главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пора валить?, Исповедь русофоба.
 
А Вы чувствуете себя чужим среди "своих"?
1. Нет, я свой в доску пасан, патриот, веду себя по-пасански и в России будут жить мои дети и гордиться ею. Забаньте нах автора, развел какую-то хлипкую шмаль, иди работай лучше и хватить скулить! [ 31 ]  [24.80%]
2. Я чувствую дискомфорт от нахождения в очередях, коллективах, собраниях, но держу все в себе и поступаю как все, иначе заклюют. [ 9 ]  [7.20%]
3. Я толерантный доброжелательный человек. Стараюсь не обращать внимания на проявления агрессии, конфликтные ситуации перевожу в шутку либо уступаю сопернику дабы погасить конфликт. [ 18 ]  [14.40%]
4. Я ненавижу эту страну. Ненавижу работу с гнилым коллективом, боюсь ментов, кавказцев и врачей. С радостью бы наблюдал, как эту страну рвут на части демократические промышленно-развитые страны. [ 21 ]  [16.80%]
5. Я сломал много копий и получил много душевных травм, пытаясь сначала улучшить мир вокруг себя, сделать его справедливее и лучше, а потом поняв тщетность попыток, подстроиться под него,стать как все "нормальные люди". Принял правила игры, но делаю все, чтобы свалить из сраной Рашки навсегда. [ 30 ]  [24.00%]
6. Не понимаю а чем опять автор и подобные ему недовольны? У меня тут стабильная работа, на которую я устроился сам, без связей, хорошее начальство, которое не ворует, верная, красивая и любящая жена, которая будет любить меня даже если меня парализует и наш дом сгорит, умные воспитанные дети, добрые тихие интеллигентные соседи. Я очень уважаю нашу власть, особенно В.В. Путина и Д.А. Медведева, которые восстановили страну, замирили кавказцев, дали людям возможность реализовать себя в полной мере, превратили нашу страну в правовое цивилизованное государство. [ 15 ]  [12.00%]
Всего голосов: 124
Гости не могут голосовать 
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Мне непонятно а почему в омерике всенепременно рай на земле а у нас всенепременно жопа ?
Тоже ОБС сплошное.
29.09.13 - 22:07 #5751603
555
посетители



Так они жи нам доллары продают, за ништяки, а не мы им.
30.09.13 - 01:35 #5751717
циник
посетители



QUOTE (555 @ 30.09.13 - 02:35)
Так они жи нам доллары продают, за ништяки, а не мы им.

а вот когда с айфонами, то наоборот...
30.09.13 - 06:11 #5751741
Гущин
посетители



ресурсяне продают американцам за доллары айфоны? :o
30.09.13 - 07:38 #5751774
МихаилСт
посетители



ну а чо, в кетае берешь за 50 баксоф, в пендосии продаешь за пятихатку оптом, а там месные пушеры пиндосским хомякам (пардон... поклонникам стива джобса) по штуке впарят.
нормальный биз кстате..
30.09.13 - 11:29 #5752076
lionkingstone
посетители



Ну что ктото из собеседников наудмал сваливать благодаря этой теме? B)
29.10.13 - 16:32 #5787664
ратмир
посетители



за это время свалил только Гущин, но не благодаря теме. он сам такой. сам то когда сподобишься и куда? определился?
29.10.13 - 18:32 #5787848
lionkingstone
посетители



определился да. уйдет на это до 3 лет. не хочу посуду мыть. надо подготовиться...на другой континент, подальше от мусульман. ;)
30.10.13 - 19:20 #5789190
Santjago
посетители



тебе шика уже давно закрыл выезд дальше края.
Чтоб скучно не было.....
30.10.13 - 19:22 #5789195
ратмир
посетители



QUOTE (lionkingstone @ 30.10.13 - 19:20)
определился да. уйдет на это до 3 лет. не хочу посуду мыть. надо подготовиться...на другой континент, подальше от мусульман. ;)

посуду не надо мыть на островах, где едять из кокосов, из раковин и с пальмовых листьев. ты туда то ли? тада 3 года - перебор. даже вплавь на матрасе быстрее догребёшь.
30.10.13 - 20:43 #5789310
bond
посетители



QUOTE (lionkingstone @ 30.10.13 - 20:20)
определился да. уйдет на это до 3 лет. не хочу посуду мыть. надо подготовиться...на другой континент, подальше от мусульман. ;)

в Австралию? Неплохо. Для равновесия, чтоб уж не было совсем в кайф, там самый высокий процент онкологических заболеваний :)
30.10.13 - 20:50 #5789329
ратмир
посетители



QUOTE (bond @ 30.10.13 - 20:50)
QUOTE (lionkingstone @ 30.10.13 - 20:20)
определился да. уйдет на это до 3 лет. не хочу посуду мыть. надо подготовиться...на другой континент, подальше от мусульман. ;)

в Австралию? Неплохо. Для равновесия, чтоб уж не было совсем в кайф, там самый высокий процент онкологических заболеваний :)

категорически поддерживаю выбор континента. но прорваться туда реально сложно. кстати фигня. посуду не надо мыть и далеко от мусульман - в антарктиде.
30.10.13 - 20:58 #5789347
МихаилСт
посетители



вы таки думаете в австралии нет мусульман?
(а также китаёз, всяких там малазийцев-въетнамцев, папуасов-новогвинейцев и прочих аборигенов)
.....наивные чукотские юношы....
нафиг вы там кому нужны со своей голой жопой и радостно искрящимися глазами :D


QUOTE
Обсудив все “плюсы” и “минусы”, обдумав все нюансы и детали, составив список предстоящих к решению проблем и вопросов, мы решили эмигрировать все вчетвером и продолжать успешно начатое на исторической Родине дело. И мы эмигрировали, помня одно из важнейших неписаных правил успешных эмигрантов. Это правило я могу пересказать вот так: не следует “сжигать мосты” — то есть, избавляться от всего имущества на Родине, финансово-деловых взаимоотношений, личных и родственных связей, рвать паспорт РФ, исповедовать принцип “ни шагу на территорию России”. Практика международной жизни показала и продолжает показывать: самые успешные иммигранты (и в делах успешные, и в личной жизни, и во внутренних ощущениях души и разума) — это так называемые “челноки”. Мало кто знает, что первый и главный смысл этого жаргонного слова — это не “мелкооптовые торговцы с огромными сумками”, а “люди, живущие в как минимум двух странах” (в стране эмиграции и в стране иммиграции). Или, на худой конец, часто посещающие страну исхода. Даже из числа россиян можно навскидку привести несколько примеров-персон, известных во всём мире: Спиваков (Испания и Москва) и весь его оркестр “Виртуозы Москвы”, Шемякин (Нью-Йорк, Париж, Будапешт, Санкт-Петербург и Москва), Илья Лагутенко (Сан-Франциско и Владивосток), Плисецкая (ФРГ и Москва).


QUOTE
России у нас осталось почти всё, что было. Только дачи и машины друзья продали, потому как незачем, а родителям уже не по силам. Офисы в Воронеже и Липецке да квартира-офис в Москве работают; правда, московскую недвижимость мы сдаём в аренду круглый год (кроме периода с 1 марта по 1 апреля, когда случаются наши визиты в столицу ради заключения свежих договоров и старт-апов по ним). В Липецке даже взяли двух дополнительных ребят, потому что остальные с возросшими объёмами не справляются. Ах, да: я же свою квартиру в Воронеже продал, потому что у моей подруги в конце 2000-х мама умерла, и вторая квартира нам просто без надобности.



читаем и не постим тупые темы-голосовалки ;)
31.10.13 - 15:10 #5790384
John(Jr)
посетители



QUOTE
нафиг вы там кому нужны со своей голой жопой и радостно искрящимися глазами

Потому что в их глазах вы ничем не будете отличаться от
QUOTE
китаёз, всяких там малазийцев-въетнамцев, папуасов-новогвинейцев и прочих
31.10.13 - 16:06 #5790460
555
посетители



QUOTE (John(Jr) @ 31.10.13 - 16:06)

Потому что в их глазах вы ничем не будете отличаться от
QUOTE
китаёз, всяких там малазийцев-въетнамцев, папуасов-новогвинейцев и прочих

Думаю, что гораздо хуже.
Тех, нищасных, можно понять ( по древнерусской традиции).

А вот на уехавших из России будут смотреть практически как у нас на Жерар Депардье .
31.10.13 - 19:04 #5790688
МихаилСт
посетители



тоже праписку в ичкерии вместе с хатой дадут? :blink:
01.11.13 - 11:35 #5791302
ратмир
посетители



да номально там живут наши иммигранты. кто готов работать и жить по их правилам - все довольны. беда только с общением. как здесь оно привычно - так там всё иначе. сильно иначе... если и это скушать - то жить можно.
01.11.13 - 20:09 #5791740
друид
автофорумцы



В последнее время, для тех кто следит за различными публикациями в соц. сетях , стали отчетливо проявляться две тенденции работы батраков идеологического фронта АП.
Непосредственно тема еды и санкционки, а также еще одна важная тема - эмиграции и поездок на загнивающий Запад. Очень много постов в различных соцсетях, особенно в яндекс дзене на тему того, что не стоит ездить на Запад, там нечего ловить вообще, дома не хуже.
А уж о том, чтобы подумать об эмиграции, это вообще, вы что идиоты? В оправдание приводят различную прямую речь очевидцев.
Что происходит и почему это случилось именно сейчас? Почему важно следить за такими тенденциями?

Все просто. Идеологи администрации и Илиты просто реагируют на вызовы времени. В обществе нарастает раздражение тем, что ничего не меняется, и очевидно что меняться не будет.
Часть общества реагирует на это агрессивно через выход на демонстрации, стычками с полицией и ковровыми посадками ни за что. Для них есть расширяющийся штат Росгвардии и Басманное правосудие.
Вторая часть, более крупная, впадает в уныние и начинает думать об отъезде. Часто это наиболее умная и продвинутая часть российского общества, которая умеет видеть события и делать выводы с прогнозом на будущее. Соответственно она читает много и составляет картинку настоящего и прошлого в том числе из постов в сетях. И уж точно она не смотрит геббельс ТВ.

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/taxfree/14403854/30851523/30851523_800.jpg)
17.10.19 - 11:54 #6746999
formoza
спортсмены



Тромсё хороший город,названия улиц дублируются на русском.и вообще, город полон мурманчанами.зимой там п%$&ец.
17.10.19 - 12:57 #6747004
Launa
посетители



Государство не против, чтоб все свалили нах, только оброк чтоб уплотили, и валите.
Вывозить 100 тыщ баксов разрешили, всмысле - воруйте и валите, государству сиравно больше останется.
17.10.19 - 13:25 #6747007
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос