главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (263) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свадьба в Новороссийске, в помощь молодоженам
=PA=   
посетители



Приглашаем всех, кому интересна данная тема.
Целью создания данного раздела предполагается безвозмездная помощь всем, кто собирается организовывать свадьбу.
Также приглашаем специалистов всех направлений праздничного дела для своевременного объективного освещения данного вопроса.
Тема создана и поддерживается сотрудниками компании "Праздничная Атмосфера"


Список и контакты:
CВАДЕБНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ:

Glamcard - полиграфия для праздника

ВЕДУЩИЕ, ТАМАДА 124 страница http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123307&st=2460

ФОТОГРАФЫ 131 страница http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123307&st=2600

ВИДЕООПЕРАТОРЫ 81 страница http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123307&st=1600

САЛОНЫ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ 125 страница http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=123307&st=2480

Школа Танцев:
www.koketka.my1.ru
www.vsegda.biz
МУЗЫКАНТЫ: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ffor...wtopic%3D293583

В этой теме мы будем публиковать различные советы по поводу организации, которые помогут Вам сэкономить время и силы.
Советы будут подразделяться по следующим темам:
- Планирование свадьбы
- Составление бюджета
- Необходимые аксессуары
- Оформление торжества
- Выбор ресторана
- Услуги фотографа, видеооператора, ведущего, музыкантов
- Свадебный автомобиль (аренда и украшение)
- Выкуп невесты (как провести, сценарный план)
- Куда поехать после ЗАГСа
И другая полезная информация.Школа танцевШкола танцев[CODE]
20.01.09 - 15:28 #2460393
Аврора
посетители



тема нужная, особенно в нашем городе, а то информацию собираю по слухам и советам знакомых

особенно меня интересует стоимость банкета
21.01.09 - 14:30 #2462189
Каринка
посетители



Милые Невесты!!! В день вашей свадьбы, каждая из Вас хочет быть самой красивой и неповторимой! Важно все! Даже мелочи. Изящным дополнением будут корзинки для лепестков роз, сумочки, подушечки для колец, подвязки… Индивидуальный подход. Эксклюзивные модели, ручная работа, любой нюанс по вашему желанию. Низкие цены. Пишите santana82@mail.ru или звоните 8 918 667 28 67. Карина
21.01.09 - 14:49 #2462249
Аврора
посетители



скинь в личку плиз, сколько будет стоить подвязка
21.01.09 - 15:06 #2462305
=PA=
посетители



Стоимость банкета будет напрямую зависеть от Ваших притязаний (имеется в виду уровень ресторана), а также от количества человек.
Уточните сколько у вас приглашенных.
Опять же, существует несколько подводных камней: некоторые залы не допускают чужих музыкантов, некоторые требуют дополнительную плату за закрытие зала, если будет небольшое количество человек.
21.01.09 - 16:35 #2462580
Аврора
посетители



ну у нас будет около 50 человек, это по предварительным подсчетам, я не претендую на своих музыкантов, у меня их пока просто нет
21.01.09 - 16:39 #2462592
=PA=
посетители



Тогда, я бы рекомендовал "Царский" - отличная кухня и недорого. Обойдется до 1000 руб/чел.
Хороший зал еще "Рояль", но там подороже - примерно 2500 руб/чел. Можно в малом зале "Изумрудного" - кухня говорят неплохая, но сам не пробовал.
Если подешевле нужно можно взять "Дельфин" - интерьер не очень, но хорошая кухня.
В "Царском" обязательное условие - их музыканты.
21.01.09 - 18:08 #2462812
Stitch
посетители



в Изумрудном только шашлык вкусный. все остальное не айс. Да и шашлык на любителя, его ведь тоже по разному готовить можно. Хотя честно сказать на свадьбах сколько была - нигде не понравилась кухня.
Навскидку еще 2 зала вспомнила: Теремок - 2 этах (довольно уютно для зала) и 7 футов (9 м-рн по Куникова). Цены к сожалению. не знаю, т.к. свадьбы там давно игрались и все наверное уже изменилось.
21.01.09 - 21:38 #2463108
ddpepper
посетители



сценическое фаер-шоу: 8-918-448-3680 / Александр
есть опыт выступлений на торжествах / видеопортфолио прилагается

* позже дам ссылку на группу вконтакте
21.01.09 - 23:52 #2463363
=PA=
посетители



Итак, первая обещанная информация по теме "Планирование свадьбы".
Заявление в ЗАГСе принимают за 2 месяца. Но до этого, или сразу, как только Вы подали заявление, следует определиться с примерным количеством гостей. Отталкиваясь от этого количества сразу же имеет смысл заняться поиском зала для банкета. К сожалению, у нас в городе хороших залов немного и, как правило, люди бронируют их заранее. Так-что это, пожалуй, один из немногих пунктов, с которым имеет смысл поторопиться.
Забронировав зал и составив с администратором приблизительное меню, вы уже освоите (для среднестатистической свадьбы) половину бюджета.
Следующий затратный пункт - это одежда для жениха и невесты. На мой взгляд, не имеет смысла за платьем ехать в Краснодар. Потому как, на сколько мне известно, сейчас наблюдается обратная тенденция. Невесты из Краснодара охотно приобретают платья в Новороссийске в салонах "Дефиле" и "Ля Мур" (не относитесь к этому, как к рекламе, это лишь мое личное мнение). Кстати, как показывает опят наших сотрудников, такая же ситуация и вещами для новорожденных. Краснодар уже давно не может похвастаться очень хорошим предложением в плане качества и цены на товары вышеупомянутых категорий.
Следующий этап - это антураж Вашей свадьбы. Подумать на счет оформления зала, свадебного кортежа, стола молодожениов, даже, может быть, немного изменить обстановку зала с использованием оригинальных чехлов на стулья (общий фон зала заметно преображается). Во всем этом Вам с удовольствием помогут сотрудники нашей компании. Предварительную информацию Вы можете получить по телефону (8617) 264-024, или в нашем офисе по адресу г. Новороссийск, ул. Луначарского, 21 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Этим моментам стоит уделить внимание заранее, поскольку своевременность поможет Вам без спешки детально создать уникальный стиль Вашего торжества.
Еще один очень важный этап - подбор группы людей, которые будут с Вами в этот ответственный день: ведущий - от этого человека будет зависеть успех мероприятия, пожалуй, в первую очередь. Обратите внимание на то, что этот человек должен сразу идти с Вами на контакт и ни в коем случае не говорить о том, что у него колоссальный опыт и ему даже не обязательно с Вами встречаться. Напротив, скорее всего, с ним Вам придется провести ни один час за составлением плана мероприятия.
Фото- и видеосъемка тоже очень важны, я бы рекомендовал сначала познакомиться с этими людьми и с их работами. Я думаю Вы без труда сможете визуально оценить качество и стил их работы. И кстати, желательно, если операторы будут из разных организаций, чтобы эти люди были знакомы друг с другом, или, как минимум, не находились в конфронтации. Потому как видеть на фотографиях постоянно спину видеооператора, а в Вашем фильме бегающего фотографа, согласитесь немного не отвечает Вашим запросам. Но, как правило, если Вы пользуетесь услугами профессионалов, таких казусов не случится.

На этом хочу закончить первую часть, чтобы не заваливать Вас большим объемом полезной информации сразу. ;)
22.01.09 - 11:15 #2463886
Muuu
посетители



http://www.nrsvadba.ru/

Хороший сайт с хорошей информацией !
22.01.09 - 14:29 #2464424
-=Max=-
посетители



Еще Европа и "999" неплохие свадебные залы. Очень хорошее обслуживание и неплохая кухня!
22.01.09 - 14:33 #2464434
Аврора
посетители



мы планируем свадьбу на сентябрь, а это месяц свадеб вроде как, вот интересно за сколько лучше всего тогда бронировать зал? нуи все остальное, ведущий, операторы
22.01.09 - 14:57 #2464480
-=Max=-
посетители



Зал и ведущего лучше планировать заранее. Если хотите провести свадьбу в хорошем помещении, то лучше забронировать место сейчас. Но обязательно обговорите как изменятся цены в сентябре. Из-за кризиса скорей всего будут подорожания.
22.01.09 - 15:38 #2464569
Старт
посетители



В "Теремке" зал действительно уютный. Но из еде можно было есть только шашлык, остальное было просто отвратительного качества :(
22.01.09 - 15:44 #2464581
Russo8791
посетители



Самое Главное на свадьбе это хороший ведущий и фотограф с оператором.
1. Ведущий ,чтоб свадьба не была мертвая. Были мы на одной свадьбе так к 22-00 начали все расходиться , потому что ведущий был не айс
2. Фотограф и оператор - так это на всю жизнь.И не стоит на них экономить.
Фотограф ( хороший) берет 12 000 р.
Оператор где-то 7-8000 р.Советую Женю Кушпеля. Очень хороший оператор. Мою свадьбу снемал.
А фотограф хороший Игорь ( такой седовласый) Фото просто момба.
22.01.09 - 15:48 #2464589
Аврора
посетители



ну про Кушпеля я уже не первый раз слышу, говорят его жена ведущей с ним работает, вот интересно было бы о ней услышать, вообще вопрос ведущей для меня остроый, потому как ни одного имени не слышала чтобы сказали что ведущий действительно классный! может посоветуете кого-нибудь


насчет фотографа и оператора 12 и 8 000 это за день или за час?
22.01.09 - 16:02 #2464602
=PA=
посетители



Седовласого фотографа зовут Игорь Белослюдцев. Действительно фотограф очень хороший. Цены за час, как правило, у непрофессиональных фотографов. Это цена за весь свадебный день. Опять же, варианты цен варируются у фотографов в зависимости от того, что вы хотите получить (как будет оформлен альбом, какого он качества, сколько будет отснято и отпечатано фотографий). Цены на сам альбом тоже совершенно разные в зависимоти от исполнения (от простейших за 300 - 500 рублей до кожаного переплета за 20000 - 30000).
По поводу Евгения Кушпеля, я его знаю только как ведущего, отзывы очень хорошие.
22.01.09 - 16:11 #2464628
Аврора
посетители



вот еще вопрос - куда ехать после загса? у кого какие варианты?
22.01.09 - 16:19 #2464650
=PA=
посетители



Очень хороший всепогодный вариант (для нормальных фотографий) - это старый парк в Кабардинке, если позволяет время. Если же нет, у нас в городе сейчас появляется очень много хороших мест, например аллейка напротив парка Фрунзе на ул. Толстого.
22.01.09 - 16:27 #2464665
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (263) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос