стране - никакая, да и вся власть помешана на помпезных отчётах, палках и галках. Власть обожает лёгкие деньги. Потому и наркоманов будет больше с каждым годом, и алкашей.
Никакие псевдогероические сопли пузырём в онлайне не отвратят это.

Сугубо по сабжу:
В общем, даже безвредная конопля (марихуана) может человеку дать заметную привязанность
к "хорошему настроению", хорошо ещё, что это единственный негатив который она несёт, и благо - эта привязанность без следа проходит.
Кстати - многие называют её планом, хотя "план" - на самом деле совсем другая вещь, это отходы промышленной переработки мака, которые тоже курят. Название "план" пришло с госпредприятия в 70-х годах.
Однако они опасны, как и сам мак. Не пробуйте ни в коем случае.
По большому счёту, наркотики самодостаточной личности вообще не нужны, и если вы считаете себя таковой - не пробуйте ничего, особенно сторонитесь алкоголя - он разрешён, однако гораздо более опасен чем некоторые вещества, официально называемые наркотиками.
Дебильная привычка русских "отмечать" любой праздник алкоголем заставляет привыкать детей к виду и запаху алкоголя - результат уже виден. 15-летние дети увлечённо обсуждают сорта пива, и судя по опухшим лицам - достигают немалых успехов в его дегустации. :(

21.10.05 - 22:50 #766528
Suite
посетители



Абсолютно верно)))Согласен на все сто особенно про Алко...
Ведь люди они на то и люди! Еслиб Каннабис был легализован во всём мире а алко былоб вне закона то всеб забили на дудку и бухали!!!Что запрещено то и мАНИТ! а теперь подуумайте какие деньги приносит вся эта Антинаркотическая компания..а на Алкоголь гораздо больше шансов сесть морально чем на мдма!

Блин если кто-то считает что это пропоганда тот ИДИОТ..хотите забанить меня? пожалуйста баньте! а смысл??? ответит ктонить сможет?!

Данила я понимаю что твой ник и манера общения сводится только к СЛЫШЬ БРАТАН!!! я понимаю что ты слышал тока о дудке и герыче но поверь что ты даже маленькой части не знаешь!(а уже делаешь выводы...это нелепо как минимум)....

KNV и Burunduk а вам ребята с радостью бы предложил заюзать по 150мг мдма и отправится летом на какойнить оупен!! может после этого вы хоть подобрее станете!! РЕлакс!!! Поменьше агрессии и всё будет спокойно!
22.10.05 - 00:36 #766577
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



QUOTE
KNV и Burunduk а вам ребята с радостью бы предложил заюзать по 150мг мдма и отправится летом на какойнить оупен!! может после этого вы хоть подобрее станете!!


друк я сам "становился добрее" много раз, тусовался с теми кто и сейчас регулярно добреет уже третий год, работал охранником в клубе где становятся добрее, откачивал тех кто "подобрел" через меру от кетамина и GHB...

Поэтому знаю не по газетам и интернету, какая эта гадость (без исключений)... Самый ценный орган (имхо) - это мозг... Он начинает выкидывать фокусы достаточно быстро как втягиваешься в юзание ишек, амфа и кислоты (которой ты как я понял тут оду поешь). Ты пока пробуй там свои психоделики, но не удивляйся что со временем начнешь забывать какой сегодня день недели. Может тогда задумаешься... Может- нет. Но это твое дело...
22.10.05 - 02:49 #766611
Rassol
чудак
посетители



Данила, KNV вот это вы чуваки гоните, уже бедного Вову драгдилером назвали, убить хотят, и вся та из-за вопроса про наркоту.

Вова, щас дудка хорошая идёт.
22.10.05 - 08:11 #766629
sampler
автозасранец
автофорумцы



2 Burunduk

U etogo idiota uzhe s mozgami ne vse v poryadeke - emu uzhe skolko govoryat chto eto ne khorosho - a on vse svoye gnet.

Nado brosit etu temu i ne otvechat etomu pidoru moscowskomu.
Esche raz dokazivaet chto v stolitse nashey ne vse blagopoluchno.
22.10.05 - 09:44 #766687
KNV
засранцы



QUOTE (Suite @ 22.10.05 - 01:36)
KNV и Burunduk  а вам ребята с радостью бы предложил заюзать по 150мг мдма и отправится летом на какойнить оупен!!

Я бы тебе предложил мне ничего не предлогать. Более, если какой-нибудь "добрый" тип вроде тебя предложит это моему сыну, я найду способы сделать его жизнь максимально х%@вой не только в данный момент, а на достаточно протяженное время.
QUOTE
Абсолютно верно)))Согласен на все сто особенно про Алко...
Ведь люди они на то и люди! Еслиб Каннабис был легализован во всём мире а алко былоб вне закона то всеб забили на дудку и бухали!!!Что запрещено то и мАНИТ! а теперь подуумайте какие деньги приносит вся эта Антинаркотическая компания..а на Алкоголь гораздо больше шансов сесть морально чем на мдма!

Господа, скучно, однако. Этот прием с алкоголем в спорах о наркотиках торчки применяют постоянно. Как только их прижимают к стенке, сразу начинается подмена понятий и сползание на другие темы. Это ваш самый важный аргумент? Я думаю, никто не будет спорить со мной, что алкоголь наносит вред организму. Ну и что? При чем здесь вообще алкоголь, это другая тема. Или для вас существует только два вида людей - наркоманы и алкоголики? На нормальных людей внимание обращать пробовали?

ЗЫ: Алкоголика все-таки можно вылечить, а вот торчка-почти никогда.
22.10.05 - 09:48 #766692
Cheatah
посетители



QUOTE (KNV @ 22.10.05 - 10:48)
ЗЫ: Алкоголика все-таки можно вылечить, а вот торчка-почти никогда.

Миф. Достаточно захотеть можно и с многолетней героиновой системы слезть. Может не навсегда, но на длительное время (несколько лет) и снова начать ходить на работу, пить пиво по выходным с друзьями, и гулять по улицам 1 мая.

Никакой рекламы, только факты.

Только вот "лечить" кого-то против его воли - естественно не принесет результатов.
22.10.05 - 10:12 #766705
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Cheatah

QUOTE
Достаточно захотеть можно и с многолетней героиновой системы слезть


Ты когда-нибудь видел людей после "многолетней героиновой системы"?
какое нахрен пиво с друзьями по выходным? какая работа нафиг?
22.10.05 - 10:22 #766715
Morguenov 1
автофорумцы



Что касается разницы между нпрмр. алкоголиками и теми нпрмр., кто жрёт антидепрессанты - её нет.
Недаром алкоголизм изучают наркологи.
Скажите честному работяге, привыкшему пить стопарик в день, что ему это не нужно, и он с лёгкостью не будет пить этот ежедневный стопарик (два) год-полтора? Нет.
Обычный, не страдающей тягой к тяжёлому алкагольному отравлению (алкогольне опьянение - отравление, это понятие существует в наркологии, психиатрии да и вообще в медицине) работающий человек среднего возраста с сожалением воспринимает необходимость отказаться от алкоголя вообще.
Обычные сигареты вызывают физическую зависимость - я сам никотиновый наркоман с 13 лет, и могу вполне объективно описать то, что происходит при вынужденном отказе от сигарет.
Никотин настолько надёжно вписался в обмен веществ, что организм без сигарет не может работать, а при отказе и думать о чём-нибудь другом, кроме сигарет. Каждый день отстёгиваю на две пачки никотиновой легальной дури, и бросить не могу. :(
Тысячи людей в этот самый момент, когда вы читаете этот постиг, умирают от сигарет.
Кто там собирался закопать наркобарыг? Адрес филипморис сами найдёте?
Наркоманы - они разные бывают.
Разумеется, для многих покуривший травы, и от того дружелюбный хипарь какой-нить - конченый нарк, а дядя Петя-сосед, собирающий друзей по любым праздникам и культурно выползающий на карачках их проводить, а затем гоняющий жену по подъезду дрыном - обыкновенный русский мужик и работяга.
Уверен, каждый должен самосовершенствоваться во всём, что ему кажется полезным и интересным - в спорте, постельных единоборствах, жизненном стремлении к каким-либо ценностям. Если кому-то хочется новых ощущений - разумеется, не стоит их искать в наркоте.
Однако, если вы собираетесь попробовать что-то запрещённое - не стоит пробовать всё.
Изучите научную литературу и не вздумайте пробовать вещи, вызывающие физическое привыкание - в том числе и разрешённый никотин. Неоднократная проба будет стоить здоровья, рабочего места и социального окружения, к которому вы привыкли.
Некоторые вещи, вроде тех же грибов и лсд, не вызывают физического привыкания, однако
сильно ошарашивают потребителя и могут решительным образом повлиять на психику.
Был один человек, в середине 90-х ездил в Питер каждый год по осени потусоваться с тамошними готами,
грибов поесть. Последний раз видел его года два назад - заговаривается, видит что-то, чего на самом деле нет, самооценка ниже плинтуса. Типичная шизофрения. С ним никто не общается. :(
Героин, это вообще считайте на упаковке должна быть надпись "ПРОЩАЙТЕСЬ С ЖИЗНЬЮ", почувствуете тот-же алкоголизм, но нарастающий в геометрической прогрессии и с гипертрофированно увеличенными проблемами. С детских лет знаю нескольких людей, которые обладали страстью поторчать. В школьные годы димедрол жрали, попивали, покуривали. Сейчас с ними можно не здороваться при встрече - всё равно ничего не понимают и их разговоры сходятся из всего двух фраз.
1. Как дела?
2. Займи, а то кушать нечего.
Ясное дело, кушают они внутривенно, а выглядят гораздо старше ровестников, не тянувшихся к различным кайфам. Есть подозрение, что они равнодушны не только к себе, но и к жизни вообще. :(
22.10.05 - 11:17 #766769
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос