главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



а в чем я тебя виню то? хедшот ты явно прострелянный... ты делаеш странные выпады в мою сторону своим постом я тебя всего лиш предупредил. я тут по моему ниеого еще не винил. или ты чисто эмоции свои по поводу меня сюда постиш? тут читай внимательней чтоб ответы были корректны. а то из меня ты узурпатора делаеш. я разборки тут устраивать не собираюсь. но если я сбздел гдето то укажи в чем твои предьявы. я уже с твоим самовиличием уже смирился как бы. :(
17.08.05 - 20:03 #690368
Jony
засранцы



а я седня вроде бы хотел помоделить, но... все свелось к банальному открытию старых сцен и редактирования их. :( само собой не было сделано ни одного рендера, так, лишь просто непонятный твикинг. правда в одной старой сцене без ущерба качеству поубирал поликов. (только нужно ли это было??). потом продолжил делать мегаэльфийку. вроде бы все получается, но так утомительно :( после 20 минут страдания над ней забил на все это. открыл сценку с каким-то древним интерьером, потягал предметы туда-сюда и не сохранив сцену вышел. вот тебе и жажда моделирования! :ph34r:

надеюсь у вас у всех седня была такая же тяга к креативу! :D
--
невтему: какой прогой можно закачивать в samsung всякую бутафорию вроде картинок, мелодий, и килограммов взрывчатки?
18.08.05 - 01:32 #690614
HeadShot
посетители



2 Jony

Да криэйта никакого, у меня вчера тоже никакого прогресса не наблюдалось, не рабочее настроение, наверное погода влияет, даже моделить практически ничего не надо подбирай расставляй...скушна... :( да ище тягомотно тем, что нужно почти после каждой манипуляции с текстурой или перестановкой мебели рендерить в плохом качестве это все нервирует (ви рей, хоть и быстрый рендер из всех ему подобных, но вымораживает... :blink: )

Точно не помню, но жене закидывал через Easy GPRS, есть на диске...

18.08.05 - 08:41 #690744
Глючная авишка
посетители



Джони, тогда уже не "avi", a "mad avi" ;)
Скинем чуть попозжее
18.08.05 - 09:46 #690827
Jony
засранцы



хедшот = ну тогда значится диск в студию! :D
ави = ок, посмотрим что из этого выйдет! ;)
--
кстати, господа! никто себе бразил под версией 1.58 не ставил? у меня постояно выдает ошибку на старте. я когда-то, на заре знакомства с максом ставил его себе и тоже была подобная ошибка, а как обходил ее не помню. :ph34r:
18.08.05 - 13:27 #691209
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



joni странный пост... начсчет креатива. тут все кучу времени елозят мышу бес толку по экрану. надо наверно всем высказываться. я вот тоже все хотел покакать чтоб splash посматреть а не какалось....
кстати из всех плагов которыми тут юзается народ готов смириться с вреем (ибо макс явно так не может) впринципе с деревцами ибо самому моделить впадлу и глупо и digimarc splash генератор брызг всплесков и подобного. этого всего маха не может готов смириться но вымараживают дауны (без личностей) которым показали маху чаво куда тыкать они понаставили плагинов накупили клипардов (точнее напижждили) заимели мошнячий комп и давай конструктором заниматья. обидно за тяжелое детсво когда raytrace mat или meshsmooth вызывал трепет и возглаз ОБА НА!!! а щя каждый 2й ковыряя в зубе может сказать я маху знаю.или я без 5и минут десигнер.
эт я поясняю против гого воевать надо.
а пузатых дядек пытать надо ибо 1 из 100 оценит труд а 99 скажет нах-я был это бычий кайф?
и так (те конченно) сойдет. :ph34r:
18.08.05 - 20:04 #691861
HeadShot
посетители



Разрешения галимые :angry: гавно... ублюдский маил ру!

(IMG:http://foto.mail.ru/mail/total-eclipse/1/i-2.jpg)

(IMG:http://foto.mail.ru/mail/total-eclipse/1/i-3.jpg)

(IMG:http://foto.mail.ru/mail/total-eclipse/1/i-4.jpg)

(IMG:http://foto.mail.ru/mail/total-eclipse/1/i-5.jpg)

больше не буду выкладывать кому интерестно посмотреть в лучшем разрешении и разгледеть всю детализацию могу выслать на мыло...
18.08.05 - 20:52 #691887
Jony
засранцы



1 и 2я картинка понравились. правда первая чуть темновата, но в целом конечно хорошо :)
18.08.05 - 21:22 #691913
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



на бильярдном столе сукну не хватает шероховатости по моему и у бассейна нема каустики на стенах. а такая фигня вссегда есть и странная вода чет. больше придираться неохота ибо изврат будет. хедшот ты случаем не дзен буддист? некоторые интерьеры яб не выдержал прорисовывать... хотя... вобщем не счинедостатка шумов правдоподобности текстур в ОТДЕЛЬНЫХ моментах и прочих нюансах респект. за терпение и выдержку орден. (а водичка явно виреевская он в нем пожизни горбатая децл) ;)
18.08.05 - 22:51 #691967
Jony   
засранцы



кстати интересно кто как начинал! расскажу свою историю от которой все будут рыдать :D

дело было так: однажды я пошел в лес по грибы! а так как я не знал какие грибы собирать, то внезапно осознал всю дикость этого момента и решил пойти купить какую-нить игру поиграть. но дело не в этом! в общем у моего папы есть друг, а у друга сын. и как-то позвали нас в гости к ним. ну мы сразу с энтим товарищем за комп. а он мне и молвит человеческим голосом = а вот зацени какая у меня мегапрограма имеется! и открыл какую-то странную программу с четырьмя окошками посредине, и с рядом кнопочек справа.
-что это? программа для управления полетов? - вырвалось у меня
-нет, это ТРИДЭСТУДИЯМАКС!
-куда? - не понял я.
-смотри - молвил персонаж делая пару каких-то пасов мышью и на экране возник розовый пришелец. тут влад еще что-то пощелкал, и пришелец стал вращаться. его можно было посмотреть со всех сторон, изучая и смотря в его глазищи. далее на экране появилась девочка в сиреневой маечке и синих джинсах, потом клоун (это была версия 2.5). я тут же попросил поюзать диск, на что получил ответ "нет" или "да пашол ты!" - точно не помню. дальше все происходило словно в тумане. влад, всунутый головой в монитор, я стреляющий с двух рук... встряхнув головой, отгоняя наваждение я таки добился того что диск был мною заполучен (кажется я использовал горячий утюг, точно не помню!) :rolleyes:. напоследок мне был дан совет купить мегакнигу и изучать 3дмакс по ней. что и было сделано на следующий день в магазине "верМИШЕЛЬ"

стал я потихоньку разбираться... ну и чето поразбирался пару недель, и тут кто-то принес какую-то новую игру. и макс был удален (хард на 600мб рулит!), с обещанием того, что как только игра надоест, он будет возвращен на прежднее место. и вот началась безумная чехарда. макс-новая игра-макс новая игра. а так как ненавистные всем разработчики игр делали их очень быстро, то в итоге начался дисбаланс и одна игра становилась на место другой. till one day all hell broke loose...(сам не понял что сказал!) так вот. пока я не увидел в продаже 3dsmaxr3! оооо!!! купил. двухдисковый, как щас помню! еще просил продавца не продавать его никому, даже президенту германии. ну продавец никому не продал (еще бы! в те времена наверно человек 50 по всей России имели представление о назначении продукта). а тут апгрейд компа! ух! новый хард! "много" памяти! ура товарищи, ура!!! и все врожде бы ничего но... но я забил на макс. полностью. просто появились какие-то другие интересы и вообще не хотелось.

спустя сто тыщ лет я купил 4ю версию дабы глянуть, что же в ней нового? почитал хелп. попробывал поюзать готовые модельки. помню жутко не понравился интерфейс тогда. да ну его нафиг! только зря деньги потратил - именно такие мысли посетили меня тогда. хехе...

прошло еще пару миллионов лет, за это время графика уже стала доминировать во многих картинах, и каждый раз, смотря очередной блохбастер я наслаждался видами всякой компьютерной всячины и понял... что зря я забил на все это дело. я понял, что мне это нравится. очень. achtung! - промелькнуло в голове и на следующий день я купил 3dsmaxr6 :) и... понял что я вообще ничего не умею. абсолютно. все те мои попытки знакомства с максом ограничивались лишь деланием самолетиков из бокса. про камеры и освещение я вообще ничего не знал. вот так вот.

собственно с версии за нумером шесть и пошло мое полноприводное знакомство с максом. вроде подружились. ;) сейчас дружим с семерочкой! на горизонте уже релиз восьмой части. жду с нетерпением!
--
п\с= жаль, но влад так и не влился. все осталось на том, начальном уровне = http://www.vladislav-korsakov.com/my_room.html у него другие интересы. вроде бы музыку пишет и т.д.

жду ваших повествований!

;)
--
мдяяя....флуд-контроль у форума час гдето?! пытался новое сообщение сделать так хый! :(

не спится мне :ph34r: решил начать делать автопортрет. штобы был! (IMG:http://foto.mail.ru/mail/marsec/1/i-2.jpg)
19.08.05 - 00:09 #692003
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2HeadShot: Прикольные фотки! Каждый раз, когда видю подобное, возникает жгучее желание добавить в комп оперативы, купить книженцию по 3D Max'у и установить оный на комп. Но... :-)

2Jony: Да-а... А так бы увлекся грибами и стал мега-грибником. :-)
19.08.05 - 16:25 #692858
Jony
засранцы



серг = да я хотел, но вот книжки по грибам нигде не было :( :ph34r:
--
кстати сегодня на работе на одном компе смотрел снова первый рендер, так вот на нем он нормальный и не темный. а на всех остальных компах как и у меня дома - темно :( странно!
19.08.05 - 17:29 #692918
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Jony: А зачем тебе книжки? Есть вполне достаточно инфы и в электронном виде. :-)
19.08.05 - 18:30 #692969
Jony
засранцы



ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!!! :o ТЕПЕРЬ Я ОПЯТЬ БУДУ СОБИРАТЬ ГРИБЫ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! :ph34r:
19.08.05 - 19:37 #693012
HeadShot
посетители



Ну незнаю, по этим пикчам, я бы не стал оценивать и критиковать, нихера не видно толком, все какое то горбатое я понимаю 1600х1200,становится интерестней разглядывать все мелочи...будет возможность выложу...а так большое спасиба :rolleyes: за положительные оценки работ...

2 Jony

Н-даа интерестная история, порадовал

(IMG:http://rulezman.multik.org/1.gif)

Свою историю смысла не вижу расказывать все более тривиально и повседневно, много часов работы ну и конечно огромное желание реализьму...

Какой первый рендер? Насчет темноты вообще беда, я так думаю все дело в мониторе и правильности цветопередачи на каждом монике по разному смотрится...

19.08.05 - 23:56 #693104
[[x]]
посетители



2 3dMAXer (3dMA[Xer] ) как тебе больше нравиться тебя никто за язык не тянул так вот балтику мы не пьем а вот Туборг Green можно а от SALUTO в этой сцене стены потолок штора .

(IMG:http://shylo-s.front.ru/12.jpg)

вот скрин моего вьюпорта , весь остальной моделинг и текстуринг мой
еще что хотелось бы сказать : обсирать других ты мастер, а что нибудь свое выложи , а .

Просим , просим!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

2 HeadShot выложи настройки фотоки, помоему у тебя GI слишком размыт
20.08.05 - 19:44 #693777
HeadShot
посетители



2 [[x]]

Какие фотоки? джи-ай тут ни причем, да и размытости и шумофф никаких нет, все в поряде...как я выше писал, разрешение картинок не то по которым можно оценивать это все, не получается выложить более высокое если интерестно могу выслать почтой...
20.08.05 - 21:20 #693829
spline
посетители



он имел ввиду фотонку... это если ты считал вреем и на вторичку ставил фотоны

20.08.05 - 21:44 #693838
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



слушай Х нет ты помоему явнотаки е..нько. это что у всех мегадесигнеров 3дешников закидоны такие??? мне что с тобой на Вы общяться чтоб ты не обижался? или я разбил к еб..ям твое нежное сердце? где я тут кого обсирал??? я выражал скептицизм и трезвый взгляд человека который реально пытался в нврск чтото замутить только все помычали и незаметно рассасались как и благие начинания.
ГОВОРЮ ВНЯТНО- ЕСЛИ ПРЕДЬЯВЛЯЕТЕ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ ДЕЛАЙТЕ ЭТО КОРРЕКТНО! не выдамывайте всякую ерунду. я не собираюсь тут никого обсирать во всяком случая нивчей адрес конкретно оскорблений высказанно не было.
я попробую что нить выложить только сразу предупреждаю я работаю с видео по этому рендерить мегапизззздатые пикчи по 10 часов у меня нет никакой возможности. все в границах время\качество. :angry:
20.08.05 - 22:46 #693883
Jony
засранцы



ахтунг блять! доколе все это будет продолжаться?! за#&ли ужо сраться через форум. и вообще я щас пьян. рааааар!!!

предлагаю таки назначить время встречи и место где мы на след. неделе коллективно затусим! все противники данной встречи идут в газенваген, того крот!

п\с = куда исчезла эта глюченая авишка? что там за проект у нее? или у него? у кого что нового? я вот сестно грю - к максу седня не претрагивался. зато претрагивался к женскому телу! вот такая я вот сволочь!

ппспспспспссп = не обращайте внимания! :o
20.08.05 - 23:21 #693911
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос