главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Топливо опять подорожает, Президент утвердил повышение с 1 апреля
Ген130
автофорумцы



QUOTE (vic @ 01.03.16 - 11:20)
Ничего генчек перетерпишь. Поменьше маржу получишь.

двитя, я своё получу, ты не сомневайся.
апельсины в Магните покупал? считай, оплатил мне все расходы и на Платон, и на солярку.
и дальше будешь платить за меня.
01.03.16 - 12:06 #6435330
vic
автофорумцы



Ничего. :D генчек. В порт пропуск покупал? Считай все мои апельсины ты даром возишь. Экономика-круглая. И если в одном кармане пришло-значит в другом ушло. :D Удивительно но деньги по кругу ходят. И это хорошо. Вот когда джамшуды у нас работают а деньги не тратят-домой отправляют-тут плохо. Выкачивают из оборота. А так Норвегия к примеру с ее ох-ными налогами и зарплатами. Пример.
так что вводи платона себе. Мы оплатим ;)
01.03.16 - 12:27 #6435346
Taiway
посетители



Я не понимаю тех, кто всерьез ждет снижения потребления при росте цен. Да даже по 50 за литр потребление не снизится.
Во первых, 2-3 рубля за литр это максимум 150 рублей на полный бак. Это та сумма, ради которой вы откажетесь от машины? Кто ездит дом-работа-лента, тому бака минимум на полмесяца хватает, даже если работа очень далеко от дома. А так и месяц пидолить можно. Больно по кошельку не ударит. Кто работает на колесах - тем более не откажется от машины, ибо выбора нет.
Кроме того, скоро маршрутки будут по 25. Где выгода от отказа в машине?

Так что стоимость бензина никаким образом не влияет на потребление. Может, меньше станут малолетки просто "кататься", но а) это капля в море; б) повышение должно быть не на 2-3 рубля
01.03.16 - 12:29 #6435347
vic
автофорумцы



Будет не 2-3 рубля. Ради этого бы не шумели. На десюнчик к НГ поднимут. Пока выборы шмыборы :D а так...На сколько в прошлом годе подняли? Втихоря?И тишина. :D
01.03.16 - 12:34 #6435355
star4rs
посетители



нада поднять до 150 рупий за литр минимум.
это справедливо.
01.03.16 - 12:38 #6435358
samozvanec
посетители



QUOTE (Taiway @ 01.03.16 - 12:29)
Так что стоимость бензина никаким образом не влияет на потребление.

Рост стоимости бензина не повлияет.
Ежегодный рост стомости ОСАГО - не повляет.
Платон - не повлияет.
Рост стоимости коммуналки - не повлияет.
Введение оплата кап. ремонта - не повлияет.
Налоги на недвижимось по кадастровой стоимости - не повлияют.
Замораживание индексаций зарплат и пенсий - не повлияют.
Обесценивание рубля - не повлияет.
Самосанкции на продовольствие - не повлияют.
Война в Сирии - не повлияет.

Может чёта забыл... Что еще не повлияет?
01.03.16 - 12:40 #6435360
vic
автофорумцы



QUOTE (star4rs @ 01.03.16 - 12:38)
нада поднять до 150 рупий за литр минимум.
это справедливо.

Да! Был литр бенза-1 $. Надо держать цену. 150 многовато. А вот 75 норм. B) А то какой смысл Лукойлу продавать нам его если можно за бугор в разы дороже продать? :angry:

Не повлияет. :angry:
50 лет назад не влияло и сейчас. Ну скромнее будем и все. Вместо двух авто в семье одна останется. Кетайцы нас оденут. Жрать надо меньше. Каждый день мясо вредно. Сникерсы вообще из платсмассы. Водку дома гнать можно. Рыба в море. :P
01.03.16 - 12:42 #6435361
samozvanec
посетители



QUOTE (vic @ 01.03.16 - 12:42)
50 лет назад не влияло

а 25 лет назад повлияло
01.03.16 - 12:56 #6435369
vic
автофорумцы



25 лет назад сверху повлияло. По указиве. Попробуй снизу что поменять...Приедут уралы с зарешетчетыми кунгами и "не повлияет". :D Кому оно надо? Никто не хочет никаких майданов и революций. Народ терпелив. Помнят как можно плохо жить. :( А если кремль прищемит "чужих" олигархов так все еще и в ладошки хлопать будут. Так то вроде обидно-народ в жопе а баре как жировали так и жируют. Зарплаты не поднимают трудящимся. А ведь реально все "хорошо" подорожало. ;)
01.03.16 - 13:12 #6435377
Santjago
посетители



QUOTE
нада поднять
будет не 2-3 рубля
рост стоимости бензина не повлияет
дальше будешь платить за меня

Витямба, Дифолт и Генчек! Вы вот прям сей час подойдите к зеркалу, включите направленный свет на головы и трезво так на себя гляньте в свое отражение: улыбнитесь зубами, хорошенько рассмотрите свои ушные раковины, носовые крылья и колумеллу......
Ха! Удивлены, нет?
Я, например - удивлен! Очарован вами, прямо скажу.
Ну какой вам бензин? Какие апельсины? Какой Юкос? У вас уже холодеют ноги и тянет лечь на восток. У вас - непроходящая себорея и сон отвернувшись. Вы уже абсолютно не соображаете своими мозгами за цвет подошв у лабутенов и про размеры клатча у старшеклассницы.
Фу.
Я, например, понятия не имею - сколько стоит топливо?! И никогда не смотрю и зрительно не запоминаю ценники на заправках. Мне - поxуй! Подхожу всегда на кассу, улыбнусь немного зубами и говорю: третья колонка, 95-го, на полторы тысячи. Спасибо.
Сел и поехал.
Кто и как добывает бензин в шахтах, как они сидят-дрочат на экраны компьютеров на своих плавучих платформах, как меряют вспышку в закрытом тигле - понятия не имею......
Сел и поехал. Ага.
01.03.16 - 19:59 #6435514
Ген130
автофорумцы



позавидовал.
крутой чувак!
прям нарисовал картину - Мужчина в белых парусиновых штанах и цветастой рубашке подкатывает на бензозаправку на красной Феррари с открытым верхом. Густые черные волосы трогает шаловливый ветерок, в его зубах гаванская сигара, а красивые серые глаза скрыты шикарными солнцезащитными очками. На пассажирском сиденье сидит умопомрачительная блондинка в легком летнем платье с глубоким декольте, из под огромной соломенной шляпы непослушно выбиваются несколько прядей, лаская ее нежную шею.
- Эй, заправщик, полный бак 95-го на полторы тыщи! Да поживей! - кричит мужчина, улыбаясь немного зубами. Пока заправщик возится с заправочным пистолетом, красавчик что-то шепчет на ухо своей спутнице и заправку заливает звонкий девичий смех.
Наконец, заправщик заканчивает заправлять Феррари:
- Готово, сэр!
- Спасибо - мужчина заводит 500 сильный мотор и машина срывается с места.
Заправщик, долго с прищуром глядит вслед. Он всегда рад таким клиентам, ведь они никогда не запоминают цены на заправках.
01.03.16 - 20:46 #6435529
bp5
посетители



QUOTE (Santjago @ 01.03.16 - 19:59)
QUOTE
нада поднять
будет не 2-3 рубля
рост стоимости бензина не повлияет
дальше будешь платить за меня

Витямба, Дифолт и Генчек! Вы вот прям сей час подойдите к зеркалу, включите направленный свет на головы и трезво так на себя гляньте в свое отражение: улыбнитесь зубами, хорошенько рассмотрите свои ушные раковины, носовые крылья и колумеллу......
Ха! Удивлены, нет?
Я, например - удивлен! Очарован вами, прямо скажу.
Ну какой вам бензин? Какие апельсины? Какой Юкос? У вас уже холодеют ноги и тянет лечь на восток. У вас - непроходящая себорея и сон отвернувшись. Вы уже абсолютно не соображаете своими мозгами за цвет подошв у лабутенов и про размеры клатча у старшеклассницы.
Фу.
Я, например, понятия не имею - сколько стоит топливо?! И никогда не смотрю и зрительно не запоминаю ценники на заправках. Мне - поxуй! Подхожу всегда на кассу, улыбнусь немного зубами и говорю: третья колонка, 95-го, на полторы тысячи. Спасибо.
Сел и поехал.
Кто и как добывает бензин в шахтах, как они сидят-дрочат на экраны компьютеров на своих плавучих платформах, как меряют вспышку в закрытом тигле - понятия не имею......
Сел и поехал. Ага.

да хер его знает кто тут прав ... но я заправляюсь по той же схеме - вчера на тысячу, сегодня на полторы, завтра.... а где косяк?! ну работать вертеться больше нужно.. ну и что теперь? памирать ?!
01.03.16 - 20:59 #6435537
Santjago
посетители



....прям списал с литцалиста....
Спасибо, Генчек, порадовал!

У меня еще парусиновые модельные туфли с оранжевыми мысками. Ага.
01.03.16 - 21:02 #6435539
KNV
засранцы



QUOTE (Ген130 @ 01.03.16 - 20:46)
позавидовал.
крутой чувак!

Тока Феррари на КИЮ замени. :D
01.03.16 - 21:04 #6435540
hlu386
посетители



Всё говорит о том, что пора восстановить железный занавес, расстрелять и экспроприировать олигархов, и снова продавать бензин и всё топливо по низким внутренним ценам как в СССР. Тогда личные авто не имели те, кому они реально не нужны, и пробок не было.
01.03.16 - 21:08 #6435544
SLAYER
музыканты



когда то на 500 руб заправлялись и было ахерить полный бак а сейчас на 1500 то и капля в море 2-3 дня поездить и опять на заправку
в городе 95% машин в кредите ,платить кредит за авто и не ездить из за дорого бензина? да никогда в жизни никто на это не согласиться.замечаю только что все больше и больше людей питаються мусорной едой ,самые дешовые пельмени,вижу как пустеют полки бич пакетов-суп доширак из магнита
народ будет экономить на всем кроме машины
поэтому сколько бы он не стоил будут ездить еще больше
будут стоять в пробках и молчать терпеть
все дороги еще разбиты и никто ниче делать не собираеться.
ул васенко 34 на дороге огромная яма уже почти полгода
позор дорожным службам.
01.03.16 - 21:08 #6435547
Santjago
посетители



кия и ваз-лада у меня никогда не были и не будут во владении. Никогда! Людей, покупающих именно эти марки - считаю немного потерявшими связь с объективной реальностью, несмотря на личную субъективную приятность и обаяние. Местами.....
01.03.16 - 21:12 #6435548
hlu386
посетители



Ха-ха-ха, конечно лучше жрать говно из бичпакетов, но купить в кредит машину, не положенную по своему уровню реальных доходов :-).
01.03.16 - 21:15 #6435551
Ген130
автофорумцы



QUOTE (bp5 @ 01.03.16 - 20:59)
а где косяк?! ну работать вертеться больше нужно.. ну и что теперь? памирать ?!

да я тоже так рассуждаю - ну чо толку ныть и возмущаться?
лично я что могу сделать?
только больше работать. хрен с ним, я работы не боюсь - буду больше работать.
руки-ноги есть - не пропадем.
жалко тех, кому уже некуда больше.
01.03.16 - 21:18 #6435552
dodge
посетители



QUOTE (hlu386 @ 01.03.16 - 21:08)
Всё говорит о том, что пора восстановить железный занавес, расстрелять и экспроприировать олигархов, и снова продавать бензин и всё топливо по низким внутренним ценам как в СССР. Тогда личные авто не имели те, кому они реально не нужны, и пробок не было.

где же ты тогда зарабатывать будешь, моряк? на буксире? кто же тебя такого в море выпустит? новошип твой загнется сразу ибо нечего ввозить и вывозить нельзя будет. вот тебе уазик накой хер? тебя первого лишить авто надо, покатаешься и на общественном транспорте между рейсами.
01.03.16 - 21:20 #6435553
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос