главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Магнитский Сергей
it-expert
посетители



QUOTE (друид @ 12.04.13 - 11:50)
Кстати, один наш бывший новороссиец Юра Моша предложил добавить в этот список Пахомова, мэра Сочи

Юра Моша обладает весьма неоднозначной репутацией. На его мнение я бы не советовал обращать внимание... рекомендую: статья из NewTimes.
16.04.13 - 23:24 #5525703
друид
автофорумцы



Кстати, на этой ветке была тема посвященная Моше. Исчезла
17.04.13 - 07:39 #5525863
друид
автофорумцы



"В деле погибшего в российском СИЗО юриста Сергея Магнитского не было ни злого умысла, ни преступной халатности," - В.В.П
28.04.13 - 07:58 #5543487
mr1
посетители



Ага, мило так. Сутки человек кричит от дикой боли (панкреатит). На него смирительную рубашку одевают и оставляют умирать. Сердечный приступ, никто не виноват.
28.04.13 - 09:57 #5543640
rezident93
строитель
автофорумцы



А мне первым делом бросается в глаза что даже президент открыто говорит что "сиротский закон" это ответ на списсок магнитского, понимаете на забота о детях, а ответ на то что ворам запретили "туда выезжать". Это ребята за гранью добра и зла.
И тут же поднимается вторая тема, помните страну такую СССР,там жутким позором и наазанием считалось когда "выдворяли из страны", а сейчас хуже нет наказания как "запрет на выезд из страны"
28.04.13 - 12:30 #5543817
друид
автофорумцы



Как сказать, в союзные годы было много желающих выскочить из-за занавеса
28.04.13 - 12:35 #5543826
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (друид @ 28.04.13 - 12:35)
Как сказать, в союзные годы было много желающих выскочить из-за занавеса

Я ж не об этом я о наказании со стороны государства. Тихо уехать в изрАиль это одно, а когда тебя выдворяют, это другое.
28.04.13 - 13:00 #5543850
Телезритель
посетители



Госдеп говорит:
Вот список русских - это люди второго сорта.Они даже туристами не вьедут в США.Любой людоед с Кавказа вьедет,а эти - нет.

Российская власть собрала этих граждан в конференц-зал и говорит:
Да,вы люди второго сорта.Но смиритесь с этим!Россия не будет защищать ваше человеческое достоинство.Себе дороже.Да и что вам в Америке делать?Никогда не были (и отцы и деды ваши не были) и нечего вам там делать,тем более деньги хранить.Вон Пехтин там был,говорит - ничего хорошего.


А ведь есть рычаг!Закрыть базу в Ульяновске до отмены списка Магницкого.И продать Талибану ракеты земля-воздух.Или просто дать для полевых испытаний.
Какой мудик придумал,что ответ должен быть обязательно симметричным?
Это мог сказать только,перефразируя выражение,введенное в политический лексикон Никитой Хрущевым,ПЕДЕРАСТ ОТ ПОЛИТИКИ.

ОТВЕТ РОССИИ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИММЕТРИЧНЫМ ИЛИ НЕСИММЕТРИЧНЫМ.ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ,Т.Е. СООТВЕТСТВУЮЩИМ ВЫЗОВУ.
Чтобы эра всяких списков закончилась.

Это сообщение отредактировал Телезритель - 28.04.13 - 20:16
28.04.13 - 18:41 #5544133
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Телезритель @ 28.04.13 - 18:41)
Госдеп говорит:
Вот список русских - это люди второго сорта.Они даже туристами не вьедут в США.

Почему эти люди попали в тот список? Почему в том списке нет например Максима Галкина? В том списке нет меня и моего соседа? Может мы людоеды с кавказа?
Ну а база в Ульяновске, это очередной пример того что ДЕЛА и СЛОВА у власти расходятся диаметрально. А что нам не нужен дешевый героин? База в Ульяновске нам поможет!
28.04.13 - 18:51 #5544147
Телезритель
посетители



Эти люди попали в список как госслужащие.Это демонстративное неуважение к России как к государству.Списки америкосы составляют давно.Например, служившие в Афганистане.Или такой пример:курсант НВИМУ по студенческому обмену жил в американской семье,всё было нормально.Но когда прибыл в США как комсостав - на берег не пустили единственного из экипажа,без обьяснений.Так что, кто из нас в закрытом списке можно узнать только экспериментально.

Очень легко попасть в США исламисту.Но теперь,когда наши бледнолицые ( и не очень) братья познакомились с фирмой "Царнаев и сыновья" они,возможно, поймут,что лучше иметь дело с коррумпированным депутатом Госдумы РФ,чем людоедом с "кавказа".

А база в Ульяновске - это чистой воды пед.....ия в политике:в темноте,сзади и неправильно.Какие военные базы?Мы за мир!Поможем добрым советом и оружием борцам за свободу Афганистана!

P.S.В большом "Магните" на Кутузовской на втором этаже в разделе игрушек набор "Юный физик" с портретом Царнаева-младшего на коробке.Человек всего лишь интересовался теорией взрыва... :'(
04.05.13 - 22:28 #5552219
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
Эти люди попали в список как госслужащие

Эти люди попали в список как ворье, ублюдки и коррупционеры, неприкасаемые под крылышком своего президента. В России на них нет управы, ибо законы на них не распостраняются.
05.05.13 - 01:51 #5552494
Телезритель
посетители



QUOTE

Эти люди попали в список как ворье, ублюдки и коррупционеры, неприкасаемые под крылышком своего президента. В России на них нет управы, ибо законы на них не распостраняются.


А кто их туда записал?
"А судьи кто?!"






Это сообщение отредактировал Телезритель - 10.05.13 - 23:04
05.05.13 - 08:04 #5552549
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Телезритель @ 05.05.13 - 08:04)
QUOTE

Эти люди попали в список как ворье, ублюдки и коррупционеры, неприкасаемые под крылышком своего президента. В России на них нет управы, ибо законы на них не распостраняются.





Некоторая истеричность и необдуманность Вашего заявления достойна курсистки конца позапрошлого века,тайно посещающей революционный кружок.А ведь,судя по лысине Вы - мальчик,да ещё на автомобиле умеете кататься.А ведь управление автомобилем подразумевает хладнокровие и точный расчет.
Но,слава Богу,вы можете хорошенько подумать и исправить свое сообщение,т.е. отредактировать.Надеюсь на Ваше благоразумие.

Ну может у вас есть информация о списке Магнитского. что в него вошли достойные люди: ученые, литераторы, артисты и т.п.
Поведайте не стесняйтесь
05.05.13 - 08:22 #5552554
Телезритель
посетители



Я мельком глянул список - мелкая рыбёшка,шушера.Вони было много,а в результате такое впечатление,что госдеп задний ход дал.Несолидно дредноуту машинами на задний ход работать,скорость снижается,в самый раз торпеду в борт получить.Ни одной фамилии не помню.Дело не в этом.
Дело в том,что это вмешательство во внутренние дела моей страны.
Теоретически в списке Магницкого есть сукины дети.Но это наши сукины дети! Если мы сами ничего не можем сделать с ними,то это наши проблемы.

QUOTE
Эти люди попали в список как ворье, ублюдки и коррупционеры, неприкасаемые под крылышком своего президента. В России на них нет управы, ибо законы на них не распостраняются.
-Если это говорит гражданин России,то он ставит себя в невыгодное положение для беседы.Эта позиция очень уязвима.Предствьте,что такое сказали Путину на прямом эфире.Это было бы подарком для него.Как специалист по общению с людьми он с гавном смешает такого правдоруба.Мысленно поиграйте в ролевую игру,представьте себя Путиным.

Или вот такой мысленный эксперимент.Дано:в кабине лифта двое - фигурант из списка и oRDoSS.Фигурант - беспринципный подонок из полицаев,ходит на рукопашку два раза в неделю.А oRDoSS - просто честный принципиальный интеллигент.Осмелится ли oRDoSS высказать своё мнение в лифте?Хотя,может,oRDoSS - мастер тай-бо.А если ублюдков-ментов будет трое и один из них - пидор?!
Вывод №1:Базар надо фильтровать.
Остальные выводы позже,надо ехать пасочки святить.
05.05.13 - 09:13 #5552608
mr1
посетители



Вот чтобы с ублюдками в лифте не ездить, американцы и не пускают их в страну. Это не есть вмешательство во внутренние дела Вашего лифта. Вы можете и дальше ездить с беспринципными ублюдками-пидарми в своем лифте.
05.05.13 - 12:17 #5552768
Телезритель
посетители



ХРИСТОС ВОСКРЕС!

QUOTE
Вот чтобы с ублюдками в лифте не ездить, американцы и не пускают их в страну. Это не есть вмешательство во внутренние дела Вашего лифта. Вы можете и дальше ездить с беспринципными ублюдками-пидарми в своем лифте.

С удовольствием американцы ездят с ублюдками.Вообще США поддерживает всех ублюдков в мире.И ублюдки платят США своей противоестественой любовью.Пример?
Братья Царнаевы.Это кто,по-вашему?
А вы,mr1,с кем в лифте ездите?Вы из какой страны?Или лыжи навострили?
Ведь не факт,что все из списка Магницкого родились от соседов.
А давайте на Вас применим этот же прием!А ну-ка, покажите нам свою фотку и фотку соседа,а мы сравним.

P.S.И ник такой "mr1" - Мистер номер один?Чувствуется влияние комиксов.
P.S.И никогда-никогда милицию на помощь не звали и не позовете?(От ублюдков принять помощь это самому стать ублюдком).
05.05.13 - 12:57 #5552796
EugeneSe
посетители



Телезритель, кого пускать или не пускать в свою страну - внутреннее дело любой страны. И нечего истерику поднимать. У амеров черных списков пруд пруди.

Но самая знаменитая инициатива TSA - введение практики запрета десяткам тысяч граждан пользоваться авиатранспортом. Центр террористических исследований (Terrorist Screening Center, TSC) ведет стоп-лист (No Fly List, NFL), в котором значатся имена…, о, будете смеяться, ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ террористов. Будете смеяться, но NFL содержит только имена людей, она не содержит даже даты их рождения, из-за чего зафиксированы десятки случаев недопуска в самолет детей. TSC - это своего рода межведомственный комитет, в котором ключевую роль играет ФБР, Пентагон, минюст, почтовая служба (почтальоны в США тоже на переднем крае борьбы с терроризмом) и, разумеется, TSA. Следует заметить, что в этом стоп-листе нет ни одного террориста, экстремиста или преступника. База данных подозреваемых в терроризме (TSDB) ведется ФБР (при участии министерства обороны, министерства юстиции, министерства национальной безопасности и многих других учреждений), и в него включены около 400 тысяч имен. Подозреваю, что занесение в TSDB не сулит ничего хорошего. Сядете в самолет, чтоб полететь на Гавайи, а окажетесь в Гуантанамо. Нет, все-таки просто не пускать людей в самолет гуманнее.

http://kungurov.livejournal.com/56878.html
05.05.13 - 14:37 #5552915
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Телезритель @ 05.05.13 - 09:13)
Я мельком глянул список - мелкая рыбёшка,шушера.

Ну неужели вы не понимаете что именно страх попасть в тот список заставляет раздвигать булки тех для кого список создавался.
05.05.13 - 18:49 #5553147
Телезритель
посетители



QUOTE
кого пускать или не пускать в свою страну - внутреннее дело любой страны. И нечего истерику поднимать. У амеров черных списков пруд пруди.

Я предлагал закрыть базу в Ульяновске(повесить табличку "Ушла на базу" и никого не пускать).Называйте это истерикой.
Ссылку прочитал,спасибо,но мне непонятно Ваше мнение.На мой взгляд,это недостойно великой демократической державы.Особенно про детей,имя совпало - и не пустили в самолет..Вообще США не оправдали надежд цивилизованного мира.Черчилль в Фултоновской речи возложил надежды,а они всё просрали.И теперь кто-то должен подхватить знамя цивилизаторской миссии из госдеповских дряхлеющих рук.


QUOTE
Ну неужели вы не понимаете что именно страх попасть в тот список заставляет раздвигать булки тех для кого список создавался.

Список Магницкого посмотрел ещё раз,пожалуй,всё-таки не шушера.Замы,судьи,прокуроры,СК,МВД.Тем более существование списка - это политическая наглость.Я не защищаю фигурантов списка,я про них ничего не знаю.
Попробую заехать с другой стороны.Однажды по телевизору Медведев рассказал историю,которую слышал,видимо,в пору учебы в ЛГУ.(не могу найти в ютюбе,очень жаль).
Посол СССР в Англии беседуют с английской королевой.Та сетует,что в Союзе диссидентов притесняют.Посол в отчете в Москву написал:"Пришлось одернуть королеву".
Медведев,хихикая,говорит,типа,разве можно королеву одергивать.

А какое Ваше мнение,правильно посол поступил?

P.S.У меня в Америке ножнички забрали,они сантиметров 8 всего были длиной.Я спорить - а офицерша зажала их как ниньдзя в руке,как бы коготь получился,говорит,можете так замочить кого-нибудь.Стал возить щипчики.Опять забирают,спорю,а он развернул пилочку из них - вот,мол,ножик получился.Я эту пилочку быстро отломал - О.К.,пропустили,щипчики спас.
05.05.13 - 23:26 #5553556
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
P.S.У меня в Америке ножнички забрали,они сантиметров 8 всего были длиной.

Вы когда в России последний раз летали? Во времена Союза?

Касательно ублюдков - mr1 ответил, с кем стоит ездить в лифте. Да, я считаю их ублюдками, ворами и прочей мерзостью. Более того, список вышеназванных не ограничивается списком Магнитского и включает в себя кроме всего прочего всю правящую верхушку поголовно.
Хотят - и не пускают. Это их страна, их право. Нашим же стало страшно, что нашлись персонажи, которые смогли назвать вещи своими именами. Эдак ведь и местное население услышит да заинтересуется - откуда деньжата и не засиделись ли они наверху. И уже не скажешь - "не раскачивайте лодку, мы еще не наворовались".
05.05.13 - 23:35 #5553565
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос