главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Как бороться с реелторами, агентами и т.д.
друид
автофорумцы



Это все так, но только, к большому сожалению, среди агентов-риэлторов гораздо чаще можно нарваться на рвачей, чем на порядочных людей. Впрочем, так можно сказать и про многие другие сферы
09.02.13 - 12:06 #5421604
№506059
посетители



QUOTE (Александр22.10.2008 @ 09.02.13 - 11:56)
Уважаемый Титан! Вы ни меня ни моего мужа не знаете, какие у него агентские тем более.Лично Вы с нами работали? Платили нам 100 т.р.? Так вот не стоит приписывать незнакомым людям то чего нет! Кстати, дикрет пишется через е : ДЕКРЕТ! Какое у меня образование касается только меня. Каждый сам выбирает как он хочет жить, на зарплату в 15 т.р., или 30 т.р., как говорится кто на что учился! Во всяком случае сами себе зарабатываем на жизнь, с родителей не тянем, как очень многие живут с родителями и за их счет.У нас в стране вообще все работают по специальности! Сумму 3 % Вам скажут в любом агентстве недвижимости, это не я придумала. И вообще не место красит человека, а человек место. Дерьма везде хватает, в любой профессии! А вы тут нашли страшных людей риелторов и думаете как же с ними бороться? Не нравится -не пользуйтесь их услугами.Может стоит свои доходы считать, а не сидя на пятых точках рассусоливать сколько же получает какой-то там риелтор, чиновник, строитель, парикмахер и т.д. Хочет жить лучше и получать больше-попробуй что-нибудь для этого сделать!

Пойдуко я обмону кого-небуть :D
09.02.13 - 12:10 #5421613
Titan
мобильный
модэры



QUOTE
Кстати, дикрет пишется через е : ДЕКРЕТ!

Не ну нашлась умная :D . Сами-то все без ошибок пишете?
QUOTE
Вы ни меня ни моего мужа не знаете

1) Вы тут пропустили запятую
2) Никакого желания с холявщиками нет желания знакомиться
QUOTE
Не нравится -не пользуйтесь их услугами

1) Не нравится
2) Не пользуюсь
QUOTE
Может стоит свои доходы считать, а не сидя на пятых точках рассусоливать сколько же получает какой-то там риелтор

В данный момент Вы такая вся умная сидите на своей пятой точке, ни хрена не зарабатываете и рассуждаете кто сколько зарабатывает
QUOTE
Хочет жить лучше и получать больше-попробуй что-нибудь для этого сделать!

Либо можно жить за счет мужа как Вы, да? Причем за счет грязных холявных денег. :angry:

QUOTE
Пойдуко я обмону кого-небуть

Ты смотри, а то щас придет умная училка по имени Александр и поставит тебе двойку за арфаграфию, ана даже знает как дикрет правильно пишет, патаму что только и может сидеть за клавиатурой в дикрете :)

Это сообщение отредактировал Titan - 09.02.13 - 13:05
09.02.13 - 12:50 #5421656
kerosin
автофорумцы



мне вот интересно стадное чувство, с которым все хают риелторов. Это что - модно? Быть в тренде, так сказать? Для себя посчитал, что справлюсь сам - почитал интернет, включил голову, справился. Иногда мешали риелторы - это да.. но также мешали продавцы, толком не понимающие сути задаваемых им вопросов, также мешали бабки-активистки, срывающие объявы с информационных досок в подъездах, также мешали охреневшие уроды, идущие по головам в очереди в юстиции...давайте тогда уж поговорим и обо всех них тоже. Осудим, так сказать.

Конечно, это было бы просто шикарно: ты попросил, а тебе все принесли на блюдечке. Но не забывайте, что каждый из нас порой сам не знает, чего хочет - это раз. Люди на Кубани по своей натуре хамовиты и в принципе не понимают культуры общения в сфере услуг - это два. Никто ни за что отвечать не хочет - это три. Легких денег с лоха и побольше, побыстрее - четыре. Первое, что пришло в голову.

Тема начиналась с конструктивных советов, а скатилась усилиями некоторых юзеров в базарную перепалку.



Это сообщение отредактировал Titan - 09.02.13 - 13:06
09.02.13 - 12:51 #5421658
Titan
мобильный
модэры



Тема началась не с конструктивных советов, а с крика души пользователя, который пытался найти квартиру, минуя риэлторов. Сам када-то столкнулся с такой ситуацией. Они очень сильно задерживают своими объявлениями. Не сразу "раскалываются", что говоришь с риэлтором. Кстати, со временем выработалась тактика: звоню и говорю: "Я по поводу квартиры". Если спрашивают "какой?" Сразу вешаю трубку. :)

Керосин: согласен, с психу палку перегнул, отредактировал

А еще у меня прям в торце дома агенство недвижимости и господа риэлторы на своих джипах так напаркуются, что нам, честным гражданам негда припарковаться. Никакой пользы от них!
09.02.13 - 13:04 #5421676
kerosin
автофорумцы



принято:)
09.02.13 - 15:16 #5421785
Александр22.10.2008
посетители



Уважаемый Титан! Так Вы просто завидуете! С этого и надо было начинать! Ну так чтоб Вам совсем стало гадко,скажу что моя жизнь явно лучше чем у Вас, потому что радуюсь жизни, воспитываю ребенку и никому не завидую! Зависть съедает Вас изнутри и вылазит наружу!
09.02.13 - 16:49 #5421868
Pluton
посетители



QUOTE (Александр22.10.2008 @ 09.02.13 - 16:49)
Уважаемый Титан! Так Вы просто завидуете! С этого и надо было начинать! Ну так чтоб Вам совсем стало гадко,скажу что моя жизнь явно лучше чем у Вас, потому что радуюсь жизни, воспитываю ребенку и никому не завидую! Зависть съедает Вас изнутри и вылазит наружу!

Да вы зарабатываете деньги на бедных людях, мешаете нормально покупать квартиры. Как вам не стыдно!
09.02.13 - 16:55 #5421878
Александр22.10.2008
посетители



Да все зарабатывают друг на друге.И на мне зарабатывают, в том числе. Мы ведь живые люди: нам надо что-то кушать, во что-то одеваться, и т.д., и т.п. Круговорот!
09.02.13 - 17:29 #5421909
Titan
мобильный
модэры



:D Рассмешили. Чему завидовать? Что у Вас хватает наглости быть паразитами у общества? У меня совесть чиста, я свои деньги зарабатываю честно. Моя профессия - уважаема во всем мире. А риэлторов все ненавидят, как поганок, как слизней, как пиявок. В своем выступлении 20 декабря Путенг обещал провести глобальную реформу во всех агенствах недвижимости. Ждем-с Посмотрим на Ваш оптимизм когда лавочку с холявой прикроют и куда Вы пойдете вместе со своими двумя высшими образованиями...
09.02.13 - 19:06 #5421979
друид
автофорумцы



Titan Ты - модератор этой темы. Тебе и банковать.
P.S. Прими мои поздравления в связи с продвижением по каръерной лестнице!
09.02.13 - 19:10 #5421983
Titan
мобильный
модэры



Спасибо, дорогой :) Затыкать рот риэлторам, пользуясь модераторством? Нет, не мой метод. Перехода на личности и оскорбления не было. Так что пусть болтают... Ну нравится быть нелюдями! :)
09.02.13 - 19:17 #5421991
КОТ
посетители



B)
09.02.13 - 19:22 #5421999
Melan
посетители



QUOTE
Кстати, со временем выработалась тактика: звоню и говорю: "Я по поводу квартиры". Если спрашивают "какой?" Сразу вешаю трубку


спс вот это классный совет, возьму на вооружение :hshk:
09.02.13 - 19:26 #5422012
друид
автофорумцы



Titan Речь не про затыкать. А про направлять дискуссии в "правильное русло'. Смотри, выше проскользнула фраза про "тренд хаяния риэлторов". На мой взгляд, очень однобокая мысль. И дело не в том, кто на чем ездит и кого сколько образований. Впрочем, я уже об этом говорил ( писал)
09.02.13 - 19:34 #5422021
flaver
джанглист
посетители



почитал ветку - всеми фибрами за Александр22.10.2008. жаль такой риэлтор не попался мне при покупке первой однушки.

Титан - я бы не стал под одну гребёнку всех "нелюдями" называть. люди все разные, кто то и за личное оскорбление может принять и "втащить". в любой профессии есть мудаки. просто в профессии риэлтор - процент мудаков повыше, чем в иных отраслях. а у вас логика какая то пролетарская - кто то получает больше чем я а делает меньше? ололо, какой кошмар! так за чем же дело встало? айда в риэлтеры, так сказать, своим горбом ощутить за что эти "суки-падлы" такие то деньжищи получают.
09.02.13 - 19:43 #5422032
друид
автофорумцы



flaver Тогда расскажи какой риэлтор тебе попался при покупке первой однушке. Я именно об этом и говорю - что не надо всех риэлторов грести под одну гребенку.
Кстати, Титан выше писал, что гордится своим образованием и своей работой. Стало быть предложение пойти в риэлторы можно трактовать как обидное?
Вы сами кто по специальности?
09.02.13 - 19:48 #5422039
flaver
джанглист
посетители



при покупке однушки столкнулись с риэлтором, которая на однушках хотела заработать, по моим скромным прикидкам, 150-200 рублей, при цене вопроса 2-2.2млн. надо отдать должное - тогда не было своего транспорта и девочка нас с женой возила на своей машине по объектам, но везде ценник приближался к нашему максимуму, а не к желаемой цене. при том что ей чётко было сказано - есть сумма 2.4, но максимальный для нас ценник 2.2. это всё при том, что риэлтор была дальней родственницей моей жены. в итоге нашли квартиру сами. за оформление "своя" риэлтор попросила 18 тысяч. тогда мы уже были уставшие от поисков и согласились. только потом стало понятно что ценник "на оформление" преувеличен как минимум в 2 раза. такие дела.
09.02.13 - 19:58 #5422052
друид
автофорумцы



Понятно. Я бы отметил другой тренд - когда имеешь дело с дальними родственниками или с недавними товарищами, то они никогда не упустят по "старой дружбе' ухватить свой кусочек ;) Как это и было в случае flaverа. Может, просто сейчас жизнь такая? А своих всегда проще прокатить. ;)
09.02.13 - 20:26 #5422087
kerosin
автофорумцы



QUOTE (друид @ 09.02.13 - 19:34)
проскользнула фраза про "тренд хаяния риэлторов". На мой взгляд, очень однобокая мысль.

а ну-ка поясни? Удиви всех своей объективностью.
QUOTE
Ваше обоснование 3% цены с кивком на других - это детский лепет )дайте четкое обоснование на чем основана эта сумма?

Вы на рынке у торговца мясом тоже задаете такие вопросы? Нет? А чего ж так?
Я отвечу: потому что цена на рынке - такая у всех. Не нравится - топай мимо.

Так и здесь: Вам не нравится озвученная сумма за услуги посредника- вперед, с песней, решайте свой вопрос сами. Вам ведь никто не запрещает. Мешают риелторы? А собственная лень Вам не мешает? Или погода на улице? Или положение звезд не по фэн-шую? Кто хочет - добивается результат.
Я - тому живой пример. Кто не хочет - скулит и кивает, как все трудно.
09.02.13 - 20:52 #5422114
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос