главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> бабушки-целительницы - кто они?, лечат или изгоняют?
xaidarius
посетители



30.10.12 - 00:03 #5273964
Taiway
посетители



я накладываю на вас всех благословение, внучата. Спите крепко. Ибо е*б*анулись вы все дружно и на ура... :D
30.10.12 - 03:44 #5274001
MammaMia
посетители



QUOTE (ZZalix @ 25.04.07 - 16:37)
У моего ребёнка (2года) врачи обнаружили (УЗИ, осмотр) определённые балячки (увеличение печени, лимфоузлов, таксоплазмос ...),

Кошечек любите? ;)
Токсоплазма - вот главная причина. Все остальные "увеличения органов" - это не самостоятельные диагнозы, а следствие паразитарной инфекции. Показатель того, что болезнь активно переходит в стадию аутоиммунного состояния (соррь за попытку популярным языком объяснить серьезнейшцю проблему)
Позволю себе сильно усомниться, что "бабушки" смогут выгнать из организма токсоплазму, которая скорее всего врожденная, а следовательно, практически "слилась" с организмом.
Безответственная потеря времени и здоровья ребенка.
Краснодар, Ростов или Москва - если вам дорог ребенок.
30.10.12 - 09:26 #5274193
Forester
посетители



РЕН ТВ вышел на просторы нврск
30.10.12 - 09:45 #5274234
мультяшка
автофорумцы



токсоплазмоз - мина замедленного действия.

со мной в роддоме на сохранении 8 лет назад лежала девочка с деревни с угрозой выкидыша. у неё дома хозяство и з коров и пр. живности . её мама потеряла 4 детей - выкидыши на большом сроке. девка здоровая. врачи направили сдать именно этот анализ. ревела она всю ночь и неделю ни скем не разговаривала после визита к врачу в 1 гор .б. не знаю правда родила или....

то, что ребёнок родился уже супер, но скорее всего он заразился ещё в утробе. мамочка очевидно даже не подозревала, что больна и ездила во время беременности или до в деревню, где есть животные.

здесь не вылечат, травницы - это только сильная простуда и как писали испуг. но в вашем случае - надо срочно искать клинику Питер, Москва - это страшная фигня. дай бог здоровья вашему ребёнку, не тяните с лечением, а хирургия само последнее. нашим врачам проще вырезать, чем лечить, но последствия.....
30.10.12 - 13:57 #5274627
Cadillac
отклоненные



Токсаплазмоз в этом тысячилетии появился?
Чем его 200 лет назад лечили ?
Или вы все идиотики именно по этой уважительной причине?
30.10.12 - 16:06 #5274817
Kirio
спортсмен
отклоненные



Кадилак - врач!

Лечит одержимость...
30.10.12 - 16:07 #5274821
Cadillac
отклоненные



Хочишь таблеточку?
Белую, красивую...
30.10.12 - 16:10 #5274827
Kirio
спортсмен
отклоненные



Давай ...

Моск работать будет лучше?
30.10.12 - 16:29 #5274877
компас
автофорумцы



а подумать своим мозгом не охота? токсоплазмоз-это вирусное, значит бабкины заговоры не помогут, надо к врачам, + поискать кто в травах соображает, и в комплексе лечить. Бабки тоже помогают, но не заговорами, а массажами всякими. в детстве бабка позвоночник после падения, массажем поправила, до сих пор не беспокоит, а стреляло пипец как!
30.10.12 - 17:04 #5274933
Cadillac
отклоненные



QUOTE (Kirio @ 30.10.12 - 16:29)
Давай ...

Моск работать будет лучше?

Моск атдахнёт.
Поспит.

Укоротицца.
30.10.12 - 17:58 #5275024
Kirio
спортсмен
отклоненные



Кадилак каждый день стоит на коленях перед Кирио

Поэтому немного щаслиф

Учитесь у него, а еще лучше отдайте Кирио все своё Бабло - и станете свободны!
30.10.12 - 18:54 #5275090
MammaMia
посетители



QUOTE (компас @ 30.10.12 - 17:04)
а подумать своим мозгом не охота? токсоплазмоз-это вирусное,

Вау!!! Вот это открытия я тут прочитала! Это не РенТВ - это КВН какой-то!
1. Зачем хихикать насчет "этого самого", т.к. токсоплазма - это внутриклеточный паразит и передается животными, чаще - кошками, как 2000,или 20 лет назад (курите хотя бы БМЭ перед нажатием клавиш, идиотки живут в другом подъезде)
2. По той же своей паразитарной природе она (токсоплазма) ни разу не вирус.

А вот в чем правы все единомышленники: ходить в таком случае по "бабкам", (причем это же ребенок!!!!я) - просто опасно.
30.10.12 - 19:04 #5275102
Santjago
посетители



QUOTE (Cadillac @ 30.10.12 - 17:06)
Токсаплазмоз в этом тысячилетии появился?
Чем его 200 лет назад лечили ?
Или вы все идиотики именно по этой уважительной причине?

Во-первых: вирус сильно мутировал.
Во-вторых: никто раньше не целовал котов, не возил их на выставки, и не одевал в одёжи.
В-третьих: не было анамнеза. Так помирали.

А идиотиков вполне хватает в соответствующей узконаправленной теме. Думают - хаханьки, всю жисть....... Потом обернутый рыбой рис найти не очень выходит......
Все в голове. В разУМЕ. Читайте за откуда.......
30.10.12 - 20:17 #5275215
Cadillac
отклоненные



Ага !
Значит это новый вид болезни, не существовавший 200 лет назад?
Коровы и люди живут дахира миллионов лет вместе с котами, а кошкоплазмоз внезапно появился щаз?!
Эк Вам моск то в медтехникуме пропарили, я апупиваю.
Уважаемый Кирио - поясните дохтору о возникновении свеженьких микроорганизмов.
А Вы, уважаемый доктор, вспомните о врачебной тайне и торговле человеческими органами в розницу.
30.10.12 - 20:30 #5275249
Kirio
спортсмен
отклоненные



Все штампуется в лабораториях

Лаборатории везде

внутри гор - на островах - под землей - внутри Земли - на Луне - на других планетах - на космических судах

жизнь переносится с плонетки на плонетку

флорой и фауной обмениваются - модифицируют - и патом ф природу подсовывають
30.10.12 - 20:38 #5275271
Santjago
посетители



Марафетчик! Я вообще считаю - жизнь от грибов, спор, плесени (вирусов) зачалась, а не от ваших абизьян и комков разноцветной глины с неба.....
Я вообще, скоро диссертацию по вирусам напишу, получу премию Нобеля в Стокгольме, отъеду в свободную уже Америку, заведу себе толстую негритянку-уборщицу по дому и фуражечного водителя линкольна (в пику тебе)........
Люди тысячелетия леопардов сбоку обходят, и пум в цирке, иногда, видят - а счас магазин на энгельса, с кошачьими трусами........
Я тебе большее скажу - грипп неспроста мутирует, никто и в жизни его в животных и птиц не пихал......
От рыб только нет никаких удивлений. Кирилл нутром чувствует.......
30.10.12 - 20:45 #5275288
Cadillac
отклоненные



Сантьяго, ты в принципе ВНЕЗАПНО прав, о происхождении жизни из мелких фуфилок, которые сами тоже нечайно произошли из всякого фуфла.
Вот тока изначальный процесс уходит в такую бесконечность Вселенной, что нормальный мозг может встать раком внутри головы при попытке осознания глубины происходящего .
А на эту плонетку нас , человеков , завезли наши прародители (Боги, и тд) с разнообразными целями.
Целей много, генетический код ахиренный, с запасом.
На много экспериментов заготовочка.
30.10.12 - 21:34 #5275411
Kirio
спортсмен
отклоненные



вы консервы

из кефали

хватит уже умничать - щас золото увезут - будет легче - подзатыльника получите - и куда палец указание даст - туда и поплывете

в новое русло - где лучше и спокойней

времени нет - все иллюзия - космос бесконечен

все как ампула - в океане ампул - и океан ампул тоже ампула - в океане океанов из ампул - заглянуть далеко нельзя - настройки не те

30.10.12 - 22:09 #5275483
Misprint
солнце
спортсмены



Еслиб уж совсем разбираться, то
QUOTE
Большинство случаев приобретённой инфекции у иммунокомпетентных лиц разрешаются без специфической терапии. При хореоретините или поражении жизненно важных органов назначают комбинацию пириметамина (Дараприм) с сульфадиазином. Альтернативой может быть комбинация пириметамина с клиндамицином при плохой переносимости сульфадиазина. При лечении хореоретинита и поражений ЦНС применяют глюкокортикоиды. ВИЧ-инфицированные пациенты с энцефалитом должны получать пожизненную супрессивную терапию для предотвращения рецидива инфекции.
При выраженной и бессимптомной врождённой инфекции в качестве начальной терапии рекомендуется комбинация пириметамина с сульфадиазином и фолиевой кислотой. Терапия, как правило, длительная, порой до 1 года. Лечение токсоплазмоза, возникшего во время беременности, в том числе и у ВИЧ-инфицированных женщин, следует проводить спирамицином. При заражении женщины в третьем триместре или инфицировании плода после 17 недель гестации используется комбинация пириметамина с сульфадиазином


Хорошо, что выносили, малышу уже тьфу тьфу два годика. Обязательно лечитесь у доктора, можно и в Новороссийске, так как в вашем случае лекарственный набор будет один и тот же и в Краснодаре и в Москве. Диагноз, анализы и прописанное лечение вы можете отправить на десятки сайтов он-Лайн консультантам и сможете сравнить результат.

Насчет бабок. Отказаться от традиционной медицины- в пользу бабушек при вашем заболевании- глупо. Но (!) если есть хоть один шанс помочь ребенку - им надо пользоваться. Хотя тут не все так просто- бабка, которая помогает при заикании, усталости, плохом сне- и вам сотни людей скажут, что действительно помогает-не сможет справится именно с вашим заболеванием. Я вот не знаю ни одной, которая бы лечила токсоплазмоз или там гепатит.
30.10.12 - 23:10 #5275581
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос