главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Как бороться с реелторами, агентами и т.д.
Pluton
посетители



28.02.14 - 09:05 #5914367
Titan
мобильный
модэры



Также из постов поудалял номера телефонов и другие личные данные


QUOTE
Может быть вы и правы, уже в той теме меня начали просить удалить из списка первое агенство мол клевета, начались звонки на мой сотовый с угрозами, интересно откуда номер нашли. Так что с этими людьми, вы правы, связываться не стоит. Здоровье дороже.

Может опять пора писать под ником Rost? ;)

QUOTE
Может модеры в связке?

Даже предположение такого оскорбление :(
28.02.14 - 09:08 #5914372
друид
автофорумцы



Понятно. Тему снесли. Значит кому-то это надо. Однако, как забегали тараканы.
Я ведь говорил - стоит появиться конкретным именам и сразу переполох.
Насчет угроз - если они имели место, то люди просто не понимают серьезности своих поступков. Что еще раз заставляет задуматься об их уровне
28.02.14 - 09:11 #5914376
Pluton
посетители



Было подобное в прошлом году, когда затеяли обсуждение риелторов - вплоть до того, что вычислили где живу, хотели прийти морду бить :D
Когда сказал что номер их уже у полицаев и я веду запись разговоров - звонки прекратились :)
28.02.14 - 09:15 #5914380
№506059
посетители



А Антошка то каков :D , квортиру он покупал
а в профиле блондика :D , и несколько минусов за нарушение правил в недвижимости ибо риелтор
Видимо это сама вектория или ноталья, Антошки :lol:
28.02.14 - 11:14 #5914585
друид
автофорумцы



№506059 В самом деле интересно. получается риэлтор хотел кунуть риэлтора? Прямо какие-то риэлторские войны
28.02.14 - 11:19 #5914592
Titan
мобильный
модэры



Ничего удивительного, они по головам друг друга идут запросто. Я когда однушку продавал так риелторы, сидящие за соседними столами в агенстве воровали клиента. Как я ржал когда пришел риелтор и ждал возле подъезда клиентов показать мою квартиру, а они, клиенты, с его соседом по столу пришли осматривать, так терпила позвонил, мол, клиенты че-то задерживаются. Ну я и говорю, что уже приходили с Вашим другом, Дмитрием. Сколько он про него и родственников рассказал и все матом :D . Самое смешное, что эта молодая семья рассталась с тем риелтором и вернулись вечером сами без него после того как он их еще на машине покатал :D . Но у нас с ними все равно не срослось, нужно было ждать пока их машина продастся, а машина китайский Ховер, не думаю, что продастся быстро...
28.02.14 - 12:29 #5914728
Roni
посетители



QUOTE (Titan @ 28.02.14 - 12:29)
Ничего удивительного, они по головам друг друга идут запросто. Я когда однушку продавал так риелторы, сидящие за соседними столами в агенстве воровали клиента. Как я ржал когда пришел риелтор и ждал возле подъезда клиентов показать мою квартиру, а они, клиенты, с его соседом по столу пришли осматривать, так терпила позвонил, мол, клиенты че-то задерживаются. Ну я и говорю, что уже приходили с Вашим другом, Дмитрием. Сколько он про него и родственников рассказал и все матом :D . Самое смешное, что эта молодая семья рассталась с тем риелтором и вернулись вечером сами без него после того как он их еще на машине покатал :D . Но у нас с ними все равно не срослось, нужно было ждать пока их машина продастся, а машина китайский Ховер, не думаю, что продастся быстро...

Я сама с этих риэлторов угораю, был у меня прикол, написала объявление - сдаю постоянно свою квартиру, мне звонок , а я не люблю когда мне врут, у меня сто лет тел был записан этого агенства, какое то Новсити ру, не важно как оно называлось.
Вопрос по тел - вы сдаете квартиру ?
-Да, вы кто риэлтор ? А у меня то высветилось название агентсва.
он такой: - нет, для себя.
Я ему говорю, давайте поиграем, я экстрасенс - вы агенство новсити ру, он бросил трубку.
Вы титан хоть и считали меня риэлтором, на самом деле я допустим заселяю посуточно, и когда мне звонят клиенты а у меня занято, я направляю знакомым, за руку людей не вожу , мне хозяйка платит с своих 50 р в день с человека, те получается не сверху на клиенте накручивается а с хозяйских выплачивается, а вот если риэлторы за руку водят , нам приводили, то они в день 300 сверху накручивали с клиентов.
28.02.14 - 12:41 #5914746
Titan
мобильный
модэры



QUOTE (№506059 @ 28.02.14 - 12:14)
А Антошка то каков :D , квортиру он покупал
а в профиле блондика :D ,

Такое на форуме сплошь и рядом. Регистрация отключена и под одним ником сидят муж и жена
28.02.14 - 13:22 #5914817
Анто-ш-ка
посетители



С моего профиля заходил покупатель, попросил по дружески....
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО КОГДА ВЫКЛАДЫВАЕМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ИЛИ ИМЕНА, ФАМИЛИИ, ТО МЫ НЕСЕМ КАК АДМИНИСТРАТИВНУЮ, ТАК И УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
Кодекс об Административных Правонарушениях РФ (КоАП РФ)
…КоАП РФ. Статья 13.11. Нарушение установленного законом «О персональных данных» порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)
Нарушение установленного законом «О персональных данных» порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) – влечет предупреждение или наложение административного штрафа…»
Уголовный Кодекс РФ (УК РФ)

«…УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет...»

Для тех кто любит болаболить - докажите что я риэлтор, как я сделал это на счет новорос.инфо. ФАКТЫ ТОЛЬКО ФАКТЫ, ОСТАЛЬНОЕ БОЛТАЛОГИЯ И БАБСКИЕ СПЛЕТНИ!!!!
28.02.14 - 14:07 #5914925
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Анто-ш-ка @ 27.02.14 - 21:05)
спасибо Агентству Городской Центр Жилья в лице руководителя Наталии и риэлтора Виктории, за то что уберегли от этого человека и быстро нашли нужный вариант!!!!!

такое только риэлтор может написать <_<
28.02.14 - 14:27 #5914951
Titan
мобильный
модэры



Или друг/сват/брат/муж ;)
P.s. У нас в стране доказать использование ПД через интернет невозможно, так что расскажите эти законы уродам, что гавносмс рассылают, они по-видимому тоже ужасно этого закона боятся
28.02.14 - 14:49 #5914998
друид
автофорумцы



Анто-ш-ка И кого наказывать за нарушение вышеприведенного закона? Мы ведь тоже можем по дружески предоставить кому-нибудь свой аккаунт
Кроме того, судя по отметкам в Вашей репутации, уже были предпосылки по замечании в ведении риэлторской деятельности. Или в тех случаях также давали возможность использовать свой аккаунт? ;)
28.02.14 - 15:05 #5915020
Анто-ш-ка
посетители



Вы все верно понимаете Друид
28.02.14 - 15:27 #5915056
Emby
модэры



28.02.14 - 20:12 #5915412
novoros.info
посетители



QUOTE (Анто-ш-ка @ 27.02.14 - 22:05)
Добрый Всем вечер!!!! Очень рад что наткнулся на эту тему!!!! Я являюсь покупателем 3х комнатной квартиры по военной ипотеке, и мне пришлось столкнуться с novoros.info лицом к лицу Зовут его ***********!!! ГОСПОДА А ВЫЗНАЕТЕ ЧТО ОН САМ РИЭЛТОР???? КОТОРЫЙ ПРОДАЕТ ЭТУ КВАРТИРУ БЕЗ КАКИХ ЛИБО НА ТО ПРАВ (даже элементарной доверенности)????

Ну чтож.. просто отлично!! :) И чем же вы докажите что я РИЭЛТОР? кроме ваших умозаключений?
Я занимаюсь продажей квартиры своих родственников (что в теме продажи было не раз подтверждено). С каких пор для этого нужно иметь доверенность или какие-либо права?
Занимаюсь я этим, потому что имею опыт работы в банках (ипотечное кредитование) поболее чем вам лет..
QUOTE
Сделка по квартире сорвалась не из за опеки, оценка не подтвердила стоимость квартиры, явно завышена!!! П
Цена продавца была 2.8 , что вполне реально, а вот с Министерства обороны вы хотели содрать 3.1 млн руб.. Оценщик не стал натягивать сумму..
Правовую оценку ваших действий я оставлю без комментариев..
QUOTE
Кстати на Авито очень много объявлений от лица novoros.info,
да что вы говорите??? :) :) :) вот не знал..
QUOTE
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ ОТ КАКОГО ЧИСЛА СОЗДАНА ТЕМА, А ТО РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО КВАРТИРА БАБУШКИНА! В одноклассниках нажимаем -перейти к теме (под картинкой).
Это вообще какой-то бред..
Остальные ссылки: это продажа аккредитованного застройщика в ипотеку через известный банк.
QUOTE
Каждое слово этого БРОКЕРА полное вранье - когда мы передавали задаток, то сразу оговорили что за оформление платим мы ( а ему никто оплатить не предлогал) на счет опеки он показывал всеми действиями что у него везде подвязки.
Ага.. и за отчет об оценке никто не предлагал заплатить и за "решение вопроса" в опеке..
QUOTE
на счет опеки он показывал всеми действиями что у него везде подвязки. Мои слова могут подтвердить как минимум 5 человек, еще он приходил к сотруднице банка и пытался взять мой номер телефона, и это чюдо пишет о конфендициальности информации........

не подвязки, а мы сами подадим документы без оплаты ваших услуг.. Я думаю ваши 5 человек именно это и подтвердят..
Про сотрудницу банка верно, пытался найти телефон вашего клиента, потому что вместо того чтобы ускорять процесс сбора документов вы "палки в колеса" вставляли, пытаясь денег срубить..
QUOTE
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО КОГДА ВЫКЛАДЫВАЕМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ИЛИ ИМЕНА, ФАМИЛИИ, ТО МЫ НЕСЕМ КАК АДМИНИСТРАТИВНУЮ, ТАК И УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
я выкладываю информацию размещенную в ваших рекламных визитках.. Рекламирую вас.. :)
А вот когда вы в опеке незаконно взяли телефон человека не имеющего к вам никакого отношения и названивали ему на телефон доводя до истерики, вот тут вопрос серьезный.. :angry:
В заключение.. Дорогие антошки и прочие.. Если вы считаете что вы все сделали правильно, а я вот такой нехороший, то я могу выложить скан Предварительного договора купли-продажи вашей редакции с подробными комментариями.
Второе. Не нужно писать мне угрожающие смс-сообщения. Я очень переживаю. Но в переписку с вами вступать не собираюсь. Надеюсь бандитов присылать не собираетесь? или уже начинать готовиться??
Ну и третье.. Думаю в ваших интересах извиниться за этот выброс "говна в вентилятор"..
28.02.14 - 23:12 #5915592
А.В.В.
посетители



Чота Антошка истерит.... Не похоже что мужик писал. Но а про порядочность.... Новорос.инфо знаю как порядочного человека, антокшу судить не берусь, но по постам ни одного взвешенного псто ни абнаружил. А "сам дурак" как то не убеждает.


Ну а для прокуратуры угрозы даже с помощью смс это повод для возбуждения дела

Это сообщение отредактировал А.В.В. - 01.03.14 - 11:01
01.03.14 - 10:59 #5915832
друид
автофорумцы



Позволю дать себе небольшой совет - пореже давать свой аккаунт другим людям. Во избежание разных щекотливых ситуаций. Это касается не только данной ветки форума, а вообще вего инет общения в целом
Но все-таки как появление конкретных имен в теме вызвало оживление!

P.S. Хочу отметить еще один момент:
последний пост Антошки датирован 14.06.13
8 месяцев назад
Всплывают имена - и такая активность. Я понимаю, это ни о чем не говорит. Но интересно ;)
01.03.14 - 11:27 #5915852
Анто-ш-ка
посетители



И сново - бла бла бла и ничего конкретного! Смешно читать этот детский лепет в виде нелепых оправданий: да я...., да я..... и т.д. И что значит докажите что я риэлтор???? Типо в одноклассиниках - это бред! - там же четко написано: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ и ваше имя и номер телефона! Какие еще могут быть более конкретные доказательства!? Мне на самом деле совершенно все-равно кто вы: риэлтор, брокер или у вас так много родственников которые так и мечтают через вас продать квартиру...... Просто смешно смотреть сколько времени вы дурачили МОДЕРОВ форума, типо - Кто риэлтор? Я - не риэлтор! Сам ты риэлтор! Ха-ха! И вот сейчас, когда вас разоблачили, как уж на сковородке завертелся и заерзал!!!!!

А уж в БАНЮ вас или нет - решать модерам форума......!!!!!

И в завершении этого скажу, что лично Я, вообще никаких, тем более уж угрожающих смс вам не посылал - это выше моего достоинства! И вообще, если бы вы изначально не вынесли на всеобщее обозрение в черный список и не облили грязью риэлторов конторы которая помогла мне в решении моего вопроса, я бы даже и не вступал в полемику с вами и не поддавался на ковыряние в мешке с грязным бельем! Мне казалось, что мы все с вами уже порешали, и поставили точку по вопросу квартиры.
Думаю тема закрыта, квартиру я уже купил и нужно заниматься переездами, а не грязь перемалывать с людьми, которым нечем заняться, кроме того чтобы сидеть у компа и хе..ней заниматься!

P.S. Всем удачи в поисках квартиры на прямую от хозяина, и вам спокойнее и на таких чудо-брокеров не нарветесь!!!!!
01.03.14 - 16:53 #5916245
Pluton
посетители



Антошка, Антошка! Иди копать картошку! :D :D :D
01.03.14 - 17:24 #5916293
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29  ответить | новая тема | опрос