главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Медкомиссия в Новороссийске
RUDY
посетители



Дорогие друзья мореходы. Подскажите, плиз, как пройти медкомиссию в Новороссийске обходщным путем? Может кто знает к кому надо обратиться? Буду очень признателен.=
22.07.06 - 19:54 #1127651
Storm LTD
посетители



QUOTE (RUDY @ 22.07.06 - 20:54)
Дорогие друзья мореходы. Подскажите, плиз, как пройти медкомиссию в Новороссийске обходщным путем? Может кто знает к кому надо обратиться? Буду очень признателен.=

есть такое дело ;) как говориться " мед.комиссия не раздеваясь" :) , только денег стоит если не ошибаюсь 3000 руб.


brgrds
Ms. Natali
22.07.06 - 23:06 #1127840
G_Escudo
велобайкер
автофорумцы



Поликлиника №4,кабинет заведуюющей!С собой иметь мед книжку,фотографию и 400 русских баксов B) Правда не везде эта медкомиссия катит!!!!!Удачи :D
23.07.06 - 20:12 #1128659
RUDY
посетители



Спасибо всем за советы. Насчет пол-ки нр 4 запомню. Но наша контора требует комиссию из поликлиники флотов. Может кто знает на кого выходить? Подскажите, плиз. В августе уже нужна комиссия.=
23.07.06 - 20:49 #1128694
dru
посетители



RUDY, а в чем проблемма пройти самому, без денег? у тебя неизлечимая болезнь или как? у меня отец спокойно сам все прошел и никаких вопросов.
24.07.06 - 09:18 #1129153
Storm LTD
посетители



QUOTE (dru @ 24.07.06 - 10:18)
RUDY, а в чем проблемма пройти самому, без денег? у тебя неизлечимая болезнь или как? у меня отец спокойно сам все прошел и никаких вопросов.

да тут не в болезни дело

просто человеку не хочется тащиться в поликлинику и проходить всю необходимую процедуру

если есть вариант подойти к врачу, дать чуть-чуть бабасиков :D и через час получить все бумажки

я Вас правильно поняла соискатель? ;)
24.07.06 - 18:14 #1130380
dru
посетители



Storm, а на вашем месте я бы поостерегся давать такие советы морякам. я вот читаю ваши топики, и у меня такое ощущение что Вы хотите произвести впечатление солидной крюинговой компании с репутацией, но при этом даете такие советы что все те очки что Вы заработали убиваются постами выше. как может крюинг советовать заплатить деньги за медкомиссию? а если такой вот "моряк" попадет на судно пройдя такую "комиссию" а там выяснится что у него куча болезней ? что вы будете делать? так как я на 200% уверен что он побежит жаловаться в ITF что его бедного не лечат.... меня удивляет ваше поведение..

сори за флуд.
24.07.06 - 19:37 #1130465
RUDY
посетители



Даже не ожидал, что мое здоровье вызовет столь горячий спор. А Storm прав, нужно побыстрее и сразу, потому что живу я не в Новороссийске. Если кто знает, то подскажите, а учить уму разуму не надо - сам научу кого хочешь. Уже 25 лет в морях, насмотрелся на словоблудов... Кстати, Вы, "dru", не состоите в молодежной организации "НАШИ"? А то Вы такой правельный.=
24.07.06 - 19:58 #1130489
sk
посетители



RUDY
А ведь dru прав на все сто проц.
Не имеет права уважающий себя и радеющий за моряков крюинг давать такие советы. :angry:
В вашем возрасте (25 лет в море) – кардио надо бы сделать.
Вспомнился один Эл/мех, которого в NY отвезли в госпиталь с инфарктом.
Я повез ему шмотки/деньги. Он меня просит – переведи доктору “смогу ли я еще плавать?” :unsure: на что тот невозмутимо – конечно, но… не долго. :'(
Деньги … без них, никуда. Только вот здоровье не купишь. :'(
Если в здоровье уверен – 100 раньше стоило и то, кардио и еще кого-то(не помню)
заставляли пройти (кому нужен ХЕЕР на его задницу).
PS. 10 лет на море смотрю из окна дома и, скажем так, офиса. :D
PPS. Непосредственно к морю имею отношение 30 лет. ;)
PPPS. Мы, по-моему, коллеги. :)
Так ШТАА 73 good luck@have a nice trip.
24.07.06 - 21:39 #1130576
snork
посетители



В поликлинике моряков очень за дорого и все равно они тебя погонят на комиссию и при условии что твои болячки не выйдут им боком пропустят. У меня батя плохо слышит на одно ухо (Эл. мех), оччень сюрьезный недостаток в машине где один хрен ничего не слышно. Так вот с этим ухом он платит им деньги уже 35 лет, и каждый раз мозги иппуть.
25.07.06 - 08:51 #1130910
RUDY
посетители



Спасибо всем за советы. Вот с "этим одним ухом" и я борюсь в последние годы, хотя в работе мне это совсем не мешает. И такой дурдом с комиссией только у нас в стране! Сами видите какие "калеки" работают иностранцы и пропускают их как-то в море. И за кардиограмму все правы. Обязательно надо проходить, только я это делаю самостоятельно в своей поликлинике у своего врача. Кстати, из своего опыта могу сказать, что инфоркты в море в основном из-за сильного бахуса. Может я и не прав... Всем удачи и здоровья.73=
25.07.06 - 09:42 #1130986
dru
посетители



RAD, я правельный не потому что где-то состою (хотя ни в каких организациях не состою), просто это жизненная позиция такая, что если что-то надо делать, то это действительно надо и все тут. я думаю если бы так все относились к законам у нас бы жить было намного лучше. другое дело когда тупые врачи(или ктонить другой) начинают вымогать деньги, тут ничего не попишешь и есть два пути 1. в прокуратуру, 2. платить. и практика показывает что проще заплатить, это грустно, но это реалии нашей родины, к сожалению.

в общем, удачи.
25.07.06 - 09:48 #1130994
elec
посетители



Из собственого опыта... Работал со скандинавами - "дедушки" и "дядьки" предпенсионного возраста и старше. У троих - прооперированы сердца - "типа" "вшиты свинные желудочки, искуственные клапаны и т.п." О такой "хрени" как избыточный вес и связанные с этим проблемы - им вообще неинтересно (хотя страдают). В "оффшор" медкомиссия для норвегов в возрасте до 50 лет - 1 раз в три года, после 50 - каждые два года... А Вы говорите

=================
я думаю если бы так все относились к законам у нас бы жить было намного лучше. другое дело когда тупые врачи(или ктонить другой) начинают вымогать деньги, тут ничего не попишешь и есть два пути 1. в прокуратуру, 2. платить. и практика показывает что проще заплатить, это грустно, но это реалии нашей родины, к сожалению
=================

Человек в море идет РАБОТАТЬ, а не БОЛЕТЬ или УМИРАТЬ. То есть - те, кто проблемы имеют, как раз более бережно к здоровью и относятся.

ПЛАТИТЬ или НЕТ - это не вопрос, когда нет другого выхода. А об уровне требований со стороны "МЕСТНЫХ ЭСКУЛАПОВ" - спросите мнение тех, кто проходил "норвежские" медкомиссии в Москве и в Питере...

Собственно по сабджу: RUDY, начните со сдачи анализов, а там - кривая "американской мечты" непременно вывезет в нужном направлении...
26.07.06 - 11:45 #1132938
RUDY
посетители



Спасибо еще раз всем за советы. Я так и поступлю - начну с анализов! Если пройду комиссию, то обязательно отпишу свое мнение. Всем удачи=
26.07.06 - 15:19 #1133473
Хитрец
клаббер
посетители



у нас конченная медкомиссия, очереди блин, всё обшарпанное...ненавижу...
сейчас ещё вроде бы заставляют мотаться в наркодиспансер, там куда-то писать за доп.плату и так задолбали...
27.07.06 - 11:09 #1134889
друид
автофорумцы



Очереди? Стармехи и капитаны без очереди! Становись капитаном и проходи.. ;)
27.07.06 - 18:06 #1135925
Хитрец
клаббер
посетители



ага... суперинтендантом...
подпись у тебя прикольная.... наверное сопру... ;)

а медком в Ростове или Туапсе кто-нибудь проходил? Как там ?
28.07.06 - 11:01 #1136758
друид
автофорумцы



Да случайно увидел....на одном из морских форумов...
28.07.06 - 11:04 #1136771
Хитрец
клаббер
посетители



1. «штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают»,

2. «штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом, всю баталию расстраивают».

http://www.psj.ru/text/news200601251537.htm

прикольная штука! Вообще у Петра хлёсткие указы были.
28.07.06 - 13:11 #1137170
gastorbayter
посетители



Первый раз столкнулся с наглым вымогательством дерьмонтолога в поликлинике моряков, зло на гандона затаил.По возможности припомню. :(
12.10.09 - 14:49 #2962163
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос