главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Красная площадь, проваливается
Lapserdak
посетители



Манать вы всё ещё мусолите эту тему? Какая разница на то что строят, в России всегда будут пахабные дороги, разваливающиеся дома, проституция, бандитизм и жёсткий недобор в армию. Смиритесь, вы родились не в том месте не в то время.
01.08.13 - 20:01 #5683036
Dypsy9
геймеры



да уж нет, я родился в нужное время и в прекрасном месте, где сейчас и нахожусь)) родиться 300 лет назад или 100 было бы ужасным, ничего нет, только работа... а в будущем тоже плохо- воздуха нет, кругом кислота.. так что всем повезло, кто сейчас живет
01.08.13 - 20:05 #5683042
Lapserdak
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 01.08.13 - 20:05)
да уж нет, я родился в нужное время и в прекрасном месте, где сейчас и нахожусь)) родиться 300 лет назад или 100 было бы ужасным, ничего нет, только работа... а в будущем тоже плохо- воздуха нет, кругом кислота.. так что всем повезло, кто сейчас живет

Ага и все вокруг кушают радугу и какают бабочками, а платаны на набережной радуют и благаухают зеленью. Путин отец родины всё делает прекрасно, а страна россия - заоблачный рай. Ну-ну

Что самое интересное, мы в этой стране рабами рождаемся и рабов рождаем. Идеология страны, взять кредит на квартиру на пол жизни до старости его отдавать, брать кредит на машину и на то чтобы отправить детей в школу... Наверно это та прекрасная жизнь о которой ты говоришь?
01.08.13 - 20:39 #5683079
Dypsy9
геймеры



тебе лучше не жить, раз все фигово у тебя... надо ж было такую херню ляпнуть- не в то время.. ну родись в прекрасном 1912, посмотрел бы я натвою жизнь в то время... а еще можешь родиться в гватемале или костарике.. и вкалывать на плантациях всю жизнь в 25 лет длиной...
01.08.13 - 20:45 #5683085
dudish dude
посетители



QUOTE (Lapserdak @ 01.08.13 - 20:39)
мы в этой стране рабами рождаемся и рабов рождаем.
Идеология страны, взять кредит на квартиру на пол жизни до старости его отдавать,
брать кредит на машину и на то чтобы отправить детей в школу...
Наверно это та прекрасная жизнь о которой ты говоришь?

Это не рабство.
Это способ существования.

В чем настоящее рабство человека - ты даже не подозреваешь.
Тебе и не положено подозревать.
Как овце , кушающей вкусную зелёную травку, по пути на мясозавод.
01.08.13 - 20:56 #5683092
Lapserdak
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 01.08.13 - 20:45)
тебе лучше не жить, раз все фигово у тебя... надо ж было такую херню ляпнуть- не в то время.. ну родись в прекрасном 1912, посмотрел бы я натвою жизнь в то время... а еще можешь родиться в гватемале или костарике.. и вкалывать на плантациях всю жизнь в 25 лет длиной...

Ну почему же не жить? моя жизнь всьма прекрасна в отличие от большинства. Я говорю не про те страны которые на ровне с нашей, пока такие как ты сидят в нашей администрации, пока создаются и проектируются законы чтобы было за что подоить наш народ, пока законы самими же законодателями не соблюдаются, лучше чем в 1912 году не станет. Сынок успокойся когда дяди разговаривают. Иди как лучше в администрацию полы помой или кем ты там работаешь?..
QUOTE
Это не рабство.
Это способ существования.

В чем настоящее рабство человека - ты даже не подозреваешь.
Тебе и не положено подозревать.
Как овце , кушающей вкусную зелёную травку, по пути на мясозавод.

Вот с тобой я соглашусь, ты правильнее и красочнее описал сущность бытия русского
01.08.13 - 20:58 #5683095
dudish dude
посетители



QUOTE (nitrozet @ 01.08.13 - 16:37)
Кто-то взломал ник shiko_60 ...

Который раз за день нормальная человеческая речь без всякого бреда и картинок...

Шико и Коделак - один персонаж.
Коделака заткнули - Шико стал по человечьи себя вести.
01.08.13 - 20:58 #5683096
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (dudish dude @ 01.08.13 - 20:58)

Шико и Коделак - один персонаж.

Это интеллектуальный прорыв. Запредел!
Теперь все стало на свои места.

Ребзя, вас раскусили!
01.08.13 - 21:06 #5683102
Dypsy9
геймеры



лапсердак, не тебе меня посылать...дядя :angry: жаль тебя и твою существование не в том времени и не в той стране... плохо тебе живется, а будет еще хуже, готовься
01.08.13 - 21:10 #5683109
Lapserdak
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 01.08.13 - 21:10)
лапсердак, не тебе меня посылать...дядя :angry: жаль тебя и твою существование не в том времени и не в той стране... плохо тебе живется, а будет еще хуже, готовься

УХ страшно, может я вообще живу за кордоном? Ибо живётся то мне неплохо, по крайней мере выше среднего! Интересно почему ты так защищаешь свина? если он задрочил всех муниципальных работников. Ты толкаешь нашисткие лозунги, как слепой кутёнок завывающий после рождения. Хуже может быть только тем, кто защищает и является правительством. Ибо чем многочисленнее законы государства, тем ближе его конец.
Выдвигают некие законы, которые нужны только правительству тратят на них бюджетные деньги честных налогоплатильщиков. А преимущество имеют только лиж те, кто законопроект выдвинул. Полетят головы не народа, а вот как раз таких как ты. Успокойся и не толкай дальше свои идеологии, тебя и так народ недолюбливает.
01.08.13 - 21:21 #5683125
Dypsy9
геймеры



ты с дуба рухнул? где ты видишь, что я кого то защищаю? и это, ты за народ то не говори.. глас народный..
01.08.13 - 21:32 #5683146
Lapserdak
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 01.08.13 - 21:32)
ты с дуба рухнул? где ты видишь, что я кого то защищаю?

читал помойму в теме где типо свин в отставку по болезни. там нечто такое было
01.08.13 - 21:33 #5683152
Dypsy9
геймеры



это тема о красной плащади и здесь я никого не защищаю :) ладно, я твою позицию понял, тебе хренова, а мне хорошо, ты раб, а я свободен))
01.08.13 - 21:42 #5683169
Lapserdak
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 01.08.13 - 21:42)
это тема о красной плащади и здесь я никого не защищаю :) ладно, я твою позицию понял, тебе хренова, а мне хорошо, ты раб, а я свободен))

Надеюсь если красная площадь провалится, ты будешь в этот момент внутри неё.
Ты слепой кутёнок с синдромом бога, а не рабовладелец, и твоя свобода лиж на бумаге... Хотябы читать бы начал не то, что хочешь, а то что написанно. Здесь тысвина не защищал конечно, но наличие само факта, что ты это делал навсегда тебя заносит в мой личный список тех кого я презираю. Интересно если ты работаешь на государство, твой шеф свин, КАК У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО? или ты просто извращенец которому нравится жёсткая боль в заднице и горячее дыхание в затылок? вставать в 6 утра ездить по муссоркам, ходить на планёрки, лазить в грязи котлованов, ходить на субботники, получать копейки, гордиться этим и говорить что у тебя всё хорошо???
Либо в администрации ты работаешь на уровне с уборщицей тогда у тебя этого всего нет и у тебя всё хорошо, либо ты извращенец, либо ты понимаешь это недоволен, но скрываешь. Если ты на самом деле скрываешь ненависть к своей работе, то из списка презрения я перепишу тебя в список кого мне жалко
01.08.13 - 21:57 #5683207
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Lapserdak @ 01.08.13 - 18:57)
КАК У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО?

Какая прелесть.
01.08.13 - 22:19 #5683231
KNV
засранцы



QUOTE (Lapserdak @ 01.08.13 - 22:57)
КАК У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО? или ты просто извращенец которому нравится жёсткая боль в заднице и горячее дыхание в затылок?

Не придирайся, действительно есть группа людей, у которых сейчас все хорошо. На дворе август месяц, весь медперсонал разошелся по отпускам, терапия проходит по облегченной программе, медсестры добры и внимательны.
Шумного Наполеона из соседней палаты перевели в другое крыло здания... все хорошо...
01.08.13 - 22:32 #5683252
Lapserdak
посетители



QUOTE (KNV @ 01.08.13 - 22:32)
QUOTE (Lapserdak @ 01.08.13 - 22:57)
КАК У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО? или ты просто извращенец которому нравится жёсткая боль в заднице и горячее дыхание в затылок?

Не придирайся, действительно есть группа людей, у которых сейчас все хорошо. На дворе август месяц, весь медперсонал разошелся по отпускам, терапия проходит по облегченной программе, медсестры добры и внимательны.
Шумного Наполеона из соседней палаты перевели в другое крыло здания... все хорошо...

А где у нас прокурор???
01.08.13 - 22:33 #5683255
shiko_60
заключенные



Монолитное жилищьное строительство компании Выбор, не сделает погоду для массы коренных жителей Новороссийска, нуждающихся в жилье. Они его не тянут. А те, кто тянет, не нужны городу. Рассматривать же строения данного типа, как некое элитное жильё, исполненное по цивилизованным Европейским стандартам, категория знающих, вменяемых и состоятельных граждан не намерена. Она более склонна к другим решениям. Например индивидуальным проектам. Не хочу обидеть Выбор, но перспективы смутные. Или выползать на оригинальном внешнем дизайне зданий, вписывая их в старые городские постройки , или действительно переходить к удешевленным массовым быстровозводимым проектам. Но там уже конкуренция в ценах. Так,что только единичная продукция с последующими нарастающими проблемами сбыта квартир.
01.08.13 - 23:10 #5683298
Pluton
посетители



Вы знаете Шико, вы тут пишите и прогнозируете да. Но я вот лично давно наблюдаю за Выбором и за тем как они строят. Так вот, не смотря на все ваши прогнозы - люди скупают все их квартиры ещё на стадии котлована. В свечках на пионерской квартир уже не было ещё за год до сдачи дома, что-то подобное сейчас происходит на пр. Ленина в новом комплексе.

Люди вкладываются в квартиры, даже не живя в них, тк просто боятся потерять свои деньги. А Выбор строит и не смотря на все огрехи и вопросы это пока самый надёжный и качественный застройщик многоэтажного жилья в городе, стоит это признать.

Я не фанат компании, я просто наблюдаю.
02.08.13 - 01:40 #5683369
Diksi
посетители



Что-то Выбору здесь много места уделяют - она что КП строила ? Идите в другую ветку и там меряйтесь, чья голова крепче. .(IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif)
А здесь вы мешаете мирному населению наслаждаться грохотом падающих стен Красной..(IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile81.gif)
02.08.13 - 03:01 #5683383
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33  ответить | новая тема | опрос