главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АЗС города, Опрос о качестве заправок
APA
призрак
засранцы



QUOTE (VOLTA @ 10.06.18 - 07:34)
и такая темка
Заправщик на АЗС в Глебовке обратился через соц.сети к автовладельцам

да пусть в очко идет. наx%& мне их навязанные услуги, пусть сами спрашивают, нужны ли мне их услуги, а коли сам прибежал и сунул пистолет без спроса - пенять остается только на себя :D
10.06.18 - 10:59 #6682003
Launa
посетители



Главное успеть сказать ему СТОЙ !!!

Иначе - недолив, разлив на борт, поцарапанный бок, свёрнутая крышка
(взрыв заправки и пропавший портмоне не зосчитаны)
10.06.18 - 15:39 #6682018
Ген130
автофорумцы



главное успеть крикнуть "Я плотить не буду!"
10.06.18 - 15:58 #6682021
Djemil
посетители



Что за нах?? В гейропе эаправщиков НЕТ!! Вставил, заправил, пошел платить.
10.06.18 - 19:58 #6682039
трайдент
посетители



а з0чем !?
10.06.18 - 20:04 #6682040
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Ген130 @ 10.06.18 - 15:58)
главное успеть крикнуть "Я плотить не буду!"

Ах ты быдла..у заправщика дети голодные,мал мала меньше
10.06.18 - 20:33 #6682041
NONE2K
автофорумцы



Что-то до повышений цен на бензин эти заправщики молчали. А теперь у заправщика из Глебовки "крик души" - Обращаюсь к автовладельцам. Я работаю на АЗС заправщиком в Глебовке , работа очень тяжелая и очень мало оплачиваемая ( .. Очень много хамов, которые тобой воспользуются и даже 10- ти рублей не заплатят( . Мы тоже люди , у нас тоже есть семьи . Пожалуйста, проявляйте к нам уважение , если не собираетесь давать чаевые ( которые являются нашим основным хлебом) , говорите об этом сразу , пожалуйста. Заранее спасибо вам и счастливых вам дорог )!

Да мы тоже люди - но все мы разные, у кого есть деньги, чтобы дать на "чай", а у кого-то "под расчёт на заправку" и нет возможности "дать на чай". Несмотря на любую погоду, кружка чая, кофе стоят иногда на топливораздаточных колонках, иногда оператора топливораздаточной колонки не дождёшься, потому что один (!) заправляет на всей АЗС в авральном режиме. А насчёт работа тяжёлая - я бы поспорил, ну вдыхаешь эти углеводороды целый день ( по идее за вредность должны платить). А кто-то вкалывает на тягачах, и прочей строительной техники - гробит здоровье зарабатывая с деньгами и профессиональные заболевания - это лёгкая работа ?
10.06.18 - 21:35 #6682046
vic
автофорумцы



Ну заправщик когда устраивался на работу знал куда идет.
Рассчитывал на чаевые-так многие дают. Видел одного потсона на тазу. Заправил 10 литров и десюнчик еще дал на чай. Считай на рубль ему бензин за литр дороже получился.
Ну и дамы дают многие. А кто принципиально не дает. Считая что тот же Лук или Роснефть не самые бедные компании-могут платить своим сотрудникам зарплату. А не надеятся что им чаевые дадут.
И еще я не видел прям таки тяжелой физической и умственной работы у заправщиков. Да. Всю смену на ногах. Ну и что? B)
11.06.18 - 09:03 #6682066
Бездельник
посетители



я даю только на заправке Газпром в Натухайке. <_<
11.06.18 - 10:23 #6682072
CTAPbIu
посетители



Да ну на. В кабаке официант вокруг тебя два-три часа ужом вьется, что то советует, посуду носит-уносит, до толчка проводит, такси вызовет...зарабатывает свою прибавку к зарплате. А здесь что? Ну мне нравится, что на газпромнефти есть заправщики, но когда их нет, я и сам неплохо справляюсь с пистолетом. Если на какой то АЗС заправщики работают только за чаевые, так повесьте объяву на въезде и я сам решу пользоваться их услугами или нет. А когда заправщик прилагается к колонке и меня ещё и просят не трогать пистолет самостоятельно.... Да и вообще я картой рассчитываюсь...откуда у меня десятка или там пятак специально для них?
11.06.18 - 14:23 #6682097
romaneus
профессор
автофорумцы



При нынешних ценах чаевые давать как-то преступно по отношению к себе.
11.06.18 - 15:57 #6682104
Titan
мобильный
модэры



Фсегда даю десятку заправщику. Ибо пацан избавляет меня от необходимости лапать грязный пистолет. Заправился до полного, пока расплатился, пистолет уже висит на колонке. Сел и поехал с чистыми руками и без запаха бензина. Удобно
p.s. Пруль гавно. Лью 92-ой. Сборная России по футболу - ацтой
11.06.18 - 19:36 #6682123
Бездельник
посетители



QUOTE (Titan @ 11.06.18 - 19:36)
Фсегда даю десятку заправщику. Ибо пацан избавляет меня от необходимости лапать грязный пистолет. Заправился до полного, пока расплатился, пистолет уже висит на колонке. Сел и поехал с чистыми руками и без запаха бензина. Удобно
p.s. Пруль гавно. Лью 92-ой. Сборная России по футболу - ацтой

Тойота- Лексус - кал !
11.06.18 - 20:07 #6682129
Titan
мобильный
модэры



QUOTE (Бездельник @ 11.06.18 - 20:07)
QUOTE (Titan @ 11.06.18 - 19:36)
Фсегда даю десятку заправщику. Ибо пацан избавляет меня от необходимости лапать грязный пистолет. Заправился до полного, пока расплатился, пистолет уже висит на колонке. Сел и поехал с чистыми руками и без запаха бензина. Удобно
p.s. Пруль гавно. Лью 92-ой. Сборная России по футболу - ацтой

Тойота- Лексус - кал !

Нисагласен :(
P.s. У меня нитаета!
11.06.18 - 20:32 #6682132
gogson
зайчег
спортсмены



Заправщики тупые. В их обязанность напрямую входит контроль за соблюдением пожарной безопасности. Я спросил где огнетушитель, они не знают, какой тип огнетушителя, они не знают, что можно тушить а что нельзя тем типом огнетушителей, которые у них в наличии, они не знают. На вопрос почему висит вывеска - использование мобильных телефонов запрещено, а они позволяют всем ими пользоваться- они не знают. Почему они в открытую позволяют водителям заливать бензин в пластиковые канистры - они не знают. Почему они позволяют курить людям на территории заправки - они не знают. Это отсутсвие отвественности на работе, свойственное для всех отраслей в этой стране. Они зато знают что надо мелочь собирать, хотя место им в тюрьме.
11.06.18 - 22:32 #6682138
romaneus
профессор
автофорумцы



QUOTE (Titan @ 11.06.18 - 20:36)
Фсегда даю десятку заправщику. Ибо пацан избавляет меня от необходимости лапать грязный пистолет. Заправился до полного, пока расплатился, пистолет уже висит на колонке. Сел и поехал с чистыми руками и без запаха бензина. Удобно
p.s. Пруль гавно. Лью 92-ой. Сборная России по футболу - ацтой

Можно подумать, что топливо из пистолета прямо в руки льется, да и ручки дверей заправки тоже лапать не приходится? Пистолеты без отсечки кончились ещё в 90-х прошлого века. Зато я точно знаю, что я залил и в каком количестве, не насрал топливом на кузов авто, а также надежно ли закрыл крышку б\бака и в любом случае с пистолетом не уеду. Я видел со стороны как работают заправщики - халатно и спустя рукава, иной раз крышки не закрывают, а просто наживляют по резьбе, а у кого крышки съемные, так и вовсе без крышек. Вот поэтому и удивляться не стоит, почему машина воняет, да течет топливо по крылу.
11.06.18 - 22:46 #6682140
Launa
посетители



QUOTE (gogson @ 11.06.18 - 22:32)
место им в тюрьме.

Они и так в ней, вместе с остальным электоратом.

Финансовая тюрьма.
11.06.18 - 23:31 #6682143
Бездельник
посетители



QUOTE (gogson @ 11.06.18 - 22:32)
Заправщики тупые. В их обязанность напрямую входит контроль за соблюдением пожарной безопасности. Я спросил где огнетушитель, они не знают, какой тип огнетушителя, они не знают, что можно тушить а что нельзя тем типом огнетушителей, которые у них в наличии, они не знают. На вопрос почему висит вывеска - использование мобильных телефонов запрещено, а они позволяют всем ими пользоваться- они не знают. Почему они в открытую позволяют водителям заливать бензин в пластиковые канистры - они не знают. Почему они позволяют курить людям на территории заправки - они не знают. Это отсутсвие отвественности на работе, свойственное для всех отраслей в этой стране. Они зато знают что надо мелочь собирать, хотя место им в тюрьме.

а разве канистры пластиковые запрещены? обычные да, но не топливные. и кстати - а ты знаешь почему нельзя? <_<
11.06.18 - 23:44 #6682146
romaneus
профессор
автофорумцы



QUOTE (Бездельник @ 12.06.18 - 00:44)
а разве канистры пластиковые запрещены? обычные да, но не топливные. и кстати - а ты знаешь почему нельзя?  <_<

Если следовать буквальному толкованию правил, но налив разрешен только в бак, либо металлическую тару. Любые пластиковые канистры запрещены.
QUOTE
14.3. Запрещается выдача нефтепродуктов в пластиковую и стеклянную тару. ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ РД 153-39.2-080-01
11.06.18 - 23:57 #6682149
трайдент
посетители



QUOTE (gogson @ 11.06.18 - 23:32)
Заправщики тупые. В их обязанность напрямую входит контроль за соблюдением пожарной безопасности. Я спросил где огнетушитель, они не знают, какой тип огнетушителя, они не знают, что можно тушить а что нельзя тем типом огнетушителей, которые у них в наличии, они не знают. На вопрос почему висит вывеска - использование мобильных телефонов запрещено, а они позволяют всем ими пользоваться- они не знают. Почему они в открытую позволяют водителям заливать бензин в пластиковые канистры - они не знают. Почему они позволяют курить людям на территории заправки - они не знают. Это отсутсвие отвественности на работе, свойственное для всех отраслей в этой стране. Они зато знают что надо мелочь собирать, хотя место им в тюрьме.

:hshk: :hshk:
12.06.18 - 07:25 #6682164
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос