главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Изменения в Здравоохранении, кто что думает?
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 09.11.19 - 06:46)
QUOTE (bambak @ 08.11.19 - 20:55)
QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!
           

Больной, моя знакомая с 1 августа 2018 ездит из Ялты в Севастополь! Я об этом уже не раз говорил...
Лечись, больной!

Бу-га.га. А потом автобусом из Севастополя в Новороссийск ! Ну и зачем такое лечение вашей знакомой ?
Вот они - эффективные мэнэджэры - целый день в пути, чтобы в Новороссийске зубы сделать, да и те вскорости вывалятся. :(
09.11.19 - 10:45 #6749478
DocStom
посетители



Она стоматолог и работает на два города... Живёт в Ялте, училась со мной в аспирантуре...
Жаль я не психиатр...
09.11.19 - 12:21 #6749484
bambak
отклоненные



Да и не стоматолог, к тому же :( Купил бумажку и делаешь вид, што стоматолог всея Руси и бредни очередные рассказываешь из интеренета. Так сейчас все умеют делать.
QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!
           
09.11.19 - 13:28 #6749490
DocStom
посетители



Жаль, я не психиатр! Да и не стоматолог, к тому же! :D
Тут ты прав: зубы я тебе не делал! Честное слово - жалею, что ты не у меня делал зубы! :'(
Купи себе бумажку и делай вид, как я! И психиатр тебе не понадобится... ;)
А к твоему сожалению кометы, в летний период, между Ялтой и Севастополем ходят! :angry:

https://rutube.ru/video/d2de17225bdeea1a246...ogo&bmstart=221

09.11.19 - 15:03 #6749494
Джанго
посетители



QUOTE (DocStom @ 09.11.19 - 06:46)
QUOTE (bambak @ 08.11.19 - 20:55)
QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!
           

Больной, моя знакомая с 1 августа 2018 ездит из Ялты в Севастополь! Я об этом уже не раз говорил...
Лечись, больной!

бамбаку,даже Cантьяга не поможет....
10.11.19 - 00:07 #6749544
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 09.11.19 - 15:03)
Жаль, я не психиатр! Да и не стоматолог, к тому же! :D
Тут ты прав: зубы я тебе не делал! Честное слово - жалею, что ты не у меня делал зубы! :'(
Купи себе бумажку и делай вид, как я! И психиатр тебе не понадобится... ;)
А к твоему сожалению кометы, в летний период, между Ялтой и Севастополем ходят! :angry:

https://rutube.ru/video/d2de17225bdeea1a246...ogo&bmstart=221

Я вот тоже не психиатр, но даже мне, непсихиатру, и всем форумцам наглядно видно, как на моё сетование, что кометы не ходят, DocStom начинает писать о кометах в Ялте и Севастополе.
Это чё, DocStom, ты мне предлагаешь приехать из Геленджика в Ялту, сесть на комету и доехать до Севастополя ? И уже не раз мне это демонстрируешь.
Ты задумайся: в своём ли ты уме ? Зачем ты мне талдычишь про какую-то Ялту, про какой-то Севастополь. Я живу в Геленджике, рядом Новороссийск. И в Геленджике и в Новороссиске были морские порты, куда заходили кометы. Все форумцы уже поняли о какой комете я веду речь. Мне нужно, чтобы движение комет было из порта Геленджик или из порта Новороссийск и чтобы эти кометы двигались не только в Ялту и Севастополь, а в Сочи, Туапсе, Лазаревское.
Если ты такой продвинутый дантист-капиталист и на всех постах форума кричишь, что капитализм это лучше социализма, то следуя из твоих же постов, кометы должны ходить ещё больше, ещё чаще, ещё дешевле. Я этого не наблюдаю. Я не наблюдаю, чтобы кометы ходили вообще из порта Новороссийска.

Так ты сам сопоставь, кто из нас психически ненормальный: ты, который посылает меня на комету в Ялту, который кричит на всех углах, что капитализм это здорово, а кометы как не ходили из Новороссийска, так и не ходят

или я ненормальный, который хочет, чтобы немного того хренового социализма возвратилось и я спокойно сел на комету или в Геленджике или в Новороссийске и доехал до нужного мне порта Сочи.

Но мне кажется, что DocStom не сможет переварить вверху написанное мной. Это очень сложно для его мозга.
Не буду даже заводить разговор о стоматологии при нашем капитализме и прошлом социализме. Там у DocStom ваапще разрыв шаблона случится.
Лечись, больной !
10.11.19 - 10:58 #6749558
DocStom
посетители



Наконец-то ты сказал маршрут по которому ты хочешь, чтобы ходили кометы! Но, те кто пускают кометы плевать на тебя хотели потому, что они бывшие (а бывших не бывает) коммунисты, как и ты. А коммунисты всегда плюют друг на друга. И проблема в том, что капитализма в России нет и никогда не было, разве только с февраля по октябрь 1917. Сейчас у власти твои любимые коммунисты, которые из себя строят демократов-либералов. Но ведь мы знаем, что перекрасить можно рожу, а душу никогда. Ты ненавидишь нынешних российских коммунистов-либералов? Ты ненавидишь своих однопартийцев?
Где ты видел в нынешней России капитализм? Здесь в самом разгаре феодальный строй созданный коммунистами. Каждый вассал "заносит" своему феодалу мзду, а феодал решает казнить или миловать! Суд решает так, как решит феодал! Где тут капитализм?
Ты даже запаха капитализма никогда не чуял, а рассуждаешь как великий знаток...

Надо психологически народ освободить от кошмара, который насадили в этой стране в 1917 году! Для начала надо тело урода, который пообещал благоденствие народу Российской империи, предать земле...
10.11.19 - 12:26 #6749565
Джанго
посетители



QUOTE (DocStom @ 10.11.19 - 12:26)
Наконец-то ты сказал маршрут по которому ты хочешь, чтобы ходили кометы! Но, те кто пускают кометы плевать на тебя хотели потому, что они бывшие (а бывших не бывает) коммунисты, как и ты. А коммунисты всегда плюют друг на друга. И проблема в том, что капитализма в России нет и никогда не было, разве только с февраля по октябрь 1917. Сейчас у власти твои любимые коммунисты, которые из себя строят демократов-либералов. Но ведь мы знаем, что перекрасить можно рожу, а душу никогда. Ты ненавидишь нынешних российских коммунистов-либералов? Ты ненавидишь своих однопартийцев?
Где ты видел в нынешней России капитализм? Здесь в самом разгаре феодальный строй созданный коммунистами. Каждый вассал "заносит" своему феодалу мзду, а феодал решает казнить или миловать! Суд решает так, как решит феодал! Где тут капитализм?
Ты даже запаха капитализма никогда не чуял, а рассуждаешь как великий знаток...

Надо психологически народ освободить от кошмара, который насадили в этой стране в 1917 году! Для начала надо тело урода, который пообещал благоденствие народу Российской империи, предать земле...
13.11.19 - 02:34 #6749886
DocStom
посетители



09.12.19 - 20:52 #6752732
DocStom
посетители



12.12.19 - 08:25 #6752985
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Моё мнение , всем кто на грани прожиточного минирмума или ниже, должна быть предоставлена бесплатная эвтаназия по желанию.
Субсидируемая государством. Т.е. идёшь ты такой больной к врачу, знаешь что тебе всёравно пипец, препаратов нет, операцию сделать никто не может, в реанимации памперсы тебе менять никто не будет.
Заходишь такой в службу социальной ликвидации, пишешь заявление, прошу мол так и так, ликвидировать меня к херам собачим.
Такого-то такого-то числа , в такое-то время.
Дата / подпись.
Таким образом освобождаются врачи. небольшая бригада из 1-2 попов,одной медсестры , и крематория решит проблему.
Приходишь такой, последний раз едешь в проследнее путешествие, пьёшь вино, чпокаешь баб. Возвращаешья, в терминальню.
Тебя сопровождают в удобное кресло, включают Вивальди например -осень. Втыкают в вену капельницу с пентобутиратом натрия.
Открывают краник, фиксируют смерть в течении 2-10 минут, и сразу на каталке в крематорий, тутже попы бегут читают отходную,
сжигают и пепел развеивают над речкой вонючкой в плавнях , по окончанию. И не обременительно для государства и страховка дешевле. Единственный минус где пентобутират брать.
можно олрганизовать и выездные бригады на дому. имхо это и есть будущее нашей медицины.
13.12.19 - 14:00 #6753079
Багира1402
посетители



Половиныч, ты рехнулся?

Человеческий организм устроен так ювелирно, что у него, да ещё и с помощью природы ЕСТЬ все возможности к самоизлечению, кроме травм. Но и тут есть спецы.
Да нах врачи и лекарства?

А ты - эвтоназия, эвтоназия....

Чего так, когда кроме цепей, не помнишь?
13.12.19 - 18:18 #6753088
555
посетители



про натрии ничо не знаю, а вот герычем закинуцца напоследок - весьма, господа, весьма...
я бы даже с пенсии на передоз накопил.
13.12.19 - 19:07 #6753095
Багира1402
посетители



И ты?
Да вы чО?
Какой нах герыч тебе?
Эй, ребят, вы чОто в маразм впадаете.
13.12.19 - 19:25 #6753096
555
посетители



Э. астанавись, тебя понесло :D
Никто не собирается жрать наркоту в здравии и радости.
Да и тебе никто не предлагает <_<
13.12.19 - 19:43 #6753097
Багира1402
посетители



Да мне хоть испредлагайся - бестолку.


QUOTE
Никто не собирается жрать наркоту в здравии и радости.

А в болезни и упадке духа типО в самый раз?
13.12.19 - 19:46 #6753098
555
посетители



ну да. Хапнул и отъехал.
Чо зря близких беспокоить.
13.12.19 - 21:27 #6753111
Бабуля
посетители



...
13.12.19 - 21:39 #6753112
Багира1402
посетители



QUOTE
Чо зря близких беспокоить.

Так на то они и близкие. Ты о них не пробовал подумать?
Хапнул он. Твоим близким срочно надо тебе пустым мешкком по башке настучать.
13.12.19 - 22:02 #6753117
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (555 @ 13.12.19 - 16:07)
про натрии ничо не знаю, а вот герычем закинуцца напоследок - весьма, господа, весьма...
я бы даже с пенсии на передоз накопил.

Пентабутират не хуже герыча. Говорят. На нём не зря наш Леонид Ильич сидел, пока совсем не слетел с катушек .говорят свободно в Мексике продаётся для эвтаназии животных. Человек тоже самое животное.
Насчёт герыча могу сказать только одно, всех Токмаков которые передознулись на моей памяти находили с полной глоткой блевотины,они от неё задыхались. Воняли говорят жутко потому что ещё и обсирались.
13.12.19 - 22:12 #6753119
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20  ответить | новая тема | опрос