главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (244) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренажерные залы Новороссийска (ver.2012), что, где, почём?
 
В каком тренажерном зале вы занимаетесь?
Sta-Fit Gym [ 75 ]  [15.76%]
Good Gym [ 123 ]  [25.84%]
Car Men [ 29 ]  [6.09%]
100 пудов [ 67 ]  [14.08%]
Юпитер [ 38 ]  [7.98%]
Атриум [ 28 ]  [5.88%]
Спарт [ 33 ]  [6.93%]
Медведь [ 15 ]  [3.15%]
ЮгМор [ 37 ]  [7.77%]
Атлант [ 30 ]  [6.30%]
Всего голосов: 475
Гости не могут голосовать 
blaz
посетители



QUOTE
Это в первую очередь удовлетворение эстэтических и имиджевых потребностей, в простонародье называющихся "понтами".


подожди, а как же тест-драйв, муки выбора, бессоный ночи, а не наепут ли, а не переплачу ли 500рублей?! это все очень важно! не понимаешь ты ничего :)
02.12.11 - 18:37 #4712678
Locust
хладовоин
посетители



2Mboro

QUOTE
Это в первую очередь удовлетворение эстэтических и имиджевых потребностей, в простонародье называющихся "понтами".


Ну, тоже не совсем так. Хорошее оборудование - это все таки удобно, а Хойсты - это безопасно, почти без потери эффекта свободного веса. При выборе ходить в зал типа ФОЦа или в Ста-Фита (если прочие факторы, кроме цены, одинаковы) - я бы пошел в Ста-Фит, поскольку цена меня мало волнует и я готов платить за удобства и безопасность. Но если в условном Ста-Фите очереди, до него далеко добираться - я выберу ФОЦ и это мало скажется на результате (вот реально, если зал будет далеко, то при имеющемся дефиците свободного времени я просто не смогу туда регулярно ходить - и нах мне такой зал?). В существовании залов высокого уровня смысл, разумеется, есть - и есть контингент, который готов платить за эти удобства (отдельно идут занимающиеся как профи или близко к профи: для них хлипкие стойки и отсутствие, например, гакк-машины - серъезный косяк). Да, часть контингента платит за "понты", но и в обычных залах весной наплывы "готовящихся к лету" - по-сути та же категория "два раза сходил и бросил", просто с меньшими финансовыми возможностями.

Все это очень индивидуально. Вот Бонду понравилась атмосфера в Пудах - это супер. Если для него это важно - наверное ему туда дорога. Мне, лично, до фени, какая в зале атмосфера. Даже предпочтительнее, чтобы вообще пусто было. Вот, два человека - два критерия выбора. Но в целом, зал - дело десятое. Суть в этом.
02.12.11 - 19:10 #4712732
Bizon
посетители



QUOTE (Mboro @ 02.12.11 - 15:08)
QUOTE (Locust @ 02.12.11 - 16:56)
Для достижение желаемого результата (для пляжника) сам зал роли особой не играет.

Скажем, фаршированность Стафита и подобных залов к результату вообще не имеют никакого отношения. Это в первую очередь удовлетворение эстэтических и имиджевых потребностей, в простонародье называющихся "понтами". Поскольку, например, тот же Бизон результата достиг наверняка в зале похожем на "Труд".

Вы поймите правильно - Sta-Fit де факто не является залом для массовых занятий всех желающих. В нем создается максимум комфорта для тех, кто платит и готов платить на этот момент самую высокую цену в городе.
Это не спортивная школа Олимпийского резерва, и не тренировочная база сборной России по бодибилдингу и пауэрлифитингу. Мало, того, клуб ни в коей мере на это звание не претендует;) Оно ему и не надо.
Но! Тут действительно комфортно. Тренажеры действительно на данный момент времени лучшие в городе. Персонал действительно пока что внимателен и вежлив. И люди, которые любят лучшее и могут себе это позволить - выбирают Sta-Fit :)
02.12.11 - 19:19 #4712744
Locust
хладовоин
посетители



2Bizon

QUOTE
Тренажеры действительно на данный момент времени лучшие в городе


Вопрос не совсем по существу, просто любопытно, а есть вообще машины круче Хойстов?
02.12.11 - 19:21 #4712749
bond
посетители



QUOTE (Locust @ 02.12.11 - 20:10)
Вот Бонду понравилась атмосфера в Пудах - это супер. Если для него это важно - наверное ему туда дорога. Мне, лично, до фени, какая в зале атмосфера. Даже предпочтительнее, чтобы вообще пусто было. Вот, два человека - два критерия выбора. Но в целом, зал - дело десятое. Суть в этом.

Ну, в общем, как-то так. Пуды, как оказалось, нравятся не только мне, и в то же самое время дня, что и мне, и в результате - не протолкнуться. Ну, выбрали тот зал, где посвободнее.
02.12.11 - 19:28 #4712766
Locust
хладовоин
посетители



2bond

QUOTE
Пуды, как оказалось, нравятся не только мне, и в то же самое время дня, что и мне


Утро есть вариант выбрать? Впрочем, если правильно помню, Пуды с 08:00 (это поздновато) вроде бы работают (Дестройер считает, что раньше открывать смысла нет, ему виднее, но по другим залам вижу, что и к 06:30 люди приходят - пусть немного, но они есть).
02.12.11 - 19:37 #4712788
bond
посетители



зачем? вечером замечательно получется
02.12.11 - 19:48 #4712809
КОЛОБОК
посетители



QUOTE (Locust @ 02.12.11 - 19:21)
Вопрос не совсем по существу, просто любопытно, а есть вообще машины круче Хойстов?

Хм... У что такого крутого в Хойстах ? То, что они имитируют нагрузку, ты поднимаешь ниибический вес, и чувствуешь себя Гераклом, ни хрена при этом не напрягшись? Этим, что ли, они крутые?
02.12.11 - 20:31 #4712900
Bizon
посетители



QUOTE (Locust @ 02.12.11 - 16:21)
2Bizon

QUOTE
Тренажеры действительно на данный момент времени лучшие в городе


Вопрос не совсем по существу, просто любопытно, а есть вообще машины круче Хойстов?

На данный момент нет.
Но, наверняка, что нибудь придумают ;)
Т.к. лет пять назад, казалось, что круче HAMMER быть ничего не может.

Бонду в таком случае прямая дорога в Юпитер. Тренажеры схожи с Пудами, но чуть дороже карта. Зато, народу сейчас намного меньше, чем в Пудах.

Колобок, спасибо посмеялись, пиши еще :D :D
02.12.11 - 21:35 #4713023
КОЛОБОК
посетители



вопрос о "крутизне" Хойстов все же не раскрыт B) А, вспомнил, там еще сиденье двигается, подруливает, в этом крутость, что ли ?
Знаете, есть такой анекдот :

Верблюжонок(В) спрашивает у мамы (М):
В: - Мама, а зачем нам два горба?
М: - Это для того чтобы можно было обходиться без воды в пустыне много дней
В: - А зачем у нас такая густая шерсть ?
М: - Это для того чтобы в пустыне ночью не было холодно, а днем жарко
В: - А зачем у нас такие большие копыта?
М: - Для того чтобы было легко ходить по песчаным барханам в пустыне
В: - Мама. Так нафига нам эти навороты, если мы в зоопарке живем?


Это к теме о движущемся сиденье Хойстов. НА ФИГА ?
03.12.11 - 07:18 #4713528
Destroyer
посетители



не шаришь ты)))
надо же как то цену оправдывать хойстов этих. вот и придумаецца всякая хня с подруливающим эффектом)))
03.12.11 - 08:25 #4713577
Bizon
посетители



Калобок. Тебе уже недавно все раскрыли ;)
По теме. Вчера провел испытание сауны :) интересная штука, температура не высокая, а пот градом :)
03.12.11 - 09:17 #4713642
КОЛОБОК
посетители



На днях собираюсь посетить Гуд Джим, а то скучно как-то стало уже... В ЗКВЗ (1600кг) тоже заеду, посмотреть, как они там поживают, появились ли новые дарования :))) Про пуды писать не буду, их и так все знают, а вот впечатления от Гуд Джима опишу :)
03.12.11 - 10:59 #4713839
Karrabas
посетители



QUOTE (КОЛОБОК @ 03.12.11 - 10:59)
На днях собираюсь посетить Гуд Джим, а то скучно как-то стало уже... В ЗКВЗ (1600кг) тоже заеду, посмотреть, как они там поживают, появились ли новые дарования :))) Про пуды писать не буду, их и так все знают, а вот впечатления от Гуд Джима опишу :)

Приходи вечером в понедельник, как раз все персонажи соберуться. Вот кстати вопрос, давно наблюдаю это явление в юпитере, а теперьи в гуджиме: в понедельник просто не продахнуть, народа масса, но вот в остальные дни как правило, заметно явное снижение количества тренерующихся. Я конечно хорошо понимаю, что тот кто ставит преред собой более-менее серъезные цели, я бы даже сказал просто цели, ходит четко по своему расписанию, но вот тем не менее есть такое явление в 100 пудах, в крымске, и в ста фите?
03.12.11 - 20:16 #4714278
йцуке10
посетители



Каррабас, те кто ходит по расписанию шоб пахать имеют как правило программу и ходят по расписанию после работы в определенные дни. Правило даже для самого простого зала работает.
03.12.11 - 20:22 #4714292
Destroyer
посетители



в стопудов самые посещаемые дни - понедельник и среда, потому как большинство тренируется пн-ср-пт, но в пятницу уже начинается уик-энд и большинство "спортсменов" следуют заветам семёна слепакова.

поэтому я тренируюсь во вторник и пятницу)))
03.12.11 - 20:25 #4714306
bond
посетители



понедельник - день пересечения двухдневных и трехдневных расписаний Пн-Cр-Пт и Пн-Чт.
03.12.11 - 20:26 #4714311
йцуке10
посетители



что мешает арбайтен в втр-чтв-субб? :) народу полторы калеки что радует)
03.12.11 - 20:37 #4714335
bond
посетители



В субботу мешает пьянка в пятницу. И вообще все семейные планы.
03.12.11 - 20:39 #4714340
йцуке10
посетители



QUOTE (bond @ 03.12.11 - 20:39)
В субботу мешает пьянка в пятницу. И вообще все семейные планы.

поэтому я тренирусь в воскресенье. а то в субботу ночевать у подруги, а после тяжелых приседаний в субботу надо спать, а не "ночевать") :'( :unsure:силенок не хватает :unsure:

Бонд и кста это...алко наихеровейшим образом действует на кардио-васкулярную систему...тем более тебе за сорокет и ты еще жалезки тягать удумал..побереги сердечко ;)
03.12.11 - 20:41 #4714345
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (244) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос