главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОДиночество в сети, всякоразно
makar78
посетители



нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в Интернете :P
13.06.10 - 23:48 #3533450
Юрист008
посетители



QUOTE (циник @ 13.06.10 - 23:47)
жизнь муравьёв может быть интересна или энтомологу или муравью. Вы кто-то из них? :)

амм...*задумалась*...а разве муравью интересна его жизнь? он может и не знает на сколько она интересна...Я скорее поклоница интеллекта у млекопитающих, насекомых и прочих обиталетей фауны (в разных ее проявлениях)..
13.06.10 - 23:54 #3533461
makar78
посетители



у насекомых интеллекта нет. к сожалению :P
13.06.10 - 23:56 #3533468
Юрист008
посетители



makar78, ага, расскажите мне... ;)
14.06.10 - 00:00 #3533475
циник
посетители



Раз не признаёте интерес муравья к муравью, значит у вас один выход - быть энтомологом :)
Хотя... энтомолог изучает поведение насекомых, а психолог - людей... Весьма родственные специальности... :)
14.06.10 - 00:03 #3533478
Cadillac
отклоненные



сожрали весь моск и еду
14.06.10 - 00:04 #3533479
Юрист008
посетители



QUOTE (циник @ 14.06.10 - 00:03)
Хотя... энтомолог изучает поведение насекомых, а психолог - людей... Весьма родственные специальности... :)

мне это интересно... :)

Cadillac, как мало ты ешь :D
14.06.10 - 00:07 #3533486
makar78
посетители



то что называется интеллектом - у насекомых не присутствует, а есть инстинктивное поведение :P но кто-то может наделять разумом даже своего паучку-птицееда :P :P :P
14.06.10 - 00:07 #3533487
Юрист008
посетители



О муравьях (первая попавшаяся ссылка)...Среди насекомых есть свои "интеллектуалы". Это муравьи. Они способны постоянно учиться, а попав в самую неожиданную ситуацию, умеют принимать "разумные" решения. Обучение для муравья совершенно необходимо. Если бы рабочие муравьи систематически не повышали свою "квалификацию", муравьиной семье вряд ли жилось бы хорошо. И ничего удивительного здесь нет. (с)

О дельфинах...Вы знаете, что потрясло меня в дельфинах то, что в древности они уводили корабли от рифов, тем самым спасая их от гибели...Что это как не интеллект...А звук их голоса (ке-ке-ке :) ) действет на мозг таким образом, что выделяется гормон счастья...А дельфинотерапия?...
14.06.10 - 00:13 #3533495
makar78
посетители



ссылка про муравьев ни о чем - откройте учебник биологии :D :D :D


а вы знаете, что кричат дельфины, спасая человека? "Отпусти-и-и-и-и-и-и-и!!!!" :P :P :P
14.06.10 - 00:17 #3533501
циник
посетители



QUOTE (Юрист008 @ 14.06.10 - 00:13)
О муравьях (первая попавшаяся ссылка)...Среди насекомых есть свои "интеллектуалы". Это муравьи.

так ведь не зря в статье слово - интеллектуалы - взято в кавычки :)

Мой комп тоже может принимать весьма "разумные" решения, прекрасно обучается и его обязательно нужно сперва "обучить" :)
14.06.10 - 08:04 #3533654
val-lyb
посетители



Сравнил живность с железом, хотя каждому своё
14.06.10 - 10:15 #3533858
Олди
посетители



QUOTE (Юрист008 @ 14.06.10 - 00:13)
О муравьях (первая попавшаяся ссылка)...Среди насекомых есть свои "интеллектуалы". Это муравьи. Они способны постоянно учиться, а попав в самую неожиданную ситуацию, умеют принимать "разумные" решения. Обучение для муравья совершенно необходимо. Если бы рабочие муравьи систематически не повышали свою "квалификацию", муравьиной семье вряд ли жилось бы хорошо. И ничего удивительного здесь нет. (с)

О дельфинах...Вы знаете, что потрясло меня в дельфинах то, что в древности они уводили корабли от рифов, тем самым спасая их от гибели...Что это как не интеллект...А звук их голоса (ке-ке-ке ) действет на мозг таким образом, что выделяется гормон счастья...А дельфинотерапия?...


знаю
А кому Ты тут что-то хочешь рассказать? Все, кого я знаю - чураются форума...
Желающий слышать да услышит
Учиться - он учится
Наша ли проблема, чтоб поголовное большинство не желает слушать и слышать? И история их ничему не учитQUOTE
мы давно так живем
траву кушаем


Он поставил на себе эксперимент - ну и? Далеко ушли?
всенародная любовь неординарной личности - а что для себя, семьи? Марину обидели - зависть. Язык - он же без костей, а ему - тем более с таким воображением - каково было? мужчине проще себя погубить, чем стать тем, кем в песнях - вряд ли он был в жизни рыцарем. Пьянка - слабости, бабы. Такую женщину променять! не идиот ли? Смерть - это легче, чем жить и быть оплеванной. На нее весь мир смотрит, каково это жить растерзанной шушерой, жуками этими? Марина Влади - ну и кто может с ней сравниться? на ЧТО он ее здесь променял? это - слабоумие, вызванное запоями.
Женщина лечила, скорые уже отказались приезжать, ездил в Ватикан. Папа тоже отмахнулся. К тому времени он уже кололся, не только пил - допинг ради авторитета? смешно. Добровольное разрушение личности или идефикс - гвоздем застряла в мозгу и человек, особенно влюбленный перестает собой управлять и совершает безумные поступки. Им же удобно манипулировать. Не платить, но поднять на щит. Народу как дети - любит, но были бы мозги...
Дурман - причина всех наших бед. В каком бы виде он не приходил.
Пострадавшие- женщины. Они добровольцы-экспериментаторы, ставят на себе крест, почему молчат женщины -непонятно. Ведь жизнь в одиночестве - а смысл? Дети никогда не заменят полноценную жизнь.

Мужчина - слабая сущность. Не беречь, а воспитывать с детства, иначе, чем сейчас. Не инфантами, вот мы и имеем то, что ни в какие рамки, ни в какие ворота. РАстят ли их с детства защитниками? Что должны мы - это нам все уши прожужжали. Но женщины тоже не дуры. Они видят, что не из чего выбирать - остаются ли они женщинами - вопрос.
Может всеобщее перерождение? Поменялись ролями?
тело - не показатель.
Ну что, о мужчине еще пару слов?
пусть думает - что он венец природы. Кто ему может помешать?
Разум - интеллект - оно им надо!?- этим персам, с кем ты говоришь.
такое ощущение - здесь либо кроты, либо все давно мертвы либо бои без правил - всё как ТАМ - только в худшем варианте.
Мозг развивается - хотелось бы сказать - только в здоровой системе. Его посещают умные мысли. А иногда - исключения подтверждают правила. Хорошо, когда мозг и тело развиваются ГАРМОНИЧНО, Не надо перебора - либо интеллект, либо качать мышечную массу. Женщины не любят таких, могут терпеть, но признаться - да кто ж вам скажет?

КЛЕТКА - любая - живет по законам - это уже компьютер, кто-то в него программу заложил. Мы все - лишь исполнители. Можем думать - что выбор у нас есть. Мне почему-то так кажется.
На самом деле всё предопределено.

Управлять процессом - ну пусть думают, что они это могут. Один - это поражение.
Будущее - как бы они не затыкали уши - за союзом науки и искусства - двое поведут - Мужчина и Женщина. Впрочем, от перестановки мест в данном случае сумма не меняется.
Глупые перебьются. Возможно - эта цивилизация опять неудачный пробничек.
Их уже было-было!
Глупо себя считать истиной в последней инстанции - мозг должен постоянно развиваться. Ведь будущего нет, есть только здесь и сейчас.
Борьба - да если ее не будет, жизнь остановится.
Хочется видеть интеллектуальную.
А какая получится - увидим.
(вероятнее всего, сотру скоро и этот пост - я ведь и здесь сама с собой разговариваю?)
еще вот что подумала - может Он завидовал ее бешенному успеху и карьере, ей платили, ее во всем мире признавали - а Он - закрытая страна, отдельные набеги не играли роли - покорения мира. Этим ведь бредят все мужчины - не так ли?
Это женщина себя видит в продолжении детей, идти рука об руку по жизни с мужем.
Что видят они - да они сами про себя все рассказали.
14.06.10 - 10:28 #3533900
wet velvet
посетители



Очень МНОГО букаф, если их немного переставить, то гарантированно можно описать, то чем бредят все мужчины, так что соглашусь с тов. Олди - все мужчины бредят именно этим. )))
14.06.10 - 10:47 #3533945
LYAN
посетители



Олди
QUOTE
Что видят они - да они сами про себя все рассказали.

Что видят они - мужчины?
Мужчина видит в женщине - женщину.
Вот вам небольщой пример - вошел на сайт знакомств - для прикола - мужику нужна женщина как таковая (подруга, интеллектуальный партнер и, конечно, секс, по взаимности). Женщина рассматривает это все с точки зрения - а выгодно ли ей это?
Что он ей может дать? Какая квартива? есть ли машина? какая? дом за городом?
Наше общество, СМИ развратили женщину, ее на всех углах преподносят как товар, и она этому рада! Девочки после 10 класса уже думают, как себя дороже продать.
Так кто виноват? Я понимаю Вам себя тяжело винить. И слова не скажу... Се ля ви ...

14.06.10 - 11:07 #3534016
Олди
посетители



wet velvet, обобщение как примитивизм или афоризм?
если концентрат - покорение мира и лучшая самка - так вы нас называете. Замечу вскользь - что Олди - не товарищ, сущность - вне времени.
Ленин - бредил - мир не покорил, Инессу - да тоже бредил он о ней, а вот Крупская, на мой неискушенный взгляд - и есть то самое зло, которое отбросило Россию на много лет назад.
Может не те книги читала? глядишь, и базедовой болезни не было бы.
А представьте Мерелин Монро и Ленин ^^ ох, и были бы мы щас впереди планеты всей!
Коммунизм не коммунизм, утопию - может города-сказки бы построили? С нашими Левшами, Поповыми, Кулибиными да Циолковскими.
Сахаров - ребенок. Видимо, он опередил время. Леонардо де Винчи открыл водородную бомбу, подумал-подумал, да и спрятал - с 14-века ждала. Без интеллекта - это всё одно, что обезьяне гранату. QUOTE
Так кто виноват?

а есть ли смысл именно СЕЙЧАС искать КТО? все знают вроде как. Я у власти, у кормушки никогда не была, в закулисье тоже не стояла.
Я - наблюдатель. Хех, ну не летописец же я Пимен.
Всегда думала, что маленькая девочка, от которой ничего не зависит.
Наше дело - рожать.
У меня трое.
А Вы что-то о себе скромно промолчали, товарищ LYAN. Или ваша миссия - виноватых искать?
14.06.10 - 11:09 #3534024
Гущин
посетители



QUOTE (Юрист008 @ 14.06.10 - 00:13)
А звук их голоса (ке-ке-ке :) ) действет на мозг таким образом, что выделяется гормон счастья...

убило
14.06.10 - 11:10 #3534025
LYAN
посетители



ке-ке-ке.
Наповал.
14.06.10 - 11:17 #3534039
Юрист008
посетители



QUOTE (Гущин @ 14.06.10 - 11:10)
QUOTE (Юрист008 @ 14.06.10 - 00:13)
А звук их голоса (ке-ке-ке :) ) действет на мозг таким образом, что выделяется гормон счастья...

убило

..Дельфины обладают уникальными природными механизмами воздействия на человека, такими как ультразвуковое и виброакустическое воздействие, рефлексотерапия и гидромассаж.

Во время сеанса звуки, издаваемые дельфином, производят эффект природного ультразвукового сонара, который производит позитивную стимуляцию коры головного мозга, а также других органов пациента и оказывает благотворное влияние на центральную нервную систему человека....(с)
Кстати, после общения с дельфинами "вживую" такое состояние было умиротворенное, гармония и не только у меня было такое чувство :) ..А ещё, один дельфин плавал только со мной, я его гладила, целовала-он такой классный, гладенький! А когда другие люди видели, что дельфин рядом со мной плещется-тоже захотели. Приплыли эти женщина к нам и давай на него прыгать, а он переворачивается в воде (таким образом скидывая их и тикать))). Когда видел, что они уплывали-он тут как тут-рядом со мной :) :wub: Хитрюга...
14.06.10 - 12:10 #3534156
Гущин
посетители



На месте дельфина должен был быть я!
14.06.10 - 12:58 #3534260
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос