главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Как бороться с реелторами, агентами и т.д.
nikname
посетители



Это вопрос из разряда
почему я должен платить 50% налогов, не получая взамен ни бесплатного лечения, ни бесплатного обучения, ни нормально работающих полиции, прокуратуры, судов, чиновников и т.д. и т.п. ?
почему путин всё хорошо обещает, но никогда ничего не выполняет, и жизнь становится только хуже?
почему рост зарплат сильно отстаёт от роста цен?
почему мы, россияне, хозяева нефти и газа, должны платить за них почти столько же, сколько жители других стран ?
Ответ один. Страна такая. Всё в ней через одно место.
02.03.13 - 08:51 #5454758
Melan
посетители



QUOTE
Давали сами, но почему-то объявление появлялось в СМИ с другим номером телефона и стоимость объекта порядком возросла. Потом на пороге появились риэлторы с потенциальным покупателем и назвали стоимость своих услуг для нас обоих!


если не вы ни покупатель не подписывали с этим третьим товарищем никаких документов, то лично я бы предложил покинуть мою пока еще собственность, ибо риелтор никто в данном случае, а если развопиться то и пригрозить мусорами можно, что какой то тип в квартиру ворвался и бабки вымогает :D смешно и законно, риелтор идет грустный в сад, сведя двух людей для сделки и не поимев при этом ничего :D :D
02.03.13 - 10:48 #5454848
nikname
посетители



даже если и подписывали. там ещё надо посмотреть, что за договор, какие там условия. 90% за то, что суд признает договор противоречащим закону.
03.03.13 - 18:13 #5456346
Nata123
посетители



Del
04.03.13 - 10:07 #5457027
kerosin
автофорумцы



QUOTE (gogson @ 23.02.13 - 19:53)
kerosin
да аварии случаются, да гибнут люди, да окружающую среду загрязняют, как не без этого

...ну хоть кто-то в адеквате.

Но вообще-то мои слова относились вот к этому высокоэпическому и, не побоюсь этого определения, корректно-уважительному, перлу елки или как там ее:
QUOTE
риелторы... они - необразованное, лживое, бессовестное, паразитирующее на простых людях, ленивое, не способное работать быдло.Некоторых из них, к счастью, все же сажают за преступления. Таких среди моряков нет


Недавно видел самый эффективный способ продажи недвижимости "от хозяина" - растяжка на окне :D
04.03.13 - 11:29 #5457194
Ма-Лина
посетители



QUOTE (Nata123 @ 04.03.13 - 10:07)
моё объявление теперь висит с цифрой превышающей заявленную на 300000 руб.!!!! В одном случае мою квартиру продают на 500000 дороже чем я хочу! :ph34r: :ph34r: :ph34r: Естественно по этой причине х е р кто из потенциальных покупателей мне звонит, так как ценник завышен по самое нихочу. Короче скоты, уроды, и любители слупить бабла ни за что.

Исходя из этого вопрос, каким образом заставить, приказать, попросить чтобы цена в объявлениях от их имени стала моей так сказать? :angry:


Я вот что-то не пойму.вы бл... заколдованные что ли все ? разве теперь ВАШЕ объявление не составляет конкуренцию риелторским объявлениям ? у вас же дешевле !!! может надо поднимать своё объявление, что бы оно не болталось на "сорокпятой" странице ? я вобще не искала нигде,есть ли нечто похожее на моё объявление. Риелтора звонили,мы им говорили,что сумма такая как в объявлении,их работу оплатим сами.потому что заинтересованы в большем кол-ве,желающих посмотреть нашу квартиру. поэтому когда люди приходили мы смело озвучивали стоимость именно свою ! приходили и с риелторами и без. и почему то все мои объявления в порядке и в СЛР в том числе. я их естественно обновляла.
04.03.13 - 12:57 #5457311
Kornet_AD
посетители



Я риэлтор.

Такую ерунду здесь несет большинство. Тупо даже не знаю чего и кому написать.
Titan чистый расист, не может быть админом.
По поводу расстрелов и тыканья в лицо руками и предметами, могу дать свой номер телефона, для общения.
Ни один мой клиент, ни разу, не был недоволен.
А столько бранных слов в сторону риэлторов, даже от админа, просто некрасиво и неэтично.

04.03.13 - 15:03 #5457529
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (kerosin @ 04.03.13 - 11:29)
QUOTE (gogson @ 23.02.13 - 19:53)
kerosin
да аварии случаются, да гибнут люди, да окружающую среду загрязняют, как не без этого

...ну хоть кто-то в адеквате.

Но вообще-то мои слова относились вот к этому высокоэпическому и, не побоюсь этого определения, корректно-уважительному, перлу елки или как там ее:
QUOTE
риелторы... они - необразованное, лживое, бессовестное, паразитирующее на простых людях, ленивое, не способное работать быдло.Некоторых из них, к счастью, все же сажают за преступления. Таких среди моряков нет


Недавно видел самый эффективный способ продажи недвижимости "от хозяина" - растяжка на окне :D

Елка наверное все-же имела ввиду что работа моряка не относится к паразитированию на Простых людях с целью извлечения личной выгоды, путем подтасовки или скрытия фактов.
04.03.13 - 17:44 #5457744
Nata123
посетители



Del
04.03.13 - 18:03 #5457768
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Kornet_AD @ 04.03.13 - 15:03)
Я риэлтор.

Такую ерунду здесь несет большинство. Тупо даже не знаю чего и кому написать.
Titan чистый расист, не может быть админом.
По поводу расстрелов и тыканья в лицо руками и предметами, могу дать свой номер телефона, для общения.
Ни один мой клиент, ни разу, не был недоволен.
А столько бранных слов в сторону риэлторов, даже от админа, просто некрасиво и неэтично.

Ты себя не пиарь, а пусть отпишутся люди что и для кого сделано тобой
04.03.13 - 18:11 #5457771
gogson
зайчег
спортсмены



Собрались тут расисты понимаешь, не любят черных..риэлторов.

Сам себя не похвалишь, - никто не похвалит. (с) народная риэлторская мудрость.

Кстати еще на лицо манипуляция при помощи насаждения чувства вины модеру))
04.03.13 - 19:27 #5457863
Titan
мобильный
модэры



QUOTE (Kornet_AD @ 04.03.13 - 12:03)
Titan чистый расист

Чёй-та я расист? У меня много знакомых чурок не русских
QUOTE
не может быть админом.

так-то я и не админ <_<
QUOTE

Ни один мой клиент, ни разу, не был недоволен

Ясен пень, потому что Ваши клиенты - продавцы квартиры, которым Вы на блюдечке приводите табунами клиентов.

А ну ка, уважаемый риелтор, по совести скажите, за объявление в СЛР, номер телефона хозяина справедливо требовать с покупателя 50 тыс. руб? И если справедливо, то за что такая сумма агентских?
04.03.13 - 19:34 #5457871
gogson
зайчег
спортсмены



Полтишок это с покупателя, или пару тройку сотен тыс накрутки с цены продавца.
04.03.13 - 19:47 #5457900
Maranello
автофорумцы



QUOTE (canary @ 28.02.13 - 09:24)
QUOTE
Вы не поверите, но продавцы заинтересованы в продаже. И сами дают объявления на свою недвигу.

Давали сами, но почему-то объявление появлялось в СМИ с другим номером телефона и стоимость объекта порядком возросла. Потом на пороге появились риэлторы с потенциальным покупателем и назвали стоимость своих услуг для нас обоих!

сходите в газету и дайте ПЛАТНОЕ объявление, с выписыванием всех полагающихся квитанций, тогда Ваше объявление более вероятно что выйдет с Вашим номером телефона,

кроме того авито и сландо никто не отменял, да и написать свой телефон на двери квартиры со словами ПРОДАЮ, оттолкнет любого риелтора.
04.03.13 - 21:59 #5458131
Kornet_AD
посетители



С легкой рукой не работаем вообще, она уже умерла.

Те, кто, из агентств, накручивает суммы от 100.000 и выше, это чистые мошенники, я против таких. А чтоб выходило объявление о продаже вашей квартиры от агентства, нужно минимум составить с вами договор, т.е. хотя бы пообщаться.

Из всех агентств города, работаем всего с двумя, остальные или работать не умеют или хотят урвать побольше, не задумываясь.

В словах модератора звучат слова, в которых есть очень сильная неприязнь к нашей профессии. А он модератор темы про недвижимость.

За 50.000 рублей агент должен отработать так, что вы сами ещё и коньяк захотите поставить. Все остальное развод.

А про объявления - интернет, расклейку объявлений, походы по соседям и жильцам никто не отменял, просто агентств и посредников больше, чем один человек, который хочет продать/ купить. Сами тем же и занимаемся. Очень легко найти хозяев.

Туплю немного, мой телефон внизу написан.
05.03.13 - 10:55 #5458714
друид
автофорумцы



Так может эта неприязнь чем-то обоснованна? Тем более, Вы сами своих коллег накручивающих по 100 р называете мошенниками. А в верхних постах называли еще большие суммы.
Керосин вообще без зазрения совести лупит тройной ценник только потому что перед ним моряк.
И каждый считает себя правым
05.03.13 - 15:31 #5459296
Titan
мобильный
модэры



QUOTE (Kornet_AD @ 05.03.13 - 07:55)
С легкой рукой не работаем вообще, она уже умерла.


Она не умерла, 8-ой раздел убили риелторы! Заразили как вирус, раковая опухоль и т.д.

QUOTE
В словах модератора звучат слова, в которых есть очень сильная неприязнь к нашей профессии. А он модератор темы про недвижимость.

Да, я этого и не скрываю. Сталкивался, поэтому и ненавижу риелторов. Знаю цену деньгам, поэтому и не понимаю почему "за красивые глаза" должен отдавать кровные, та и еще в таких размерах...!

QUOTE
За 50.000 рублей агент должен отработать так, что вы сами ещё и коньяк захотите поставить. Все остальное развод.

Т.е. я правильно понял? Звоню Вам по объявлению, прихожу, смотрю квартиру, она меня устраивает, я ее покупаю. Вы за что, КОНКРЕТНО ЗА ЧТО ломите 50 тыс агентских? Или Вы мне скажите: понимаете, я не наработал 50 тыс, давайте 2000 р, ведь я всего лишь дал объявление, так? А то Вы от ответов уходите
<_<
05.03.13 - 16:41 #5459489
aizek
посетители



Строго моя ИМХА
Если без пурги и дыма чуть пониже спины :D ( обьективности многим здесь не хватает)
Покупал и продавал через риэлторов , а также покупал и продавал сам - тупо выбирал где мне было выгодней , безопасней , удобней итд.
Для меня агенты по недвиге такие же человеки (... только квартирный вопрос испортил их .... ) (с) :D :D :D как гаишники , врачи,
продавцы на рынках , работники автосервиса , жкхашники, судейские, чиновники - далее сами продолжите список. Только гайцы и врачи работают от оборота :D , а к риэлторам таких очередей нету, отсюда и ценники негуманные :(
Защищать агентов не буду , но и отстреливать их ( даже в шутку ) .....
Перебор ..... Пол страны так можно в расход пускать :o
05.03.13 - 18:30 #5459723
Илья454
посетители



Я смотрю, агенты охраняют тайну формирования цены на их услуги как гос. тайну. Я хоть и не риэлтор, но поскольку знакомые пытались работать агентами, эту тайну я знаю. Так вот, агент получает 30-35% от 50т.р. или от 3%, остальное забирает агентство, за то, что обучило и предоставило стол, 50% агент может получать, если работает давно и проводит по несколько сделок в месяц. С полученных 30% агент должен жить месяц, оплачивать связь, давать объявления, проезд и т.д.
А вообще, если хотите отодвинуть шакалов агентов на задний план, то нужно начинать с себя, не ленится, а продавать квартиру самостоятельно. Мы продали свою квартиру сами, благодаря тому что, давали объявления каждую неделю во все газеты и на каждый сайт недвижимости. Чего же вы люди хотите, если дали объявление 1 в газету, а потом еще через 3 недели, потом месяц некогда было, потом еще раз дали. Как, не давая объявления самостоятельно, надеетесь, что квартира продастся? Вы же сами плодите и кормите ненавистных агентов своей ленью и тупостью!
06.03.13 - 09:35 #5460110
Kornet_AD
посетители



"Не можем месяц уже прописаться в свою квартиру, бешеные очереди. Кто может помочь в решении этого вопроса, конечно же не бесплатно. Паспортный стол на Луначарского." А кого вы плодите Илья? От лени или от тупости?
06.03.13 - 11:56 #5460326
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос