главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Мборо, дык я и не во сне пригласить могу! Приходи на групповую встречу. Подробности тут

https://www.instagram.com/p/B88Mh-cIfOp/?igshid=1x9w9x7a03z5

Предварительная запись обязательна!
12.03.20 - 14:07 #6763525
Бабуля
посетители



Нина графоман с фантазиями (
т.к. прибылей с этой ветки у нее точно нет.
12.03.20 - 14:40 #6763530
Оптимистка
посетители



Бабуля, для вас анекдот:

В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
— Откуда прибыли?
— Какие прибыли, что вы? Одни убытки.

;)


Для всех остальных новый отзыв

🌈Здравствуй, Нина! 🌞
Осмысливаю проделанную вчера, под твоим руководством, работу...
🙏🏻 Во-первых, я тебе очень благодарна, за то что взялась по-работать со мной и быть моим проводником.
Для себя поняла, что это не я "Не отпускаю ситуацию", а ситуация меня. Оказывается так то же бывает! Думала, что это я сама, контретно залипла в незавершенную историю и то что вижу сама - самообман или чья то проекция. Очень много было проделанно работы над собой. Сомневалась в том, что вижу и чувствую. Благодаря тебе🙏🏻, еще раз поняла, что не нужно в себе сомневаться. Что бывают сценарии жизни, люди и события, которые сами нас не хотят отпускать🤷🏼‍♀️.
С Ангелами-Хранителями раньше не работала, всегда считала, да и продолжу считать, что нас берегут наши перешедшие в другие миры предки.
Было забавно посидеть на самых тонких веточках облачного дерева и пообщаться со своим крылатым Хранителем. Оказывается он тоже принимает активное участие в моей жизни 😊😊😊.
Еще раз 🌈🌞БлагоДарю🍀
12.03.20 - 15:53 #6763541
Бабуля
посетители



QUOTE
Бабуля, для вас анекдот:

В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
— Откуда прибыли?
— Какие прибыли, что вы? Одни убытки.


А Нинок то хапуга!
Раскрылась сущность матери терезы.
13.03.20 - 11:17 #6763634
Оптимистка
посетители



Бабуля, специально посмотрела синонимы Вами написанного слова в словаре синонимов, что бы искренне попытаться понять что именно Вы имели ввиду.
Так вот,
Слово Хапуга в словаре Синонимы 4
взяткополучатель, взяточник, вор, живоглот, жулик, корыстник, рвач, хапала, хапужник, хапун

Спешу огорчить, ни одно из вышеперечисленных слов ко мне не относится. Вы ошиблись. ;)
13.03.20 - 13:02 #6763651
555
посетители



Со стороны виднее.
Почём сеанс ?
13.03.20 - 13:02 #6763652
Mboro
посетители



Стоимость веществ включена?
13.03.20 - 17:29 #6763692
Оптимистка
посетители



Пока вы тут глупые вопросы задаете, ко мне на сеанс приходил...... Андрей Миронов!!!!

Подробности тут:

https://www.instagram.com/p/B9rp5TCqcBa/?ig...d=1xufar4lmgzpq
13.03.20 - 20:33 #6763713
555
посетители



Он чо-нить про пандемию вируса говорил?
13.03.20 - 22:28 #6763736
Оптимистка
посетители



555, нет, в те времена о таком и не слышали.

Новый отзыв

Нина, я очень ждала нашей встречи и когда мы встретились, то у меня было ощущение, что я встретила близкого мне человека. Благодарю Вас за нашу встречу. Но она б не состоялась или состоялась, но позже, если б не моя подружка, которая просто «подсадила» меня на вашу страничку, на погружение в эту тему. Перед началом сеанса я вас предупредила, что пришла к вам измотанная и израненная душа, с которой, наверно, вам придётся не легко. Измоталась она от гнобления и выживания на работе начальником. Не могла год справиться с этой проблемой, которую ежедневно продувала... Наивная я чукотская девочка, нашла чем вас удивить) Но меня начал уже исцелять наш разговор до того, как мы погрузились.. Вы бегло пробежали по списку моих вопросов и стали со мной беседовать, приводя к примеру интересные истории. Только потом я поняла почему именно эти истории, а не другие. Потому что, услышав их, я нашла ответы на многие свои вопросы из списка и даже не было смысла их задавать моему Ангелу, отвлекать его этой глупостью... и так о самом сеансе. Чистка от подселенцев очень долгая, я лежала и думала, вот я загрязнённая, мне прям было не удобно, что я столько времени на неё трачу. Скажу сразу, что никого я не видела, а чувствовала только в себе различные материалы. Особенно застряла на руках. В них была тяжесть, как будто они цепями прибиты к стене, то на них лежит что -то тяжёлое, то они наполнены ртутью, то они сухая потрескавшаяся земля, то сухая кора большого дерева .. вот такие образы приходили мне и мы эти слои снимали, снимали, снимали разными инструментами, способами.. Еще я почувствовала какое- то бурление - вздутие в желудке, ещё вслух говорю, ой, что-то забурлило. На что Нина говорит, чистимся дальше..И когда, как мне показалось, чистка закончилась, было ощущение легкости в руках и что лежат они на каких -то бугорках или под них Нина мне подложила мячи.. но оказалось, что это моя энергетика такая сильная в руках, которая является и целебной. О том, что я могу лечить, я уже слышала, но не верила в это.. ну какой я целитель ( позже Ангел сказал, что это не мое предназначение, но я могу своих родных подлечивать).. мне кажется, что я не дочистилась, все таки. Тк ощущаю сейчас все таки какие то тянущие, но не болезненные ощущения в руках, слабость в них и снова в левой больше. То ли это гуляет энергия и надо ее блокировать.. не пойму пока... Потом я погрузилась в одну из моих жизней, где я увидела себя маленькой девочкой лет 7-8, как мне показалось, я одета была в мужскую одежду, грязную. Нина спросила, что вижу, что чувствую. Чувствовала себя затравленной, сидела на корточках возле какой то стены песчаного цвета, вокруг чувствую нищету и грязь, но больше ничего не вижу. Все на ощущениях только. Нина задала вопрос про самый лучший день, но картинка не сменилась. Видимо будучи ребёнком не успела познать радость торжищем. В Последний свой день в той жизни я почувствовала боль в руках, было ощущение, что они сломаны, вывернуты кости. Я даже задала вслух вопрос, как они лежат, оказалось, что ровно, как и лежали. В момент погружения я не поняла где я, в каком времени. Но позже, дома, мне пришло осознание, что это была Франция, период Жанны Д’арк, когда на улицах были волнения и бесчинства, я чувствовала страдания людей, горящий город и падающие возле меня балки... Расставание с душой почему -то почувствовала через руки... Накачавшись энергией Душа, по зову Нины, летит все выше и выше и оказывается на поляне скошенной сухой травы, много солнечного света, вдалеке вижу деревянный забор и полукруглую калитку, возле которой стоит высокий седовласый Старец, с длиной седой бородой до земли, в холщовой одежде до пят. Я не понимаю кто это, но вижу, что мне рады. Он оказался проводником и повёл меня к Ангелу, с которым я очень ждала встречи. (Ещё во время нашего разговора с Ниной до сеанса, она показала мне, как общается со своим Ангелом и он сказал, что мой Ангел крутой и я буду довольна, вспомнив его.) И вот проводник ведёт меня куда-то и... я не помню как оказалась на белом драконе, который поднимал меня все выше и выше и картинка в сознании меняется, вокруг становится все мрачнее и темнее, вижу синий фон, молнии и передо мной появляется большое мужественное лицо и я восклицаю : «Зевс что ли?». Нина помогает, да, Зевс! Спроси, а кто ты? Вероятно Богиня. Да, подтверждает, что я - Богиня. И я увидела себя, очень красивую, стройную, гибкую ( фигура отпад), только мне кажется что у меня не ноги, а хвостик, как у Русалочки ( на картинках богини с ногами, но образ пришёл такой). Нина говорит, обниметесь. И мы обнимаемся с самим Зевсом, он меня укутывает своей пушистой бородой, а я своим хвостом обвиваю его. И я чувствую как мне приятно, на лице появляется блаженная улыбка! Зевс говорит, что мне повезло со знакомством с Ниной и говорит, что она классная! Я транслирую это Нине, она рада, что сам Зевс передаёт ей привет! Я туплю, не знаю, что спросить у него, потеряла дар речи, видимо. Просто стою лыблюсь и обнимаю своего Ангела. Ещё бы!! На таком высоком уровне я ни с кем не встречалась ещё. На помощь пришла Нина и говорит, спроси как тебя зовут. Сначала я услышала букву Л, но названные Ниной имена не откликнулись во мне ( прим. Я просто стала перечислять все имена Богинь на эту букву). Спросила повторно и услышала букву А. Нина стала перечислять имена богинь, среди которых я услышала Аврора и поняла, что я и есть она. Предназначение мое любить и быть любимой. Цвет Души белый. Я не верю и снова вопрос- это точно про меня? Он мне показал картинку моей семьи, как я готовлю на кухне для домочадцев. И я убеждаюсь в его правоте..В подарок преподнёс темно-бордовую розу. Стыдно сказать, но я подумала, как банально.. и не спросила , что она мне даст. Для чего она мне?! Сейчас думаю чтоб видеть больше прекрасного вокруг себя, ценить красоту... но надо уточнить у него все таки. Задала Зевсу вопросы, с которыми пришла. Некоторые даже постеснялась спросить, посчитав их незначимыми и низменными после нашей встречи..Ответы были очень очевидны для меня, ощущения, что я знала на них ответы. Переспросила Нину, не выдумываю ли я их или не слышу то, что хочу слышать. Она говорит, спроси у Зевса. Он засмеялся и сказал, что я не выдумываю. И я поверила. Да, ещё был такой интересный момент. Я всю жизнь не довольна своей внешностью, фигурой и поделилась с этим с Ниной до сеанса, она сказала, что спросим, обязательно, какое тело ещё мне предназначалось и почему я выбрала своё. И когда я задала этот вопрос своему Ангелу он мне послал картинку большой жабы. Я таааак хохотала и поняла, что сделала лучший выбор в пользу себя. А Нина пояснила, что конечно с фигурой богини сложно конкурировать) и надо мне мое тело любить! В общем много интересного я узнала, но многое не спросила, что хочется ещё узнать и увидеть про себя. Поэтому буду повторять сеансы регресса обязательно, тк хочу больше познать себя, полностью реализовать своё предназначение. На сегодня моя душа поёт, боль ушла, раны затягиваются, я стараюсь научиться общаться с Ангелом, посылать радостные мысли и пожелания даже тем, кому б ранее не подарила б..знаете, как в мультфильме про Крошку Енота, надо было просто улыбнуться тому, кто сидит в пруду. Так и я посылала флюиды своему начальнику после сеанса и сейчас я спокойна и эта ситуация мне не кажется такой уж ужасной и безвыходной. А предназначение не выбирают, его дарит нам Создатель и надо мне научиться как любить так и дарить любовь искреннее! Нина, от души Благодарю вас! И пусть не обидится мой Ангел на меня за такие строки, но вы для меня тоже Ангел и путеводная звезда в мир познания! До новых встреч! (Прим. От себя хочу добавить, что душа клиентки сборная и как минимум 3 Богини дали ей по кусочку от себя в это воплощение.)
14.03.20 - 06:33 #6763745
Mboro
посетители



Скажити, а вы здоровы?
16.03.20 - 02:15 #6763934
Оптимистка
посетители



Мборо, а для какой цели этим интересуетесь в 2 часа ночи? ;)

Ссылку на пост про Андрея Миронова отправляла выше, а сегодня хочу выложить непосредственно сам отзыв от лица клиентки:

Лет 7 назад я уже проходила регрессию, но я увидела маленькие кусочки двух своих жизней. (Прим. Про одну увидела ботинки и советское авто. ЕГО авто). Сейчас я понимаю что просто не была готова увидеть что-то большее. Я обладала отрывочными знаниями о своих жизнях. Думала что иду к Нине из-за любопытства, а оказалось что мои запросы уже давно созрели. На каждый свой вопрос я получила ответ.
Было некоторое опасение накануне встречи, но когда мы вышли на связь я увидела знак что Нина именно тот специалист который мне нужен!
До регресса у меня возникали какие-то внутренние ощущения о моей прошлой творческой жизни и они подтвердились!!! Но это была прошлая жизнь части моей души, я и эта часть немного жили параллельно. Когда мы направили внимание именно на эту жизнь, воплощение творчества, сразу я назвала имя и фамилию! Не было никакого визуального ряда, только внутренние ощущения. Глубокие внутренние ощущения. Душа жила с намерением весь свой талант отдать, без остатка отдать. Каждый день из себя доставать и отдавать. Нина спросила «почему ты это отдаёшь?». Потому что это не мое. Мне нужно отдать, успеть как можно больше отдать. Не было никакого одного единственного дня когда я отдавал бы больше чем в другие дни. Каждый день я отдавал без остатка. Мое время закончилось внезапно, глаза закатились наверх, голова стала отклоняться назад и я упал.
Все.
Я послушал аплодисменты и ушёл наверх.
Ваш Андрей Миронов.
16.03.20 - 08:55 #6763941
Mboro
посетители



А вы можети вызвать дух Сталина для Багиры, что б ее попустило чутчут.
17.03.20 - 14:03 #6764119
Оптимистка
посетители



Спасибо за ап.
Новый отзыв.

"Мой отзыв о сеансе #регрессии. Перед сеансом немного переживала,но 15минут медитации,расслабления и мы спокойно начинаем. Подселенцев обнаружено не было, и Нина сказала подниматься выше и выше. Затем я протянула руку и увидела своего Ангела Хранителя! 🙏Озорную,улыбающуюся девушку с розовыми щечками,кудрявыми волосами, прекрасную Серафиму (имя моей мамы кстати). У нее было 6 крыльев!(Цифра 6-счастливое число по жизни. Я рождена 6 числа и жизнь постоянно с 6-ми). Как мы позже выясним с Ангелом,6- знак, что Она рядом! Меня интересовала связь с мамой(родила меня в свой день рождение),я спрашивала,как я еще могу помочь ей(мама болеет), и увидела неиссякаемые поцелуи,купание мамочки в ванне с лепестками роз,совместное времяпровождение, то есть продолжать дарить Любовь и Заботу!
Просматривая предыдущую жизнь я понимаю,что моя мама была моей доченькой! Вижу себя девушкой в чепчике,с завязками,в светлом,простом, чуть пышном к низу платье. Я в поле,где много колосков. У меня в руках серп. Видимо,я крестьянка.
Может,по этому в этой жизни я очень трудолюбивая и скромная. В счастливый день вижу себя на берегу. Волны, тихие, спокойные и из них выходит светловолосый мальчик,мой сын (сейчас это мой брат), обнимает меня. Дальше выходит девочка,моя дочь (сейчас это моя мама).
Подходит мой муж,огромный,высокий,видимо,занимающийся физическим трудом. Кто он такой в сегодняшней жизни, не поняла. Обнимает за плечи,спину. Мы счастливы вместе. Последний день-я лежу на песке,в поле, ворон/орел нанес травму в висок. Душа уходит через живот и сразу поднимается. На вопрос о своем предназначении получила ответ:"Дети". ( у нас две девочки),а затем "Цветы"( нет отношения). Нина подсказала,что Дети-Цветы Жизни? Затем я увидела картинки,что обучаю детей(как раз хочу учить детей английскому). Когда я сказала,что боюсь,Серафима показала,улыбаясь, мне ремень. 🤣 Цвет моей Души голубой,яркий,как небо без туч.
Это необыкновенное путешествие,я безмерно благодарна Нине за помощь, 🙏 я почувствовала Любовь своего Ангела,как же нежно она обнимала всю мою семью крыльями,осыпала нас золотой пылью от своих волос,играла с моими детьми! О, как Она заключила меня в свои объятия!!! ❤️ Было чувство,что я обнимаю ребенка,который наполняет своей безграничной любовью!!!А также я получила от Серафимы подарок-алое сердце, ❤️которое вложила в свое. Некоторые личные моменты опускаю. По окончаю сеанса вокруг глаз все было в потеках от туши,я напоминала панду) 🤣 видимо,я плакала от потока любви и нежности,изошедщей от Ангела Хранителя! 👼Серафима даже показала мне особые движения,которые я могу делать,чтобы почувствовать ее рядом!!! Это восторг!!! 😚🥰❤️С благодарностью к Нине и Вселенной,что все получилось🙏"
17.03.20 - 21:08 #6764162
Джанго
посетители



QUOTE (Mboro @ 17.03.20 - 14:03)
А вы можети вызвать дух Сталина для Багиры, что б ее попустило чутчут.

и Ильича тоже!
18.03.20 - 16:11 #6764255
Оптимистка
посетители



Отзыв.

"Нина, хочу тебя поблагодарить за помощь. Меня во время направили к тебе 💕чтоб я не натворила глупостей. У меня были большие сомнения по поводу беременности, оставлять или нет. Нападали приступы ненависти агрессии, к миру, к мужчине, к ребёнку, к себе. И я понимала, что это не моё,через меня выходит. Я писала писала Нине и ревела. В сеансе почистили меня, при этом маточку спрятали и не трогали что бы не повредит ребенку)) Сходили наверх , где более глубокая чистка была, мне стало легко, с меня столько тёмных энергий вышло. Поговорила со своим ангелом души Михаилом 💕Он сказал мне что будет со мной если НЕ оставлю ребёнка, что именно сделают в этом воплощении , чтоб понимала что происходит с телом ребёнка во время аборта...Так же этот ребёнок урок не только мой но и всего рода-проявить любовь к мужской энергии. Показал если я его оставлю, закрою родовой хвост, подъем в творчестве, клиенты, раскрытие любви к мужской энергии ❤️ Сказал как справляться в моменты агрессии и ненависти. И главное - я пообщалась со своим сыночком 😍Я попросила прощение, а он обнял меня и сказал меня прощает, любит и ждёт встречи ❤️Нина, благодарю за то, что ты спасла меня от ошибки,я могла себе испортить жизнь и не только себе ❤️❤️❤️P. S . ангел мой передаёт тебе ❤️❤️❤️"
18.03.20 - 23:37 #6764343
Оптимистка
посетители



Отзыв.


Ниночка, дорогая моя!
Совсем я замоталась на работе, потом простыла таки и никак не напишу Вам отзыв.
Ушла я от Вас с настроением радости и праздника. Не это ли чудо?
Я Вам очень благодарна. В результате Вашего сеанса я ощутила себя другим человеком, Вам удалось пробудить во мне уверенность в моих силах, я поняла что надо делать, как надо делать.
Я уверена, что всем, у кого есть вопросы к себе, к своей жизни, к своим отношениям и своим корням-я порекомендовала бы все бросить и бежать к Вам на сеанс!
Вы-солнышко, которое дарит тепло и делитесь им с радостью!
Очень хочу пожелать Вам оставаться такой волшебницей навсегда!
22.03.20 - 07:34 #6764609
Santjago
посетители



Нина, скажите, вы с Укроины?
22.03.20 - 09:37 #6764614
Оптимистка
посетители



Сантьяго, нет.

Отзыв. "Титаник".

Тот случай, когда оказываешься на сеансе и совпало все! Все готовы получить те знания, которые уготованы нам. Все участники событий собираются в одной точке, словно огромный пазл! Но образец изображения, только у Творца 😀 


Это мое второе индивидуальное погружение-каждый раз есть огромный запрос и желание, но в этот раз все сдвигалось, не получалось под воздействием других событий и людей. 

И вот все совпало, договорились, все могут. Настал день, я ехала из другого города и на пути было много препятствий. Но все получилось и вот я у Нины:

Мы почистились. Я была удивлена, что чистка у меня началась сама. Во время напитывания энергией.

Были сущности. И в этот раз я их видала. Жуткие членистоногие, маленькие крабы. Так же песок, слизь, чёрные облака, камни и огромная бородавка.



Очень личные вопросы освещать не стану, а  хочу рассказать о моем пребывании на самом известном и трагически погибшем корабле под названием «Титаник»! Это был мой вопрос в сеансе. Я хотела знать, что меня связывает с кораблем.

Я с детства чувствовала некую причастность к этому гиганту, но как и многие в то время опиралась лишь на популярный фильм, рассказывающий красивую историю любви и огромную трагедию для тысячи людей. Эта история будоражит умы многих и по сей день. Так и меня не отпускала одержимость этим кораблем. Я читала, смотрела, изучала все, что было в доступе. Рассматривала его на дне океана и представляла себя там (но кто не представлял, а?) а как драматично развернулся сюжет о любви Розы и Джека? Плакали все я думаю. Но сейчас речь пойдёт обо мне. Я стою на причале и смотрю в упор на него, он настолько огромен, что я не могу охватить взглядом ни одну из сторон! Вижу только черноту. Чёрный борт. Стою и мечтаю. Голос Нины задаёт вопросы и я молниеносно отвечаю.

Я Девушка, мне 27 лет, я простецки одета в шаровары, чепчик (как мы пошутили-комплект) и пышное платье сверху или сарафан. Стою и мечтаю о другой жизни. О новой жизни. 

Откуда билет? Ведь всем известно, что это дорого. Ответ прост😀я имею богатого и щедрого любовника, который спонсирует мою очередную авантюру. 


У меня было много мужчин, но мне хотелось ещё больше, других. 

И я рвалась куда-то и вот Он! Титаник-мой счастливый билет в Америку. И забегая вперёд, скажу, что для меня это не трагедия была, а приключение!

У меня нет семьи, нет детей/мужа/родителей. Меня ничего не держит. У меня только лишь мешочек с золотыми монетами и вера,  что на Титанике и далее в Америке будет круто и весело. 

По моим ощущениям я там провела 2-3 дня. Я была пассажиром 2 класса. Я вкусно ела, выпивала, отдыхала и душой и телом естественно. Мужиков я нашла себе и там!

И возможно из первого класса, потому что ела омаров (картинка от первого лица). Море шампанского и виски, трубки и сигары. (Видимо я прям тусила в тех местах, где собирались мужчины)

Я очень красива, они велись. Хоть и одета не шикарно. Главным и определяющим была не одежда как раз 😂 

Титаник очень роскошно обставлен.

Повсюду золото, много белых оттенков, дерево. Очень много живых цветов кругом. Чувствовала себя превосходно. 

Нина спрашивает о дне трагедии. 

Я была в момент столкновения Титаника с Айсбергом на палубе и увидела сцену похожую на отрывок фильма, когда осколки льда посыпались людям под ноги. Примерно так и было. Меня это не напугало. Было забавно. Когда уже началась паника-люди сильно кричали. Вот прям очень сильно, громко. От этого было не по себе. Конечно я не видела затопление от и до, но в момент когда большая часть корабля ушла под воду я тоже была в воде среди людей. Живых и мертвых. Среди осколков мебели и прочего. И вот Титаник погружается под воду и создаёт мощнейший водоворот-куда меня и затянуло. Так я умерла. Но не было у меня ни боли, ни страха-легко ушла. Душа вышла через попу и сразу устремилась вверх!

Мы вроде все увидели и голос Нины позвал к АХ. Я полетела, но потом начала снова «падать» к воде. Нина попросила посмотреть-что тянет душу туда? Что я вижу? 

Я спустилась, чтоб найти моего последнего в той жизни любовника. Я нашла его мертвым на поверхности воды (примерно как Джек, до того, как Роза его отпустила) и удостоверившись, что он мертв спокойно поднялась обратно к АХ. 


Осознав, что я реально там была и подтвердив свои многолетние догадки на этот счёт я ещё раз убедилась, что если мы что то очень хотим/любим или чем то интересуемся неподдельно, это определённо помнит душа. Она это уже проживала.

Я безмерно благодарна Нине за этот сеанс. За этот важный сеанс. Есть куда стремиться, есть над чем работать. Благодарю 


22.03.20 - 19:02 #6764656
Джанго
посетители



QUOTE (Santjago @ 22.03.20 - 09:37)
Нина, скажите, вы с Укроины?

Нина,лучше признайтесь! :o :'(
22.03.20 - 20:30 #6764661
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос