главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 07.04.18 - 02:27)
Лауна, читайте внимательнее. Мы их отправляем на высший план (к Творцу, Богу). Много раз с клиентами узнавали потом что и как дальше происходит. Им в основном дают отдохнуть (Душам), а потом отправляют в их новое воплощение. Дело в том, что без собственного тела Душа на Земле не развивается. И сколько бы они тел не меняли и к кому бы не подселились после развоплощения, они остаются на том же уровне развития и в том возрасте, в котором покинули свое тело. Так что мы на сеансах не просто от подселенцам избавляемся, мы ещё и мир чистим с каждым приходящим.

Ответственно вам заявляю,вам пора в дурку,диагноз очевиден бред величия. Вот это вот всё психитрам расскажете и вам назначат подходящее лечение не тяните с лечением.
07.04.18 - 19:02 #6672236
aglaya
засранцы



получается душ гораздо больше чем тел, фигня какая-то, творец-то должен быть гением и должно быть равновесие, но население земли неумерно растет, при этом еще и души не отлетают куда надо а роятся на земле
07.04.18 - 19:12 #6672238
Оптимистка
посетители



Какие же замечательные группы собрались сегодня . Первым был групповой сеанс энергетического очищения от подселенцев. Каждый , находясь в измененном состоянии сознания, чистил себя, детей и имущество сам, я вела группу, говорила что и как делать, как ставить защиту. Всех отправляли через порталы к Творцу. Тестировались через тело до и после сеанса. Потом был не большой шеринг, где участники делились тем что видели, кто и что из них выходило. Некоторые сбросили с себя десятки подселенцев.
На втором сеансе собрался такой замечательный состав участников, что просто АХ! Сама себе завидую. Древние и продвинутые Души. Получилось у всех все, а мы не много не мало ходили: в один из дней своего внутриутробного развития текущей жизни, в прошлую жизнь в качестве животного, в качестве минерала (люди видели себя в жизнях, где жили миллионы лет, а так же жизни, которые проживали НЕ на Земле), в прошлую человеческую жизнь и в качестве бонуса от меня в пространство жизни между жизнями (не много общались со своими Ангелами Хранителями, посетили СУД души после жизни, а так же комнату планирования своего текущего воплощения). Некоторые просмотрели цели и задачи, которые они планировали себе на эту жизнь, какой процент задач уже выполнили. Просмотрели взаимосвязи с отдельными душами, которые есть в этой жизни и присутствовали в предыдущей. Ребята! Спасибо вам огромное! Было нереально круто слушать вас! Ваши истории покоряют, восхищают и мотивируют меня двигаться и дальше в данном направлении и ещё и ещё планировать групповые сеансы. Только что решила что следующим подобным сеансам обязательно быть! 20 мая 2018 намечается очередной очный сеанс групповой сеанс.

Кстати сказать, приходят люди и с этого сайта.

Нетман, 9 из 10 имеют подселенцев. Сегодня на второй сеанс пришла девушка, протестировалась ради интереса -подселенцев нет!
07.04.18 - 20:54 #6672260
Launa
посетители



А вдруг вы ошибётесь и вместо подселенца - отправите в АдЪ поциента ?
Хотя так им и надо, на всё воля Всевышнего.

Ну чо там, когда оргия?
07.04.18 - 21:00 #6672263
Perro
посетители



Похоже Оптимистка отправляет подселенцев на плоскую землю :ph34r:

Launa Когда уже решитесь на изгонение Ящеров? Интересно же.. B)
07.04.18 - 21:36 #6672264
Оптимистка
посетители



14 апреля проведу коучинговый семинар (чистая психология, никаких погружений)!!!

(IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/23e35d735bee8b9bf945be4d50f03e05-full.png)

Приглашаю всех желающих на очный семинар в г. #Новороссийск 14 апреля 2018 г. "Мои личные цели".Каждый уйдет со списком как долгосрочных (до 10 лет вперёд), так и краткосрочных целей для себя. Семинар коучинговый, т.е. никакого гипноза и погружений
Время проведения: с 12 до 18 ч. с кофе-паузами
Место проведения: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина.
Ведущая @trening_nvrsk
Цена: 1200 руб. Для тех, кто был на моих погружениях, при записи через директ Инстаграма цена 1000 руб.
07.04.18 - 22:33 #6672272
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 07.04.18 - 17:54)
Какие же замечательные группы собрались сегодня  . Первым был групповой сеанс энергетического очищения от подселенцев. Каждый , находясь в измененном  состоянии  сознания, чистил себя, детей и имущество сам, я вела группу, говорила что и как делать, как ставить защиту. Всех отправляли через порталы к Творцу. Тестировались через тело до и после сеанса. Потом был не большой шеринг, где участники делились тем что видели, кто и что из них выходило. Некоторые сбросили с себя десятки подселенцев.
На втором сеансе собрался такой замечательный состав участников, что просто АХ! Сама себе завидую. Древние и продвинутые Души. Получилось у всех все, а мы не много не мало ходили: в один из дней своего внутриутробного развития текущей жизни, в прошлую жизнь в качестве животного, в качестве минерала (люди видели себя в жизнях, где жили миллионы лет, а так же жизни, которые проживали НЕ на Земле), в прошлую человеческую жизнь и в качестве бонуса от меня в пространство жизни между жизнями (не много общались со своими Ангелами Хранителями, посетили СУД души после жизни, а так же комнату планирования своего текущего воплощения). Некоторые просмотрели цели и задачи, которые они планировали себе на эту жизнь, какой процент задач уже выполнили. Просмотрели взаимосвязи с отдельными душами, которые есть в этой жизни и присутствовали в предыдущей. Ребята! Спасибо вам огромное! Было нереально круто слушать вас! Ваши истории покоряют, восхищают и мотивируют меня двигаться и дальше в данном направлении и ещё и ещё планировать групповые сеансы. Только что решила что следующим подобным сеансам обязательно быть! 20 мая 2018 намечается очередной очный сеанс групповой сеанс.

Кстати сказать, приходят люди и с этого сайта.

Нетман, 9 из 10 имеют подселенцев. Сегодня на второй сеанс пришла девушка, протестировалась ради интереса -подселенцев нет!

я готов прямо сейчас начать чистить поциентов от их имущества, например от денег.

QUOTE

Цена: 1200 руб. Для тех, кто был на моих погружениях, при записи через директ Инстаграма цена 1000 руб.

Хороший вариант очистки от денег:)
07.04.18 - 23:01 #6672280
MammaMia
посетители



onehalf3554 , в яблочко!
И саундтреком к этим словам - песенка из "Бурратино" Там-там-тида-ду-дай-дай-дай!"
:D
08.04.18 - 00:51 #6672297
Джанго
посетители



Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!
08.04.18 - 09:21 #6672310
Оптимистка
посетители



Джанго, Воистину воскресе!!!

Любому желающему по запросу в личку сброшу простейший телесный тест для определения подселенцев (души, духи, рептилоиды, демоны ,черти и т.п. и т.п)
08.04.18 - 09:44 #6672314
Launa
посетители



QUOTE (Perro @ 07.04.18 - 21:36)

Launa  Когда уже решитесь на изгонение Ящеров?  Интересно же.. B)

То есть ты настолько тупой невнимательный , что ещё не понял,
что я это делаю постоянно, ежесекундно, из века в век?!

(IMG:http://s1.uploads.ru/i/9Nrls.gif)


Ничего , в августе ты прочувствуешь силу Жатвы!
08.04.18 - 23:41 #6672432
Оптимистка
посетители



В своем Инстаграм @trening_nvrsk разыгрываю сеанс регрессии (или очищения , на ваш выбор) за репост!

(IMG:http://screenshot.ru/upload/images/2018/04/09/textgram_1523207017d6129.png)
09.04.18 - 06:01 #6672439
Launa
посетители



Регре́ссия (лат. Regressus — обратное движение) — защитный механизм,
являющийся формой психологического приспособления в ситуации конфликта или тревоги,
когда человек бессознательно прибегает
к более ранним, менее зрелым и менее адекватным образцам поведения,
которые кажутся ему гарантирующими защиту и безопасность.


Регре́ссия
в теории вероятностей и математической статистике — математическое выражение,
отражающее зависимость зависимой переменной у
от независимых переменных х
при условии,
что это выражение будет иметь статистическую значимость.
В отличие от чисто функциональной зависимости y=f(x), когда каждому значению независимой переменной x соответствует одно определённое значение величины y,
при регрессионной связи одному и тому же значению x могут соответствовать
в зависимости от случая - различные значения величины y

Вам какая интерпретация вашего метода более предпочтительна?
Чота запах серы чую Я ...
10.04.18 - 00:55 #6672619
Оптимистка
посетители



Отзыв о групповом сеансе 7 апреля. Сразу предупреждаю, что краткость это не ко мне, поэтому букв будет много  

Всё происходит тогда, когда и должно произойти. Я человек лёгкий и позитивный, но с неким налётом душевного одиночества. Никаких тяжких грузов я с собой из прошлого никогда не тащу. Всё стараюсь принимать с благодарностью. Как и у любой души, у меня много вопросов к себе и не на все я могу найти ответы. Когда я увидела в Истаграмме объявление о групповом сеансе, я просто поддалась своему желанию написать Нине. И поскольку хотелось всего и сразу, я записалась сразу на 2 сеанса: очищение от подселенцев и возвращение в прошлые жизни. Рассказывать буду о путешествии в прошлые жизни, но возможно когда-то появится и отзыв о подселенцах.
Начну рассказ с ощущения себя при погружении. У меня есть такая особенность: я слишком много и постоянно о чём-то думаю, часто смотрю на себя стороны, мой мозг не даёт мне расслабиться никогда. Он всегда чем-то занят. Неважно сплю ли я или работаю, валяюсь на диване или гуляю, занимаюсь сексом или слушаю музыку, мой мозг всё равно что-то там думает. И во время погружения в себя, он мне жутко мешал: то думал о какой-то фигне (типа какие продукты купить в Ленте и какие колготки подойдут к моему бежевому платью в цветочек), то оценивал всё происходящее вокруг и Нину, то делился своими умозаключениями по поводу моих ощущений, временами ехидничал. В общем, моя душа и мои мозги - это как отдельных государства, которые я постоянно пытаюсь свести вместе и гармонизировать. Иногда даже получается)). Отключить мозг не удалось, поэтому пришлось погружаться на фоне бесконечных отвлекающих мыслей, временами очень громких мыслей. И спасибо Нине, что её голос вёл меня в правильном направлении. Вступление получение большим, но надеюсь легко читаемым. 

*Внутриутробная жизнь*
Тепло. Я плаваю в какой-то жидкости. Тесно. Моему телу 127 дней и вот я тут. Так тихо здесь. Почему я не слышу голос мамы? Не слышу ничего. Абсолютная тишина.
Слышу голос Нины, который спрашивает о самом счастливом дне. И слышу стук, громкий и ритмичный звук моего сердца. Биение сердца младенца в животе матери. Странное ощущение: чувствовать одновременно стук двух своих сердец из одной жизни.

*Прошлые жизни. Жизнь животного*
Море. Я чувствую море. Я чувствую лучи солнца, проникающие сквозь голубую воду. Я дельфинёнок! Я плыву, я ныряю, я вижу свою маму. Спрашиваю о том, какой урок получила моя душа в той жизни. Ответ - урок безмятежности. Тоже надо)! Умираем мы с мамой и остальными дельфинами вместе. Произошёл разлив нефти, мы погибли и нас выбросило на берег.
Ушла моя душа наверх легко, с благодарностью за такой приятный урок. Мне было 20 человеческих лет.

У меня ощущение, что я всегда умирала легко, никогда не испытывала страх перед смертью. Просто благодарила за всё и улетала, чтобы воплощаться и развиваться дальше.

*Прошлые жизни. Жизнь минерала*
Серая планета. Серое солнце. Я серый камень. Я единственная душа на этой планете. Я просто лежу тут 1000 лет. И умираю, когда пришло время, рассыпавшись на мелкие частицы от дуновения ветра. Пройденный урок - терпение. Я удивлена! Почему терпения? Я же здесь была 1000 лет одна. 1000 лет абсолютного одиночества. И всё-таки ответ - урок терпения.

*Прошлые жизни. Жизнь человека*
Я мужчина средних лет. Худощавый, в черном сюртуке и цилиндре. Что-то печатаю на машинке, какой-то текст, не могу понять на каком языке, но склоняюсь к немецкому. Я пишу статью, я работаю журналистом в газете. Мои статьи обычно на первой полосе газеты. Я успешен.
Мой самый счастливый день: я на приёме, очень много людей вокруг. Называют моё имя. Я поднимаюсь на постамент и мне вручают награду, как лучшему журналисту. Я очень счастлив и горд собой!
Небольшое отступление в реальную жизнь. Моя душа иногда вспоминает эпизод, когда кто-то бьёт меня. Мне не сколько больно, сколько обидно, я не понимаю, за что меня бьют. Я чувствую эти удары и обиду. В нынешней жизни ничего подобного никогда не было. И я понимала, что это воспоминание тянется откуда-то из прошлого.
Возвращаемся в погружение и ко мне в воплощении журналиста. Я нашла этот случай. Я в белой рубашке и черном костюме гуляю вечером по мостовой в прекрасном расположении духа. И тут навстречу мне бабка,незнакомая злая бабка с клюкой. Поравнявшись со мной, она вдруг начинает бить меня, обзывать меня со злостью и ненавистью. Я не понимаю за что со мной так, мне очень обидно. С помощью голоса Нины, я смотрю этой бабке в глаза, спрашиваю у неё кто она в той жизни, кто она в этой жизни для меня. И не получаю ответа.
Ответ приходит сверху: ответа нет, потому что этот эпизод не имеет никакого смысла, не несёт никакого урока. Просто в этот день мне случайно встретилась на улице злющая полубезумная бабка, которая побила и накричала не меня от нечего делать в силу своего дурного характера. Вот и всё! Почему душа запомнила эти ощущения? Не знаю. Никаких пересечений моей души с душой этой бабули больше никогда и нигде не было.
И тут вмешивается мой мозг с вопросом: "А любви что ли не было? Давай про любовь спросим!". Давай спросим.
Я вижу девушку: деревенскую, очень хорошенькую, стройную, в длинном простом платье. И я её люблю, и она любит меня. Мы иногда встречаемся на улице, я всегда рад видеть её. Мы мило болтаем, я ощущаю счастье. Но я сознательно выбрал одиночество. Любить и быть любимым, но оставаться в одиночестве.
Всю ту жизнь мы любили друг друга, но всё ограничивалось вот такими редкими случайными встречами, когда мы болтали улице и счастливы были видеть друг друга. Эта девушка ждёт меня всю жизнь, но я никогда не скажу ей, что я люблю её, не предложу стать моей женой. Моя душа сделала свой выбор. Такой вот урок.
Я ищу душу этой девушки в своей нынешней жизни. И нахожу. Это мужчина, я его прекрасно знаю, мы вместе работаем. Мы знакомы чуть больше года. Ощущения от нашего общения очень похожи на те, что я испытывала, когда видела встречи меня-журналиста и девушки. И да, меня безумно тянет к нему. Но мы оба несвободны, оба давно в браках. Не буду строить из себя благочестивую женщину: секс был и не один раз. И это было, как наваждение, как сон. Сейчас мы стараемся сохранять дистанцию и общаться только, как коллеги, которые хорошо друг другу относятся. Что было, то было. К этому мужчине я вернусь, но позже...
Возвращаемся в мою прошлую жизнь в последний день моей жизни. Мне 87 лет, я лежу в кровати, я знаю, что умираю. Я ничем не болен, умираю от старости. Рядом со мной та самая девушка. Даже в последние минуты моей жизни она со мной. Я рад этому. Я закрываю глаза и моя душа уходит наверх легко и спокойно без единого страха.

*Пространство между жизнями*
Моя душа оказалась в абсолютно белом пространстве. Я вижу цвет моей души. Она фиолетовая. Я иду, очень долго иду, но никого вокруг нет: ни душ, ни ангелов.
И на этом этапе что-то пошло не так. Я возвращаюсь назад к реке на площадку около моста. И чувствую себя тремя составляющими: тело, лежащее на подушках, душа на площадке в коконе, мозг и сознание, стоящие на мосту.
Я пытаюсь собрать всю себя в единое целое. Я трачу на это очень много времени. Мне с трудом удаётся вернуться в пространство между жизнями: увидеть своё фиолетовое свечение и оказаться в белом пространстве. И вот появляются они, мои судьи. Я очень хочу услышать их вердикт, но они все молчат. Долго смотрят на меня и молчат. Мне неуютно, я хочу уйти. И это были их единственные слова: «Иди!». И я ушла.
Ушла в комнату планирования текущей жизни. Обычная пустая комната, на стенах которой висят картинные рамки. Заглянув в каждую рамку, можно увидеть предлагаемые жизни и пространства. Я не знаю, что я хочу. Я не знаю, что мне выбрать. Мне безразлично. Я согласна на любой вариант. И тут появляется он! Тот самый коллега из нынешней жизни, он же девушка из жизни, где я была журналистом. Я очень удивлена такому повороту! И эта душа предлагает мне выбрать рамку с этой моей жизнью. И обещает найти меня в этой жизни в теле мужчины, в котором я вижу его сейчас перед собой. Я без сомнений соглашаюсь и выбираю указанную им рамку с жизнью. Мы договариваемся встретиться в этой жизни. И теперь он будет мужчиной и покажет мне, что значит любить и быть любимой. Я обещала ответить ему взаимностью. 
Про отношения с этим мужчиной в настоящее время я рассказывала выше. Мы пока очень далеко от состояния быть вместе. Наоборот сохраняем нейтралитет. И только время покажет, как всё будет.
Нина просит нас переместиться в пространство, где можно познакомиться со своими ангелами хранителями. Я вижу его, моего ангела. Спокойный, строгий, молодой мужчина в белом одеянии. Прошу показать его крылья. Показывает! Спрашиваю его имя. Михаил. 
И тут я с возмущением: «А где ещё эти двое?!». Дело в том, что я их видела до этого на сеансе очищения от подселенцев. «Да вот они» - говорит Михаил. И я вижу эту парочку уже знакомых мне ангелов. Один из них весельчак, болтун, юморист и оболтус. А второй – посерьёзней, погрустнее, любит поворчать, как бабка, но при этом весьма общительный и добрый. Люблю их! И рада их видеть вновь! 
Михаил сделал мне подарок: маленькую статуэтку. И пояснил, что это мне для уверенности в себе. С удовольствием принимаю её. И передаю ангелам привет от Нины!
Когда после окончания сеанса Нина предложила вытащить послание от ангелов, на карточке было «Мы рядом и всегда поможем тебе». Я чувствую это! Спасибо!
А потом Нина возвращает нас в реальную жизнь. Мы открываем глаза. И вот мы опять душой на бренной земле. 
Спасибо за всё
10.04.18 - 06:46 #6672632
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка, я готов заплатить за твой сеанс и вообще на него придтить,только если ты изгонишь всех демонов из меня выполнив мне качественный минет. Другие варианты не обсуждаю.
10.04.18 - 07:15 #6672635
Perro
посетители



Launa На картинке, которую вы прикрепили битва моралфагов?

Прошу прощения за

QUOTE (Launa @ 08.04.18 - 23:41)
...тупой  невнимательный ,...

(отдельная благодарность за предоставленный мне шанс... :D )

.. эта картинка напоминает интелектуала с высоким IQ поджигающего пуканы шутками с баш.орг?
===



По поводу подселенцев=ангелочков,


А нужен ли тебе в подсознании доктор со своими ангелочками?
И готов(а) ли ты к тому, что эти ангелочки превратятся в нечто другое..?

С другой стороны, такая помощь опытного психолога может быть и нужна определенным гражданам.
имхо

--
удаляюсь из топика
Всем здоровья.
10.04.18 - 11:45 #6672684
Оптимистка
посетители



QUOTE (Perro @ 10.04.18 - 11:45)

удаляюсь из топика

:hshk:

Сегодня был интересный сеанс. Пришла мама троих достаточно взрослых детей для очищения себя и своих детей ( старшему ребенку 19 лет).
Она чистила их сама ( может это делать, так как до определенного возраста дети в поле матери), я лишь говорила что делать.
В старшем ребенке и самом младщем были демоны и далеко не по одному. Мы их спрашивали как давно они пришли, на какую уязвимость, чем они занимаются в их телах ( получали ответы и выдворяли в Нижний портал). Многие сопротивлялись, грязно ругались, отказывались уходить.
Так же были в детях и души умерших. Допрашивали и их и выдворяли только уже в верхний портал. Так же вычистили кучу энергетической грязи.
Сам сеанс длился более 3х часов. Устали очень.

Клиентка сказала что напишет "как это было". Очень жду ее отзыв и обязательно размещу здесь.
10.04.18 - 14:14 #6672735
Оптимистка
посетители



"Пожалуй, это будет самый большой отзыв. Часть 1.
Главным запросом регрессии были прошлые жизни по двум мужчинами. В текущей жизни один ОН, второй МУЖ. С первым мы уже не одну жизнь вместе и мне показали 4:
Я его ЖЕНА. Мой первый опыт погружения переместил меня в Англию, улочки Лондона 1930-40х гг. Маленькие черные машинки, будто налакированные с покатым кузовом. Я молодая и очень красивая девушка, у меня легкий и веселый нрав, мне 27 я замужем за прекрасным человеком, мы любим друг друга. У меня белые локоны, губы накрашены, жемчужные серьги-гвоздики, чулки, перчатки и туфли на каблучке, шелковый шарфик и беретка. Истинная леди. Самым счастливым днем той жизни был показан день моей свадьбы. Я в белом свадебном платье с длинными рукавами иду к алтарю и вижу жениха, но не могу разобрать лица, но понимаю, что это ОН. У нас семья, маленький ребенок, девочка. Мы по-настоящему счастливы в своем доме. Умерла я рано, от болезни легких, оставаясь такой же красивой, дочке было 15 лет. Муж тосковал по мне и так и не нашел никого себе, переехал из этого дома, наполненного воспоминаниями обо мне. ОН дал мне семейное счастье и любовь. И пережил боль потери.
Я его ПРАВАЯ РУКА. Далее по мостику я махнула в жизнь индейцев северной Америки, увидела себя загорелой женщиной в национальной одежде из замши коричневого цвета с бахромой, с черными прямыми волосами с пробором посередине, с украшениями на предплечье. Стройная, сильная и спокойная. Я была женщиной вожака (ОН), его правой рукой, его интуицией и женской мудростью, на которую всегда можно положиться. Я дала ему свою преданность и силу. Он мне защиту и статус.
Я его ДОЧЬ. Эта была жизнь из моего места силы и спокойствия, в котором начинают регресс. Скалистые ровные страшно высокие берега Исландии 1300х годов. Зеленые бескрайние луга. Во снах я посещаю это место. Дом из камня, в котором мужчина по пояс без одежды, в рабочем фартуке из кожи, стучит по наковальне сильными руками, по которым я всегда узнаю ЕГО. Длинные волосы держит повязка на лбу, серо-рыжая борода. Отеческая любовь наполняет меня, мы одни на весь простор. Мать умерла. Нам комфортно и спокойно вдвоем. Безмятежность и покой. Я юная рыжеволосая девушка с веснушками на лице и стройным, худоватым телом в простом платьице. Он дал мне всё, что мог. Я благодарна ему.
Я его ЛЮБОВНИЦА. 1600-е года. Я вернулась на точку старта и оттуда перенеслась в Японию, пронеслась по улочкам Токио и попала в пагоду с цветущей сакурой, видом на заснеженную верхушку горы Фудзияма. Зайдя внутрь, увидела перед собой молодую, красивую японскую девушку в национальном кимоно, завязанное на сложный бант сзади (показатель того, что это не проститутка, у них пояс завязан спереди и его легко можно развязать, тогда как бант гейши без посторонней помощи не завязать на сложный красивый узел сзади). В волосах красивый богатый гребень и нет острых шпилек-украшений, торчащих из волос (признак проституток разных сословий в зависимости от количества шпилек). Мужчина старше, японской внешности с узкой треугольной бородой, я хорошо и давно его знаю. Угощаю его чаем, располагаясь у его ног. Это ОН. И ОН мой «данна» (покровитель, любовник). Я его гейша и только его - у нас уговор, что и он посещает только меня. Я раздеваю его, погружаю в деревянную ванну с добавлением аромамасел, цветов, поглаживаю и расслабляю. Снимаю с себя кимоно, оголяю плечи, тонкая, изящная, красивая фигура молодой соблазнительницы, я наполняю его, заряжаю, чувствую его настроение. Он влиятелен и богат. Подарил мне дом, во дворе пруд с золотыми сомиками. Постельная сцена, он силен и искусен. Мне хорошо с ним, чувствую себя желанной и любимой. Моим телом наслаждаются, а не пользуются. У меня никаких прав на него, но мне достаточно и этого. Это была самая приятная прошлая жизнь в этом сеансе. Я прониклась ею…
В текущей жизни мы любовники. А ванна и массаж непременная составляющая наших встреч. Притяжение к этому мужчине и направило меня на поиски ответов кармы и прошлых жизней. Я весьма хороша собой, стройна и люблю общаться с мужчинами. А опыт мудрой гейши и часть её секретов я использую и сейчас.

Ещё две мои прошлые жизни.
Прошлая жизнь с мужем из этой жизни показала мне боль потери и вызвала слезы. В Альпах упал в пропасть поезд, в котором ехал мой любимый мужчина и отец нашего сына (моего мужа сейчас + у них одинаковые имена). Я осталась одна с младенцем на руках в нашем богатом доме. Пронесла эту боль через всю жизнь, спрятав ее внутри себя. Намеренно отгородилась от воспоминаний. Но отголоски этой боли до сих пор со мной. Кем был мой любимый муж, увидеть я не смогла. Больше жизней с ним я не видела. Отношение к мужу в текущем воплощении с налетом отстраненности и чувством, что это не мой мужчина.
Знаменитое воплощение перенесло меня в эпоху царского престола конца 1690х годов и начала 1700х. Я видела себя фавориткой при дворе по имени Анна. Умения гейши из предыдущей жизни помогли мне влюбить в себя одного известного мужчину. В источниках говорится, что это была первая любовь того Великого мужчины. Отвечала ли взаимностью Анна?!..
Итого мы погрузились в 6 жизней, и впереди меня ждала встреча с Ангелом Хранителем."
Продолжение следует....
Все картинки подобраны и представлены автором отзыва. С клиенткой работали по Скайпу. В начале данного сеанса так же произвели очищение от подселенцев. Будет продолжение отзыва о пространстве жизни между жизнями и общении с Ангелом Хранителем. И это все один сеанс, длившийся часа 3.
(IMG:http://ipic.su/img/img7/tn/11.1523630291.jpg)(IMG:http://ipic.su/img/img7/tn/2.1523630448.jpg)(IMG:http://ipic.su/img/img7/tn/3.1523630492.jpg)(IMG:http://ipic.su/img/img7/tn/4.1523630544.jpg)(IMG:http://ipic.su/img/img7/tn/5.1523630579.jpg)(IMG:http://ipic.su/img/img7/tn/6.1523630638.jpg)(IMG:http://ipic.su/img/img7/tn/7.1523630676.jpg)
13.04.18 - 17:27 #6673335
Оптимистка
посетители



Отзыв о семинаре:
" В субботу я побывала у Нины на семинаре, посвященном постановке целей. Семинар как раз "попал в струю" - в период, когда я начала активно "налаживать жизнь". Поэтому я не могла не воспользоваться возможностью.

Немного о ходе семинара. У Нины отличный кабинет, участники размещаются на полу, застеленном пушистым покрывалом. Пледики, подушки под попу и спинку, очень уютно. Семинар длился больше пяти часов. Время проходит легко, с перерывами на чай / кофе / перекусы. Нам (участникам) были выданы тетради и ручки. Началось всё с задания написать в тетради одну мечту (самую заветную). Потом медитация, составление целей / хотелок на 10 лет, 5 лет и 1 год. И детальный разбор одной цели.

Теперь о пользе и впечатлениях. В начале семинара, когда нужно было записать желание, я едва смогла выдавить из себя одно слово. Зато в ходе работы в тетрадку добавилось еще 99 целей и хотелок, причем доставались они из головы неожиданно легко. Для себя я вынесла четыре момента:
- определилась с желанием для себя любимой, на котором стоит сосредоточиться;
- посмотрела, кем я вижу себя через десять лет в трудовой деятельности;
- вспомнила одну из своих детских "мечт", которая во взрослом возрасте у меня совершенно "размечталась". Однако, в моем "идеальном мире", построенном при медитации, эта мечта вдруг оказалась исполненной;
- осознала, что я уже сейчас вполне счастливый человек, и для полной нирваны нужно не так уж много.

Короче, вот. Пошла строить космолет и подтягивать астрономию, а то цели сами собой не достигаются."
17.04.18 - 06:12 #6673861
samozvanec
посетители



Скажите, а это лекарство не подпадает под контрсанкции?
17.04.18 - 23:25 #6673996
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос