главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Нина добрый день!

Решила по частям писать вам свой отзыв и рассказывать о своих путешествиях. 

Душа у меня, как оказалось, очень древняя, а потому прошла огромное количество воплощений и насчитанной количество уроков. 

Сегодня я расскажу историю из двух частей о том, что за все и всегда приходит расплата. Поступив неверно и плохо, в одной жизни, ты сполна можешь познать все тоже в другой, пока урок не будет пройден. 
А закончу я свой рассказ новой маленькой историей о том, почему в этой жизни я побаиваюсь лошадей. 😲

Извините, иногда рассказ будет от 2го лица.

Я вижу все со стороны. Девушку хватают военные/стража. Она кричит, плачет, пытается вырваться. Ее бросают в темную, сырую темницу. А через пару дней ведут на казнь «священным огнём инквизиции»! Разъярённая толпа кричит «ведьмы, ведьмы, исчадия дьявола....» Девушка эта тут не одна, несколько женщин разного возраста, сюда их приводят «пачками» чуть ли не ежедневно. 
Это непередаваемо ужасно гореть в огне, нет худшей смерти!!!!!! Захлебываясь слезами, и уже начиная чувствовать, как языки пламени облизывают ее ступни, она кричит из всех сил от ужаса, боли, обиды и горечи: «За что, за что , за что? Я не ведьма!!!! Господи за что?» . А была она просто юной девушкой, очень привлекательной, веселой, иногда помогала бабушке собирать травы, никакой магии вообще, просто собирали травы, т.к. бабушка была травницей и иногда лечила отварами людей. В те времена могли сжечь на костре даже за красоту. Кто-то позавидовал, насплетничал. 
Как горестно и несправедливо умирать так рано! Выйдя из тела, душа все ещё рыдает и оплакивает безвременную кончину. Потом возникает злость, ненависть и жажда мщения. Душа не пошла наверх, осталась на земле, приняв решение мстить ,во что бы то не встало, пугать, делать пакости, вселяться в тела тех, кто убил ее, влиять на них. Так проходит какое-то время, душа мстила и иногда с успехом всем повинным в ее смерти, пока за ней не пришли свыше. Пришёл ангел: «все тебе пора, пока тебя не поработили нижние». Он обнял её так нежно своими огромными, тёплыми крыльями, и душа прильнула к нему и тихо заплакала, почти беззвучно шепча сквозь тихие рыдания «за что»....и они ушли наверх. 

Щелчек... я вижу себя в каком-то дремучем лесу. Я только что была кем-то то-ли животным, то ли бесом😱😱😱 Ничего не понимаю и начинаю паниковать....я только четко чувствую внутри себя какие-то дьявольские силы, злость, насмешку....темноту!!! Потом «оно» выходит на полянку и я превращусь в старуху. Приходит осознание она очень сильная , чёрная ведьма, обладающая огромной тёмной силой. Я продолжаю ощущать внутри себя черноту..... мне не подобрать слов, что я чувствовала и ощущала внутри себя, не описать все эмоций..... я точно знаю теперь, что так думает и чувствует самый страшный демон мироздания. Так ощущает себя «зло». Превосходство, желание уничтожить все и всех, насмешку...черноту, бездонная черноту души. Ведьма эта сделала много плохих деяний. Мне стало так страшно, что по телу словно прошёл ток , и я вся покрылась мурашками. Очевидно от страха мне не дали досмотреть или понять, что делала ведьма. Я только слышала в голове чьи-то глухие слова.... «в следующем воплощении ты познала сполна огонь ада!!! Долг оплачен.»
В этой жизни я безумно боюсь пожаров и умереть от огня. 

Мне стало так грустно, так печально .... 

но потом снова слышу счёт от 10 до 1....

Я скачу на коне, подо мной великолепный, сильный вороной конь. Мои длинный светлые волосы развиваются по ветру, я ещё ниже пригибаюсь к спине коня, почти сливаясь с ним воедино и принуждаю его скакать быстрее. Я громко смеюсь, я так счастлива!!! Вокруг необыкновенная красота.
Где ты, кто ты? Приходит странное имя Иданр или Идонр ...Скандинавия. Я дочь викинга. Меня скоро выдадут замуж, а я люблю другого красивого, могучего викинга. Отец любит дочь, но заставляет выйти замуж за другого, зажиточного и немолодого викинга. Спорят об этом снова. Отец не уступает. От обиды, злости, горечи и негодования, она берет коня и в ненастную погоду, льёт проливной ливень, скачет куда глаза глядят. В темноте и скользкой траве конь не замечает валуны, спотыкается, я лечу в вниз, падаю на камень. Ощущаю мгновенный глухой треск...сломана шея, и мгновенная смерть. Душа вышла через рот. Урок - покорности и терпения. Послушайся она тогда отца, вышла бы замуж за немолодого викинга, он был бы добр к ней, он умер бы через несколько лет, и ее-вдову, взял бы замуж тот другой викинг-ее любимый.
Сейчас я очень люблю лошадей, они меня завораживают. Но безумно боюсь на них прокатиться. Пробовала один раз прокатишься в парке, лошадь просто медленно шла. Меня обуял такой страх, что я попросила спустить меня вниз через 2минуты наверное. 

Кстати, я не поленилась найти скандинавские женские имена в интернете ....и о чудо!!!! одно из женских скандинавских имен времен викингов -Иданр- Означало «любовь»


26.01.19 - 12:12 #6717491
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Шота давненько оптимистка на не радовала своими виршами:)

Всем рекомендую, перед тем как обращаться к экстрасексам -посмотреть:

https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo
https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs
https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg
02.02.19 - 23:52 #6718695
компас
автофорумцы



мне больше про жабу и черепаху нравится
06.02.19 - 22:56 #6719340
Бабуля
посетители



QUOTE
Очень интересно пишите ещё, мы всем классом 7д читаем на переменах.

:D
07.02.19 - 11:05 #6719399
Оптимистка
посетители



Размещаю очередной отзыв #trening_nvrsk_отзывы
Хочу прокомментировать что в начале сеанса был использован такой прием как перепроигрывание. Больше ничего писать не буду, лучше вы сами все в отзыве прочитаете!
МОЙ ОТЗЫВ :
Состоялся третий сеанс с Ниной. Он как и прежде оставил в душе неизгладимое впечатление!!!❤💖💗💞 . Начало всегда проходило с 15 минутным расслаблением и чисткой (для профилактики). Мы начали с работы со страхом темноты. С самого детства и до взрослой жизни я боюсь темноты. Нина попросила оказаться (вспомнить) в том времени и в том месте где последний раз я испытывала это чувство страха. Я оказалась в своей квартире и сплю при включенном свете. Затем мы отправились ещё дальше ....
мне 9 лет и я оказалась одна в квартире ночью и везде горит свет. Мне очень страшно от того что я одна. Мы отправились еще дальше. Я в утробе матери... Там темно и тепло. Мама испытывает страх от того что я должна родиться и она может остаться одна. Я боюсь вместе с ней. Мы отправляемся еще дальше в прошлую жизнь. Это 1953 год. Я женщина которая собирается сделать аборт. Она боится рожать этого ребенка потому что он не от мужа. Нина предлагает двигаться ещё дальше. Но дальше ничего нет.
Страх темноты превратился в страх остаться одной. Нина предложила переиграть сценарий. И я "родила" этого ребёнка , сообщив всем что он не от мужа. После этого стало очень легко и свободно я наполнилась чувством счастья. Я в праве выбирать то что я хочу! После этого мы отправились обратно в утробу матери и я маму успокоила сказав ей что мы теперь вдвоём что я есть у неё а она у меня (жаль конечно что мне нельзя спросить состояние мамы в момент беременности потому что ее уже нет в этом мире).
И мы с ней совсем справимся. Затем я вернулась в нынешнюю жизнь где мне 9 лет. Я испытала счастье от того что я одна в квартире и могу делать всё что захочу. Потом я вернулась во взрослую жизнь где я боюсь темноты и почувствую прилив сил и большое счастье от того что я одна сама с собой наедине. Страх темноты исчез. И я почувствовала свою ауру. Она стала настолько большой .....размером с мою квартиру.
Аура имеет лучики разного цвета. Они похожи на нити. Я почувствовала прилив сил.
Затем мы пошли гулять по жизням. В медитации до этого я видела Екатерину Великую и как я была охотником и охотился на динозавров. Мы решили сначала посмотреть эти жизни. Я увидела себя охотником лет 30. Жила я отдельно от других людей в пещере. Носила набедренную повязку (шкуру). Охотилась на "динозавров". Ела сырое мясо. Я сама покинула племя . Мне не нравились их законы . Особенно как они охотились.Они окружали зверя и потом его убивали. Я охотилась самостоятельно и добычей делилась с другими животными. Я в жила в пещере в низине возле леса. Там были большие деревья . Они чем-то напоминали пальмы, только гораздо выше и наверху листва в виде шапки. Потом случился пожар в лесу . Погибло очень много зверей. В момент пожаром 2 "динозавра ти-рекса" дрались. Из-за пожара мне пришлось покинуть эти места . Я перебрался из жил где-то в горах. Охотиться на козлов . Они были большие по грудь мне.У них были рога 6 сантиметров плоские. Они были полностью покрыты шерстью, которая болталась до пола.Умер я в старости.
Затем мы пошли смотреть Жизнь с Екатериной Великой.
Я была ее любовником. Я видела себя молодым, светловолосым мужчиной. Я был очень красив и силён. Я находился в её спальне. И лежал на кровати, смотрел на неё и как её одевают. На мне была белая рубашка с пышными рукавами и ажурным манжетом, обтягивающие штаны. Посмотрела что она ела на завтрак и как занимались любовью. Больше я не захотела просматривать и мы отправились в мою прошлую жизнь прожитую в будущем ... в 23 век. Я была женщиной учёной. Я тоже не смотрела эту жизнь подробно. Ещё видела себя инопланетянином. Моя кожа была серого цвета. И я жил отшельником в своём купольном доме. И планета была какая-то сухая.
Сеанс шёл к концу и мне захотелось сделать что-то приятное для Нины. Я попросила своего ангела хранителя сделать Нине подарок. Он подарил ей шар и сказал поместить в область сердца. И когда она его забрала и погрузила в себя, то мне дали почувствовать в этот момент то, что почувствовала Нина.Это было очень тёплое и нежное чувство. Как будто тебя кто-то погладил очень нежно. Очень сложно это передать словами.
После этого сеанса мой мир изменился. Он стал абсолютно другим! Нет плохих и хороших поступков! ЕСТЬ ОПЫТ! И каждый опыт ценен! В предыдущем моём отзыве про изнасилование...Кто-то из читающих сделал выводы что страшно смотреть такие сюжеты...Я с уверенностью скажу вам, что совсем не страшно. А даже полезно для осознания. Я желаю всем читателям осознанности! Как это здорово!Появилось чувство свободы! Нина ты открыла мне мир! Спасибо тебе ещё раз за твою работу! Слово "спасибо " не передаёт моих чувств благодарности тебе. Ты чудо! Как мне хочется приносить людям такое же благо!
10.02.19 - 08:19 #6719841
Оптимистка
посетители



Начну с того, что к сеансу я подготовилась не абы как хорошо. Я планировала попоститься пару дней, может, встать пораньше, помедитировать, тщательно составить список вопросов и пожеланий. Но с моей несобранностью, кучей выходных, всякими простудами вся подготовка накрылась медным тазом. Список вопросов я составляла уже накануне вечером, а перед сеансом от страха почему-то объелась 🙈 и пока звонила Нине, чувствовала себя как двойшница перед экзаменом, и что не будет хорошей регрессии.
А Нина сидела и спокойно ела шоколадки 🤗 и на меня сразу такой расслабон нашёл 😊 сразу всё стало очень простым и близким. Нина - обычный человек с такими же как у меня мирскими радостями. И всё пошло как по маслу.
Начали с теста на подселенцев и последующей чистки. Начитавшись отзывов, я этого момента очень боялась. Очень страшно наблюдать на себе всяких рептилий, бесов, присосок и т.п. Но всё обошлось - подселенцев оказалось немного, и всё что я разглядела - это какая-то зелёная неестественная змея, больше похожая на резиновую. И увидела я её уже когда она с меня слезла. И разглядела ладони пожилого человека, который держал мою руку. Вот самого человека не смогла увидеть, а ладони увидела. Не хотел меня отпускать. Спросили, куда его отправить, попросил наверх, отпустил меня и ушел наверх.
Потом я чистила сына, квартиру, и с меня просто семь потов сошло. Грязи я особо не разглядела, но старалась пройтись по всем уголкам, поэтому очень устала.
А ещё Нина дала классный лайфхак, как мне такой маленькой почистить большую квартиру! Очень круто и просто оказалось!
Но я всё равно задолбалась, и было желание сеанс закончить. Но Нина не из тех, кто халтурит, поэтому накачала меня быстро энергией и пошли дальше.
С прошлой жизнью у меня ничего не получилось. Но я и не очень хотела туда.Мне кажется,она была довольно унылой и тусклой, и смотреть там особо нечего.
Поэтому мы направились наверх к моему Ангелу-хранителю. И знаете, кто меня встретил? "Саруман" 🤔 возможно, когда-то Ангелов-хранителей я представляла себе именно такими - строгими, сердитым стариками в белых одеждах. Но "Саруман" оказался просто проводником. И повёл меня к моему Ангелу. Меня встретил моложавый мужчина вьющимися белыми волосами до плеч, с белой бородой. Он смеялся надо мной 🙄 наверное, с "Саруманом" - это была шутка такая. Обнял меня сразу, говорит: "Я Михаил".
И потекли слёзы, и практически, не останавливались!
В первую очередь я хотела попросить прощения у душ, которых обидела. Пришёл дедушка - молодой, со смешными нелепыми бакенбардами, весёлый, добрый, счастливый. Обнял меня сразу Я даже ничего сказать не успела, только слезами захлёбывалась. Дедушка сказал, что нисколько на меня не злится, что очень нас любит, помогает и наблюдает за нашей семьёй.
Мы с ним немного поговорили, я уже понимала, что надо его отпускать и идти дальше, но мне так не хотелось! Такой это был волнующий, тёплый, близкий момент. При его жизни у нас не было подобного общения. И дедушка сказал, что до конца сеанса будет рядом со мной и никуда не уйдет. Простите уж, что я на таких мелочах акцентируюсь,но по эмоциональному накалу - это были очень крутые моменты. Моменты отеческой любви, заботы, безмятежности. Так этого не хватает в жизни..
Ещё я попросила прощения у знакомой бабушки. Она мне не родная, но мы одно время близко общались, а потом я, можно сказать, её бросила. И пришла молодая девушка, у меня аж рот открылся. Она была похожа на Морскую Богиню из "Рыбка Поньо" - такая же величественная, только блондинка. Душа- девушка поцеловала меня в лоб, сказала, что не обижается, и что я
хорошая девочка. Это было немножко унизительно, но, наверное, я это заслужила.
Потом я просила прощения у своих собак. Одна прибежала, облизала мне всё лицо, виляла хвостом, была очень рада меня видеть. Слёзы текли не переставая просто, вся маска насквозь промокла) так долго я носила в себе эту вину, так много ругала себя. И Нина, прям не в бровь, а в глаз, сказала: "И сама себя обязательно прости". Это сложнее, конечно.
Другая моя собачка пришла в виде маленького мальчика. Как оказалось, мы сним уже пересеклись, и всё встаёт на свои места.
Потом Михаил привёл ко мне невоплощённую часть души моего папы (его высшее Я). С ним у нас вообще нет отношений, я бы так сказала. Как-то он совсем не участвует в моей жизни, очень равнодушен ко всему, и мне очень не хватает отеческой любви, заботы и внимания.
Мы поговорили с папой, он объяснил мне, что просто не научился любить - его в детстве не любили, и он не умеет. Но ему очень нужна моя любовь. Попросил звонить почаще, звонкам он радуется больше,чем показывает на самом деле. Просто рассказывать как у меня дела, и лёд потихоньку тронется.
Сама я не смогла до конца всё это принять и справиться. И по просьбе Нины мой Ангел достал у меня из груди узел этой детской обиды и заполнил Божественной Энергией. Я почему-то сразу почувствовала себя очень голодной☺ и папа ушёл.
А Михаил обнял меня - именно так, как папы обнимают своих дочек, закрыл меня своими крыльями, отвечал на мои вопросы, предварительно переждав новый приступ благодарных рыданий , и не отпускал до конца регрессии. Сказал, что очень меня любит, что всегда рядом. РЯДОМ!! понимаешь ты или нет? и я вся очень замечательная, но слишком суетная и неуверенная.
Вообще, у меня был полный сумбур в голове от нахлынувших эмоций, знаний, Душ, рыданий своих, что я забыла кучу своих вопросов и просто наслаждалась объятиями своего Ангела #иПустьВесьМирПодождёт Я часто обнимаю так своего сына, как бы закрываю его от внешнего тяжёлого мира. И в детстве мне очень не хватало таких объятий.И вот это чувство незащищённости очень долго сидит во мне, и порождает кучу комплексов, страхов и соответствующих жизненных последствий. А девочке очень важно чувствовать себя любимой и защищённой - именно с мужской стороны. Я знаю, что об этом кричат все на каждом углу. Но для отдельного человека, конкретно для меня - это очень больная и серьезная тема, которую необходимо проработать и вылечить, потому что качество жизни страдает. Просто регрессией и одной встречей с Ангелом, конечно, тут не обойтись. Но это здорово и мощно поддерживает. Возвращает в память знание о том, что тебя любят, за тобой присматривают, тебе обязательно помогут и ты не одна. Просто нужно почаще напоминать себе об этом, и вспоминать ощущения объятий своего Ангела. И очень важно - обнимать свою семью - детей и мужа. Ведь теперь есть знание, как это необходимо каждому человеку.
В моём Теле 10% моей Души, цвет у меня зелёный. И мы с мужем оба проходим урок любви. Мой урок пройден на 50%.Параллельно я живу ещё в каком-то Мире - мельком увидела фиолетовые горы, реки, розово-оранжевое небо. Там я прохожу урок свободы.
На некоторые, более фундаментальные вопросы, ответила сама Нина, точнее дала ключи к их пониманию. Вопросы, типо, что за фигня у нас в Мире происходит, зачем был нужен Ленин, как его могли допустить вообще, почему нас как будто бросили и т.п.
Непосредственно во время сеанса были мысли, что ничего не выйдет. А если получалось, то следующая мысль, что со следующим вопросом или Душой ничего не получится. Ну подселенцев почистили, но дальше точно ничего не увижу, и ответов не получу.
Но Нина вообще не даёт филонить или отвлечься как-то или опустить руки. Всё раскладывает по полочкам, подкидывает нужный лайфхак, вовремя встревает в процесс, чтобы поддержать нужный уровень понимания, открытости и обмена энергией. Настоящий профессионал. Очень ценно, что при этой Жизни есть такой Специалист! Спасибо, Нина, огромное!
По прошлым жизням, всё-таки, хочу прогуляться. Как выяснилось, Душа у меня не такая уж и молодая, хоть и зелёная. Но хочу погрузиться путём гипноза, чтобы отключить свой суетной мозг, который вечно паникует, не понимает что происходит, и чересчур защищает меня.
Ещё раз спасибо вам! Удачи и интересных сеансов!
13.02.19 - 18:29 #6720373
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Оптимистка
QUOTE

Начну с того, что к сеансу я подготовилась не абы как хорошо. Я планировала попоститься пару дней, может, встать пораньше, помедитировать, тщательно составить список вопросов и пожеланий.

Клизьму главное не забудь поставить себе!:)

Вот очередной рассказ. Рассказчик решил остаться неизвестным.
Был недавича у оптимистки на сеансе этого какиго а гипноза.
И вот чо вспомнил. Сижу значиться я у выгребной ямы и палкой аккуратно сортирую говно, одно
более плотное в один колодец, другое менее плотное в другой, то что более плотное утром с мужиками на удобрение отгрузим, на
говновозки-лошадиные повозки, другое надо-будет смешать с чем-то чтобы стало погуще и туда-же его. Часть говна высохнет- и его на отопление в хаты.
Был я в прошлой жизни говночерпием.
И имя было у меня Говночерпиус-викингус!
13.02.19 - 23:28 #6720432
Оптимистка
посетители



Очень ценно, когда на сеанс в открытую приходит Маг, а потом пишит вот такие отзывы...
"Честно скажу,  к погружению я не готовилась, прилетела из командировки и на следующий день у меня был назначен сеанс.
.
Раньше занималась различными магическими практиками, так что примерно понимала что будет происходить. Сейчас хотела посмотреть на методы работы Мастера в своем деле и перенять для себя определенные "фишки".
.
Работа началась с тестирования, есть ли подселенцы, души, низшие. Ууууу, их оказалось больше, чем я хотела бы )))
.
Потом шикарная чистка, очень хорошо правильно построенный алгоритм, позволяющий не только убрать весь мусор, но и постоянно подпитываться силой. Сначала с меня лилась черная вода, потом какая-то тварь долго держалась за мою левую руку, не желая отпускать и тянула в нижний портал. Потом паническая атака, такая сильная, что я реально испугалась! Почистили детей, квартиру, машину. Из старшего сына я вынула большую противную змею почти на все его тело.
.
А дальше погружение....
.
Я хотела посмотреть свою предыдущую жизнь, так как уже работала над этим раньше, но кроме того,  что меня задушили в постели подушкой, ничего не знаю. И теперь я понимаю почему. Но об этом позднее.
.
Мы пошли. Это оказалась не предыдущая жизнь, а предыдущая в человеческом воплощении, так как за ней была жизнь-отдых, я ее не смотрела.
.
Так вот, сначала я попала в обычный день той жизни. Я стою босиком в поле, светит солнышко, мне тепло и хорошо, я люблю это поле и этот лес. Это Европа, небольшая деревня. Я девушка из простой семьи. Потом - самый счастливый день, я так и не смогла увидеть что там происходило, но у меня внутри ощущение детского счастья. Как будто тебе подарили что-то, о чем ты мечтала всю жизнь и тебя переполняет счастье.
.
А потом день смерти.... Я старше, сначала думала, что лет 35, но потом поняла, что реально намного меньше, просто я сильно устала, из меня как будто выпили жизнь, мне горько до слез и я понимаю, что меня предали, обманули. В комнату заходит мой муж и я понимаю, что сейчас он меня убьет, я узнала его тайну, я не первая и не последняя жертва. Он убьет меня, расчленит и закопает где-то в своих больших владениях и все будут молчать, как молчали до меня и после меня. И я не сопротивлялась.....
.
Вот тут у меня началась истерика в реальном времени. Я узнала этого мужчину. Тот, кто убил меня тогда, в этой жизни стал моим мужем. И долгие 10 лет издевался надо мной, но уже не физически, а морально. Если бы я увидела это тогда, 15 лет назад, то ни за что не вышла бы за него замуж в этой жизни и не прошла бы урок.
.
Моя душа вылетает и я снова вижу поле, больше я никуда не хочу лететь, мне в том мире больше делать нечего.
.
Урок - сострадание и прощение. Сострадание я в этой жизни отработала, а вот простить его так и не смогла. И не пришло его высшее Я. Видимо, еще в этой жизни будут испытания связанные с ним.
.
Мы идем вверх. Встречает меня проводник в белых одеждах и ведет к моему ангелу-хранителю. Это дедушка, приятной внешности, он постоянно улыбается мне. Архангел Уриил. Он постоянно называет меня "Деточка моя". Я задавала ему вопросы, на какие-тот он отвечал, на какие-то нет. Видимо, понимал, что если мне что-то не понравится из будущего, я попытаюсь это изменить. А как же отработка? )))
.
В конце я попросила его дать мне что-то в подарок. Но он улыбнулся и сказал: "Деточка моя, у тебя уже есть это". И я увидела слева в груди сияющую звездочку.
.
Тогда я попросила для всех моих близких здоровья, но что Уриил ответил, что этого добра у него завались и он с удовольствием даст сколько надо.
.
Выяснила, что сейчас цвет моей ауры фиолетовый с перламутром, что порадовало :)
.
Спасибо Нине, что помогла и направила, когда было особенно сложно. Этот опыт бесценен."

 
15.02.19 - 02:31 #6720604
gogson
зайчег
спортсмены



Кто нибудь читал эту дичь?
15.02.19 - 14:47 #6720727
Volosator
посетители



не.. это просто программируемый сон.
+ анальный массаж и тактильные страйки...
15.02.19 - 14:54 #6720733
Оптимистка
посетители



Нина, добрый вечер.
Решила написать отзыв. Опишу все как запомнила, но публично пока не рискну. Слишком как-то провокационно.🙏🙂
Я сейчас болею , наверно ангина три дня высокая температура. Уже устала лежать.😊
« на сеансе у Нины я уже второй раз. Первый был очень впечатляющий и самые хорошие впечатления и эмоции. На второй сеанс я пришла с одним « маленьким» запросом.
Сфера моей деятельности очень специфическая , информации по моей теме крайне мало и она противоречивая. Запрос к меня был - найти знания глубокие, по теме которой занимаюсь профессионально.
Нина, мне сразу сказала, это тебе во вселенскую библиотеку надо, но если доступ есть, тебе покажут, а если не готова или ещё , тогда не получится.

Начался сеанс .
Вот сразу после погружения вызвала лифт , внутри которого была одна кнопка « вселенская библиотека» и полетела.

В лифте я летела не долго, потом я просто летела где-то такое впечатление как в космосе. Цвета. Какие там цвета от немыслимых оттенков фиолетового С очень завораживающими переходами до золотого. Сложно передать словами и описать. Я в реальной жизни такое никогда нигде не видела. Я все время проваливалась в воронки. Летела я очень долго. Нина, все время спрашивала: видишь кого-то рядом? Нет, опять никого я тут одна и куда-то лечу.
И вот с какой-то момент я заметила ангела. Настоящий такой, как на картинках рисуют. С крыльями, голова кудрявая. Попросила его отвести к знаниям. Он летит, я за ним.
Потом, перед нами пропасть . Сложно описать. Просто бескрайнее небо, но не небо. Я прыгнула туда, а ангел остался как бы на том берегу.
А вот дальше куда я попала очень очень сложно рассказать. Потому что то увидела, я не могу ни с чем сравнить.
Пришло сразу осознание, что это место знаний, но не библиотека. Нина, мне подсказывает, попроси кого-то пусть тебе помогут найти то, за чем пришла.
Мне не надо было просить. Все приходило само собой, ответы стали залетать, впечатление, стоит задать вопрос и все знаешь. Появился кто-то я его для себя обозвала профессор. Его зовут Крунт, возможно я не поняла имя потому что повторяла его несколько раз. Он без лица, и это воспринималось очень естественно. Он меня подвёл к месту, я поняла, что там на полках и есть « книги» но не совсем книги. Там нет границ. Нет пола, нет стен, нет каких-то ощутимых предметов. Там все в сгустках энергии. И вот я беру эту подушечку ( книгу) открываю. А там все живое. Картинки живые с ними можно поговорить, буквы не буквы, символы тоже живые. Прикладываешь к горлу и вся эта подушечка перетекает в горло. Но, все это как воздух не жидкость. Извините, за такие описания, мне правда сложно подобрать слова, потому что не видела аналогов нигде даже в фант. кино 🙂
Потом он поплыл Профессор я за ним. Сразу поняла, что мне за ним нужно. Я заметила, что у меня нет тела. Я там была как кристалл серебристого цвета. Мы вышли на кафедру. Сразу поняла, что там "студенты". Они были сгустки энергии удлиненной формы. Как вытянутые светлые как туман шарики. Средство коммуникации- длинные лучи, которые меняли свое направление . Вот все эти лучи направились ко мне в горло и я стала расти. Каких-то невероятных размеров. Нина, меня спросила , ты получаешь знания от них или они забирают ?
Сразу пришёл ответ/ получаю.
Когда эта закачка- надутие закончилось, я опять вернулась в прежний размер. Профессор Крунт сопроводил меня я по дороге ещё спросила ( мысленно) если мне ещё понадобиться знания, могу вернуться сюда? Он ответил: ты думаешь тебе мало? 🤨 я опять провалилась и меня встречал тот же ангел. Я спросила, ты почему со мной не пошёл? Он сказал, мне туда нельзя.
Отвёл меня к наставнику Архангелу- Михаилу. Он был очень озадачен всем что произошло.
Сказал, что рано мне к "яйцеголовым" ходить. Ну раз сходила, будет думать что с этим делать.

Вот такой поход.
Нине я очень благодарна, меня удивляет и первый раз и второй насколько сильно она даёт поддержку, направляет. Мы все ответственны сами за свои пути, решения. Она проводник, проводник светлый и очень сильный.
15.02.19 - 21:40 #6720813
Volosator
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 15.02.19 - 21:40)
Нина, добрый вечер.
Решила написать отзыв. Опишу все как запомнила, но публично пока не рискну. Слишком как-то провокационно.🙏🙂
Я сейчас болею , наверно ангина три дня высокая температура. Уже устала лежать.😊
« на сеансе у Нины я уже второй раз. Первый был очень впечатляющий и самые хорошие впечатления и эмоции. На второй сеанс я пришла с одним « маленьким» запросом.
Сфера моей деятельности очень специфическая , информации по моей теме крайне мало и она противоречивая. Запрос к меня был - найти знания глубокие, по теме которой занимаюсь профессионально.
Нина, мне сразу сказала, это тебе во вселенскую библиотеку надо, но если доступ есть, тебе покажут, а если не готова или ещё , тогда не получится.

Начался сеанс .
Вот сразу после погружения вызвала лифт , внутри которого была одна кнопка « вселенская библиотека» и полетела.

В лифте я летела не долго, потом я просто летела где-то такое впечатление как в космосе. Цвета. Какие там цвета от немыслимых оттенков фиолетового С очень завораживающими переходами до золотого. Сложно передать словами и описать. Я в реальной жизни такое никогда нигде не видела. Я все время проваливалась в воронки. Летела я очень долго. Нина, все время спрашивала: видишь кого-то рядом? Нет, опять никого я тут одна и куда-то лечу.
И вот с какой-то момент я заметила ангела. Настоящий такой, как на картинках рисуют. С крыльями, голова кудрявая. Попросила его отвести к знаниям. Он летит, я за ним.
Потом, перед нами пропасть . Сложно описать. Просто бескрайнее небо, но не небо. Я прыгнула туда, а ангел остался как бы на том берегу.
А вот дальше куда я попала очень очень сложно рассказать. Потому что то увидела, я не могу ни с чем сравнить.
Пришло сразу осознание, что это место знаний, но не библиотека. Нина, мне подсказывает, попроси кого-то пусть тебе помогут найти то, за чем пришла.
Мне не надо было просить. Все приходило само собой, ответы стали залетать, впечатление, стоит задать вопрос и все знаешь. Появился кто-то я его для себя обозвала профессор. Его зовут Крунт, возможно я не поняла имя потому что повторяла его несколько раз. Он без лица, и это воспринималось очень естественно. Он меня подвёл к месту, я поняла, что там на полках и есть « книги» но не совсем книги. Там нет границ. Нет пола, нет стен, нет каких-то ощутимых предметов. Там все в сгустках энергии. И вот я беру эту подушечку ( книгу) открываю. А там все живое. Картинки живые с ними можно поговорить, буквы не буквы, символы тоже живые. Прикладываешь к горлу и вся эта подушечка перетекает в горло. Но, все это как воздух не жидкость. Извините, за такие описания, мне правда сложно подобрать слова, потому что не видела аналогов нигде даже в фант. кино 🙂
Потом он поплыл Профессор я за ним. Сразу поняла, что мне за ним нужно. Я заметила, что у меня нет тела. Я там была как кристалл серебристого цвета. Мы вышли на кафедру. Сразу поняла, что там "студенты". Они были сгустки энергии удлиненной формы. Как вытянутые светлые как туман шарики. Средство коммуникации- длинные лучи, которые меняли свое направление . Вот все эти лучи направились ко мне в горло и я стала расти. Каких-то невероятных размеров. Нина, меня спросила , ты получаешь знания от них или они забирают ?
Сразу пришёл ответ/ получаю.
Когда эта закачка- надутие закончилось, я опять вернулась в прежний размер. Профессор Крунт сопроводил меня я по дороге ещё спросила ( мысленно) если мне ещё понадобиться знания, могу вернуться сюда? Он ответил: ты думаешь тебе мало? 🤨 я опять провалилась и меня встречал тот же ангел. Я спросила, ты почему со мной не пошёл? Он сказал, мне туда нельзя.
Отвёл меня к наставнику Архангелу- Михаилу. Он был очень озадачен всем что произошло.
Сказал, что рано мне к "яйцеголовым" ходить. Ну раз сходила, будет думать что с этим делать.

Вот такой поход.
Нине я очень благодарна, меня удивляет и первый раз и второй насколько сильно она даёт поддержку, направляет. Мы все ответственны сами за свои пути, решения. Она проводник, проводник светлый и очень сильный.

телепон дилера в личку, 10х
15.02.19 - 21:56 #6720819
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (gogson @ 15.02.19 - 14:47)
Кто нибудь читал эту дичь?

Эта дичь написана как под копирку в одной стилистике. Пациент не буйный.пусть сочиняет .. первый том на 27 страниц почти готофф
мы тоже Нине очень благадарны за то что сочиняет без ганджубаса так задорно
15.02.19 - 22:53 #6720835
Оптимистка
посетители



Крейзи, которая Ангел, вы из меня прям писателя сделали.
Но хочу вас огорчить, ваши умозаключения ложные.
16.02.19 - 00:24 #6720843
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
я летела не долго, потом я просто летела где-то такое впечатление как в космосе. Цвета. Какие там цвета от немыслимых оттенков фиолетового


Роботы фиолетовые
16.02.19 - 01:07 #6720847
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 16.02.19 - 00:24)

Но хочу вас огорчить, ваши умозаключения ложные.

Вы меня ничем огорчить не сможете потому ,что доказательств ложности кроме ваших словестных интервенций у вас нет
16.02.19 - 01:48 #6720850
mxkmaster
посетители



QUOTE (gogson @ 15.02.19 - 14:47)
Кто нибудь читал эту дичь?

В двух словах, все думали, что убийца дворецкий, а оказался муж. И ещё вот это Из старшего сына я вынула большую противную змею почти на все его тело. Но автор не раскрывает подробностей через какое отверстия извлекалась рептилия
16.02.19 - 10:06 #6720857
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
Попросила подарок: подарили коробку


QUOTE
в один из лифтов Наверх заскочил маленький краснолицый чертик,


QUOTE
заскочил в стеклянный лифт и еще мне ручкой помахал, стоя рядом с бабочками и радугой


QUOTE
того что в меня кто-то вселяется или наоборот что то выходит из меня,


QUOTE
я буддистский монах, всю свою жизнь я провёл в храме высоко в горах, прожил 137 лет, умер с мыслью: "Наконец-то!"


QUOTE
какое-то членистоногое с щупальцами, размножалось отделением щупальца, было мерзко.


QUOTE
песок, мандала огромная оранжевая, черти небольшие и растение, с квадратными цветками в виде коробочек


QUOTE
Слизь в животе ,лепешки на голове,черные кляксы,прутья и стрелы в шее


QUOTE
очищая ее выскочил чертик с гримасами и пошел в нижний портал и выползла рептилия-телефоны,компьютеры,не контролируемая информация превращает наших детей в рептилоидов


QUOTE
Однажды в детстве в просонном состоянии я видела ящерицу с женской головкой.


Как говорится, каждому - своё.
QUOTE
Мой ангел подарил нам подарки, мне третий глаз , а Нине лыжи
16.02.19 - 12:38 #6720869
компас
автофорумцы



QUOTE (Оптимистка @ 16.02.19 - 01:24)
Крейзи, которая Ангел, вы из меня прям писателя сделали.
Но хочу вас огорчить, ваши умозаключения ложные.

А чукча читатель?
16.02.19 - 12:56 #6720874
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
Я дельфинёнок!


QUOTE
есть портал откуда приходят новые человеко-собаки


QUOTE
Есть еще типа «лошади», но это существо, на котором я могу передвигаться больше похоже на большого ящера.


QUOTE
Питание, когда необходимо, впитываем энергия леса, садимся на траву и ладонями принимает сколько нужно.


QUOTE
Мое тело похоже на человека, руки, пальцы 6 штук,


QUOTE
Кора движется, сжимается, а потом раз - и всё сломалось, как раздавленная рукой печенька


QUOTE
Я - девочка 14 лет. Живу в далеком и очень взрослом мире, пережившим два апокалипсиса.


QUOTE
Мое новое тело продолговатое, светло-коричневого цвета


QUOTE
Мы лягушки ( я и мама), сидим , ловим комаров. Комар (муж) пойман и съеден (мамой) . Я злюсь.


QUOTE
Шла около деревьев в Армавире, надели кокон энергетический с нитями


Бессмертная классика. Был здоровый, при работе и при транспорте, встретил бабу, сдох под забором.
QUOTE
Россия. Он молодой человек, крестьянин, едет на лошади .....встречает молодую девушку. ..... в итоге спивается и умирает от алкоголя.
От взаимоотношений краткая, но радость.
16.02.19 - 13:33 #6720883
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос