главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Согласны ли Вы заменить собой президента?, Если не Путин, то кто?
 
Если не Путин, то я
Согласен [ 57 ]  [74.03%]
Путину нет альтернативы. Он вечен. [ 20 ]  [25.97%]
Всего голосов: 77
Гости не могут голосовать 
Balik
посетители



QUOTE (Бездельник @ 24.11.17 - 19:32)
QUOTE (циник @ 24.11.17 - 18:54)
у тебя своя альтернативная реальность?

да. но я не представляю кем надо быть чтобы бегать на выборы и голосовать а путина, навального, собчак, жириновского, зюганова.

Ну естессно. Так неьлзя. Ты оперделсиь. И проголосуй за конкретно одного кого нить.
24.11.17 - 20:28 #6645788
Бездельник
посетители



QUOTE (Balik @ 24.11.17 - 20:28)
QUOTE (Бездельник @ 24.11.17 - 19:32)
QUOTE (циник @ 24.11.17 - 18:54)
у тебя своя альтернативная реальность?

да. но я не представляю кем надо быть чтобы бегать на выборы и голосовать а путина, навального, собчак, жириновского, зюганова.

Ну естессно. Так неьлзя. Ты оперделсиь. И проголосуй за конкретно одного кого нить.

я определился. я поддерживаю Медведева, н о на выборы не хожу, это не демократическая процедура.
24.11.17 - 20:38 #6645791
Balik
посетители



Чо ты внего так влюбился то?Фамилия нравится что ли?
24.11.17 - 20:53 #6645796
циник
посетители



поддерживаешь как в балете?
24.11.17 - 21:39 #6645809
Бездельник
посетители



QUOTE (циник @ 24.11.17 - 21:39)
поддерживаешь как в балете?

как в хоккее
24.11.17 - 21:52 #6645813
друид
автофорумцы



QUOTE (Pall Mall @ 24.11.17 - 15:08)
Хорошо, давайте выберем.. кого?
Ну вот кого - напишите фио.

Еще кандидат - Борис Титов
27.11.17 - 14:49 #6646208
balu
посетители



Собчак, Явлинский, Титов - наша "оппозиция" как всегда: кто в лес, кто по дрова. Это я молчу о стандартных, по умолчанию, Жирику, Зюганову, возможно и Миронов позже подтянется. Каждый наберет по пять-десять процентов - вот и весь результат при таком количестве...
27.11.17 - 19:13 #6646245
друид
автофорумцы



Ты напрасно ставишь в один ряд все эти имена.
27.11.17 - 19:14 #6646246
Balik
посетители



Так они все одноразрядные.
27.11.17 - 19:15 #6646247
asur
посетители



QUOTE (друид @ 27.11.17 - 15:49)
QUOTE (Pall Mall @ 24.11.17 - 15:08)
Хорошо, давайте выберем.. кого?
Ну вот кого - напишите фио.

Еще кандидат - Борис Титов

.. Этого можно выбрать.. ( :huh: )..

Борис 2й..
28.11.17 - 09:25 #6646356
balu
посетители



QUOTE (друид @ 27.11.17 - 19:14)
Ты напрасно ставишь в один ряд все эти имена.

Понятно, что они все разные и, во многом, даже противоречивые друг другу, но только общая картина от этого не поменяется. В стране есть два больших лагеря людей: кто хочет, чтобы всё осталось как есть и кто хочет, чтобы что-то поменялось.
Для первых кандидат один - Путин, а вот для вторых - их скоро десяток будет, на любой вкус. Даже при условии, что желающих перемен больше, в абсолютном значении, то их голоса будут размазаны по этому десятку кандидатов. Плюс, самые умные, мнящие себя обманувшими систему - которые вообще не пойдут на выборы, типа "я против всех", а по факту отдавшие свой голос победившему.
Картина о победителе в такой ситуации ясна изначально и повторяется регулярно при каждых выборах...
28.11.17 - 11:19 #6646376
Бездельник
посетители



QUOTE (balu @ 28.11.17 - 11:19)
QUOTE (друид @ 27.11.17 - 19:14)
Ты напрасно ставишь в один ряд все эти имена.

Понятно, что они все разные и, во многом, даже противоречивые друг другу, но только общая картина от этого не поменяется. В стране есть два больших лагеря людей: кто хочет, чтобы всё осталось как есть и кто хочет, чтобы что-то поменялось.
Для первых кандидат один - Путин, а вот для вторых - их скоро десяток будет, на любой вкус. Даже при условии, что желающих перемен больше, в абсолютном значении, то их голоса будут размазаны по этому десятку кандидатов. Плюс, самые умные, мнящие себя обманувшими систему - которые вообще не пойдут на выборы, типа "я против всех", а по факту отдавшие свой голос победившему.
Картина о победителе в такой ситуации ясна изначально и повторяется регулярно при каждых выборах...

а что такое как есть? У нас каждый месяц все меняется. А каждый год кординально. ЧТо такое как есть? Что такое стабильность? каждые полгода новые налоги, сборы, рост цен. Это как есть?

турки были враги. уже нет. была Хунта, теперь партнеры и все кости положим только бы не пришел Саакашвили и не выгнал Порошенко. При чем сами приводили Саакашвили к власти в Грузии.


Я не понимаю , что такое как есть. со следующего года обещают поднять акцизы на бензин на 1 рубль, но тут же говорят. цена будет минимум 50рублей. Это тоже как есть?

стабильность и как есть это когда не растут цены и поборы.
28.11.17 - 11:28 #6646377
Balik
посетители



А что такое против всех? От я не понимаю. Был бы кандидат, там например, ну, как Цой покойный. Работал в кочегарке, писал песни, отвергающие систему. А тут кто против то елки палки? Собчак? Миронов? Зюганов? Может они и против конечно. Тока чего или кого? Система то всех их устраивает. Не устраивает только одно, они не у руля этой системы, и получают меньше чем, (как им кажется) они заслужили, поддерживая эту систему. На мой взгляд, это тупой шантаж. Кошкам драным мяса не додали. Уж звиняюсь тиграми язык не поворачивается назвать.
28.11.17 - 12:40 #6646389
Бездельник
посетители



против всех это когда нет кандидата за которого ты проголосовал бы. а вообще тогда лучше не ходить. я вот не хожу.

так называемые выборы это непонятно что. назначали бы кого считают нужным и тратили бы деньги. ведь все равно назначают и так.
28.11.17 - 12:56 #6646392
Volosator
посетители



QUOTE (Бездельник @ 28.11.17 - 12:56)
против всех это когда нет кандидата за которого ты проголосовал бы.  а вообще тогда лучше не ходить.  я вот не хожу.

Ну и зря!
Понаехавшим и переехавшим, сдохшим и родившимся посвящается!
Баян, но повторюсь: за короткий период резких смен места жительства черт меня дернул завалить на избирательный участок по месту последней регистрации. В списках не значился, но бюлетень получил по факту штампа в паспорте. А пока члениха комиссии елозила пальцем в журнале, успел заметить в поквартиных списках недавно сгинувшую соседку, числящуюся живым избирателем. Наверняка случай не единичен.
Ну и пох, хотя удивление залипло...
Опосля, фтыкая в прячущееся за весенними облаками солнце, услыхал свое имя в обертке из знакомого по многочисленным тостам голоса. Понимание неизбежного опохмела в компании старых закадык не оставило сомнений в том, что я уже заочный член небритого коллектива.
Притупленное, но не менее осознанное чувство гражданского долга потащило усиленный на одну тушку отряд алкозавров на очередной избирательный участок в соседний микрорайон.
А поскольку до этого дня я был прописан в одном доме с этими дружбанами и голосовалка была мне знакома, то "серпасто-молоткастый" в порядке очереди засветил точно такой же членихе в таких же очках, журнал... аж попутал.
Удивление как и дерзость сошли на нет, когда тетя повернула журнал ко мне передом, а к себе задом и протянула ручку (шариковую). Без "б" черканул ероглиф и забурился в кабинку портить бюлетени...
Вот такой троллинг...

ЧХС: не работает как должна, избир.кампания. Мертвые души и "чтоб пустых бюлетеней не осталось" не позволяют даже приближенно оценить мнение электората. Махинации опять же...
28.11.17 - 13:48 #6646409
mr1
посетители



ТАСС уже сообщило, что Путина выберут.
QUOTE
МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ планируют встретиться в мае 2018 года в рамках старта "перекрестного года" РФ и Японии.

28.11.17 - 14:48 #6646416
Balik
посетители



QUOTE (mr1 @ 11.01.13 - 13:33)
А также просьба написать, смогли бы заменить собой, депутатов, министров, мэров, чиновников?
Или же в силу подавляющего интеллектуального превосходства им альтернативы нет?
IQ власти зашкаливает, я счастлив выполнять их капризы и быть рабом?

Да я бы вообще всех упразднил и ввел демократическую опричнину, ВЧК, ГПУ, и КГБ. Охранку еще. Цру, и ми5,6 гдето так. Просто Свободолюбивый Царь Balik. И все. Остальные должны быть счастливы выполнять капризы мои и быть рабами. :angry: Чо, так то считаю хорошее предложение. На мой взгляд. :)
28.11.17 - 15:00 #6646417
YanSmit
посетители



в тему цитата :

iggd: Если не пойдешь, проголосуют за тебя. У них есть все списки сколько людей проживает, в конце дня если ты не приходил, за тебя просто вкидывают. На недавних выборах такое видел. Я пришел голосовать а мне "ваша жена уже проголосовала, что же вы так поздно то пришли" и все бы ничего, но жена три дня с высоченной температурой дома лежала.
Crepitus: или жена от тебя что-то скрывала...
Xmont: Свои политические взгляды.
(ц) баш
29.11.17 - 17:05 #6646649
Volosator
посетители



B) а я про чо!..
30.11.17 - 21:18 #6646921
asur
посетители



.. Вчера Медведев заявил что не будет
выдвигать свою кандидатуру..

Стало быть, Путин твёрдо решил продолжать своё президентство..

Но, Медведев оговорился: " На этот раз ,.. не буду.."..
01.12.17 - 09:29 #6646987
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ответить | новая тема | опрос