главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Отзыв


Жизнь, о которой я сейчас поведаю, я смотрела несколько раз у Нины и один — на самостоятельном погружении. Именно это воплощение послужило «окном в эту жизнь», так сказал мне Архангел Михаил на одном из сеансов регрессии у Нины. Вся моя жизнь похожа на сказку и множество воплощений тоже😂

Обо всем по порядку.

Лес. Яркий. Очень зелёный. И, несмотря на яркие лучи солнца среди деревьев, —холодный. Сложное время. Мужчины вымирают. Они буквально падают и умирают. Вижу себя от третьего лица: я красивая, молодая девушка, ведьма. Чёрные длинные локоны спускаются вниз до поясницы, белое и фантастически воздушное платье даже не надето на меня, а скорее, обволакивает мою фигуру. Я выбегаю из избушки, где проживаю со своей бабушкой ( в этой жизни она вновь моя бабушка с теми же способностями и той же связью между нами) и буквально мчусь по лесу. Вперёд. За мной на несколько метров развевается красивыми и очень пышными воланами шлейф платья. У меня есть чёткое ощущение маршрута, на бегу я останавливаюсь и склоняюсь над очередным мужчиной и исцеляю его. Лечу всех подряд без разделения «хороший-плохой», «свой - не свой». Моя миссия — спасти всех. Спасти мужской род от вымирания. Картинка меняется, потому что голос Нины на групповом погружении ведёт нас посмотреть самый счастливый момент этой жизни. Перед моими глазами открывается яркий водопад, грот, утопающий в зелени. Мы обнимаемся, целуемся и,стоя, занимаемся любовью с моим мужчиной. Как это было красиво😍 Я всем телом ощутила это воспоминание! Мужчина в этой жизни мне знаком, но об этом я узнала позже. Он красив, крепко сложен. Очень сексуальный. Говорит мне: «Прошу тебя, брось все, будь моей, только моей. Ты не должна спасать всех. Посвяти свою жизнь мне. Будь моей женой». Я грустно улыбаюсь в ответ и говорю, что не могу. У меня есть предназначение.

Перейду сейчас на рассказ про нынешнюю жизнь, проявленную сегодня, дабы дальше провести параллель с тем, что увидела в погружении. Почти семь лет назад я познакомилась с одной ведьмой, мы подружились. Она стала обучать меня разным практикам. (сделаю такую сноску: это та ведьма, которая была в истории Чарльза и Гретты, отзыв есть у Нины). И у неё была бронзовая лопаточка, которая с 18 века передавалась от ведьмы к ведьме. Эта лопаточка давала заряд ведьме и позволяла ей буквально физически управлять человеком. У нас шёл урок, и она решила перед учениками продемонстрировать работу этой лопаточки. Стоя у меня за спиной, она усилием намерения и взмахом этой лопаточки решила поднять мою руку. Я почувствовала импульс, но моя рука не поднялась. Она очень удивилась. И сделала сильнее посыл. Снова ноль. Ещё. Снова ноль. Слышу ее недовольный голос: «Сильна, мать!». Эта лопаточка не действовала на меня. Для неё это было впервые в практике.

Возвращаюсь к повествованию той прошлой жизни, где раскрывается секрет лопатки:

Я вижу, как выковываю кольцо. Красивое, золотое кольцо. Наделяю его своей жизненной силой и энергией. Это кольцо я закалила для того, чтобы отдать его моему мужчине. И он с помощью этого кольца будет исцелять любовь. Его задача состояла в том, чтобы соединять пары.

Кольцо было украдено демонами и передано в наше нынешнее измерение. Таким образом, кольцо попало в руки на службу совсем не тех сил, для которых было предназначено. Это кольцо рассплавили и использовали для создания той самой лопаточки бронзовой. Понимаете?😅

Сила этой лопаточки работала на заряде моей энергии, которую я вложила в кольцо. Именно поэтому эта бронзовая лопаточка не имела надо мной власти в этой жизни.

Интересно как переплетаются события, как все ВЗАИМОСВЯЗАНО!😍

Дальше на индивидуальном сеансе у Нины я посмотрела ещё один важный сюжет этого воплощения. Расскажу о нем в следующем повествовании.
19.05.20 - 11:35 #6773164
Lone
насеновале
засранцы



я в восторге и тоже хочу сопротивляться силе лопатки :(
19.05.20 - 11:41 #6773168
Джанго
посетители



QUOTE (Lone @ 19.05.20 - 11:41)
я в восторге и тоже хочу сопротивляться силе лопатки :(

бараньей с гречкой? :)
19.05.20 - 13:05 #6773180
Lone
насеновале
засранцы



QUOTE (Джанго @ 19.05.20 - 13:05)
QUOTE (Lone @ 19.05.20 - 11:41)
я в восторге и тоже хочу сопротивляться силе лопатки :(

бараньей с гречкой? :)

достойно.
19.05.20 - 13:25 #6773185
Kruso
посетители



ты не сможешь
19.05.20 - 22:35 #6773243
Оптимистка
посетители



Отзыв

Доброго времени суток)) . душа просит написать., пишу :))) Что я могу сказать, можно сказать я "от корки до корки " все прочитала, сказать что мир изменился-ничего не сказать, По ощущениям- это как сидеть в спичечном коробке, а потом тебе показали целый мир. Картинка перед глазами- скалы-море- безграничная даль. На очень многие вещи посмотрелось со стороны, а многие вещи, вроде сложные оказались элементарными. И как то постепенно стал уходить страх, наверное с осознанием того, что ну если что, все еще впереди. Это оказывается, так прекрасно понимать, что жизнь с ее "приключениями" - назовем это так, это не тупик, и все имеет продолжение, пусть даже не в этой жизни, а в следующей. такой свет надежды, о том, что если тут недомечталось и не сбылось... ну чуток позже, но сбудется. Для души то все равно по факту...жизней то много. Основную мысль, вернее напутствие которое многим давалось я поняла- любить....себя, мир вокруг. Приложила к себе и поняла, бинго.... :)) вот он ответ🔜

Все просто, если не любишь в первую очередь себя, все остальное- это как рыба на берегу, просто открывать рот. Или как во сне когда пытаешься что то сказать., открываешь рот, звука нет. Это первое, что я возму в багаж с собой. И как оказалось, научиться любить и окружать себя любовью- это целая работа, когда ты привык ( я про себя) заниматься самобичеванием. 🤦‍♀️.... Далее как то в голове уложилось, что все что происходило и происходит в моей жизни я когда то уже накалякала себе :)) Так осознанно, решила проверить себя на выдержку:)). И получается винить то особо некого, и незачем, все дело рук своих. К вопросу ответственности за свои деяния. ) опять же Бинго- все что было и будет лишь наша воля. и нет смысла искать и делать всех виноватыми. Открытие жизни:)) Что теперь, а теперь предстоит великая работа по перестройке мышления. Это как вырасти в одной стране, и начать устои и порядки другой изучать. Ну что ж., тут уж лучше поздно чем никогда. 🔜
Это собственно немного лирики было, в итоге, я хочу от себя, и от тех, видимо кто стоит за мной)) выразить Благодарность, прямо вселенскую, за возможность прозреть. За возможность , могу сказать даже за шанс менять свою жизнь. За шанс стать и быть лучше. Думала пойти на сеанс, но пока в голове нет четко сформулированных вопросов, на которые получила ответы, пока итак такую почву для размышлений набрала, переработать бы....:))) Дорогая наша фея!, спасибо огромное, от души, за работу. Думаю, даже изменив жизнь одного человека можно изменить историю, а тут сотни, тысячи будут)). Так что низкий поклон. Извиняюсь если засорила почту- уже несколько дней руки тянулись написать❤️
20.05.20 - 21:12 #6773372
Оптимистка
посетители



24.05.20 - 09:42 #6773752
555
посетители



QUOTE (Lone @ 19.05.20 - 11:41)
я в восторге и тоже хочу сопротивляться силе лопатки :(
QUOTE

ты не сможешь
25.05.20 - 20:49 #6773905
Оптимистка
посетители



Просто отзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/CAj44gpqutQ/?ig...d=1py0l542y2iqw
25.05.20 - 21:22 #6773911
Оптимистка
посетители



Отзыв

Я была на сеансе у Нины 2 года назад. Пошла в самый трудный период своей жизни, моя мама сильно болела и я знала, что она уходит и никто не мог сохранить ей жизнь... В начале сеанса я рыдала, как ребёнок отвечая на вопросы Нины. Потом, когда все вышло стало полегче. Оказалось, что у меня 7 ангелов и один из них мой папа, мы с ним поговорили, он сказал, что уже ждёт маму и встретит ее, но мы с ней всегда будем вместе, несмотря ни на что) мое предназначение в этом воплощении «спасать»
А потом началось мое путешествие в прошлые жизни.
И вот я иду по древнему базару, на дворе 18 век. Я, высокая статная женщина средних лет, одета в длинное суконное платье, в каких то лохмотьях, но я не нищая. У меня учащённое сердцебиение, я очень переживаю. Хожу между деревянных столов и торговцев. Нина спрашивает, почему ты так долго тут ходишь? Что ты чувствуешь? Я чувствую тревогу, я ищу кого то, заглядываю под лавки, столы, зову кого то. Но не могу понять, кого. Испытываю беспокойство. Нина спрашивает: кого ты ищешь? И тут я понимаю, что Собаку! Мою собаку, я потеряла ее! Это мой друг, мой единственный друг и нет никого дороже у меня в целом мире! Нина попросила вспомнить самый счастливый день в этом воплощении. Это был день когда я нашла свою собаку, это была овчарка, мой самый любимый и родной пёс! Эти эмоции радости и счастья не сравнить ни с чем. Я понимаю, что душа моей собаки находится рядом со мной в настоящей жизни. Я узнала ее.
Следующая жизнь. Начало 20 века. Я молодая девушка, живу в деревне. У меня есть молодой человек, мы нежно и преданно любим друг друга. Наша жизнь настолько спокойна и гармонична, что я не хочу возвращаться. Нина просит меня вернуться, а я не могу. Мне хорошо там. Но Нина настойчиво просит вернуться, а перед этим оказаться в моем последнем дне этой жизни. Мы с любимым сидим под кроной большого дерева на зелёной поляне. Это наше Дерево, мы впервые там поцеловались, возле него играли наши дети и внуки, нам там было хорошо и тепло. И вот нам примерно 85-90 лет и это последний день нашей жизни. Мы пришли туда, чтобы умереть... Тихо и спокойно, потому что пришло время. Мой любимый сидит облакотившись о ствол дерева, а я спиной к нему, одной рукой он меня обнимает, а другой гладит мою седую длинную косу, а я целую его такие родные ладони. И умираю, а потом он.... наши души вместе полетели в облака... на моем лице были слёзы после этого воплощения. Столько было любви под тем деревом...
Следующее мое воплощение было ужасным! Средневековье. 16 век, я рыцарь в доспехах. Скачу верхом на лошади к себе в замок, у меня свои землевладения. Я богат и тщеславен! На улице меня встречает прекрасная, тонкая девушка с красивыми белокурыми волосами, в длинном, белом и лёгком платье. Во мне столько злости и ярости, я хватаю ее за волосы и волоку за собой, скача на лошади, чувствуя ее страдания и свою безнаказанность. Это моя жена и я истязаю ее🙈я не смогла находится в том воплощении и Нина меня попросила открыть двери в мою следующую жизнь... Это было прекрасно. Большой, добротный дом в другой стране, возможно в Англии, начало 19 века. Я Ребенок, мальчик лет 5 и у меня есть Сестра близнец)) Мы играем в большой, светлой гостиной, между нами большой дубовый стол, Сестра напротив меня и мы хотим поймать друг друга, нам весело и мы смеёмся! Сзади сестры буфет, в котором ваза с разными сладостям. В дверях стоит наша чернокожая няня в белом переднике и в темном длинном платье. Она говорит нам, чтобы
мы вели себя потише и прекратили баловаться, скоро обед. Нина просит меня вспомнить самый счастливый день этой жизни и мы оказываемся в нашем саду, в котором растут яблони, папа с мамой сидят в плетёных креслах и пьют чай, а мы с сестрой играем на травке с нашей собакой. Нам всем хорошо вместе.
Во время регресса ко мне пришло осознание того, что душа собаки, жены злого рыцаря, моего любимого и моей сестрёнки, это одна и та же душа! Душа моего мужа в реальной жизни. Она во всех моих воплощениях была рядом со мной. Когда мы с ним познакомились, я обратила внимание на его ладони, такие знакомые, именно по ощущениям. До сих пор помню чувство, когда ощутила их прикосновение. В этой жизни мы вместе уже 25 лет. Мы любим друг друга, у нас есть дети) но его душа иногда вспоминает рыцаря, который ее истязал. И тогда мне бывает ой, как не легко)
После смерти мамы во мне открылись удивительные способности, я вижу вещие сны, умею расшифровать их, всегда предупреждена об опасности и грядущих проблемах. Все чаще задумываюсь о своём предназначении «спасать» может быть, в скором времени мои способности и научные знания психологии пригодятся не только мне и моей семье, но и другим людям🤗❤️
29.05.20 - 00:20 #6774254
Оптимистка
посетители



Милая Нина!
Хочу рассказать о чуде, которое со мной произошло после сеанса.
Во время чистки от подселенцев я очищалась только сама. Помню что Вы говорили про детей, жилище и т.д. Но, скорее всего, во мне было столько, что я не могла распыляться на что то еще, кроме своего тела.
Один из основных моих запросов была аллергия на продукт, который я спокойно ела всю жизнь и очень его любила и тут вдруг, в 33 или 34 года (не могу уже вспомнить) года в раз у меня на него аллергическая реакция, причем сразу отек Квинке. Пока не выяснила, что реакция именно на этот продукт, прошло больше года и 6 или 7 приступов, последний закончился анафилактическим шоком. Меня еле спасли.
И вот, в самом начале нашей сессии, во время расслабления, еще даже ДО начала регрессии мне четко приходит картинка, в которой мужчина умирает в возрасте 34 лет подавившись именно этим продуктом.
Уже потом, в регрессии, я поняла что это я сама, несколько веков назад.
Почему то идя на сеанс я вообще не ожидала такого. Я представляла как увижу себя прекрасной женщиной, окруженной множеством близких, многие из которых и сейчас, в этой жизни, рядом со мной.
Но к сожалению, никто из той жизни сейчас не со мной рядом. Зато душа из той жизни, скорее всего, жила и сейчас во мне и в какой то момент заставила меня отказаться от этого продукта, оберегая от смерти.

Потом уже, во время разговора с Архангелом Михаилом на вопрос что делать он сказал "просто ешь и все".
И вчера я попробовала этот продукт! Не в том виде, который вызывал сильную аллергию, а в сыром - на него аллергия была намного меньше, но не обходилась также без отека на теле.
ИИИИ.... НИЧЕГО!!!! Я не чесалась, у меня ничего не отекло, я нормально дышала.
Вы представляете мой восторг?

К сожалению, я так и не смогла поговорить со своим Ангелом, а так хотелось бы. Также, думаю, было бы нелишним почистить деток и свой дом. Поэтому до новых встреч, милая Нина! Как только буду готова, я обязательно вернусь к Вам снова!
01.06.20 - 09:37 #6774544
Оптимистка
посетители




«Жизнь, которая явилась окном в эту жизнь»

Часть 2

Менее романтичная, но очень значимая👌

( в конце поста расскажу, как завершилась история с «лопаточкой»)

Итак, на групповом погружении я вновь отправилась в уже хорошо знакомую жизнь. Вижу лес. Теперь он более светлый, чистый. Трудные времена прошли (мне никого спасать не надо)и я направляюсь через зелёное поле к более плотно растущей стене леса 🌳 , оглядываюсь по сторонам, желая убедиться, что никто не подсматривает, и вхожу в «стену».

Деревья будто расступаются, и передо мной «обнаруживает себя» деревянная дверь🚪 Я берусь за ручку, мгновенно сформировав намерение, и попадаю в другой мир ( в этот мир, проявленный для нас сегодня).

(Чувствуете, как пространства все связаны, и что время нелинейно?😅)

Оказываюсь в огромнейшей библиотеке📚, тихонько подхожу к стеллажу,чтобы взять нужную книгу. Похоже, что все мне знакомо и привычно тут.

Но вернёмся на пять минут назад: когда я открывала дверь, то не заметила, что за мной наблюдает джентельмен мусульманской наружности, в костюме и шляпе, и, конечно, я не заметила, как он проскользнул вслед за мной в пространство библиотеки.

Стеллажи с книгами начинает трясти, люди в панике разбегаются, я понимаю, что это землетрясение, быстро схватываю нужную мне книгу, замечаю «слежку» и устремляюсь быстро к порталу. Открываю дверь и трансгрессирую в мой мир. Джентельмен вслед за мной. Опасности от него не чувствую, но понимаю, что он заинтересован в книге, которую я взяла. Я поворачиваюсь к нему: «Кто ты?»

Он улыбается, снимает шляпу и говорит: «Ты меня не узнала? В другом твоём воплощении мы часто и тесно общаемся. Я Разиил😀»

И я , находясь в регрессии, узнаю голос Архангела Разиила. Мы правда много общаемся, он помогает мне трактовать сны и расшифровывать многие непонятные символы и знаки. Он в этом мастер😍

Разиил продолжил: «Книга, которую ты взяла, необходимо просто открывать на нужной странице , класть ладошку на неё и впитывать информацию. Вся эта информация будет распаковываться в ЗНАНИЯ в другом твоём воплощении» —( в том, которое я проживаю сейчас).

Он так по-доброму улыбается, что мне становится спокойно. Я кладу ладошку на открытых страницах и чувствую, что не нужно ничего читать и изучать более в ней —информация сама впитывается в мое сознание.

Все эти #знания я обрабатываю теперь, они приходят в виде инсайтов, и, когда я проживаю их окончательно, — делюсь с вами. 

Я благодарю Разиила, и прощаемся до следующей и, всегда скорой, встречи😍

К слову о лопаточке😅

В этой жизни я встретилась и с ведьмой ( той же самой, что была в жизни «Чарльза и Гретты») и с мужчиной, которого я любила, которым пожертвовала ради более высокой цели. Кольцо которое я создала для него, вложив туда свою энергию, я с его помощью обнаружила на тонком плане в этой жизни. Он тоже вспомнил наше совместное воплощение и общие задачи. Мы провели одну интересную практику, в ходе которой я поместила это кольцо в него, на уровне сердечной чакры. По «случайности», в этом месте на груди, он за пару-тройку дней сделал сакральную татуировку, очень мощный символ. Туда это «кольцо» я и поместила. Произошло это примерно так же, как у Нины на погружении вы помещаете в себя подарки от Ангелов😍

Мы более не общаемся с этим мужчиной. И как он справляется со своей задачей — мне неизвестно. Но я верю, что все происходит наилучшим для всех нас образом. 

Нина, благодарю вас всем сердцем ❤️ за каждое мое приключение на ваших сеансах😘

Жизнь действительно не станет прежней после регрессии. 
05.06.20 - 06:28 #6774937
Оптимистка
посетители



Добрый вечер!)
Вот и мой отзыв поспел 😁
Сразу после сеанса я была в смешанных чувствах, поэтому решила их немного переварить, и потом приступить к описанию своего путешествия.

Если честно, не могу дать ответ, что меня привело к Нине - в любом случае, мне очень нравится читать отзывы о регрессии, и было любопытно пройти данный опыт.
Думаю, что именно любопытство и привело меня на сеанс.
Сказать, что я очень нервничала - ничего не сказать. Все, кто собирается на регресс - прошу вас, запомните: это настолько уютное путешествие, то даже не стоит переживать! Это волшебно)

Началось всё с расслабления.
Затем Нина была проводником в моей чистке. Вытащила желеобразную штуку из района солнечного сплетения, оттуда же тянула какой-то мерзкий канат (так необычно, тело выгибалось при всех моих манипуляций по очистке), из ног выпрыгивали лягушки, а из рук выходил холод (предполагаю, парочку душ я подцепила как-то).
После чистки мы пошли в регресс.
Я оказалась мужчиной 47 лет, который ценит свободу и любит лошадей. К слову, я тоже свободолюбивая, а ещё просилась в детстве в конный спорт (но не пустили, видимо опыт пройден - идём дальше.)
Душа вышла через руки, спустя время понимаю, что по иронии судьбы погибла я в той жизни упав с лошади (хотя в погружении этого не увидела.)

Далее, мы пошли в жизнь, которая мне приснилась за два дня до сеанса. Сон был таков: я молодая женщина около 30ти лет, причём за мной идут люди, я лидер и отстаиваю их права и интересы. Во сне меня душат. помню, что проснулась с ощущением прожитого как в реальности.
К слову, эта была прекрасная жизнь - я настолько там болела в хорошем смысле за своё дело, что слёзы гордости и радости нахлынули на меня. Теперь я знаю, что всё мне по плечу, благодаря опыту той жизни.

Поняла свою связь с Индией - воплощалась неоднократно в любимой мною стране.

И конечно, встреча с моим Хранителем. Я знала, что увижу Архангела Гавриила, так как после шалости Нины, где она учила нас посылать любовь своему ангелу, я сразу начала это делать, так и познакомилась с ним. Он очень добрый, милый, немногословен, любит пошутить, и романтичен.
Разговор прошёл хоть и загадочно, но очень легко, и с шутками. Ощущение надежной защиты и поддержки было и есть колоссальное. О личном писать не буду, но многое встало на свои места. Также Гавриил дал понять, что я пока не ко всем тайнам готова, причём так желает моя душа, мне нужно получать опыт терпения и труда. Мне нужно создавать уют себе и окружающим. И, конечно, мне нужно любить.
Хочу выразить свою благодарность Нине за работу, за опыт, за новые грани меня. За то, что после сеанса ты понимаешь, что можешь самостоятельно очищаться, общаться со своим Хранителем, и даже знакомиться со своими жизнями. Знаю, приду ещё раз именно к Нине, если будет такой запрос погружения с проводником.
Благодарю!
08.06.20 - 18:15 #6775341
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"*
Так сильно(!!!) переживала перед погружением... На вопрос к себе "почему волнуешься?" Приходил ответ - наверно страшно, что не получится...
В прошлую жизнь не получилось погрузиться. Такое ощущение, что чуть-чуть не дошла. Осталось открыть дверь и войти, но не вошла... Поэтому, словно оказалась в междумирье, и видела себя энергетической субстанцией - словно небольшой звездой, постоянно изменяющей свои границы, переливающейся и меняющей формы. Тогда пошли к Ангелу Хранителю. Но уже с самого начала пути к Нему всё время ощущала Его рядом, а когда пришли на "место" (к Ангелу Хранителю), то оказалось, что пришли к Архангелам. И тот, кто встретил (на бескрайней поляне Света) и протянул мне руки из всепоглощающего всезатмевающего Света, а затем визуализировался (после просьбы Нины), приняв Ангельский облик, оказался Архангел Гавриил. А Ангел Хранитель так и оставался все время рядом со мной - я Его просто чувствовала.
Архангел помог разобраться с моими вопросами... Затем пошли к Высшему Я.
Затем пошли к Высшему Я. И задали вопросы, адресованные Ему. Одним из вопросов к Нему был - могу ли я с Ним общаться? Оказалось могу (все могут)... Попросила дать мне маячок (сигнал, знак), по которому смогу распознать, что Он меня слышит, и вышел на "связь"... Спросили про непройденеые уроки. Их оказалось три (основных) - научиться распознавать, пресекать в корне обиду; научиться любить себя в любых жизненных ситуациях, каковы бы они не были, и помнить о любви Высших Сил, что она постоянна, неиссякаема и изобильна. И третий урок - осознанности. Т.е. остаться в состоянии осознанности (осознанно) совершить переход... Нина сказала, что у меня есть возможность первый из перечисленных уроков попросить Архангела его пройти прямо сейчас!!! И это просто нет слов!!! Я отдаю Ему обиду в виде черного шара, а Он заливает меня с избытком любовью! Это непередаваемо!!!
Узнала про предназначение воплощения - стать Светом, нести Свет. Я это вижу и понимаю...
Я это вижу и понимаю... Но если кому-то проще для восприятия - стать проводником Света для людей.
Получила подарки от Высшего Я и Архангела. Почувствовала Его любовь - невыразимонежную!!! Я чувствовала Её во время сеанса, при общении с Ним, но благодаря Нине (она это заакцентировала) заострила на этом внимание!!! Вообще Нина очень мягко ведёт сеанс! Спасибо огромное!!!
Потом все же попробовали ещё раз увидеть какую-либо из прошлых жизней. Увидела себя жрицей в Египте. Это воплощение было соединением воплотившийся частиц от цивилизаций Сириус и Орион. Предназначением этой жизни было нести знания этих цивилизаций людям. Спросила почему показали именно эту жизнь? Есть ли связь с теперешней? Показали, что там я несла знания, сейчас - "Свет"... Там я сидела в образе жрицы и разливала масло из своего сосуда (в сердце) всем приходящим. Масло это - для ламп (в то время для освещения пользовались лампами, как в сказке про Аладдина). А сейчас показали такую лампу на сердце,
А сейчас показали такую лампу на сердце, но из неё людям течет 🔥. И каждый подходящий может наполнить свой сосуд этим огнём... Это всё, конечно, символы. Но они мне с лёгкостью сразу распаковываются. Хотя были ещё образы, которые, наверно, пока для меня сокровенны... Я понимаю на уровне очень глубокого восприятия. Сложно пока перевести на язык слов... И, конечно, в конце подарки...
Нина меня учила не забывать благодарить и дарить свою любовь. Высшим Силам наша любовь так же необходима, как и Их нам... Такой энергообмен на Высшем уровне выводит тебя на новый уровень и даёт тебе новые возможности. Ну а Архангелам даёт бо'льшие силы и бо'льшие возможности!!!
Вообще весь сеанс - словно череда подарков! Но, если обозначить несколько из них - Гавриил подставил мне свою руку - то есть я в любое время могу на неё опереться, позвать Его на помощь. В конце подарил мне лилию - вложил в сердце, даря тем самым чистоту сердца (невинность), и попросив оглянуться, показал мне мои Ангельские крылья.
Нина сказала, что я могу ими тоже обнимать и защищать... Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю Нину!!! Слава Всевышнему, что открывает такие порталы для общения!!!
Нина очень светлый человечек! Теперь уверенна - воплощённый Ангел!
🙏🙏🙏🙏💖💖💖😇🙌🤗"
12.06.20 - 13:34 #6775685
Оптимистка
посетители



Хочу выложить продолжение предыдущего поста. #trening_nvrsk_отзывы
Я придерживаюсь мнения , что между вами и Богом проводник не нужен и моя цель как проводника провести с вами один сеанс , где вы просто вспомните КАК все это делается и далее при желании сможете погружаться самостоятельно.
Ниже выложу опыт , полученный при самопогружении человека, отзыв которого вы читали в предыдущем посте.
"На мой запрос есть ли у меня #любимая душа, которая со мной идет из жизни в жизнь? И узнаю' ли я её (эту душу) в этой жизни?
Мне была показана #жизнь, самая простая (свободная от уроков) жизнь-отдых... Я увидела себя девушкой славянского селения. На мне чистая, расшитая красными нитками по выбеленной ткани, праздничная одежда. Сложно сказать какие это времена... Но по ощущениям либо самые первые века нашей эры, либо чуть-чуть до... Я бегу по полю, держась за руки с молодым человеком! Мы падаем в траву... Солнце, небо, лес рядом... Мы лежим на поляне - состояние счастья и свободы. Полнейшее наслаждение бытием! Дальше... У нас родилось 8 детей. Четыре мальчика и четыре девочки. Мы всю жизнь прожили в согласии, мире и любви... Работали в поле и дома по хозяйству... Умерли 😆 не в один день, но почти... Он ушел раньше на неделю. Специально, чтобы меня встретить там... Долго не могла узнать его в этой жизни... Я предполагала найти его среди тех мужчин, которых любила.
И подумала, что наверно не встретила его ещё... Но это оказался мой, нежно любимый, #друг и духовный #Учитель в этой жизни... У него своя семья и пятеро детей..."
16.06.20 - 19:14 #6776075
Оптимистка
посетители



Сегодня снова продолжение уже двух предыдущих постов.
#trening_nvrsk_отзывы "Ещё одна неординарная жизнь... На вопрос "Каков урок?" был ответ - "Выбор между абсолютным злом и абсолютной любовью". И я его прошла, не смотря ни на что...
Мне было лет 14-16... Я была дочкой от первого мужа Иродиады, жены Ирода, с которой он жил, после того, как убил её мужа, своего брата... #Иродиада была ненасытна. Ей всего было мало... Она сама ему навязалась сначала в любовницы, ещё при жизни мужа, затем подговорила его "убрать"... #ИоаннКреститель обличал Ирода и в смерти брата и в сожительстве с его женой... Она же подговорила его посадить в темницу, чтобы не докучал... А затем и вовсе задумала его убить. #Ирод же не хотел его убивать. Ему нравилось слушать речи Иоанна... Я же была красивой девочкой и хорошо танцевала. Мне очень нравилось танцевать. А Ирод никогда не упускал возможности показать меня своим друзьям, а мне это льстило... Ну то, что мать подговорила меня сделать, все знают... Я поддалась её уговорам... Но, когда свершилось то, что (якобы) я "попросила", у меня наступило прозрение... Я вижу, как в тот момент, когда принесли блюдо с головой, что душа Иоанна встала надо мной и, поцеловав меня в макушку, шепнула - "я тебя прощаю". Не знаю, слышала ли я Его слова наяву, но мне все происходящее вокруг стало невыносимо отвратительно. Я ушла из дома, и долгое время не приходила в город... Затем я примкнула к тем, кто ходил за Христом, и ходила за Ним до самой Его смерти. Знала Марию Магдалину. Она была необыкновенная. Так же, как и Иисус. Потом была с Апостолами. Знала апостола Павла, как Учителя. Видела его несколько раз, находясь среди его учеников. В той жизни в нем была та самая - любимая моя душа... И мы там снова были, как ученик и Учитель... Умерла так же, как и многие, проповедующие Христа - меня #распяли вниз головой..."
20.06.20 - 12:31 #6776273
Оптимистка
посетители



Продолжение трёх предыдущих постов

"Долго сомневалась, писать, или нет...
Очень неоднозначно для восприятия. Возможно шокирующе. Но, если воспринимать, как опыт души, то все вполне приемлемо. Бывают жизни и постраннее.
Родилась в Месопотамии примерно 1000 лет до Р.Х. в семье состоятельного знатного рода, жившего при дворце. Спросила, как было моё имя - Ищханна или Итханна. Спрашиваю почему так идёт - два имени? - Ну такое было произношение у них. И потом у нас же тоже бывает, что одно имя, а по звучанию, как совершенно разные два, например - Маша и Мария... Девочкой 3 лет отдали на воспитание в храм. Это было очень престижно... Как бы по нашему в монастырь. Для того, чтобы в последствии, если всё сложится, мне стать жрицей. Жрицы были двух видов. "Святые девы", которые служили богиням. И "жрицы любви", которые приносили большой доход храму. Родственная моя душа, которая идёт со мной из жизни в жизнь вместе, встретила меня в храме уже престарелым жрецом, который ждал меня...
Достигнув определенного возраста для посвящения в жрицы, меня ожидал очень странный обряд... Этот старый жрец не просто так ожидал меня. Он захотел, и так им было определено по программе, чтобы он передал мне не только знания, но и всю свою силу... На всех уровнях... Для этого он принес себя в жертву. Опишу то, что увидела, слабонервным лучше не читать... Мне дали выпить какое-то зелье, для того, чтобы я была безэмоциональной, иначе я бы не смогла этого сделать. Я должна была убить этого жреца в первый из "женских дней", и в течении трёх дней мне предстояло танцевать, смешивая в танце его кровь со своей. По прошествии трёх суток "танца", я упала... Меня подняли и отнесли отдыхать... Вся сила старца перешла ко мне. Я стала жрицей, которая в девстве должна была прожить, служа богине и людям... Ко мне шли все постоянно со всякими просьбами и проблемами... Я никому не отказывала. Попросила показать последний день жизни - ночь, сижу у костра, довольно престарелого возраста, с девушкой, которой передала все свои знания. В этой жизни она моя дочь...
Спросила, каков урок и задачи? Урок - познавать силы Вселенной и проявления их в человеке. Задачи - помогать людям...
Обряд для нас с родственной душей явился большим кармическим узлом. Для развязывания которого понадобилось много жизней, включая и эту..."
23.06.20 - 23:39 #6776710
Оптимистка
посетители



Сегодня заключительный пост . Читайте так же и 4 предыдущих, они все написаны одним человеком.

"Нина, добрый день! 
Ну что пришла очередь исповеди...
🤣🤣🤣 (Будет много букв 🤦)
Поняла, почему не хотели показывать... 
Вернее я поняла, что сама не хотела тогда, и не хочу сейчас туда погружаться. 
На вопрос  - "почему я не могу увидеть эту жизнь?", вижу картинку, что я упираюсь руками во что-то тёмное, и ни за что не хочу "туда". 
Мне только показали смерть - самые последние минуты...
Бункер... Офицер Рейхстага подходит ко мне, сопротивляющейся, и засовывает мне что-то в рот со своей ладошки, затем, уже мертвой, делает контрольный выстрел... Всё... 
Я была Евой Браун. 
И потом, когда прочитала её биографию, снова делала запрос, и, удивляясь, почему ничего не показывают, увидела, что отлетая душа Евы видела выходящего фюрера, и устремляясь за ним, возмущалась, почему он не покончил с собой, как обещал... Она поняла, что её обманули и всю жизнь просто использовали... 
Еву сожгли с двойником фюрера, а он уехал, и прожил ещё довольно долго где-то в Европе, в небольшом селении... 
Теперь понимаю, почему я не могла в детстве и юности смотреть фильмы о войне. А их тогда было очень много... Лет с пяти я уходила в другую комнату и плакала, когда все смотрели фильм... Маленькой девочкой я задавалась вопросом - почему люди такие жестокие, почему они воюют и убивают друг друга? И мне приходил ответ - потому что людям очень не хватает любви, они давно Её утеряли. Мне очень хотелось (до боли в сердце) тогда подарить всем любовь, даже этим "злым" немцам, чтобы они стали добрее.  И почти каждую ночь (ну очень часто...), наверно,  лет до 25ти снилась война... Иногда один и тот же сон... И я никак не могла понять, почему они мне снятся... 
При слове Гитлер у меня всегда был комплекс самых неприятных чувств - ненависть, страх, отвращение до брезгливости...
На мой запрос "почему была такая жизнь?", приходил ответ - "темнота с предыдущих жизней имела влияние на душу "... Как ни пыталась потом погрузиться - ничего не выходило. Отношение к Гитлеру из детства (отчаянная ненависть, неприятие, и непонимание, как такой жестокий человек мог натворить такое на планете, и в частности в нашей стране - как Бог мог такое позволить?) не отпускало, и не пропускало... После нескольких попыток и запросов в чем урок этой жизни, пришла картинка... 
Достаточно светлый ребенок, и в последствии девушка,  все время находится под наблюдением темной силы. В определенный момент эта сила начинает ей владеть, как кукловод за ниточки. Темные ниточки тянутся к рукам, ногам, голове. И точно такие же у фюрера. В определенный момент они их обоих "соединяют", преследуя какие-то свои цели... (Прим. Н.Ш. -Они были вместе 13 лет, но женился он на Еве лишь за день до ее насильственной смерти). Опять ловлю себя на мысли, что мне отвратительно это погружение, и всё исчезает... На вопрос "какой был урок этой жизни?", приходил ответ кармические отработки. Если точнее, я отрабатывала договора, которые заключила в прошлом. Но уроки зависти и терпения я не проработала. Так же узел тщеславия завязался только крепче. Ева всю жизнь пыталась повысить свою самооценку за счёт пребывания рядом с такой значимой фигурой. Кстати в начале этой жизни в молодости, у меня тоже всегда была низкая самооценка, но только в этот раз я её ни за чей счёт не поднимала. А проработать самооценку удалось буквально несколько лет назад...
Не удавалось ей справляться и с постоянным одиночеством - ей катастрофически не хватало внимания фюрера. Поэтому видимо в этой жизни один из уроков - научиться любить себя, несмотря на то, что тебя, твою любовь не принимают (а они ведь именно поэтому и не принимают). Чтобы мне суметь познать свою Суть и научиться любить себя, как часть Творца.

И вот после нескольких попыток что-либо "увидеть", приходит чёткое понимание, что совершенно нет нужды проживать вновь  то, что уже прожито и отработано. Этому было отведено своё место и время... Свои уроки, свой опыт... Конечно, интересно стало и то, какие события предшествовали тому, что душой стали владеть эти силы, но моя душа, пройдя путь очищения, категорически против возвращения в те отработанные вибрации, и отказывается с ними снова "встречаться". 
Да, и я понимаю, что действительно пока не готова. А ведь мне так и ответили, когда я во время сеанса спросила, почему не состоялось погружение - "тебе пока это не нужно, ты ещё не готова..." был ответ.
Ведь, когда ты спокойно воспринимаешь происходящее, значит оно не имеет над тобой власти... 
А мне было неспокойно...
Лет двадцать назад у меня была вполне себе конкретная встреча воочию (в конкретном человеке) с демоном (он прямо проявился через его лицо, и посмеялся надо мной), который преследует меня уже 5000 лет... Тогда мне было действительно до жути страшно. 
И, когда мой Учитель и друг "почистил" меня от кармических узлов с ним (с этим человеком, а заодно и с демоном), он сказал, что, уходя, этот демон посмеялся и сказал, что может подождать и ещё 5000 лет, для него времени нет... Помню мне тогда снова стало страшно, от этой угрозы. 🤣🤣🤣

И вот сейчас, когда я думала, что многие конкретные страхи уже проработаны, это несостоявшееся "погружение" показало, что, наверно, не до конца...

Зато сейчас, в теперешнем моем состоянии, многое пережив и осознав,  научившись ощущать вибрации Света и вообще распознавать вибрации данного момента, мне уже совсем не хочется снова погружаться в темноту, даже из любопытства. Каждому опыту свой черёд. И каждый важен для Высшего Я...

Нина, я очень благодарна Вам за опыт погружения и открытие возможности общения с Высшими Силами!!! 🙏🙌💖 
Мне теперь хочется до всех донести, что это очень просто - общаться с Архангелами. Это возможно каждому!
И даже удивляет, почему люди не пользуются таким даром?! Ведь это даже легче, чем общаться с людьми! Человек бывает тебя не понимает, а Ангелы понимают с полуслова!
А опыты просмотра жизней (пусть и поверхностного) дали мне чёткое ощущение того, что каждая прожитая жизнь - это определенный опыт за которым приходит сюда частичка твоей Сути. 
И это вовсе не обязательно идентифицировать себя теперешнего с прошлыми воплощениями - это совершенно различные личности. Ведь душа (по моему личному восприятию) - это синтез слияния твоей Сути - твоей световой частички Высшего Я с  Эго конкретной личности (конкретного воплощения). 
Я это узнала раньше, четыре года назад... Но сейчас я это прочувствовал на конкретном примере нескольких воплощений. 
И самое важное - теперь я знаю главный опыт жизни - это узнать себя! Через амбиции Эго, через самомнение Ума распознать свою Суть - эту крохотную светящуюся частичку Вечного, Вездесущего Духа... Чтобы, расширяясь во время жизни на Земле через принятие Изобилия Вселенной, познать слияние и единение с Единым. Познать, что ты всегда пребывал в Нем, а Он в тебе... Всеми этими "твоими жизнями" Он лишь познает Себя... 
И именно это познание при жизни на земле - самый прекрасный опыт, который может прожить душа... И я благодарю Вселенную, что в этом воплощении Она мне подарила такой опыт!!!"

27.06.20 - 00:31 #6777051
Бабуля
посетители



27.06.20 - 14:25 #6777073
Launa
посетители



мож она догадается, что мы тут не её опусы изучаем, а заполняем тупые паузы? :D
27.06.20 - 14:30 #6777075
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос