главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Лукашенко ввел официальное рабство
Багира1402
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 04.12.12 - 18:02)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 03.12.12 - 07:39)
Паспорт отобрать  и цепью приковать к станку, что бы с..а не сбежал.

Страшно, страшно!..

Ага. А ышшо не кормить, не платить, не поить и страть и спать не давать.
Страшно! Аж жуть!
04.12.12 - 18:29 #5322535
циник
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 17:51)
Когда наши президенты дали нашей стране возможность жить и достойно зарабатывать( относится только к трудолюбивым и верным работникам), то у меня появилась возможность купить БМВ и выплатить родной стране ее госпошлину, чтобы развивалась моя Родина и расцветала! И только урод , в прямом смысле, никогда не заметит, что наш город и край-супер место в стране!!!! Спасибо Ткачеву и Путину!!!!

Ну... может ты и прав, но всё же не нужно так явно... в дёсны...
04.12.12 - 18:36 #5322545
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Багира1402 @ 04.12.12 - 15:29)
не кормить, не платить, не поить и страть и спать не давать.

И - главное - заставлять работать!
Это вообще за гранью!!!
04.12.12 - 19:22 #5322603
Cadillac
отклоненные



QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 17:51)
У меня есть гордость за отчизну.
есть Мазда 6
Эпл,
телевизор корейский,
муз. оборудование-США.
БМВ

Спасибо Ткачеву и Путину!!!!

Нихирасибе !!!!!!!!!!
04.12.12 - 19:28 #5322614
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
Я бы приковал и не отпускал, пока живешь и работаешь в этой стране. Не хочешь-езжай в другую. это не рабство-это политика правительства и очень мудрая. Нечего бегать с места на место и искать лучшей доли, каръерного роста. Научись сначала быть человеком на одном месте, научись нести ответственность не только за себя, но и за окружающих тебя людей, страну наконец!

Блеать кто бы писал подобное. Ну я бы понял, если бы Гурий написал, он филолог, ему можно - реального производства не видел давно уже. Но вы... Алекс, расскажите нам как вы с Ведьмочкой "трудолюбиво поработали". Или скромно промолчите? При Сталине™ вы бы или присели лет так на пятнадцать.

QUOTE
наш город и край-супер место в стране!

Странно, я вот думал что супер-место в стране это там барвиха или рублевка. Резиденция на байкале в конце концов... Оказывается, это новорос. А путен и не знает...
Есть еще варианты суперместа. Москва в целом, например. Или Маленькая, но Гордая ваххабитская "республика", где за коммуналку, потребленную абреками платят дорогие россияне.

Гурий, унитаз почистишь у меня? я заплачУ.
04.12.12 - 19:33 #5322618
МихаилСт
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 17:51)
У меня есть гордость за отчизну.
......наши президенты дали нашей стране возможность жить и достойно зарабатывать( относится только к трудолюбивым и верным работникам), то у меня появилась возможность купить БМВ и выплатить родной стране ее госпошлину, чтобы развивалась моя Родина и расцветала!

жесть!!!! :(
осталось только вскинуть руку в партийном приветствии.... <_<
04.12.12 - 20:16 #5322668
йцуке10
посетители



Однако здравствуйте :) Для меня нет ничего особенного и удивительного в Осозанных и Алексахраевских, никитосах гургуцах и прочем рэд скаме. Вы господа просто столкнулись с психологическим типом партийца. Расшифровываю по полочкам.
Во первых
Эти люди как правило исключены из сферы какого либо производства вообще. Часто они не способны использовать даже трещотку и карданчик из набора инструментов, не говоря уже о том что бы что то сделать своими рукожопыми отростками.
Во вторых
Они знают, и более того, готовы претворять в жизнь свои планы как в очередной раз обустроить Нашу Рашу. Приставить городового как в бессмертном произведении Булгакова, отправить в товарных вагонах строить БАМ чье назначение было пугать проклятых капиталистов. Ну или прочие каналормейские чудеса. Сами эти люди никогда ничего не строили, не копали и превращались в лагерную пыль лишь потому, что прекратили представлять для их вождя ценность. часто этому же вождю Алексы строчили любовные письма из застенок и с его именем на устах картинно умирали на каком нибудь полигоне типа Коммунарки. В более поздние времена, когда закрепления канадалами к шарагам, продразверстки и прочие увеселения "ради порядка" потеряли актуальность, Алексы пугали весь мир ракетами на Кубе, стучали туфлями по трибуне, на корню убивали сельское хозяйство, вводили ограниченные контингенты в Чурбанистаны, пилили виноградники и доламывали то что и так уже еле стояло на ногах. Но Алексам скучно сегодня, ибо Тандем из двух уебней хорошо, но как в анекдоте про Михаила Сергеевича "жаль, жаль, у меня еще так много новых идей".
В третьих
Они прекрасно осознают что все крохи со стола упавшие в их ненасытной рот упали туда только благодаря столько же презираемым ими "младореформаторам", которые вместо того чтобы приотпустить гайку в свое сорвали резьбу. Они чувствуют свое кровное родство, ментальное если хотите с теми людьми, кто вел советский народ в светлое будущее, а чтобы лучше велось и руководилось - был максимально удален от ареала обитания рабоче-крестьянского быдла и видел таковое только с трибун и президиумов по майским и ноябрьским праздникам.
Продолжим далее чтобы до конца стала ясной сущность Алексов, Гургуцов и прочего компоста. Вот строки из воспоминаний советского офицера в оккупационном Берлине в первое время после войны.
QUOTE
"В случаях, которые я только что упомянул, мы не имеем права уволить рабочего. Если-же рабочий хочет уволиться, то мы не имеем права его удерживать", - отвечает директор.

"Я говорю не об увольнении, а о том, чтобы заставить рабочих работать", - настаивает инженер-полковник.

Директор смотрит непонимающе. "Bitte!" - произносит он, прося повторить вопрос. Инженер-полковник повторяет.

"Мы не имеем законных прав заставлять рабочих работать. Мы имеем только право увольнять тех, кто нарушает трудовой кодекс", - отвечает директор.

Возникает неловкая пауза. У немцев самым суровым наказанием является увольнение рабочего с завода. В СССР увольнение часто является для рабочего недостижимой мечтой. Советский директор распоряжается рабочим полностью по своему усмотрению - он может перевести рабочего в порядке приказа на низшую и хуже оплачиваемую работу, может, или вернее обязан, отдать рабочего под суд за опоздание на работу на несколько минут. Рабочий, со своей стороны, не имеет права оставить место работы без разрешения директора. В противном случае суд и тюрьма.

Мы привыкли к этому и для нас непонятна беспомощность немецкого директора. Он, в свою очередь, удивляется нашим, по его понятиям, диким вопросам. Два мира - две системы.

"Вы сказали о трудовом кодексе", - продолжает инженер-полковник. - "Скажите пожалуйста какие законные положения определяют на сегодняшний день взаимоотношения работодателя и рабочего? Законы гитлеровского времени?"

"В основном германский трудовой кодекс был принят еще во времена Бисмарка", - отвечает директор. - "Если не считать незначительных изменений, то он останется в силе и сегодня.

"Во времена Бисмарка?!" - недоверчиво переспрашивает инженер-полковник. - "Ведь это около 70 лет тому назад..."

"Да", - говорит директор и по его лицу в первый раз мелькает еле заметная тень гордости. - "Социальное законодательство Германии считается одним из передовых в мире... Я хочу сказать в Западной Европе", - быстро поправляется он, вспомнив что перед ним стоят советские офицеры.

вот так. вот такими нормами трудового законодательства руводствовался "злое чудовище" Адольф Гитлер.
Алексы очень очень ненавидят Адольфа и при этом жаждут введения в своей же стране методов, больше подходящих для немецкого концентрационного лагеря.
А хотят потому что знают что эта страна и есть по сути один большой бывший лагерь. Пока бывший. Со всеми вытекающими. Страна где блатной шансон превозносящий воровскую и тюремную романтику исполняют не чернозадые отбросы не умеющие читать и писать, но умеющие торговать наркотой, а вполне себе представители многострадальной титульной нации.
И конечно Алексы ходят голосовать за Путина..дружно и строем. А уж когда Алексы становяться руководитеями Адмнистраций, Управлений, Департаментов и прочего - вот тогда и запускается адская машина под названием "Выборы Путина/Медведева". Жаль расстреливать нынче нельзя. Так хоть антикоррупционную истерию поддержать. Вождь без своих шавок..как же он без них..
04.12.12 - 20:54 #5322739
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 17:51)
Когда наши президенты дали нашей стране возможность жить и достойно зарабатывать( относится только к трудолюбивым и верным работникам), то у меня появилась возможность купить бмв.

НИочем слова, если у кого-то получилось кинуть других людей на деньги, взять взятку на удачном посту, хапнуть/урвать деньги, это не значит что на руси жить хорошо и президенты молодцы. подавляющее большинство все так-же имеют стаж работы на государство 20-30 лет с пенсией 7 тыс руб.. О них заботится путин ткачев и тд.

04.12.12 - 21:12 #5322784
formoza
спортсмены



мне ,белоруссия напоминают кубу)а лукащенко наполеона))), который выбил половину населения страны, применил пушки в городе против безоружных, опередив Николая 1, и ласково называл солдат своих "пушечным мясом", закабалил пролетариат, введя трудовые книжки, практически уничтожил рекрутскими наборами сельское хозяйство, ну и по мелочи насрал всем. до кого дотянулся. Именно этого чувака носили на руках однорукие инвалиды и именно он оставил Францию мощной державой с самой на тот момент сильной госмашиной. Додави он Англию, а не суйся в Россию и мир сейчас был бы совсем другим.
04.12.12 - 21:17 #5322795
gogson
зайчег
спортсмены



Но чета они там лукашенку любят и уважают.
04.12.12 - 21:21 #5322800
Mop
посетители



QUOTE (gogson @ 04.12.12 - 21:21)
Но чета они там лукашенку любят и уважают.

:D
04.12.12 - 21:32 #5322815
Marx
музыканты



QUOTE (alexraevskiy @ 04.12.12 - 18:51)
У меня есть гордость за отчизну. Это никак не влияет, какая у меня машина. Я люблю эту марку. Еще у меня есть Мазда 6 я тоже люблю эту марку. а еще я люблю свою Родину, работу, людей с кем работаю. Стараюсь не конфликтовать и не обижать никого. Стараюсь не завидовать. Уважаю Лукашенко, Путина, медведева. Почему-да потому что каждая власьб Богом установлена, и ругает и боится ее ( читай-не уважает)-только беззаконник. Поэтому я еще пользуюсь с удовольствием продукцией Эпл, телевизор корейский, муз. оборудование-США. Данное условие глобализации я принимаю-и живу, как подсказывает совесть и здравый смысл. А Вы кого уважаете? Кого видите президентом? Какого правителя Вы бы приняли беззаговорочно? Нет, подождите, наверное такого, каъоторый будет делать только так, как Вас устраивает! Еще скажу так-раньше считалось( да и сейчас у здравомыслящих, а не подпорченных мнимой свободой и равноправием полов), считалось, что женщина выглядит скромнее, когда она не лезет в политику и занимается домом и семьей. Пусть все станет на свои места. Не ответил-почему у меня ваз.....у меня было три ваз-а. Когда наши президенты дали нашей стране возможность жить и достойно зарабатывать( относится только к трудолюбивым и верным работникам), то у меня появилась возможность купить БМВ и выплатить родной стране ее госпошлину, чтобы развивалась моя Родина и расцветала! И только урод , в прямом смысле, никогда не заметит, что наш город и край-супер место в стране!!!! Спасибо Ткачеву и Путину!!!!

И это человек, живущий не в отдалении от цивилизации, пишет в 21 веке :( Дорогой друг, вам нужно лет так 150-200 срочно наверстать.
04.12.12 - 21:34 #5322821
gogson
зайчег
спортсмены



Наверное потому что коммуналка там в двадцать раз дешевле чем в рашке, и государство выплачивает львиную долю иппотеки при рождении ребенка.
04.12.12 - 21:36 #5322826
Mop
посетители



QUOTE (gogson @ 04.12.12 - 21:36)
Наверное потому что коммуналка там в двадцать раз дешевле чем в рашке, и государство выплачивает львиную долю иппотеки при рождении ребенка.

Ага, а зарплаты там такие, что рабство приходится вводить.
(IMG:http://pit.dirty.ru/lepro/2/2012/12/03/12123-135227-f862aae1f282732bb3429d8ee9343cfd.jpg)
04.12.12 - 21:42 #5322833
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Mop @ 04.12.12 - 21:42)
QUOTE (gogson @ 04.12.12 - 21:36)
Наверное потому что коммуналка там в двадцать раз дешевле чем в рашке, и государство выплачивает львиную долю иппотеки при рождении ребенка.

Ага, а зарплаты там такие, что рабство приходится вводить.

А где ты у нас хорошие зарплаты видел или людей которые на зарплату хорошо живут? Яж те говорю, если кто-то при Путине воровать приноровился это не значит что во всей стране хорошо.
04.12.12 - 21:45 #5322836
Mop
посетители



QUOTE
А где ты у нас хорошие зарплаты видел? Яж те говорю, если кто-то при Путине воровать приноровился это не значит что во всей стране хорошо.

Зарплаты у нас выше в разы. Но не это принципиально - там уже официальное рабство, тебя это не смущает?
Небось сам не хочешь стать имуществом завода "до особых обстоятельств" и получать фиксированную зп по официальному курсу?
04.12.12 - 21:48 #5322840
formoza
спортсмены



QUOTE (gogson @ 04.12.12 - 23:21)
Но чета они там лукашенку любят и уважают.

как бы и я об этом бро...не тупи)))

идея не может быть правильной или не правильной,она может двигать или не двигать)))До революции у нас !!
QUOTE
национальная идея была ясной и практичной — За Веру, Царя и Отечество! Здесь тебе и самосовершенствование – поднимать свою духовность и нравственность, и доверие к правящей династии и преданность своему отечеству, за которое не грех отдать жизнь. Обывателю было ясно и понятно, из чего и, главное, для чего складывается его жизнь, и взаимоотношения с Родиной не требовали выяснений. С этим лозунгом можно было, перекрестившись, опрокинуть в себя стакан водки, оправдать глупость царя-батюшки, и геройски отойти в мир иной с вражеской пулей в сердце. Все для человека. Все, чтобы он видел смысл, в своем существовании.
А щас чего ..сплощь безумие,квадратура круга кхе.кхе славо богу п%$&ец не минуем что не может не радовать.и белоруссия придетет к своему п%$&ецу может чуть позже чем все остальные
04.12.12 - 21:53 #5322848
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Mop @ 04.12.12 - 21:48)
QUOTE
А где ты у нас хорошие зарплаты видел? Яж те говорю, если кто-то при Путине воровать приноровился это не значит что во всей стране хорошо.

Зарплаты у нас выше в разы.

А цены у нас выше в десятки раз, это нее смущает?

Я тебе такую идею продвину, как ты говоришь с пролетарской ненавистью...
QUOTE
25 миллиардов рублей было украдено в сфере жилищно-коммунального хозяйства только в Центральном федеральном округе за прошедший год.

А потом они на форумах будут кричать как жизнь то наладилась, вроде хорошо то как стало, президент работает, все налаживается...

Про рабство, думаю это слухи или все "слегка преувеличено" нашими хомячками.
Где реальные факты? Где законы?
Написана одна ссылка типа Лукашенко потребовал, и что? Согласно этому-же ресурсу Медведев потребовал 250 штук штрафа за проезд на красный. И кто из них бльше дэбил?
04.12.12 - 21:55 #5322851
Mop
посетители



QUOTE
А цены у нас выше в десятки раз, это нее смущает?

И таки много ты людей видел едущих в Бр из РФ? Я - мало (в основном по семейным обстоятельствам), а вот оттуда почему-то как тараканы кто мог уже разбежались давно.
QUOTE
Я тебе такую идею продвину, как ты говоришь с пролетарской ненавистью...

И что? Если у нас у власти воры, то в соседней стране рабство - это хорошо? Я не уловил идеи.
QUOTE
Про рабство, думаю это слухи или все "слегка преувеличено" нашими хомячками.

Причем здесь хомяки? Это официальная информация из Минска.
http://www.president.gov.by/press141282.html#doc
04.12.12 - 22:00 #5322857
gogson
зайчег
спортсмены



Мор
Я те говорю, эт простой форумный и тырнеиовский пизД4шь, не надо судить о стране по желтой прессе. Законы какие-либо принимались по этому делу? ( что человек по собственному желанию не сможет уволиться) - нет. Если даже президент чето требует или хочет, это не значит что так будет. Кто не сможет уволиться? Работники деревообрабатывающих предприятий? Какой процент людей воюще там работает? И. С чего бы им увольняться?
04.12.12 - 22:04 #5322865
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос