главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Launa
посетители



Гогсан, ну согласись - шикарные видения жи.
Если не веришь , что это реально видят - попробуй в этом же стиле столько же написать.
Стиль у них одинаковый, потому что друг у друга учатся описывать увиденное.

И вапще похоже на путешествия в "Собачьем кайфе" :D
16.02.19 - 22:24 #6720929
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (gogson @ 16.02.19 - 12:38)
QUOTE
Попросила подарок: подарили коробку


QUOTE
в один из лифтов Наверх заскочил маленький краснолицый чертик,


QUOTE
заскочил в стеклянный лифт и еще мне ручкой помахал, стоя рядом с бабочками и радугой


QUOTE
того что в меня кто-то вселяется или наоборот что то выходит из меня,


QUOTE
я буддистский монах, всю свою жизнь я провёл в храме высоко в горах, прожил 137 лет, умер с мыслью: "Наконец-то!"


QUOTE
какое-то членистоногое с щупальцами, размножалось отделением щупальца, было мерзко.


QUOTE
песок, мандала огромная оранжевая, черти небольшие и растение, с квадратными цветками в виде коробочек


QUOTE
Слизь в животе ,лепешки на голове,черные кляксы,прутья и стрелы в шее


QUOTE
очищая ее выскочил чертик с гримасами и пошел в нижний портал и выползла рептилия-телефоны,компьютеры,не контролируемая информация превращает наших детей в рептилоидов


QUOTE
Однажды в детстве в просонном состоянии я видела ящерицу с женской головкой.


Как говорится, каждому - своё.
QUOTE
Мой ангел подарил нам подарки, мне третий глаз , а Нине лыжи

Атпути меня чудо трава!
Не атпутю!!!
Парни где она ганджубас такой забористый берет?
16.02.19 - 23:23 #6720936
компас
автофорумцы



QUOTE (gogson @ 16.02.19 - 14:33)
QUOTE
Я дельфинёнок!


QUOTE
есть портал откуда приходят новые человеко-собаки


QUOTE
Есть еще типа «лошади», но это существо, на котором я могу передвигаться больше похоже на большого ящера.


QUOTE
Питание, когда необходимо, впитываем энергия леса, садимся на траву и ладонями принимает сколько нужно.


QUOTE
Мое тело похоже на человека, руки, пальцы 6 штук,


QUOTE
Кора движется, сжимается, а потом раз - и всё сломалось, как раздавленная рукой печенька


QUOTE
Я - девочка 14 лет. Живу в далеком и очень взрослом мире, пережившим два апокалипсиса.


QUOTE
Мое новое тело продолговатое, светло-коричневого цвета


QUOTE
Мы лягушки ( я и мама), сидим , ловим комаров. Комар (муж) пойман и съеден (мамой) . Я злюсь.


QUOTE
Шла около деревьев в Армавире, надели кокон энергетический с нитями


Бессмертная классика. Был здоровый, при работе и при транспорте, встретил бабу, сдох под забором.
QUOTE
Россия. Он молодой человек, крестьянин, едет на лошади .....встречает молодую девушку. ..... в итоге спивается и умирает от алкоголя.
От взаимоотношений краткая, но радость.

тут почти все из Лавкравта переписано
17.02.19 - 20:13 #6721027
Оптимистка
посетители



Пока парни вдумчиво анализируют тексты (большая благодарность от меня! Значит читаете всё-таки ;)))), выкладываю ещё один отзыв.
"Ну наконец-то я дождалась встречи с Ниной😍
Сказать, что я теперь другая , это не сказать ничего... я в Шоке)) в приятном шоке)
Начали сеанс с чистки, но моё тело чистое, никаких крупных загрязнений (подселенцев), но мы все равно очистили даже от пыли, это бесценный опыт, которым я теперь могу пользоваться, Нина им делится от души🙏🏼 я даже очистила детей, машину, дом 😍
Далее мы отправились в прошлую жизнь, в самый радостный день. Я была старушкой лет 70, которая помогала людям, лечила их руками, к ней шли толпы людей, миллионы, она этим занималась 50 лет😳
Она просто трогала человека руками и тот уходил от нее здоровый и счастливый...
Мужа видела, тоже приходил, просил помочь, помогла, но его руки были особенно теплые..
Дочь младшую в виде сестры видела, в той жизни)
Умерла быстро, легла и душа с легкостью через рот вышла и улетела вверх, также полетела и я , к Ангелам 😍
Это было необычно, встретила меня бабуля моя, долго шли к Ангелу, разговаривали, она сказала она проводник, поговорили про родных, пока шли..
И тут встреча.. Архангел Михаил меня встретил, такой улыбчивый, взял меня за руку, долго держал, говорит, надо быть увереннее, верить в себя, стольким людям надо помочь, некогда сомневаться..
Нине привет передал, махнул рукой)
Потом говорит, пошли, руку мою не отпускает, Нина говорит, давай иди)
Идем, туннель такой темно-синий, а потом огромная белая дверь, открывается, а там спиной стоит Огромный Белоснежный Творец(честно, на минуту кажется, что это фантазии😂)
Он повернулся и говорит: " Ох, пришла!" .
(Архангел рядом со мной.)
Говорит : "Помогать надо людям, лечить надо! Столько болезней, а ты сидишь сомневаешься" (честно, у меня покатились слезы радости, такая честь).
Он сказал что мой муж будет со мной во всех жизнях рядом, помогать надо ему и он сможет помогать людям. Спросила куда направить детей. Говорит: "Дай им свободу выбора, просто люби и поддерживай.
Ты много лет будешь помогать людям, как и Нина!". Испрашивает у Нины :" Ну что ниче не спросишь?". Нина засмеялась, говорит: "Не сегодня уже, буду скромнее😂 ".
Я вам передать не могу как это необычно, за гранью реальности, у меня улыбка не сходила с лица еще очень долго и сейчас улыбаюсь пишу))
В конце разговора, Творец обнял меня, это необыкновенное тепло...
Потом мы с Архангелом пошли на выход и он тоже меня обнял и мы попрощались.
Я другая. Однозначно. Я шла последние 2 года в своем правильном направление и буду идти дальше, жить помогая людям, с любовью.
Я Благодарю Нина вас, за бесценный опыт, за вашу искренность, за вашу открытость и за массу информации, которой вы со мной поделились.


Р.с
Крейзи Ангел, обвиняя меня во лжи, вы, очевидно, судите по себе и своему опыту, который даёте другим.
Публично предлагаю вам втретиться и я смогу показать вам источник любого отзыва. Кто и когда мне его прислал (естественно я я спрошу сначала разрешение у человека, объяснив что и для чего я хочу сделать) и тогда вам придется извиниться тут публично передомной.
Но думаю у вас силы духа на это не хватит ;), ведь вы можете только скрывшись за никами в интернете нести чушь, считая что ваше мнение есть одна единственная инстиная правда во вселенной 😂😂😂
18.02.19 - 07:46 #6721053
Launa
посетители



Эзотерия -- чума двадцатого века, ни с каким СПИДом не сравнить. Потому что СПИД передается только через кровь, а эзотерия через все подряд. Вчера еще был чувак как чувак, водку пил, траву курил, по сексу прикалывался, а сегодня зашел к нему, так он уже мяса не ест, вина не пьет и медитирует, медитирует, медитирует. Вот такие, бля, вареники. И у кого заразился, не поймешь -- вроде тусовка вся здоровая, ни одного эзотерика на квадратный километр, кастанеда по крышам уже три года как отшумел, дурмана себе похавали, точки сборки себе подвигали, и ладно. Потому что ничего там интересного нет. Телевизор смотреть, и то интереснее.

А все это почему. А все это потому, что некоторым людям становится в падлу быть простыми. И это первый симптом эзотерии. Значит, они уже где-то заразились, и лечить их уже бесполезно. Или сами вычухаются, или так и сдохнут кончеными эзотериками. Потому что лекарств от этой беды наука еще не придумала.

Ладно. Теперь пойдем дальше. Короче, вот, значит, обломался он быть простым. И начал слушать всяких эзотериков. А эзотерики ему говорят: "Молодец, Вася! Не будь простым! Простой человек, в натуре, хуже последнего пидара. Он и глухой, и слепой, и бесчувственный, и по жизни ни в шо не врубается, и руками-ногами владеть не умеет, и книжек умных не читает, и гавно всякое хавает, и в гавне живет, и по дебильности своей ничего этого не понимает и всему этому радуется". Ну, в общем, они правильно говорят. Конечно, живем мы не так, как им хочется, и даже не так, как нам хочется. Как живем, так, бля, и живем. Но зачем же делать из этого такие глобальные выводы?

А Вася эзотериков наслушается и начинает делать выводы. И это значит, что процесс уже пошел. Эзотерия в начальной стадии. Дальше начинается обострение. Вася покупает чертову кучу эзотерических книжек, поступает на эзотерические курсы и начинает тереть людям уши своей эзотерической байдой. Таких людей вобще надо изолировать, потому что они очень заразные и просто доставучие. Но изолируют их через одного, потому что сейчас эпидемия, и в дурдоме для всех места не хватит. А жалко.

Единственно что хорошо, что обострение больше года не бывает. Потом наш Вася врубается, что перестал быть простым человеком и стал как бы продвинутым. И от этого ему так клево, что вся эзотерия сразу переходит в вялотекущую форму и течет себе помаленьку, как речка-вонючка по мусорной свалке. Конечно, бывают обострения: у рериховцев по весне, у кастанедовцев осенью, у сатанистов круглый год. Но, в общем, она вяло течет. Потому что сил хватает максимум на две-три книжки, а дальше начинается их пожизненное жевание. А жевание -- процесс медленный, обстоятельный и механический. Но в чем-то по-своему прикольный. Хотя нам, простым людям, этого не понять.

Еще несколько болезней, похожих на эзотерию, но не таких заразных. Христианство, например, или культурология, или компьютер, или альтернативная музыка и проче альтернативные мульки. Начинаются все одинаково: с аллергии на простую жизнь. И заканчиваются тоже одинаково. Вялое такое течение с тремя симптомами -- зазнайство, занудство и замороченность. Но это все болезни не смертельные, от них многие выздоравливают. И потом нормально живут, и больше ничем не заражаются. Потому что врубаются, что жизнь -- это жизнь, а все прочее -- смерть. А помирать никому не хочется. Кроме конченых эзотериков.

И вот что я хочу сказать. Пацаны! Не фиг херней страдать! Помереть мы всегда успеем. И хреновиной всякой заморочиться тоже успеем -- когда волос вылезет, зубы выпадут и член стоять перестанет. А пока ведь у нас все ништяк: чего надо -- есть, чего не надо -- нет, живи и радуйся. Вот в это бы врубиться, да.

Конечно, эзотерики в это никогда не врубятся. Они считают, что все мы дураки и говноеды, а они там с райских тарелочек мед кушают. Но, вопервых, они не правы, а, во-вторых, они тоже не правы. Едят они то же самое говно, но с более умным видом. И гонят они такое же фуфло, как и мы, но считают его сокровенной правдой.
Вот насчет сокровенной правды хорошо бы сказать пару слов поконкретнее.
©
18.02.19 - 21:40 #6721161
aglaya
засранцы



Оптимистка, ну сознайтесь хотя бы тут на форуме что крутая бизнесвумен, бабло из фантазии воспаленной получаешь, народ нае... обманываешь, но лох не мамонт, лох не вымрет, тебя же все зауважают, телки будутподругам , которые красивее их твои координаты давать, мужики друг другу сеанс у тебя дарить, так чисто поржать, короче выхлоп будет больше, чем ты из себя строишь шизо, которая сама в свое мракобесие верит
18.02.19 - 22:52 #6721178
CRAZY-ANGEL
посетители



Аглая тут не написал отзыв ещё ни один форумец. То что дама вдувает в уши от одного лица тут все воспринимают как веселое недаразумение которое смешно читать))
Чем бы дитя не тешилось лиж бы не какалось)
Мы вам верим Нина! Пишите исчо)
18.02.19 - 23:08 #6721181
Launa
посетители



Ребяты, есть люди подверженные гипнозам и разным внушениям.
Им требуется подобное воздействие , без этого их жызнь считается ими неполноценной и нищасной.
Нам, прадвинутым юзерам жызни, канешна смешно знать о них, видеть их, сознавать, что их - больше.
Но зачем-то Вселенная их создала и содержит.
Иногда даже лучше содержит, чем нас, прадвинутых.
Естественно, что недобросовестные юзеры монетизируют страсти и вожделения большинства, типа получая оплату за услуги, потраченное время жызни и энергию.
Но становятся ли эти услужливые помощники счастливее?
Да, они могут себя в этом убедить, значит - это так (для них)(но мы-то знаем!)
Истина (которая "правда") - только одна. Можно пытаться обмануть себя, можно даже обмануть миллионы (напр путен) , но где-то внутри грызёт червь, и со временем он прогрызает всё нутро, и тогда оттуда выпадает и остаётся дыра.
А с Истиной ничего не случается.

2. НАСЧЕТ ПРАВДЫ

Вот у меня по хате кошка тусуется. Трехцветная. Рыже-бело-черная. Такая вот толстая кошка цвета поздней осени. Клевая кошка. Только не сильно умная. Так вот, за кошку. Я вот что хочу спросить: если я говорю на нее "собака" -- правду я говорю или нет?

Конечно, совсем детский вопрос. Это же любой первоклассник ответит: кошка -- не собака, кошка -- это кошка. Тогда сделаем так: возьмем эту кошку, выйдем на улицу, остановим любого немца и спросим у него (понемецки, конечно, бо иначе он не поймет): "Как называется этот зверь?". И он нам, опять же по-немецки, ответит "Диз хайст айн Катц", то есть "Это называется Кац".

Ну и кто из них двоих говорит правду: русский первоклассник или приезжий дядя Фридрих? Конечно, с нашей точки зрения прав все-таки превоклассник, но с немецкой точки зрения прав все-таки дядя Фридрих, а первоклассник совсем не прав. То есть, оба они говорят правду, но каждый по-своему. Кошка -- это кошка, а Кац -- это ее немецкое название, а собака тут совсем не при чем. Поэтому "кошка" -- правда, и "кац" -- правда; а вот "собака" -- неправда!

Ладно. Тогда представьте себе, что я накурился афганской шмали. Смотрю на кошку, а меня глючит собаками. И всю тусовку следом за мной начинает глючить собаками. И я говорю чувакам: "Собака", а они со мной соглашаются. Потому что всем кажется, что там в натуре собака. Такая клевая собака, вся разноцветная, переливается как светомузыка и ушами машет. А тут приходит какой-нибудь умник и говорит: это кошка. Ну, и как мы такого умника назовем? Правильно. Кайфоломщиком мы его назовем. Потому что какая на фиг разница, собака это или кошка? Главное, что она прикольная и оттяжная, и смотреть на нее приятно.

А все это к чему. А все это к тому, что не фиг замарачиваться, что по правде, а что не по правде. Все равно ничего не прохаваем, только свой кайф обломаем. Вот, например, такой простой вопрос: были у меня волосы черные, покрасил я их в рыжий цвет. Так какие они по правде: черные или рыжие? Я так считаю, что раз они сейчас рыжие, значит они по правде рыжие, а раз они были черные, значит они по правде черные. А умник скажет: по правде они черные, потому что они раньше были черные, и потом будут черные, а рыжие они не по правде. Потому что, чтобы они были рыжие, их надо раз в неделю красить, чтобы они были рыжие.

Тогда задам ему еще один простой вопрос: вот у меня сейчас борода большая, стремная, с проседью и хлебными крошками. А вот моя фотография в шестнадцать лет, без бороды вобще. Так какой я по правде: с бородой или без бороды? Если с бородой, тогда получается, что в шестнадцать лет я был не по правде я. Но я же знаю, что это злостное фуфло. Я и в шестнадцать лет был по правде я, и в пятнадцать, и даже в девять с половиной. Тогда другой вариант: борода -- это не по правде, и чтобы я был по правде я, надо мне бороду сбрить. Ну, так она же снова отрастет, а бриться каждый день еще более поморочено, чем раз в неделю волосы красить. Проблема, короче.

Так вот, чуваки, чтобы не было этих нудных поморок, давайте сразу договоримся: что мы видим, то и есть по правде. Кошка -- значит кошка, собака -- значит собака, Гайдук с бородой -- значит Гайдук с бородой. Раз мы это ВИДИМ, значит оно есть ПО ПРАВДЕ. Иначе бы мы его просто не видели, вобще.

Хорошо. А как тогда быть с Африкой? Ведь мы же ее не видим, а она же по правде есть. Или с такими вещами, как президент Кучма, загробный мир, Израиль, ФРГ, светящиеся коконы с точкой сборки, летающие тарелки, буддийские монахи, диметилтриптамин и все остальное. Или даже вот моя кошка и борода с хлебными крошками. Потому что мы всего этого не видим (кроме как по телевизору, но там вобще и не такое увидеть можно), так откуда же нам знать, по правде это есть или не по правде? Можно, конечно, съездить в эту Африку, посмотреть, по правде там чтото есть, или это просто очередное гонево. Я бы сказал, очень даже прикольно было бы в Африку съездить. Можно даже сделать так: отловить какого-нибудь богатого африканца и сесть ему на уши: ты, вот, докажи мне, что Африка по правде есть, а то я не верю. И так вот плотно на него наехать, развести его на полторы штуки баксов и смотаться-таки в Африку по правде, чтобы самому убедиться. А можно даже никуда и не ездить -- на полторы штуки и здесь нормально оттянуться можно. А африканцу потом отгрузить: "Все в порядке, Джон, съездил я в твою Африку, и теперь точно знаю, что она по правде есть". Потому что в глубине души, какая разница, есть она по правде, или это просто по телевизору показывают? Все это чисто ТЕЛЕГИ, а каждую телегу проверять -- жизни не хватит.

Так. Значит, что мы теперь имеем насчет правды? Мы имеем правду как бы двух сортов. Первый сорт -- это то, что мы ВИДИМ. Второй сорт -- это всякие ТЕЛЕГИ. И по обоим сортам расклад такой, что фиг поймешь, где правда, где неправда. Поэтому, я так думаю, что это нам самим решать. Что нам по кайфу, пусть будет по правде, а все остальное -- глючня или гонево. Или наоборот -- что нам не в кайф, пусть будет горькая правда, а то, что в кайф -- наркотический бред. Разницы особой я здесь не вижу. Все зависит от того, какой вариант вам больше подходит. Лично я вобще так считаю, что есть такое хорошее и удобное слово "информация". А "правда" и "неправда" -- слова нехорошие. И неудобные. Потому что они, во-первых, ничего конкретно не значат, а, во-вторых, ни для чего хорошего не годятся. Только для всяких умняковых заморочек, типа дискуссий, и еще как повод кому-нибудь табло начистить, за то что он фуфло гонит. Нет, я, конечно, не против, чтобы кому-то там табло начистить, особенно если он в натуре фуфло гонит, но чтобы потом обязательно помириться, водовки вместе выпить, ганджа покурить и вобще оттянуться. И не замарачиваться.
©
19.02.19 - 00:00 #6721185
gogson
зайчег
спортсмены



Прочитал 6 страниц.
Обороты, пунктуация, синтаксис -
Все тексты написаны одним человеком.

А специфика пунктуации очень хорошо прослеживается.
Первое это двойные или тройные скобки, без проставления точек перед, или после скобок.

QUOTE
"Ну наконец-то я дождалась встречи с Ниной😍
Сказать, что я теперь другая , это не сказать ничего... я в Шоке)) в приятном шоке)


Другой отзыв:
QUOTE
Регресс. Нина перезаписала меня на мой день рождения, так совпало. Это было необычно, провести так свой день)) Начался транс


Второе, это чрезмерное употребление уточнений в скобках, что вобще редко используется различными людьми.

Причём что в текстах отзовиков, что в текстах которые Нина писала от своего лица:

QUOTE
тестирование на подселенцев и чистку ( при очищении изгнали из тела и отправили в портал к Творцу душу женщины 40 лет (жила жизнью пьяницы), душу мужчины 34 года, душу девочки Алины 5 лет, душу 60ти летнего мужчины ( возраст в этом случае - это возраст в котором душа покинула свое тело в их предыдущем воплощении), а так же убрали просто энергетическую грязь из тела и из 6 оболочек над физическим телом,



QUOTE
На сеанс пришла женщина средних лет. Один из вопросов про дисбаланс в правой и левой частях тела ("непропорциональность", как она выразилась). Глаза видят по-разному (даже делала операцию, но только на один глаз). Часто в голове мысль “Береги тело", так же есть вопрос про фобию летать на самолётах (иногда плачет, просто услышав шум самолёта


Третье, это троеточия, довольно редкая штука в текстах, но их тоже необычно много, в различных отзывах. При чем сходная ненамеренная ошибка, из-за привычки. Там где в сложноподчиненных предложениях, напрашивается запятая-тире, проставляется троеточие. Так-же между независимыми частями одного предложения проставляется троеточие, вместо точки с запятой.

QUOTE
"Здравствуй, Ниночка, обаятельнейшая добрая душа, сопроводившая вчера меня в долгожданное удивительное путешествие, длинною в несколько человеческих жизней в разных странах ...


Другой отзыв
QUOTE
Ещё один миг и я под машиной... умер...Нина спрашивает, какая связь между котёнком и слухом. Не вижу связи. Идём к ангелу за пояснением.


Ещё другой отзыв
QUOTE
Нина спрашивает, чем я занимаюсь, и какая у меня жизнь...я отвечаю, что несу миссию и служу народу, учу людей правильно жить и любить Бога.


Ещё другой отзыв
QUOTE
раскладывающего какие-то свитки, книги по огромным полкам.... подхожу и прошу его отвезти меня к моему ангелу хранителю.
19.02.19 - 02:13 #6721191
KNV
засранцы



Браво, Гоги!
19.02.19 - 08:24 #6721194
Launa
посетители



Я ващета тоже всякие знаки припинания везде леплю....
Но тока розовых саплей, канешна , меньше ( я жи крутой...)...

И если это секта, то у них... положено так (писать))...
Гогсан... Лучший способ развеять сомнения - получить истинную информацию прям на месте.

Медитируй, короче.

А есть еще такие люди, которые по жизни кайфуют и никаких некайфов напрочь не замечают. То есть, они, конечно, их замечают, но как-то боковым зрением, и почти не напрягаясь. Потому что все некайфа им проябом. По хою, то есть. И поэтому таких клевых людей называют ПОХОИСТАМИ.
Или, по-научному, ФАЛЛОСОФАМИ.
19.02.19 - 12:43 #6721229
Оптимистка
посетители



Ребята, спасибо большое что вы апаете мою тему. Уже более 40 000 просмотров.
Пока вы ломаете копья и показываете свою "экспертность" в разных далёких от вас областях, выкладываю очередной отзыв. Многие отзывы люди пишут лично на других ресурсах со своих личных страниц. И вот этот так же был написан в открытом источнике и автора легко можно найти при желании :)
И , прошу вас , не льстите мне больше, что я имею ТАКОЙ огромный писательский талант ;)

"Мой отзыв о сеансе регресса
“Каждому по вере его” .
Мне хочется начать отзыв о невероятной встрече с Ниной именно этими словами Воланда из «Мастера и Маргариты».
Найдя блог Нины я просто всем существом почувствовала, что мне оччччень надо . Вот просто надо и все! Причём я много читала об опасности регрессии , любят люди нагонять себе страха , ли ж бы не развиваться 🤦🏽‍♀
Я прям очень ждала нашу встречу , потому как отзывы были просто как увлекательная фантастическая книга 🤩 а я обожаю такое 🥰
Шла я в регрессию с огромным списком вопросов.
Главные из которых подтвердить мое предназначение , получить ЦУ от Высших сил по моей деятельности, понять зачем мне даны были ситуации со сложными отношениями с родителями .
Плюс вопросы мироустройства и лично моя роль в нем )))
Что меня порадовало , что тест на подселенцев я прошла на отлично 👍🏼 мое тело - только мое тело . А значит я как тета - практик умею себя качественно чистить )))
Но я очень благодарна Нине , что она так щедро делится с клиентами своей авторской методикой очищения своих тонких тел. Нина показала как самой легко очищать своих родных , машину , квартиру и любой предмет . Многие фишечки мне очень зашли 🤩👍🏼
Дальше мы пошли в ту мою прошлую жизнь , которая может ответить на вопрос моих отношений с родными .
Это оказалась античная Греция , древняя Эллада , период расцвета величайших гениев Аристотеля и Платона, период красоты и гармонии тела , души и мысли , примерно IV век до н.э. Я уже видела эту жизнь во снах , видела это яркое Средиземное море , кипарисы и белые виллы , но не знала о чем это .
И так удивительно , что мой папа оказался мне отцом и в том воплощении . Он был представителем знати , состоял в Ареопаге ( сенате того времени) . Семья наша была уважаемая и состоятельная . Главное наше противоречие крылось в том , что отец возжелал меня выдать за богатого представителя знати, а я влюбилось в знаменитого воина . Пользующегося любовью народа , но не знатного происхождения . В том воплощении моим мужем оказался мой муж этого воплощения 😍 так что мы с ним не первую жизнь вместе 💗
Так как отец был непреклонен , то мы сбежали в другое государство -полис. И жили там счастливо , но боль от разлуки с любимым отцом жила вместе со мной . И вернулась я на родину уже после смерти отца , и рыдала у него на могиле 😭
Чтобы понимать . В этой жизни я боялась переезда из нашего города , именно потому что в той жизни я отца больше не увидела. А в этой видимо подсознательно боялась того же. Еще я увидела кем была там моя мама , мои дети и моя любимая коллега .
Про задания и подарки от моих ангельских кураторов рассказывать не буду , это личное .
Но Регресс для меня оказался судьбоносным . Я утвердилась верности своего предназначения помогать людям и получила ответы на все свои многочисленные вопросы .
И все безопасно , весело ( хоть и поплакала конечно )и очень целительно. Ниночка , твоя работа очень нужна людям и я благодарю от всей души за нашу встречу 🌺🌸💐🌷🌼 она должна была состояться 💗"
21.02.19 - 18:36 #6721583
CRAZY-ANGEL
посетители



Браво гогсон! Я тоже вижу ,что пишет один и тот же нездоровый человек с довольно посредственными однотипными фантазиями…
21.02.19 - 18:41 #6721584
Launa
посетители



Вы лохи оба-два.
Это программа-бот.
Она туда тему вставила и фэнтэзи библиотеку подключила.
Потому ниинтересно.
А вот нас читать интересна.
Мы - живые, нипредскозуемые, алени внатури.
21.02.19 - 21:41 #6721602
Оптимистка
посетители



Отзыв
"На счёт 10 я должна была погрузиться в свою прошлую жизнь и уже на счёт 3 я увидела себя мужчиной, бегущим ночью по лесу не разбирая дороги. Ни страха , ничего, просто осознание того, что за тобой гонятся и хотят убить. Промотав немного назад, я вижу себя в большом замке, страна Шотландия, 18 век, я богат. Вечереет, на стенах горят факелы, из окна вижу закат, длинную тропу выложенную камнем и вокруг лес и больше никого я один и мне от этого хорошо и спокойно.
Я люблю тишину и одиночество, но у меня есть друг, это ворон, прилетевший к окну. Он ручной и ест у меня с рук и, самое интересное, этот ворон в моей настоящей жизни был моим первым мужем-татарином, от которого я родила совсем ещё юной девочкой ребёнка, который умер после суток жизни в роддоме.
Нина просит посмотреть была ли у меня семья в том воплощение и я вижу как по ступенькам замка спускается красивая белокурая девушка в богатой одежде, я люблю её и в настоящей жизни это мой второй муж, но больше я её не вижу, потому что её больше нет и я один.
Вижу мальчика который обнимает мою ногу, это мой сын и я вроде люблю его, что не помешало мне убить его впоследствии.
И снова таже картинка как и в начале сеанса, я бегу по лесу не разбирая дороги, за мной гонятся что бы наказать за убийство. Страха нет. Я знаю что это последний момент моей жизни. Как умер смотреть не стала. Душа вышла через глаза.
Далее Нина повела меня в небесную канцелярию, путь был трудным и я никак не могла найти своего ангела хранителя, но вот наша встреча произошла, я увидела его сначала маленьким сухим стариком, стала задавать ему интересующие меня вопросы, один из них почему я безумно боялась заболеть раком. На что мне показали одно из моих воплощений, вроде 17 век, Англия, где я женщина и у неё рак груди, я видела её глаза и безысходность, она умирала лёжа в кровати в тёмной лачуге.
Моя душа знает как это больно и в этой жизни меня преследовал страх этой болезни.
Болезнь и смерть от этой болезни были для той женщины наказанием.
Нина попросила узнать за что ее наказали и я переношусь ещё в одно воплощение, это древний Рим, я воин, убиваю и мужелоствую...
Ещё один вопрос касался моей работы, я пыталась два раза уволиться но меня не отпускал начальник и вот уже и заявление у руководства , а меня плющит вплоть до истерик, настолько я теперь не хочу уходить и меня так и не уволили, а повысили и начальник намекнул о своих чувствах. Вроде живи и радуйся, но на душе кошки скребут.я и уйти хочу настолько я устала и не могу уйти настолько мне больно.
и мне показывают одно из моих воплощений : я светлый воин сражаюсь с другим воином в доспехах. Мы деремся на мечах уже не первый час, я не знаю что произошло (не просматривала), но мы с этим воином побратались кровью позднее, потому что я спас ему жизнь. В моей настоящей жизни мой начальник и есть тот воин. Он хочет вернуть мне долг. "Но что же мне делать ? " - спрашиваю я у ангела хранителя. "Оставаться или уходить?"
"Теперь решай сама " - ответил он мне. "Я два раза тебе говорил уходить, но ты меня не послушала, бери ответственность на себя!"
Идём дальше по моим вопросам и
Нина попросила узнать почему умер мой первый ребёнок. Оказалось это наказание за убийство сына в прошлом воплощении (это одна и та же душа) я должна была испытать всю боль потери и утраты.
Следующий мой вопрос заключался в следующем: "почему у моего сына тики (они возникают после каждой тяжёлой простуды) ?". Но ответ я и так знала. Это очередной урок. Я не прошла его в прошлом воплощении. Это терпение. Я слишком любила одиночество и тишину и в настоящей жизни, когда у моего сына начинаются тики, а они бывают голосовые, меня безумно начинает это раздражать, хотя я прекрасно знаю что они через пару недель пройдут, надо только потерпеть но в душе только раздражение.
и желание не слышать этого.
Я реалист по жизни и скептик, но понимаю что мне нужно было прийти на этот сеанс и меня на него привела душа моего первого умершего ребенка и будучи в небесной канцелярии я попросила позвать его что бы извиниться и получить прощение и когда это произошло я стала рыдать взахлёб и просить прощения за все...
Вот в принципе и все. Вечером меня стало колотить, я одела тёплые носки и кофту, было не по себе, я весь день думала о сеансе и в шоке от того как сложился пазл. Легла укладывать свою младшую дочь и впервые за много лет мне ничего не снилось."
25.02.19 - 08:10 #6721920
Оптимистка
посетители



Отзыв ровно с той пунктуацией и орфографией, с которой прислала клиентка.
И представьте, там есть ТРОЕТОЧИЯ ;) (Гогсону на радость и для последующего анализа!))))
Кстати, двойные или тройные скобки это всего лишь значек улыбки. И незнание этого факта Гоксоном, говорит мне о том, что человеку, спрятаашемумя за этим ником, уже очень хорошо за полтос перевалило :) Ну просто молодеж вкурсе всего этого сейчас.;)))



"Истинный смысл раскрылся через долгое время....и оказался очень глубок...


На то, чтобы написать отзыв ушло более 6 месяцев...


Благодарю Вас Нина за тот сеанс, Браво, Вы действительно профессионал! 


Я не буду Вас грузить на счёт того сколько на сеансе отлетело всего по мелочи, а сколько до этого негатива было, что убирали мне сильнейшие специалисты в магической сфере, но на время...что основное  выясненное для меня так это то, что в прошлом воплощении я была подселенцем, я жила в других людях, и очень не хотела уходить, но со мной договаривались и я ждала следующего тела, и так вновь и вновь....


При встрече с Высшим Я , меня он долго выгонял, меня обзывал , мне давал понять,  что меня не хотят видеть, «Что пришла?» говорил он, шло  долгое выяснение, конфликты и много нагатива и злости. Но в конце он дал понять мне то, что он отражал то, как вела себя я. «Ну наконец-то дошло!», обнял меня и я ощущала его белые крылья за спиной, он дал мне в руку камень и сказал что «Когда будет  совсем тяжело достань и он тебе поможет». 
Этот камень сейчас со мной, в реальной жизни. В течении этого времени после сеанса все раздвоилось в моей жизни и знаки начались со всех сторон, всего по 2....недавно я была перед выбором  и теперь я чётко понимаю фразу «На волоске от Смерти», дело в том что негатив (порча на смерть была) раскрыла мой внутренний потенциал. Сняла сама. Теперь я ведьма. Две энергии и одна мне мешает сейчас мы заключим договор и он отправится ждать следующего своего шанса проявится, но уже не со мной...."
28.02.19 - 10:56 #6722308
Бабуля
посетители



Переживаю за Гоги.
Начал с глубокого изучения текстов, потом медиуму ассистировать начнет.
Потом бросит работу и будет на коврике у т.с. в себя смотреть. (
28.02.19 - 13:01 #6722324
Launa
посетители



28.02.19 - 20:08 #6722357
aglaya
засранцы



QUOTE
Это оказалась античная Греция , древняя Эллада , период расцвета величайших гениев Аристотеля и Платона, период красоты и гармонии тела , души и мысли , примерно IV век до н.э.
поэзия... но кто? кто так опишет то что видел? Лев Толстой? да и как с годом то определились?
-Не подскажете который сейчас год?
- Примерно четвертый век, до вашей эры...
и тут такой второй прохожий уточняет:
-До рождения Иисуса Христа 386 лет 5 месяцев и 16 дней

Нина явите чудо?узнайте у ког-нибудь- Зачем аборигены сьели Кука?
28.02.19 - 23:18 #6722366
Launa
посетители



Предлагаю усугУбить запрос - откуда взялись люди и насколько тысячелетий назад простираются видения?
01.03.19 - 01:31 #6722383
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос