главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> бабушки-целительницы - кто они?, лечат или изгоняют?
ZZalix
посетители



Доброго времени суток!
На меня свалился выбор - традиционная или нетрадиционная медицина.
У моего ребёнка (2года) врачи обнаружили (УЗИ, осмотр) определённые балячки (увеличение печени, лимфоузлов, таксоплазмос ...), которые требуют длительного лечения, хирургического вмешательства ...
Так вот про отечественную медицину более менее понятно, а что касается знахарей и целителей - здесь интересует мнение общественности.
Одни говорят - помогают 100% и на всегда, другие - невсегда и не надолго, следующие - лечение от лукавого и высасывание энергии, сектанство и воздействие на подсознание невсегда в хорошую сторону.
К примеру может кто сталкивался с бабушкой-знахарем из п. Алексина
ул. Рыбацкая 6, говорят она устраивает сеансы лечения со вторника по четверг с 19 до 7 - собирается много людей, и всю ночь она проводит лечение - как то это подозрительно, похоже на секту, хотя вроде бы денег не берёт.
Поделитесь пожалуйста кто что знает.
25.04.07 - 16:37 #1495501
KNV
засранцы



QUOTE (ZZalix @ 25.04.07 - 17:37)
На меня свалился выбор - традиционная или нетрадиционная медицина.
У моего ребёнка (2года) врачи обнаружили (УЗИ, осмотр) определённые балячки (увеличение печени, лимфоузлов, таксоплазмос ...), которые требуют длительного лечения, хирургического вмешательства ...

Какой нахрен выбор??? В больницу шуруй, только контролируй процесс лечения.
25.04.07 - 17:38 #1495605
SandrIk
виннер
посетители



хз, смотря к кому попадешь. если не сильно в этом разбираться и подходить не сильно погружаясь и загружаясь темой то возможны 3 вариант:
1. "+". знаю женщину, сам к ней одно время ходил. у моего знакомого восстановила зрение с огромного минуса. собственно всю жизнь начиная с дества носил очки, потом буквально через месяц 100%.
2. аля шарлатанство. потратишь денег и резалта никакого
3. "-". это как было написано выше высасывание энергии ( много говорят об этом в наше время) и прочее
25.04.07 - 17:44 #1495613
Elfic_84
посетители



Нужно идти к бабушкам-знахаркам только имея 100% гарантию!!! Я знаю случаи, когда одни лечили, а другие убивали :'( То ли это каждому по-разному, то ли что... Не знаю. А вот в твоем случае 100% похоже на секту. Сектанты тоже кажется по-началу деньги не берут. Они потом как-то воздействуют на сознание людей, когда эти люди им начинают доверять, они могут и квартиру забрать и что угодно, причем каждый сектант делает это так, что человек это совершенно неосознанно делает. Т.е., делая это он думает, что это в его же благо, а сектанты тем временем потирают ручки :(
25.04.07 - 18:21 #1495677
-=(Медведь)=-
посетители



to ZZalix

Какие бабушки??? ЭТО ВСЁ ЧЁС!!!

Тащи ребёнка в больницу!!!!!!!! и только к специалистам.

Наши не знают, что делать или как лечить, ежай дальше в более крупные города.
25.04.07 - 18:25 #1495681
Elfic_84
посетители



Я бы посоветовала сразу ехать в более крупные города. Причем мне кажется, что даже не Краснодар...
25.04.07 - 18:30 #1495686
Housecat
посетители



Elfic_84 трындец а куда уж дальше? думаете у человека кредитка платиновая имеется
мне кажется в краснодаре есть очень хорошие специалисты,ну если у нас не помогут конечно
а бубушки целительницы по большей части шарлатаны
25.04.07 - 18:35 #1495691
Elfic_84
посетители



Кредитка пластиковая??? Вы, бля, о ребенке прежде всего думаете или о кредитке??? Раде ребенка можно и поискать!!! Притом ZZalix не о таких уж и пустяковых болячках писал!!!
25.04.07 - 18:38 #1495697
Zhenya
дизайнер
посетители



Я тоже советую в болницу обратитьтся!
знакомая ходила со своей дочкой к бабке, так ничего не изменилось!
25.04.07 - 18:38 #1495698
titaniMOZG
жгун
посетители



У меня был случай, из моей личной жизни, когда у меня была одна проблема со здоровьем, но официальная медицина (сдал анализы, УЗИ и т.д.) сказала, что все в порядке!!!
Блиа, я офигел!!!
Пошел к одному врачу, который практикует нетрадиционную медицину, но не заговоры всякие, а просто техники лечения, которые небыли еще признаны официальной медициной. Поставил диагноз, походил к нему пару неделек и все стало нормально.

ИМХО, нетрадиционная медицина нетрадиционной медицине рознь.
Если собираются сборища людей, ночью, что то калдуют и т.д. - то это похоже на секту, действительно, или на еще что то...
А если приходишь, сидит врач, в кабинете, официальный прием, если у этого врача есть официальная врачебная практика, вот это больше похоже на то, что этот человек действительно лечит... Тем более, я пришел к своему врачу по надежным рекомендациям.
Как минимум, я думаю, этот врач должен как минимум дать первое официальное направление в больницу, на анализы, или еще чего... По крайней мере у меня, он сам выписал направление, поставил печать свою, и в больнице, врачи, где я сдавал анализы, прекрасно его знали...
25.04.07 - 18:42 #1495704
Liren
звёздочка
посетители



К врачу, естественно. Как можно быстрее. Одно плохо: сейчас основная часть врачей, относящих к себя к традиционной медицине, такие же шарлатны как и знахари.
25.04.07 - 18:50 #1495715
Housecat
посетители



Elfic_84 легко сказать и трудно сделать,если нет возможностей
25.04.07 - 18:54 #1495720
-=(Медведь)=-
посетители



2 Elfic_84 & Housecat

Здоровье бесценно! Увы если денег просто негде взять занять и т.д.
Хотя если есть деньги на целителей есть??? почему на врачей не найти???

а процедура всё равно будет такая: В Новороссийске дают направление в Краснодар либо в больничку либо в спец. клинику, а потом либо там либо дальше. И там уже куда пошлю??? где есть Центр который занимается такими проблемами.

25.04.07 - 18:58 #1495725
funtik
посетители



больцица больнице рознь....но в больницу обращаться эт точно надо

а по поводу целителей .....если идти то только к проверенным настоящим (по рекомендации тех кому реально помогло)
таких целителей очень мало но они есть...и в основном по деревням..........
25.04.07 - 23:11 #1496105
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



QUOTE (ZZalix @ 25.04.07 - 16:37)
Поделитесь пожалуйста кто что знает.

наши больницы - это собственноручный приговор себе и своему ребенку. для хорошего лечения нужны либо связи, либо лечиться не у нас в городе.
сомнительные бабушки, которых ты описываешь - это мало того, что грех на душу, да и не дай Бог какие последствия. у меня есть координаты одной травницы. она на ноги моего отца поставила и меня. если что, в личку пиши
26.04.07 - 12:15 #1496805
Maricaso
антистерва
посетители



Можно совместить - хуже не будет, тем более бабуся денег не берет
26.04.07 - 12:48 #1496881
Housecat
посетители



ну да какие проблемы..конечно...над ребёнком эксперименты ставить
всё же стоит сходить к врачу...с таким серьёзным диагнозом должны дать направление на дообследование в краевом центре
26.04.07 - 15:29 #1497258
CHERRY-N
автофорумцы



А причину искать не пробовали? Почему увеличена печень и лимфоузлы? Вероятно, идет какой-то воспалительный процесс в организме... Возможно, последствия перенесенного заболевания... Откуда, кстати, вы токсоплазмоз-то взяли? :blink: :ph34r: Ну, это уже второй вопрос. НО! Никаких бабушек нах - только в больницу, к ХОРОШИМ врачам. Маленький ребенок - не игрушка для опытов. Это на себе можно поэспериментировать, а дитё должны обследовать специалисты. Иммунолог, инфекционист и тому подобные. Да, скорее всего, не в нашем городе... Не тяните!
26.04.07 - 18:07 #1497543
ВЕДЬМА
посетители



ЧАЩЕ ВСЕГО ТАКИЕ "МИЛЫЕ" БАБУСЬКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ОБМАНЩИЦАМИ........ НО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНИ ВЫТАСКИВАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ВАС СВОИМ ОБМАНОМ!
26.04.07 - 18:42 #1497595
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



поэтому, если есть желание, надо только по проверенным каналам ходить
26.04.07 - 18:49 #1497603
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос