главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вонючая маршрутка, как зеркало современного либера
bambak
отклоненные



Правильнее сказать: после какого времени я перестал верить Чубайсу окончательно.
Да когда меня окончательно с ваучером кинули и было это в конце 90_х годов.
Я ещё надеялся на либералов и либеральные взгляды. Очень мне нравились взгляды и речи Явлинского. Но и этот либерал слился.
Нет стойкости в этих либералах. Чуть жареным запахло и слился либерал.
28.11.18 - 20:36 #6708051
EugeneSe
посетители



QUOTE (bambak @ 28.11.18 - 20:36)
Правильнее сказать: после какого времени я перестал верить Чубайсу окончательно.
Да когда меня окончательно с ваучером кинули и было это в конце 90_х годов.

Ну так почему поверил в то, что Чубайс либерал и он говорит о либеральной идее, а не прячется за нее?
28.11.18 - 20:58 #6708052
Бездельник
посетители



я бы купил маршрутку и она бы не была вонючей. но взятки платить не хочу . это конечно не патриотично, но. :'(
28.11.18 - 21:04 #6708054
bambak
отклоненные



QUOTE (EugeneSe @ 28.11.18 - 20:58)
QUOTE (bambak @ 28.11.18 - 20:36)
Правильнее сказать: после какого времени я перестал верить Чубайсу окончательно.
Да когда меня окончательно с ваучером кинули и было это в конце 90_х годов.

Ну так почему поверил в то, что Чубайс либерал и он говорит о либеральной идее, а не прячется за нее?

Ну а как же не поверить. Ведь они смело, вместе с Гайдаром, повели страну к либерализму. Говорили правильные речи про завтрашнее светлое будущее, о том, что каждый житель страны будет богат и свободен. Ну а потом, когда за ваучер я получил дырку от бублика, да ещё и свои деньги за это заплатил, пришло прозрение. Ещё оставался на плаву Явлинский, который дистанцировался от Чубайса, чего-то он там всё хотел по хорошему преобразовать, но ничего не получилось.
И вот тогда я понял, но всё же, получается, не до конца понял, что они все оборотни.
И поэтому я принял решение вернуться к истокам, к истокам революции, к тому, кто действительно создал государство трудящихся - к Ленину. Но учение Ленина нужно дорабатывать под сегодняшние реалии. Нужен такой же гений, как Ленин, который посвятит всю свою жизнь борьбе . Вот тут то я открыл свои школьные конспекты по истории и увидел в нынешних либералах обыкновенных капиталистов, наживающихся на трудовом народе, обманывающих трудовой народ, обворовывающих свою страну.

28.11.18 - 22:10 #6708064
EugeneSe
посетители



QUOTE (bambak @ 28.11.18 - 22:10)
QUOTE (EugeneSe @ 28.11.18 - 20:58)
QUOTE (bambak @ 28.11.18 - 20:36)
Правильнее сказать: после какого времени я перестал верить Чубайсу окончательно.
Да когда меня окончательно с ваучером кинули и было это в конце 90_х годов.

Ну так почему поверил в то, что Чубайс либерал и он говорит о либеральной идее, а не прячется за нее?

Ну а как же не поверить. Ведь они смело, вместе с Гайдаром, повели страну к либерализму. Говорили правильные речи про завтрашнее светлое будущее, о том, что каждый житель страны будет богат и свободен. Ну а потом, когда за ваучер я получил дырку от бублика, да ещё и свои деньги за это заплатил, пришло прозрение. Ещё оставался на плаву Явлинский, который дистанцировался от Чубайса, чего-то он там всё хотел по хорошему преобразовать, но ничего не получилось.
И вот тогда я понял, но всё же, получается, не до конца понял, что они все оборотни.
И поэтому я принял решение вернуться к истокам, к истокам революции, к тому, кто действительно создал государство трудящихся - к Ленину. Но учение Ленина нужно дорабатывать под сегодняшние реалии. Нужен такой же гений, как Ленин, который посвятит всю свою жизнь борьбе . Вот тут то я открыл свои школьные конспекты по истории и увидел в нынешних либералах обыкновенных капиталистов, наживающихся на трудовом народе, обманывающих трудовой народ, обворовывающих свою страну.

Я думаю, что нельзя в одну и ту же реку войти дважды.
28.11.18 - 23:01 #6708073
bambak
отклоненные



QUOTE (EugeneSe @ 28.11.18 - 23:01)

Я думаю, что нельзя в одну и ту же реку войти дважды.

Я не вижу иной альтернативы.
Бывшие коммунисты-оборотни вообще расчехлились, стали уважаемыми капиталистами, никакого страха не чуют, плюют на трудовой народ, обворовывают в наглую, врут. Ну и как их обуздать ? Лично я вижу только один способ, пока ещё возможный: напомнить им, что они нарушили клятву коммуниста, пересажать их, может кого-то и того, на осину. Вот для этого и нужно вернуться к истокам, вспомнить за что же наши деды и отцы кровь проливали. Разве за этих оборотней типа Ткачёва или вот этого Чубайса или того же Рогозина ? А эти оборотни власть просто так уже не отдадут. Им очень хорошо, тепло, сытно во власти. Человек начинает менять свои взгляды под воздействием только животного страха за свою шкуру, за свою жизнь. Ну а как их к этому подвести ? Только снова вернуться к ленинским принципам построения социалистического общества, провести люстрации.
Иначе нас ожидает мракобесие, где сыночки будут замещать пап, все властные посты будут раздаваться по родственному принципу.

28.11.18 - 23:22 #6708077
samozvanec
посетители



Ну напомнишь ты им "клятву коммуниста" . А дальше то что?
Снова по второму и третьему кругу?

Ну уж нет, изволь. Только реально действующие институты либерального (нынче извращенного и перевёрнутого с ног на голову понятия) гражданского общества могут наладить обратную связь между народом и их избранниками. Никакая диктатура, будь то олигархическая, будь то камуниздическая на это не способна. Она всегда в итоге приводит к одному и тому же. И история это не раз уже доказала. Вы еще не зaипaлиcь наступать на одни и те же грабли?
Может уже пора поунять свой скрепный гонор и просто оглянуться вокруг?
28.11.18 - 23:36 #6708080
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 28.11.18 - 23:36)
Ну напомнишь ты им "клятву коммуниста" . А дальше то что?
Снова по второму и третьему кругу?


Да! Повторение - мать учения. По второму и по третьему кругу. Ещё раз повторяю - по другому не выйдет.
Ты чего, как маленький. Ты же смотрел и все смотрели видео с Золотовым, как он отвечал Навальному. Золотова же ничего не исправит, кроме завтрашнего приговора к расстрелу или к повешению. Он же продолжит в таких же темпах грести всё под сэбэ. Это не остановить никогда и таких людей не перевоспитать никогда. А у них сейчас капиталы - они капиталисты. Ты ж это понимаешь ? То есть он будет тратить свой капитал ещё и на охрану своего наворованного и всегда найдёт контингент, кто будет охранять его добро.

QUOTE (samozvanec @ 28.11.18 - 23:36)

Ну уж нет, изволь. Только реально действующие институты либерального (нынче извращенного и перевёрнутого с ног на голову понятия) гражданского общества могут наладить обратную связь между народом и их избранниками. Никакая диктатура, будь то олигархическая, будь то камуниздическая на это не способна. Она всегда в итоге приводит к одному и тому же. И история это не раз уже доказала. Вы еще не зaипaлиcь наступать на одни и те же грабли?

Чиво ты тут пишешь ? "реально действующие институты либерального гражданского общества". Ха_ха_ха_хо_хо_хо_хе_хе_хе. Это што такое вообще и где это такое ? Тут в школе уже по нормальному не учат, не преподают всех тех предметов и всего того объёма знаний школьникам. Они выходят из школы тупыми и ничего не соображающими, особенно в политической и общественной жизни. Нет никакой морали. В школах преподают урок божий. Космические корабли окропляют попы. Это либеральное общество ? Это к такому мы стремились либеральному обществу ?
Да ты овощ, ежели так рассуждаешь. И вот с такими и подобными твоими рассуждениями мы и пришли и барахтаемся в каком-то застойном болоте.
QUOTE (samozvanec @ 28.11.18 - 23:36)


Может уже пора поунять свой скрепный гонор и просто оглянуться вокруг?

Что ты вкладываешь в понятие "скрепный гонор" ? Для меня это непонятно.
Ну а чтобы оглянуться вокруг я сейчас оглянусь. У тебя к компе платки с деталями какой страны-производителя стоят ? Давай-ка глянем что у них происходит.

Борьба с коррупцией: в Китае казнили 10000 чиновников. ВИДЕО
QUOTE
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

Смертная казнь чиновников в Китае

так наказывают за коррупцию в Китае

Казнь в Китае! Борьба с коррупцией не на словах

Так шта хорош тень на плетень наводить, прятаться за либеральную идею. Живёшь, значит, сытно и тепло, хорошо устроился ? Жечь вас надо калённым железом таких перевёртышей. ишь ты - чубайсёнок какой выискался.
29.11.18 - 06:15 #6708100
Launa
посетители



Ты чо раскудахтался?
Иди работай на третью работу, твои налоги нужны государству.

И скоро выборы - побрейся и голосуй!
29.11.18 - 13:23 #6708164
bambak
отклоненные



samozvanec всё кудахчет о либералах и либерализме. Когда я начинаю ему приводить в примеры того же Чубайса или Гайдара, то оказывается, это не те либералы и не тот либерализм, а они де прячутся за либерализм.
Ну что же, тогда пора спросить у нашего интернета про либералов. Интернет всё знает, интернет не обманет.
Ввожу запрос в Яндексе : Российские либералы список.
Первым номером идёт: Почти все либералы – потомки троцкистов
Вторым номером: Пятая еврейская колонна
Третий номер: Либерализм в России, где в обобщённой форме сказано, что либералы за всё хорошее против всего плохого.
Четвёртым номером идёт рассказ Варламова о 100 главных русофобах России:100 главных русофобов страны!
Пятый номер: Рейтинг либералов
Шестой номер: 12 признаков настоящего российского либерала

После просмотра вот этих шести ссылок, у меня возникает первый вопрос к samozvanec : 1. Какая у тебя национальность ? Вопрос лёгкий, непредвзятый.
02.12.18 - 06:52 #6708702
AKIRA
посетители



QUOTE (bambak @ 02.12.18 - 06:52)

После просмотра вот этих шести ссылок, у меня возникает первый вопрос к samozvanec : 1. Какая у тебя национальность ? Вопрос лёгкий, непредвзятый.

с иными нациями всё понятно, лозунг - "загубить другую нацию!". Но когда "наши" - политические толераСТЫ - это уже диагноз.
02.12.18 - 07:56 #6708704
bambak
отклоненные



09.12.18 - 01:41 #6709799
друид
автофорумцы



Когда страна устает объединяться вокруг любви к Путину то имеет смысл объединить ее вокруг ненависти к Чубайсу
09.12.18 - 12:40 #6709823
bambak
отклоненные



Или съездить на бензозаправку и доказать, отсасыванием бензинчика, свою преданность и любовь к Сечину.
И сколько вас таких, ежедневно доказывающих свою любовь и преданность Сечину ?
09.12.18 - 13:18 #6709825
Sambura
посетители



:(
09.12.18 - 13:21 #6709826
bambak
отклоненные



ты Ленина не трожь. В нём ты ничего не понимаешь и не смыслишь.
Гордись своим капитализмом. Только кем ты из капиталистов гордишься ? Кто твои кумиры выведшие тебя из социализма в рай капитализма ? Гайдар, Чубайс, Ельцин, Горбачёв, Явлинский, Хакамада, может Абрамович, неужели Березовский твой кумир ?
09.12.18 - 13:25 #6709827
Volosator
посетители



кумир? это что-то из язычества...
09.12.18 - 13:44 #6709829
Sambura
посетители



:(
09.12.18 - 13:51 #6709831
друид
автофорумцы



09.12.18 - 13:53 #6709832
bambak
отклоненные



При чём тут кумир ? Я прошу от вас, приспешников капитализма, назвать одну или две-три фамилии, которые на ваш взгляд выражают правильное направление движения страны к какому-то светлому, хлебному, братскому будущему. Я разве многого прошу ?
И я вижу, что мой простой вопрос ввёл в ступор Sambura. Я соглашаюсь с тем, что "не сотвори себе кумира",
но всегда должен быть вождь, вожак, кто берёт на себя ответственность за свои действия, ведёт страну в каком-то русле.
После 1917 года таким вожаком был Ленин, который не просто делал что-то, а подкреплял свои деяния работами в областях политэкономии. То есть развитие страны шло в некоем русле и где в конце было закреплена всеобщая победа, всеобщее братство, равенство, справедливость. Да, не удалось осуществить всех ленинских замыслов и не удалось воплотить мечту во всеобщую справедливость. Но на то она и наука, которая может ошибаться. Откуда мы все знали, что так мелочен человек, так падок на джинсы, на ту же жвачку, на колбасу. Такими мелкими оказались последыши коммунисты, что не поняли гения Ленина, не смогли творчески, динамически развить учение, скатились до банального грабежа и воровства народного богатства и достояния своей страны. Висеть им на осинах всем до единого - подлецам и предателям.
Ну да ладно. Так кто из твоих современников подобен Ленину и ведёт нас правильным путём ? Неужели мы создали анархию и каждый сам за себя ? Ну так я уже который раз тут далдоню - человек человеку волк!
Неужели это и есть настоящая правда капитализма ? И я не ошибаюсь и надо грызть ближнего, пока он не загрыз тебя ?
09.12.18 - 14:11 #6709833
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос