главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Изменения в Здравоохранении, кто что думает?
bambak
посетители

QUOTE (DocStom @ 09.11.19 - 06:46)
QUOTE (bambak @ 08.11.19 - 20:55)
QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!

Больной, моя знакомая с 1 августа 2018 ездит из Ялты в Севастополь! Я об этом уже не раз говорил...
Лечись, больной!

Бу-га.га. А потом автобусом из Севастополя в Новороссийск ! Ну и зачем такое лечение вашей знакомой ?
Вот они - эффективные мэнэджэры - целый день в пути, чтобы в Новороссийске зубы сделать, да и те вскорости вывалятся. :(
09.11.19 - 10:45 #6749478
DocStom
посетители

Она стоматолог и работает на два города... Живёт в Ялте, училась со мной в аспирантуре...
Жаль я не психиатр...
09.11.19 - 12:21 #6749484
bambak
посетители

Да и не стоматолог, к тому же :( Купил бумажку и делаешь вид, што стоматолог всея Руси и бредни очередные рассказываешь из интеренета. Так сейчас все умеют делать.

09.11.19 - 13:28 #6749490
DocStom
посетители

Жаль, я не психиатр! Да и не стоматолог, к тому же! :D
Тут ты прав: зубы я тебе не делал! Честное слово - жалею, что ты не у меня делал зубы! :'(
Купи себе бумажку и делай вид, как я! И психиатр тебе не понадобится... ;)
А к твоему сожалению кометы, в летний период, между Ялтой и Севастополем ходят! :angry:

https://rutube.ru/video/d2de17225bdeea1a246...ogo&bmstart=221

09.11.19 - 15:03 #6749494
Джанго
посетители

QUOTE (DocStom @ 09.11.19 - 06:46)
QUOTE (bambak @ 08.11.19 - 20:55)

Больной, моя знакомая с 1 августа 2018 ездит из Ялты в Севастополь! Я об этом уже не раз говорил...
Лечись, больной!

бамбаку,даже Cантьяга не поможет....
10.11.19 - 00:07 #6749544
bambak
посетители

QUOTE (DocStom @ 09.11.19 - 15:03)
Жаль, я не психиатр! Да и не стоматолог, к тому же! :D
Тут ты прав: зубы я тебе не делал! Честное слово - жалею, что ты не у меня делал зубы! :'(
Купи себе бумажку и делай вид, как я! И психиатр тебе не понадобится... ;)
А к твоему сожалению кометы, в летний период, между Ялтой и Севастополем ходят! :angry:

https://rutube.ru/video/d2de17225bdeea1a246...ogo&bmstart=221

Я вот тоже не психиатр, но даже мне, непсихиатру, и всем форумцам наглядно видно, как на моё сетование, что кометы не ходят, DocStom начинает писать о кометах в Ялте и Севастополе.
Это чё, DocStom, ты мне предлагаешь приехать из Геленджика в Ялту, сесть на комету и доехать до Севастополя ? И уже не раз мне это демонстрируешь.
Ты задумайся: в своём ли ты уме ? Зачем ты мне талдычишь про какую-то Ялту, про какой-то Севастополь. Я живу в Геленджике, рядом Новороссийск. И в Геленджике и в Новороссиске были морские порты, куда заходили кометы. Все форумцы уже поняли о какой комете я веду речь. Мне нужно, чтобы движение комет было из порта Геленджик или из порта Новороссийск и чтобы эти кометы двигались не только в Ялту и Севастополь, а в Сочи, Туапсе, Лазаревское.
Если ты такой продвинутый дантист-капиталист и на всех постах форума кричишь, что капитализм это лучше социализма, то следуя из твоих же постов, кометы должны ходить ещё больше, ещё чаще, ещё дешевле. Я этого не наблюдаю. Я не наблюдаю, чтобы кометы ходили вообще из порта Новороссийска.

Так ты сам сопоставь, кто из нас психически ненормальный: ты, который посылает меня на комету в Ялту, который кричит на всех углах, что капитализм это здорово, а кометы как не ходили из Новороссийска, так и не ходят

или я ненормальный, который хочет, чтобы немного того хренового социализма возвратилось и я спокойно сел на комету или в Геленджике или в Новороссийске и доехал до нужного мне порта Сочи.

Но мне кажется, что DocStom не сможет переварить вверху написанное мной. Это очень сложно для его мозга.
Не буду даже заводить разговор о стоматологии при нашем капитализме и прошлом социализме. Там у DocStom ваапще разрыв шаблона случится.
Лечись, больной !
10.11.19 - 10:58 #6749558
DocStom
посетители

Наконец-то ты сказал маршрут по которому ты хочешь, чтобы ходили кометы! Но, те кто пускают кометы плевать на тебя хотели потому, что они бывшие (а бывших не бывает) коммунисты, как и ты. А коммунисты всегда плюют друг на друга. И проблема в том, что капитализма в России нет и никогда не было, разве только с февраля по октябрь 1917. Сейчас у власти твои любимые коммунисты, которые из себя строят демократов-либералов. Но ведь мы знаем, что перекрасить можно рожу, а душу никогда. Ты ненавидишь нынешних российских коммунистов-либералов? Ты ненавидишь своих однопартийцев?
Где ты видел в нынешней России капитализм? Здесь в самом разгаре феодальный строй созданный коммунистами. Каждый вассал "заносит" своему феодалу мзду, а феодал решает казнить или миловать! Суд решает так, как решит феодал! Где тут капитализм?
Ты даже запаха капитализма никогда не чуял, а рассуждаешь как великий знаток...

Надо психологически народ освободить от кошмара, который насадили в этой стране в 1917 году! Для начала надо тело урода, который пообещал благоденствие народу Российской империи, предать земле...
10.11.19 - 12:26 #6749565
Джанго
посетители

QUOTE (DocStom @ 10.11.19 - 12:26)
Наконец-то ты сказал маршрут по которому ты хочешь, чтобы ходили кометы! Но, те кто пускают кометы плевать на тебя хотели потому, что они бывшие (а бывших не бывает) коммунисты, как и ты. А коммунисты всегда плюют друг на друга. И проблема в том, что капитализма в России нет и никогда не было, разве только с февраля по октябрь 1917. Сейчас у власти твои любимые коммунисты, которые из себя строят демократов-либералов. Но ведь мы знаем, что перекрасить можно рожу, а душу никогда. Ты ненавидишь нынешних российских коммунистов-либералов? Ты ненавидишь своих однопартийцев?
Где ты видел в нынешней России капитализм? Здесь в самом разгаре феодальный строй созданный коммунистами. Каждый вассал "заносит" своему феодалу мзду, а феодал решает казнить или миловать! Суд решает так, как решит феодал! Где тут капитализм?
Ты даже запаха капитализма никогда не чуял, а рассуждаешь как великий знаток...

Надо психологически народ освободить от кошмара, который насадили в этой стране в 1917 году! Для начала надо тело урода, который пообещал благоденствие народу Российской империи, предать земле...
13.11.19 - 02:34 #6749886
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  ответить | новая тема | опрос