главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> Правила размещения фотографий, в разделе "Участники форума и чата"
bond
посетители



Фотографии в разде "Форумцы и чатники" присылаются самими форумцами и чатниками. Если Вася хочет послать фото Пети, то пусть он перешлет фото Пете по почте и Петя сам выставит его в галерею.
Чужие фото не трудитесь присылать, удаляются сразу.

В поле "Название" при отсылке фотографии пишется ник того, кто на фото. Все остальное можно вписать в коментарий (такое большое поле).

Правило: Ник присылающего = "Название фотки" = тот, кто на фото.

Если зафиксирована тусовка, так и пишется в названии - "сборище чатников такого-то числа" а в коментариях перечисляются засветившиеся на фото. Фото с именами "Я", "ну вот", "фотка", "на природе" и тд. удаляются.

В галерее остаются последние 3 фотографии одного человека. Это не домашний альбом, если хотите больше - создавайте свою страницу и выкладывайте хоть сотнями. Если присылается больше фотографий, я удаляю самые старые.

Те снимки, что уже в галерее и не соответствуют новым правилам, удаляться не будут, за исключением лимита в 3 фотки. Буду делать это постепенно, в рабочем порядке.

Фотографии, сделанные сотовым телефоном левой ногой в полночь и подобного им качества - не принимаются.

Данные правила вступают в силу... оп... уже вступили.


Все возможные обсуждения/вопросы ведутся в одноименной теме: о фотогалерее
15.11.04 - 20:46 #435763
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос