главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (56) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хэви металл 80-х - давайте вспомним...
PapS
посетители



QUOTE (Krid @ 19.08.05 - 21:14)
Что то я на ambient темы разных направлений подсел ! =)

Раз на раз не приходится...

Я "Big Men Cry" Banco De Gaia как-то послушал. Вроде ничё так.
Решил продолжить, но со следующего же диска обломился. Если не ошибаюсь, то был David Arkenstone - муть какая-то...
19.08.05 - 23:14 #693094
друид
автофорумцы



А амбайнт какой? Разные же - есть так называемый атмосферный. Есть фолк. ;)
20.08.05 - 13:30 #693448
Krid
посетители



атмосферный
20.08.05 - 14:54 #693540
друид
автофорумцы



Это на музыка на любителя. ;) Лично мне ближе дум - временами звучание весьма схожее.
21.08.05 - 08:55 #694027
друид
автофорумцы



Легенды хард рока DEEP PURPLE планируют выпуск своего нового, восемнадцатого по счету, студийного альбома "Rapture of the Deep".
25.08.05 - 00:28 #698846
Gematoma
посетители



Старики подрались:

Поклонники Оззи Осборна и группы Iron Maiden имеют все шансы в самом скором времени превратиться в заклятых врагов. Во всяком случае, нечто подобное уже случилось с влиятельным семейством Осборнов и окружением популярнейшей хеви-группы Соединенного Королевства.
Скандал разразился после того, как музыканты Iron Maiden оказались под градом яиц и пустых банок в разгар своего выступления на Ozzfest в Калифорнии. Очевидным образом после этого концерта участие группы в передвижном фестивале стало невозможным.
Подтвердив, что Iron Maiden в фестивальном line-up заменят Velvet Revolver, Шерон Осборн сочла нужным сообщить, что английские металлисты «стали первыми музыкантами за 10 лет, которые не прониклись духом Ozzfest». Более того, по словам Шерон, фронтмен Iron Maiden Брюс Дикинсон регулярно оскорблял Оззи и его поклонников.
В свою очередь, представители Iron Maiden уверены, что продуктовая атака была тщательным образом «спланирована и скоординирована» принимающей стороной – то есть, кланом Осборнов. Как известно, на днях Оззи Осборн признался, что нынешний Ozzfest – последний, на котором он и его Black Sabbath были хедлайнерами. Похоже, что про Iron Maiden можно теперь сказать то же самое.
25.08.05 - 08:39 #698969
Krid
посетители



Iron =) глуми оззика =)

2друид: есть ещё инфа про альбом дипов?
25.08.05 - 08:51 #698983
друид
автофорумцы



Если покопаться в инете то наверняка можно будет найти информацию про новый альбом Дип Пепл...
25.08.05 - 15:30 #699435
Злодей
посетители



Я сразу вспоминаю Die Krupps, но у меня только два их альбома, и то на кассете, т.к. на диске найти не могу.

У меня есть:
-cборник "Clawfinger"
-Ozzy "Down to Earth"
-сборник "AC\DC"
-альбомы группы "Телевизор"
-сборник "Центр"
ну и ещё много панк-рока(Clash,Buzzcocks,Rezillos,Chelsea...)
26.08.05 - 08:10 #699778
друид
автофорумцы



26 августа, вечером скончался от рака гитарист Denis "Piggy" D'Amour (VOIVOD). Пролежав некоторое время в коме, его организм не вынес борьбы с болезнью. Denis`у было 45 лет. Он умер в окружении родственников и друзей.
Еще недавно он работал вместе с канадскими трэшерами VOIVOD над их четырнадцатым по счету альбомом.
Да, начали сдавать старички. Коптят. :(
28.08.05 - 10:21 #701497
друид
автофорумцы



Швейцарцы SAMAEL проведут несколько месяцев в записи материала для своего нового альбома. Он выйдет в начале следуюещго года.
03.09.05 - 11:59 #707975
друид
автофорумцы



Легенды тяжелого рока KISS опубликовали подробности о выходящем в ближайшее время DVD "Rock the Nation Live!"
"К сожалению, точная дата релиза еще не опредлена, но точно можно сказать, что этот DVD будет двойным. Sanctuary Records задумали выпуск четырех-дискового DVD, но никаких точных деталей о двух дополнительных дисках пока нет. Предположительно, туда войдут редчайшие записи двух концертов KISS самого начала их карьеры - 1972 и 1973 года. Тем не менее, точный треклист двух основных дисков, как и некоторые подобности об их содержании уже стали известны. На этом DVD будет содержаться не только 20 концертных композиций, но и большой обьем документальных сьемок. В перерывах между песнями вниманию публики будут представлены закулисные кадры, саундчеки, жизнь в дороге и.т.д. Микшированием большинства материала занимался гитарист KISS Tommy Thayer."
www.darkside.ru

05.09.05 - 12:09 #709740
друид
автофорумцы



Канадские металеры ANNIHILATOR выложили на своем официальном сайте обложку для нового, одиннадцатого по счету, студийного альбома "Schizo Deluxe". Альбом этот должен выйти в ноябре.
Комментирует бессменный лидер группы Джефф Уотерс "Этот CD посвящается нашим фэнам и поклонникам метала. Все это время я работал очень яростно и результат очевиден - 100 процентный трэш метал во всех отношениях. Никаких баллад. Непрерывное безумие. 'Schizo Deluxe' - это то чего хотят все метал фэны, брутальные гитарные риффы и соло, профессионализм, и возврат к старому стилю написания песен, к thrash/heavy металу.
Будем ждать, лично мне очень давно нравится эта группа и даже частая смена вокалистов принципиальной роли не играет!!!
11.09.05 - 10:57 #715903
друид
автофорумцы



А как вам Stratovarius? Я с нетерпением ждал выхода нового альбома, уж слишком долго трясло группу последние 2 года. Уход Коти
пелто, шизофрения Толкки... И вот наконец-таки вышел новый одноименный альбом. Приятно что музыка ничуть не изменилась, легкие мелодичные песни, виртуозное владение музыкантами инструментов. Одним словом альбом года!
23.09.05 - 17:04 #732157
M. Dick
посетители



Не знаю, кто такой Stratovarius, мне понравился Judas priest "Angel of retribution" (2005). Вообще, у Джудасов мне все альбомы нравятся. Классика...
24.09.05 - 01:53 #732504
друид
автофорумцы



Angel of Retribution...да. Я хотел купить у Славика -бороды, да у него не оказалось стоящей версии.
А лучший альбом - это Painkiller 90-го года.
Stratovarius - это один из лидеров современного хэви -металла!!! ;)
24.09.05 - 10:27 #732617
друид
автофорумцы



Ветераны немецкого метала RAGE приступили к записи своего нового студийного альбома, имеющего рабочее название "Speak of the Dead". Рабочий процесс проходит в VPS studios, Хэмм, Германия.
Будем ждать. ;)
07.10.05 - 18:04 #749897
друид
автофорумцы



А тем временем готовится третья часть Keeper of the Seven Keys HELLOWEEN ...
Приятно, что одна из самых ярких хэви-металлических групп возвращается!!!
18.11.05 - 22:07 #797907
Gematoma
посетители



Здрасте... "готовится"...
"Keeper of the Seven Keys: The Legacy" уже давно вышел. Я его в Видеоплазе видел, но бабла с собой не было купить. Хотел скачать с Делита - фигу, бесплатная скачка запрещена правообладателем :(
Зато оттуда утащил последний альбом Gamma Ray "Majestic". Хэнсен, как всегда, на высоте, рекомендую.
19.11.05 - 10:26 #798117
Gematoma
посетители



Вот новость, лично меня очень порадовавшая:
"...Хорошая новость для поклонников монстров хэви-метал Iron Maiden: музыканты планируют выпустить свой очередной альбом уже к осени 2006 года.
Говоря о перспективах нового альбома, бессменный фронтмен коллектива Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) сообщает всем заинтересованным, что запись новой работы предположительно начнется в марте 2006 года - с тем чтобы уже к осени поклонники имели на руках готовых продукт.
Несмотря на то, что завершившееся этой осенью двухлетнее турне должно было стать последним в карьере Iron Maiden, музыканты, похоже, забирают свои слова обратно. Незамедлительно после релиза нового альбома группа рассчитывает прокатить его по Европе - состоится это предположительно в октябре 2006 года. Концертный тур по Южной Америке может начаться в феврале 2007 года.
Напомним, что последняя студийная работа группы Dance of Death, достигшая в британском чарте второго места, относится к 2003 году. Двумя годами спустя, в 2005-м, вышел "живой" DVD-диск британцев Death on the Road."
Я в восхищении! Правда с "бессменностью" Дикинсона они слегка погорячились...
Или просто хотят скорее забыть позор Бэйли? :D

2 друид:
Уважаемый, а не поделишься Стратовариусом? Я, честно говоря, его и не слышал, хотя, вроде, хвалят... Если что - пиши.
25.11.05 - 22:53 #804579
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (56) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос