главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (74) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Российская армия
ASD-QWE
бедняга
посетители



21 причина, по которым я не хочу идти в армию.
1. Не хер мой драгоценный желудок напрягать овсянкой, а горб бесполезной работой.
2. Мне военная форма не идёт, кроме того ее нужно носить летом, что несомненно приведет к повышению температуры детородных органов и потере репродуктивных функций.
3. Просыпацца рано утром не люблю, а значит мой мозг будет находицца в состоянии непрерывного стресса, что приведет ухудшению памяти и уменьшения моего IQ.
4. С волосами длинными не разрешают ходить и шишки запрещают курить.
5. А ведь они ещё и какую-то x%&ню на ноги наматывают вместо цивильных носков.
6. Отсутствие женщин, приведет либо натренированным рукам, либо к лечению у уролога, либо к пидерастии.
7. Место дислокации в армии не учитывает потребности моего организма у меня индивидуальная непереносимость крайнего севера и горячих точек...
8. В армии нет холодного пива, честно говоря, и теплого там тоже нет и даже безалкогольного.
9. Колючая проволока, проходные, часовые и чуваки с автоматами на вышках создают подавляющую человеческий разум атмосферу заключенности, лишения свободы... в результате мозг начинает атрофировацца и в особо запущенных случаях остаёцца тока одна извилина - по периметру фуражки....
10. Угнетение моих гражданских прав и свобод со стороны офицеров и старших товарисчей, не позволяет моей свободолюбивой личности родину защищать.
11. Чрезмерное употребление крепкого алкоголя и жидкостей его заменяющих (растворитель, тосол, жидкость для снятия лака и стеклоочиститель) приведет к окончательному нарушению работы желудочно-кишечного тракта.
12. Отсутствие интернета и компьютеров приведет к потере моих профессиональных навыков и квалификации, что несомненно скажецца на моей заработной плате, а в конечном итоге приведет к нищете и забвению.
13. Растаманам негоже брать в руки оружие массового и не массового поражения, тем более его использовать.
14. Бог сделал всех равными и никакие погоны не могут возносить людей над другими людьми.
15. Спать с мужиком на одной кровати, пусть даже двухярусной, категорически не приемлимо, ибо нарушает мое эстетическое восприятие мира.
16. Чрезмерные и абсолютно непродуманные,неплодотворные, но изнурительные и истощающие физические нагрузки.
17. Я очень не люблю когда меня будят ночью и заставляют куда-то идти, бегать, прыгать, отжимацца, и т.д.
18. Чрезмерная потенциальная опасность для моей жизни и здоровья, в связи с нахождением рядом со взрывоопасным, химическиопасным, ядерноопасным и прочим опасным вооружением, врожденное чуйство любознательности может привести к травмам, незапланированным взрывам, смертям и даже началу третьей мировой войны.
19. Я очень не люблю получать по кумполу, а получать буду много и часто, ибо человек я не дисциплинированный и своевольный.
20. Очень ненавижу общественные туалеты, ибо процесс дефикации организма провожу в задумчивости и одиночестве.
21. Отсутствие нормальных развлечений и релаксации, приведет к угнетению моей нервной системы, депрессиям и суицидному настроению. и главное - воинская повинность это пережиток феодализма,средневековья мать его,это в наш то прогрессивный 21 век..... Даешь профессиональную армию!
17.10.04 - 16:29 #414146
Umka.
посетители



Армия - это школа которую луше пройти заочно.
17.10.04 - 16:37 #414151
mk.shek
посетители



смешно? хаха
17.10.04 - 16:38 #414153
Umka.
посетители



Два солдата с мешком брюквы заменяют эксковатор.

P.S. Сапоги надо чистить вечером и одевать утром на свежую голову.
17.10.04 - 16:55 #414158
ASD-QWE
бедняга
посетители



Темное время суток наступает по команде ОТБОЙ!!!
17.10.04 - 17:00 #414160
Umka.
посетители



Вообще, работать нужно отсюда и до обеда :)
17.10.04 - 17:02 #414161
Volosator
посетители



...
17.10.04 - 17:22 #414168
Umka.
посетители



QUOTE

записки прыщавого задроты после посещения военкомата


А ты типа закачаный, весь такой перекачаный отморозок, в погонах, каске и лимонкой в трусах?
Судя по автару ты бреешь не только голову, но мазоли на пятках и между пальцами.

Две дамочки беседуют:
Как это заниматься с качком сексом?
Представь. На себя летит трехстворчатй шкаф и в последний момент выскаивает маленький маленький ключик.
17.10.04 - 17:39 #414179
Volosator
посетители



...
17.10.04 - 18:15 #414196
Umka.
посетители



Мне армии хватило... один из родственников слава богу дальних (муж сестры моей бабушки) был военный - тормоз полный. Жалко не существовало устава для тех кто в запасе :)
Он даже собирался на рыбалку или в поездку по расписанию и регламенту :)

Насмотрелся на него, жил в Геленджике...

После общения с этим типочком, любовь к армии, словно бабка отшептала.
17.10.04 - 19:24 #414227
Rassol
чудак
посетители



Я не хочу быть орудием в руках политиков! Всё этим сказано!
17.10.04 - 20:17 #414259
Rusi
жёппотрах
засранцы



недавно на работу забежал пьяный десант и сказал, что взорвёт нашу шаражку гранатой, если мы не подчиним ему принтер... пришлось подчинить :D во время подчинки чуть не пострадала пара наших сотрудников, которых пообещал зарезать в случае не выполнения приказа... причём он не шутил (ну может процентов на 30%) и постоянно рассказывал как всех писдит. B)

зы вот что армия с людьми иногда делает ;)
17.10.04 - 23:50 #414425
ASD-QWE
бедняга
посетители



Анекдоты читать смешно, начиная со слов Россия. Армия. Если честно, начинаю хохотать уже только от этого. :D
17.10.04 - 23:52 #414427
Umka.
посетители



Надеюсь комнуть по заднице не досталось во время подчинки :D
18.10.04 - 08:23 #414519
asur
посетители



Причины 6, 20 и21.. можно было совместить...
Одна головка хорошо,.. а две ещё лучше.....
Друзья познаются в бидэ.. :wub:
18.10.04 - 08:35 #414528
МАСТЕР
посетители



Ну и что там в Армии такое страшное??? Почему на улицах все такие крутые непобедимые и смелые , а как дело доходит до службы в Армии сразу появляется "21 причина, по которым я не хочу идти в армию". Чё ты боишся что тебя на лысо побреют или что почки после отбоя будут отбивать??? Это го??? Так вот если тебе их там будут отбивать то тебе их и сдесь отобьют с таким же успехом... Всё зависит от человека .... если человек морально слабый или просто чмо то ему в Армии делать нехрен... и к сожелению с каждым годом всё больше таких морально слабых людей... За то у этих людей находятся бабки для святого дела откосить от Армии, точнее эти бабки они берут у своих родителей, а в большенстве случаев родители сами несут эти деньги , по то му что их любимый ребёнок ещё не совсем взрослый что бы давать взятки...
18.10.04 - 10:09 #414612
Rusi
жёппотрах
засранцы



Мастер, гы, ты случаем не служил в армии? B)
18.10.04 - 10:15 #414620
МАСТЕР
посетители



QUOTE (Rusi @ 18.10.04 - 11:15)
Мастер, гы, ты случаем не служил в армии? B)

Пять лет назад... <_<
18.10.04 - 10:16 #414621
Azzi
посетители



детки мля...
18.10.04 - 10:17 #414622
Umka.
посетители



Армия - это место геде тебе дают два года без суда и следсвия :(

Армия должна быть контрактная и добровольная не х.з. с дедовщиной, хреновой кормежкой, да еще и когда тебя продают периодически на всякие работы (а иногда продают насовсем, вспомним чечню).

P.S. Сейчас отслужить в армии армейке - словно срок тянуть.
18.10.04 - 10:19 #414625
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (74) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос