главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свиной грипп (H1N1), как вы думаете, это правда, что все так плохо
555
посетители



А никто не знает - скока у него инкубационный период?
А то мож уже все ... того, всмысле потенциально трупаки.
25.02.20 - 12:57 #6761609
друид
автофорумцы



Зона распространения коронавируса в Италии выросла за сутки. Добавились случаи в Палермо (юг) и Флоренции (всё ещё север, но уже ближе к центральной части страны).

Заразившихся уже более 270 человек.
25.02.20 - 12:59 #6761610
Бабуля
посетители



Как хороши, как свежи были розы
в Палермо :'(
25.02.20 - 13:01 #6761611
Taiway
посетители



QUOTE
Кто-то старательно убеждает, что "ничего страшного". Вот только смертность в Иране от коронавирусной инфекции на сейчас уже 25 процентов! И это к числу заболевших, а к количеству выздоровевших - 400 процентов!
орнул в голосину. Это лучший перл говноблогерства и журнализдики. 400% смертности - 100 заболело - 400 умерло :D :D :D
25.02.20 - 13:17 #6761612
KNV
засранцы



QUOTE (Taiway @ 25.02.20 - 13:17)
орнул в голосину. Это лучший перл говноблогерства и журнализдики. 400% смертности - 100 заболело - 400 умерло :D :D :D

Тут все сложно. :unsure: Есть заболевшие; есть выздоровевшие; есть заболевшие но не выздоровевшие; есть заболевшие и умершие; есть заболевшие и выздоровевшие, но умершие; есть умершие так и не заболевшие... тут все 700% набежит.
25.02.20 - 13:28 #6761614
Бабуля
посетители



Взбодрили.
25.02.20 - 13:33 #6761615
Багира1402
посетители



QUOTE
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Правоохранительные службы Испании поместили в карантин не менее тысячи постояльцев отеля на острове Тенерифе (Канары), где у прибывшего из Италии туриста диагностировали коронавирус, сообщает местное издание Diario de Avisos со ссылкой на источники.
Постояльцам отеля H10 Costa Adeje Palace в муниципалитете Адехе на юге острова Тенерифе запрещено покидать территорию отеля, сообщает издание. Турист, у которого диагностировали коронавирус, проживал в отеле с супругой на протяжении недели.

Ранее Совет по здравоохранению правительства Канарских островов сообщил о положительном результате на коронавирус у гражданина Италии, прибывшего на остров Тенерифе. Сообщается, что мужчина был изолирован и находится под санитарным контролем. По установленному протоколу, анализы были отправлены в Институт Карлоса III в Мадриде для повторного исследования.
В самой Италии зарегистрировано уже более 200 случаев коронавируса, несколько городов с населением более 50 тысяч человек оказались на положении карантина.
https://ria.ru/20200225/1565158229.html
25.02.20 - 13:38 #6761616
берендей
посетители



Освежил тему. :ph34r:
25.02.20 - 13:39 #6761617
YanSmit
посетители



кстати о странностях вирусов .
как неизвестно большинству обывателей , но ничуть несекретно - с помощью модифицированных вирусов доблестные учОные любят модифицировать ДНК целевых организмов .
ну , поищите "получение трансгенных организмов" в поисковике по инету , да проверьте сами , оно несложно .
если сложно , тогда подскажу , что надо найти что-то в духе
http://www.bio.bsu.by/microbio/files/2017_...esnyakevich.pdf
ну , или , если вы совсем недалёкий , но ленивый , то что-то такое
https://www.coursera.org/lecture/gmo/4-5-po...rovirusov-cgrQF
:-)
кстати , на самом деле , практически всё это сводится примерно к таким проектам https://gmoobzor.com/stati/temnaya-storona-...oe-oruzhie.html

дык вот .
новейший "китайский вирус" и его "легенда" чем-то навевают знаменитый нелетальный вирус писателя Сергея Анисимова ... и вот это уже очень интересные мотивы ;-}
кто не в курсях , Анисимов отличился серией военно-политических книг в духе ... ээ ... короче , как Том Клэнси , только , в отличие от сего пиндоса , НЕ врёт :-)
за что его либерасты и ненавидят ;-)
ну , уже погуглите , да почитайте про вируса , у него хорошо и чётко .
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%B8...35&clid=2186623
25.02.20 - 14:12 #6761619
Taiway
посетители



третьесортное говночтиво сортирное.
Спасибо за рекомендацию.
Добавил в список "ни в коем случае не тратить на это время".

УЖе после этой фразы достойно включения в коричневый фонд мировой литературы
QUOTE
чем-то навевают знаменитый нелетальный вирус писателя Сергея Анисимова ... и вот это уже очень интересные мотивы ;-}
кто не в курсях , Анисимов отличился серией военно-политических книг в духе ... ээ ... короче , как Том Клэнси , только , в отличие от сего пиндоса , НЕ врёт :-)
25.02.20 - 14:25 #6761622
YanSmit
посетители



QUOTE (Taiway @ 25.02.20 - 14:25)
третьесортное говночтиво сортирное.
Спасибо за рекомендацию.
Добавил в список "ни в коем случае не тратить на это время".

УЖе после этой фразы достойно включения в коричневый фонд мировой литературы
QUOTE
чем-то навевают знаменитый нелетальный вирус писателя Сергея Анисимова ... и вот это уже очень интересные мотивы ;-}
кто не в курсях , Анисимов отличился серией военно-политических книг в духе ... ээ ... короче , как Том Клэнси , только , в отличие от сего пиндоса , НЕ врёт :-)

воинствующий набрасывающий либераст детектед :-)))
25.02.20 - 14:32 #6761624
Джанго
посетители



мурзилка не нагнетай хоиту :angry:
25.02.20 - 14:36 #6761625
YanSmit
посетители



QUOTE (Джанго @ 25.02.20 - 14:36)
мурзилка не нагнетай хоиту :angry:

умри , выхухоль подсрачная .

смайлик - )
25.02.20 - 14:37 #6761626
Джанго
посетители



Женщина дала эксклюзивное интервью НАШЕЙ.

На прошлой неделе, 20 февраля 2020 года, в спецбокс инфекционной больницы Новороссийска с подозрением на коронавирус поместили 47-летнюю Наталью Т. Ее разыскали полицейские с медиками.

Женщину взяли под наблюдение после того, как выяснилось, что две недели назад она летела из египетского Каира в Москву на одном самолете с жителем Китая, который мог быть носителем инфекции.

25 февраля стало известно, что коронавирусная инфекция не подтвердилась. Женщину выписали, сейчас она находится дома.

Корреспондент «Нашей Газеты» поговорила с Натальей и узнала из первых уст, что произошло и почему были предприняты столь серьезные меры предосторожности.

7 февраля я вернулась из Египта. Естественно, понимая, что в мире сейчас идет распространение коронавируса, я предприняла все необходимые меры безопасности: носила маску, пользовалась антисептиками и пр. В аэропорту нас проверили тепловизорами, все было в порядке, я себя хорошо чувствовала.

20 февраля я была в гостях. Вдруг мне на мобильный позвонил участковый и сообщил, что я немедленно должна прийти к нему в отдел. Ничего больше не объясняя. Я перепугалась и начала собираться. Но через 10 минут поступил еще один звонок, на этот раз звонили представители местного здравоохранения. Мне заявили, что во время полета у меня, возможно, был контакт с носителем коронавируса, причем у них почему-то были данные, что я прилетела из Китая. Объяснили, что сейчас за мной приедет скорая помощь, и я должна отправиться с ними в больницу.

Вскоре к дому подъехала спецавтомобиль, вышли медики в "скафандрах", посадили меня внутрь и мы поехали. Медикам было очень жарко, так как они были в очках, специальных костюмах, которые самостоятельно не наденешь, поэтому они открывали окна, а я куталась, так как боялась, что меня продует.

Приехали в инфекционное отделение. Около четырех часов у меня брали анализы: кровь, соскобы из зева и пр. На месте обнаружили лишь незначительное повышение сахара в крови. Остальные показатели были в норме. Но надо было все делать по инструкции, поэтому три анализа на коронавирус отправили в Краснодар, Ставрополь и Новосибирск, а меня положили в спецбокс, ждать результатов.

Надо отметить, что весь персонал больницы – большие молодцы, они предприняли все необходимые меры, чтобы обезопасить население. Внутри бокса были антисептики, все постоянно обеззараживалось, была бутилированная питьевая вода. Что поразило – унитаз был обмотан цепью. Это сделано для того, чтобы потенциально больной человек, в данном случае я, не мог воспользоваться унитазом и вирус таким образом не должен был попасть в общегородскую канализацию.

Удивило скудное питание. Четыре года назад я лежала в этой больнице. Порцию вареных овощей (морковь, свекла) всегда давали на обед и ужин. Печеное яблоко и стакан кефира – на ночь. Сейчас ничего этого нет.

Врачи относились с уважением, никто не шарахался от меня. Впрочем, все понимали, что я здорова, так как симптомов инфекции у меня не было никаких, а инкубационный период уже прошел. Однако все это время мне давали «Арбидол».

Через несколько дней меня выписали, анализы подтвердили, что коронавируса в моем организме нет.

https://ngnovoros.ru/news/%D0%BA%D0%BE%D1%8...%80%D1%83%D1%81

,,,Однако все это время мне давали «Арбидол»,,, :o

,,Что поразило – унитаз был обмотан цепью.,,
25.02.20 - 14:41 #6761630
YanSmit
посетители



QUOTE (Джанго @ 25.02.20 - 14:41)
Женщина дала эксклюзивное интервью НАШЕЙ.

На прошлой неделе, 20 февраля 2020 года,  в спецбокс инфекционной больницы Новороссийска с подозрением на коронавирус поместили 47-летнюю Наталью Т. Ее разыскали полицейские с медиками.

Женщину взяли под наблюдение после того, как выяснилось, что две недели назад  она летела из египетского Каира в Москву на одном самолете с жителем Китая, который мог быть носителем инфекции.

25 февраля стало известно, что коронавирусная инфекция не подтвердилась. Женщину выписали, сейчас она находится дома.

Корреспондент «Нашей Газеты» поговорила с Натальей и узнала из первых уст, что произошло и почему были предприняты столь серьезные меры предосторожности.

7 февраля я вернулась из Египта. Естественно, понимая, что в мире сейчас идет распространение коронавируса, я предприняла все необходимые меры безопасности: носила маску, пользовалась антисептиками и пр. В аэропорту нас проверили тепловизорами, все было в порядке, я себя хорошо чувствовала.

20 февраля я была в гостях. Вдруг мне на мобильный позвонил участковый и сообщил, что я немедленно должна прийти к нему в отдел. Ничего больше не объясняя. Я перепугалась и начала собираться. Но через 10 минут поступил еще один звонок, на этот раз звонили представители местного здравоохранения. Мне заявили, что во время полета у меня, возможно, был контакт с носителем коронавируса, причем у них почему-то были данные, что я прилетела из Китая. Объяснили, что  сейчас за мной приедет скорая помощь, и я должна отправиться с ними в больницу.

Вскоре к дому подъехала спецавтомобиль, вышли медики в "скафандрах", посадили меня внутрь и мы поехали. Медикам было очень жарко, так как они были в очках, специальных костюмах, которые самостоятельно не наденешь, поэтому они открывали окна, а я куталась, так как боялась, что меня продует.

Приехали в инфекционное отделение. Около четырех часов у меня брали анализы: кровь, соскобы из зева и пр. На месте обнаружили лишь незначительное повышение сахара в крови. Остальные показатели были в норме. Но надо было все делать по инструкции, поэтому три анализа на коронавирус отправили в Краснодар, Ставрополь и Новосибирск, а меня положили в спецбокс, ждать результатов.

Надо отметить, что весь персонал больницы – большие молодцы, они предприняли все необходимые меры, чтобы обезопасить население. Внутри бокса были антисептики, все постоянно обеззараживалось, была бутилированная питьевая вода.  Что поразило – унитаз был обмотан цепью. Это сделано для того, чтобы потенциально больной человек, в данном случае я, не мог воспользоваться унитазом и вирус таким образом не должен был попасть в общегородскую канализацию.

Удивило скудное питание. Четыре года назад я лежала в этой больнице. Порцию вареных овощей (морковь, свекла) всегда давали на обед и ужин. Печеное яблоко  и стакан кефира – на ночь. Сейчас ничего этого нет.

Врачи относились с уважением, никто не шарахался от меня. Впрочем, все понимали, что я здорова, так как симптомов инфекции у меня не было никаких, а инкубационный период уже прошел. Однако все это время мне давали «Арбидол».

Через несколько дней меня выписали, анализы подтвердили, что коронавируса в моем организме нет.

https://ngnovoros.ru/news/%D0%BA%D0%BE%D1%8...%80%D1%83%D1%81

лучше сотри эту хурму , гражданин затупок - она банальна , растиражирована ещё до твоего зарождения и беЗсмысленна .

сходи , азбуку почитай , арифметику за 2 класс нарешай - когда мозг начнёт в голове прорастать , станет доходить , что не надо множить чужие эмоции . надо находить причины и думать о них .

смайлик для тупых - )
(умные и без смайлов понимать пытаются)

25.02.20 - 14:48 #6761633
Джанго
посетители



пукан рванул :D
25.02.20 - 14:53 #6761635
YanSmit
посетители



QUOTE (Джанго @ 25.02.20 - 14:53)
пукан рванул :D

ну так заткни свой пукан , чего нам срамоту кажешь .
25.02.20 - 14:55 #6761636
555
посетители



QUOTE (мурзилка)
беЗсмысленна .


Приставка без- и бес- при ПГМ пишется вдумчиво.
В данном случае детектед ПГМ с отсутствием логики применения "Бес-".
Что неудивительно и как бэ намекает
25.02.20 - 14:56 #6761637
YanSmit
посетители



QUOTE (555 @ 25.02.20 - 14:56)
QUOTE (мурзилка)
беЗсмысленна .


Приставка без- и бес- при ПГМ пишется вдумчиво.
В данном случае детектед ПГМ с отсутствием логики применения "Бес-".
Что неудивительно и как бэ намекает

рептилоидо-Прапорщик спасает подсрачную Выхухоль . хе-хе .
ещё адин пуукан рванул ))
(IMG:https://img2.ask.ru/answers/10000000/9307000/9306153.jpg)
(ц) рептилоидо-Прапорщик .
25.02.20 - 14:59 #6761640
555
посетители



<_<

детский сад и возраст...

(IMG:http://memesmix.net/media/created/5nv0x5.jpg)
25.02.20 - 15:01 #6761641
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос